Ответить
  • yura78 Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    yura78 Neophyte Poster Автор темы

    24

    13 лет на сайте
    пользователь #346218

    Профиль
    Написать сообщение

    24
    # 1 февраля 2011 20:49

    Всем привет!Парни,подскажите кто сталкивался,или каким-то образом имел дело с установкой аккустики на мот,в моём случае на Вулкан Номад,кто что и где находил?"Kuryakina" нашёл,но хотелось бы что нибудь побюджетнее,"Pyle" plmca30;40;60,на "Ebay",как-то не внушают доверия,уж очень маленький диаметр.Подскажите куда можно обратиться,ну очень хочется музычку...Зараннее благодарен всем!!!:rotate:

  • doc111AK Senior Member
    офлайн
    doc111AK Senior Member

    1615

    21 год на сайте
    пользователь #6655

    Профиль
    Написать сообщение

    1615
    # 2 февраля 2011 20:33

    хочешь музыку - купи голду

    курякины хуякины нормального звука на скорости тебе не дадут

    максимум будешь телочек на стоянке музыкой привлекать

    наушники идеальный вариант слушать музыку в дороге

    вот тут уж не жалей бабла

    АК111
  • Marilyn Member
    офлайн
    Marilyn Member

    435

    18 лет на сайте
    пользователь #34251

    Профиль
    Написать сообщение

    435
    # 3 февраля 2011 10:57

    Андрей, не скажи))

    наушники (капельки) после первой сотки км начинают хрен пойми как ёрзать под шлемом и поездка превращается в постоянное ковыряние левой рукой в башке :D

    Курякин звучит на удивление громко, несмотря на довольно мелкие динамики) но цена.

    Вариант Pyle plmca 60 мне почему-то внушает доверие, и слышно наверное даже будет и цена в принципе доступная))) но это если поставить ветровое стекло... а мне оно капец как не нравится.....

    а вообще тема интересная. я б тоже не отказалась от подобных понтов, а почему бы и нет, собственно ))

  • Чек Senior Member
    офлайн
    Чек Senior Member

    1144

    14 лет на сайте
    пользователь #171961

    Профиль
    Написать сообщение

    1144
    # 3 февраля 2011 11:39
    [BGT]Ganjaman:

    курякины хуякины нормального звука на скорости тебе не дадут максимум будешь телочек на стоянке музыкой

    У меня стоят курякины, рассказываю все как есть:

    1) Когда стоишь ревут так, что надо орать чтобы друг друга услышать.

    2) Когда едешь 90-120 водитель сылшит музло очень хорошо, пассажир не слышит ничего уже на скорости 30-50 - шлем джет, есть ветровое, колонки на руле спрятаны под ветровое и направлены на водителя.

    3) Качество звука кристально чистое, ничего не хрипит не трещит не шумит.

    4) На незаведенном моце слушать не рекомендую, бо аккум высаживают моментом. С заведенным никаких проблем - слушай хоть сутками. Ну и все габариты и стопаки я на диодные менял, чтобы снизить нагрузку.

    5) Сцуко дорого!

    Все кетайское говно - есть говно, у барады на драг старе стоят - садят аккум, звучат дерьмово.

  • echo Senior Member
    офлайн
    echo Senior Member

    3777

    19 лет на сайте
    пользователь #33579

    Профиль
    Написать сообщение

    3777
    # 3 февраля 2011 12:55

    Marilyn, По поводу наушников. Сам катаюсь в наушничках. Специально походил повыбирал. Остановился примерно на таких: http://catalog.onliner.by/sony/mdrex51/ Они как раз очень удобно в ушки вставляются. Опять же шум в ушах намного меньше. Вот только я столкнулся с проблемой регулировки громкости и выбора песенок на ходу.

    Все фигня есть только мотик и я :L
  • yura78 Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    yura78 Neophyte Poster Автор темы

    24

    13 лет на сайте
    пользователь #346218

    Профиль
    Написать сообщение

    24
    # 3 февраля 2011 15:24

    Сцуко дорого!

    Курякина за 400 брал?

  • yura78 Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    yura78 Neophyte Poster Автор темы

    24

    13 лет на сайте
    пользователь #346218

    Профиль
    Написать сообщение

    24
    # 3 февраля 2011 15:30

    Наушники не хочется,напрягают уши,да и не слышишь ничего,что вокруг делается.

  • Marilyn Member
    офлайн
    Marilyn Member

    435

    18 лет на сайте
    пользователь #34251

    Профиль
    Написать сообщение

    435
    # 3 февраля 2011 15:52
    echo:

    Marilyn, По поводу наушников. Сам катаюсь в наушничках. Специально походил повыбирал. Остановился примерно на таких: http://catalog.onliner.by/sony/mdrex51/ Они как раз очень удобно в ушки вставляются. Опять же шум в ушах намного меньше. Вот только я столкнулся с проблемой регулировки громкости и выбора песенок на ходу.

    ну, да, теоретически по форме эти удобнее.

    по трассе левой рукой на ходу можно пить, есть, фотографировать и переключать песенки , главное все компактно расположить в пределах досягаемости руки :D

    ну и скорость не больше 120, а то поперхнешься на кочке))))

    у меня сейчас другая проблема... плеер безвозвратно сдох.... так что что-то покупать все равно придется, или плеер, или акустику на мот. плеер то дешевле, но хочется все же не искать лёгких путей))

  • echo Senior Member
    офлайн
    echo Senior Member

    3777

    19 лет на сайте
    пользователь #33579

    Профиль
    Написать сообщение

    3777
    # 3 февраля 2011 17:10

    Marilyn, Плеер все равно покупать придется. А потом можно прикупить 4 колонки, кинуть усилок в кофр и подключить к нему плеер. Вот только не понимаю, зачем тебе на твоем драг старе музыка??? Это ж не голда в конце концов. Понимаю у меня Дэавиль, он аки голда маленькая. Но даже на него музыку ставить не хочется. Только что колхозник предыдущий владелец прикрутил :(

    Все фигня есть только мотик и я :L
  • Marilyn Member
    офлайн
    Marilyn Member

    435

    18 лет на сайте
    пользователь #34251

    Профиль
    Написать сообщение

    435
    # 3 февраля 2011 17:53
    echo:

    Marilyn, Плеер все равно покупать придется. А потом можно прикупить 4 колонки, кинуть усилок в кофр и подключить к нему плеер. Вот только не понимаю, зачем тебе на твоем драг старе музыка??? Это ж не голда в конце концов. Понимаю у меня Дэавиль, он аки голда маленькая. Но даже на него музыку ставить не хочется. Только что колхозник предыдущий владелец прикрутил :(

    а что за дискриминация по.. эмм..... драгстарному признаку :D

    для того же для чего и всем, для того же для чего большинству вообще в принципе нужны мотоциклы :D для понтофф))

    хочу выезжать летом к озеру и включать

    метал для рыбы, рыба редко слышит хороший метал (с)

    :D

  • kankeL Onliner Auto Club
    офлайн
    kankeL Onliner Auto Club

    1604

    20 лет на сайте
    пользователь #10380

    Профиль
    Написать сообщение

    1604
    # 3 февраля 2011 21:26 Редактировалось kankeL, 1 раз.

    ...

  • echo Senior Member
    офлайн
    echo Senior Member

    3777

    19 лет на сайте
    пользователь #33579

    Профиль
    Написать сообщение

    3777
    # 3 февраля 2011 21:42

    Marilyn, Да нету никакой дискриминации. Можно и на убр поставить акустику. На китайские скутера ставят же ж. Просто с лично моей точки зрения - на чопах они не нужны. Мне мотик надо исключительно для перемещения в пространстве, ни о каких понтах и не помышляю. Хватило понтов на предыдущей работе... А вот с послушать на природе могут быть проблемы. Потому как аккумулятор мотика не рассчитан на питание акустике. Сама подумай. Приехала на природу. Послушала музыку, а потом хлоп - мотик не заводится. Потому как аккумулятор высажен.

    Все фигня есть только мотик и я :L
  • Dire_Straits Insomniac Team
    офлайн
    Dire_Straits Insomniac Team

    3319

    20 лет на сайте
    пользователь #13636

    Профиль
    Написать сообщение

    3319
    # 3 февраля 2011 21:56

    Сама подумай. Приехала на природу. Послушала музыку, а потом хлоп - мотик не заводится. Потому как аккумулятор высажен.

    echo, и вот тут наступает момент, когда звонят мне))) бугога)

    Тормознутое блондинко. Бегом - только в туалет!(c) Bark
  • Чек Senior Member
    офлайн
    Чек Senior Member

    1144

    14 лет на сайте
    пользователь #171961

    Профиль
    Написать сообщение

    1144
    # 3 февраля 2011 22:04
    kankeL:

    Чек, я рад, что понравились

    Да не смог удержаться :D Ни капельки не жалею, спасибо за рекомендацию :super: По соотношению цена/качество курякины имхо оптимально. Видел намного круче мото-акустику, но ценники были на порядки выше. На пример, fairing со встроенным стерео на 4 колонки и всей проводкой стоит 1000-1500, да и ставить его надо мин на 1300-1800кубовые аппараты с хорошими генераторами.

    echo:

    Приехала на природу. Послушала музыку, а потом хлоп - мотик не заводится. Потому как аккумулятор высажен.

    Совершенно верно! А особенно если колохозить автомобильные усилки на 4 колонки и саб :roof:

  • GromoBoy Senior Member
    офлайн
    GromoBoy Senior Member

    3073

    16 лет на сайте
    пользователь #96419

    Профиль
    Написать сообщение

    3073
    # 3 февраля 2011 22:45

    Совершенно верно! А особенно если колохозить автомобильные усилки на 4 колонки и саб

    это же святое)благодаря таким колхозам люди к чему то стремятся(в учет не идут отморозки которым тока чтобы саумбуфер бахал что номер звинит)) и рынки живут и перекупы.Звук вешь аццкая,на этом тяжело сделать паузу,одно скажу,ездивши 120 уже понял что звук айпода хватает в притирку.Но без музыки не куда

    Истина где-то рядом
  • Marilyn Member
    офлайн
    Marilyn Member

    435

    18 лет на сайте
    пользователь #34251

    Профиль
    Написать сообщение

    435
    # 3 февраля 2011 23:58
    echo:

    Marilyn, Да нету никакой дискриминации. Можно и на убр поставить акустику. На китайские скутера ставят же ж. ...

    ой ну и зануды же вы :D

    подумать только, а я и понятия не имела что аккум можно высадить))) а аккум это такая штучка благодаря которой едет мацацыкл?)) как миленько)))

    а люди ездят и на ёбриках и на китайских скутерах, причем попробуй сказать скутеристу что он не байкер, и что у него скутер - обижаюццо как дети малые:D

    ладно, всем удачи :) лето уже скоро :)

  • echo Senior Member
    офлайн
    echo Senior Member

    3777

    19 лет на сайте
    пользователь #33579

    Профиль
    Написать сообщение

    3777
    # 4 февраля 2011 09:04

    Marilyn, А ты врединка. :evil: Ты спросила - я тебе свое мнение высказал. И вообще давайте жить дружно. :beer:

    Все фигня есть только мотик и я :L
  • HAr0n666 Junior Member
    офлайн
    HAr0n666 Junior Member

    95

    14 лет на сайте
    пользователь #176761

    Профиль
    Написать сообщение

    95
    # 4 февраля 2011 09:16

    а я вот что-то по гарнитуры в шлем слышал и даже попробовать довелось--

    из + можно говорить с пассажиром не только жестами+ балакает к примеру радиво если оба молчат..... думаю можно поискать и с мп-3 плеерами или что еще похимичить

    + в отличии от наушников -- гарнитура УЖЕ в шлеме и относительно него никуда не ездит и в уши не давит.

    из - "ласковым маем" и прочим шлаком упырей и упырих из окресных дворов приманить не удасться:-)

    тка-что для себя если надоесть слушать дорогу возьму гарнитуру.

    аа.. забыл.. есть еще оооочень бюджетный вариант с музывкой на мото-- применялся на скутерах, лысапедах и проч--- приматать скотчем к багажнику/заднему сиденью майфунаме :-)

    Второго раза не будет никогда.
  • SuzukiStorm Senior Member
    офлайн
    SuzukiStorm Senior Member

    3918

    16 лет на сайте
    пользователь #117109

    Профиль
    Написать сообщение

    3918
    # 4 февраля 2011 12:18

    1300-1800кубовые аппараты с хорошими генераторами.

    На самом деле гены там такие же дохлые, и никак не для музыки мощной предназначены. Даже в голде все не так просто, убить дорогой и редкий ген- пара пустяков. Поверь мне, я их три сменил :)))))

  • dodam iPhone Team
    офлайн
    dodam iPhone Team

    2335

    14 лет на сайте
    пользователь #168999

    Профиль
    Написать сообщение

    2335
    # 4 февраля 2011 14:48
    echo:

    Marilyn, По поводу наушников. Сам катаюсь в наушничках. Специально походил повыбирал. Остановился примерно на таких: http://catalog.onliner.by/sony/mdrex51/ Они как раз очень удобно в ушки вставляются. Опять же шум в ушах намного меньше. Вот только я столкнулся с проблемой регулировки громкости и выбора песенок на ходу.

    Я тож тестил эти уши... Качество воспроизведение действительно оч хорошее. Единственное что резинки подвели ,все 3 оказались не по размеру...

    Купил позже sennheizer cx300.Всем доволен.Отличная звукоизоляция и громкость в зависимости от устройства отличная.В дорое само то :super:

    Пиндосы вон из города !