накладной осевой вентилятор, потолочная/настенная установка, диаметр: 9.9 см, производительность: 90 куб.м/ч, 8 Вт, датчик влажности + датчик движения, белый

 462,73 — 598,95 р. сравнить предложения от 18 продавцов
  • дима_2647355 Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    дима_2647355 Neophyte Poster Автор темы

    5

    5 лет на сайте
    пользователь #2647355

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 5 декабря 2019 09:47

    Как он работает, что по шуму? Отзовитесь, кто купил!

  • Артем_Var Neophyte Poster
    офлайн
    Артем_Var Neophyte Poster

    2

    5 лет на сайте
    пользователь #2649644

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 7 декабря 2019 23:26

    У меня работает постоянно на малых оборотах + я снял обратный клапан за ненадобностью. Когда захожу, по датчику движения переходит на производительность повыше. По датчику влажности также плавно растет производительность прямопропорционально уровню влажности. Но можно установить, чтобы включался только по датчикам (тогда лучше клапан поставить на место, на этой модели он съемный, как оказалось, так что не выбрасывайте,если передумаете))) Задержку отключения настроить можно, в общем под свои нужды).Тянет хорошо и тихо, пока всем доволен! Советую

  • дима_2647355 Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    дима_2647355 Neophyte Poster Автор темы

    5

    5 лет на сайте
    пользователь #2647355

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 10 декабря 2019 15:00

    Так, а по шуму как?)

  • Артем_Var Neophyte Poster
    офлайн
    Артем_Var Neophyte Poster

    2

    5 лет на сайте
    пользователь #2649644

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 14 декабря 2019 16:22

    По шуму все просто-его нет) На максимальную свою производительность переходит только тогда, когда этого требуют условия в помещении, например когда происходит резкое увеличение влажности при включении душа. На максималках выдает 26.5 Дб., что лично я считаю очень тихо для такой производительности. Есть еще много режимов, все зависит от условий))) в общем я ему полностью доверяю и особо досконально не разбирался...прибор умный и знает свое дело!

  • Lesha666 Senior Member
    офлайн
    Lesha666 Senior Member

    1263

    14 лет на сайте
    пользователь #196061

    Профиль
    Написать сообщение

    1263
    # 2 октября 2023 13:22
    Артем_Var:

    У меня работает постоянно на малых оборотах + я снял обратный клапан за ненадобностью. Когда захожу, по датчику движения переходит на производительность повыше. По датчику влажности также плавно растет производительность прямопропорционально уровню влажности. Но можно установить, чтобы включался только по датчикам (тогда лучше клапан поставить на место, на этой модели он съемный, как оказалось, так что не выбрасывайте,если передумаете))) Задержку отключения настроить можно, в общем под свои нужды).Тянет хорошо и тихо, пока всем доволен! Советую

    работает постоянно ? ( без шумна) и потом переходит на вторую скорость ?( когда сработал датчик движение или влажности )