Ответить
  • Roman2008 Senior Member
    офлайн
    Roman2008 Senior Member

    2142

    15 лет на сайте
    пользователь #130803

    Профиль
    Написать сообщение

    2142
    # 12 февраля 2011 16:03 Редактировалось Roman2008, 1 раз.

    ...умнков-флудеров меньше...

    Вот эт точно! :moderator:

    Хотя... там очечь хорошо работают модеры... И просто фесь флуд там моментально чистится...

    Поэтому создаётся впечатление что

    ...умнков-флудеров меньше...

  • zaner Member
    офлайн
    zaner Member

    282

    14 лет на сайте
    пользователь #187602

    Профиль
    Написать сообщение

    282
    # 12 февраля 2011 16:10

    То GPM: а квочить не пробовал. Снасть что ты описал считаю если не браконьерской то неспортивной точно.

    То stalker_x: думаю что на том профильном сайте не каждому будет интересней общатся, "умников" там в разы больше, да еще и "старожилы" нервы порвут. Челове открыл эту ветку и поддерживает ее на своем энтузиазме ( ну еще поддерживают такие умники-флудеры как ZaNer и Roman2008) за что ему спасибо нужно сказать. Это его дело которое он делает для многих, в том числе и для нас с вами.

  • russels Senior Member
    офлайн
    russels Senior Member

    922

    14 лет на сайте
    пользователь #247838

    Профиль
    Написать сообщение

    922
    # 12 февраля 2011 22:08
    всё в л.с
  • Roman2008 Senior Member
    офлайн
    Roman2008 Senior Member

    2142

    15 лет на сайте
    пользователь #130803

    Профиль
    Написать сообщение

    2142
    # 13 февраля 2011 00:30

    да еще и "старожилы" нервы порвут.

    О-о-ох... как я тебя понимаю :cry: .... :100500:

    Народ, кто-то интересовался местами Брестской области...

    Вспомнил я одно оч. хорошее место, НО! не был я там уже лет 12-14! ... А раньше так каждое лето там в деревне (Болота) бывал... Поэтому кто в районе Кобрина живёт, то не далеко... Можно скататься посмотреть как там чего сейчас... Короче место (красная отметка) это старые затопленные торфоразработки, разливы короче с сеткой каналов сходящих в один широковатый канал... Вот там, у старой насосной была оч. хорошая глубина (видимо для откачки с торфянника подтоплений) и постоянно тёрлись весьма товарные горбыльки... Но то были времена орешниковах дрынов, а если бы с теперешним джтгом или воблерками туда влезть... думаю шороху можно наделать ого-го!

  • zaner Member
    офлайн
    zaner Member

    282

    14 лет на сайте
    пользователь #187602

    Профиль
    Написать сообщение

    282
    # 13 февраля 2011 02:02

    Дальше Барановичских разливов в том направлении небыл.

    А в Барановичах живет один очень хороший друг который с этих разливов не вылазит. К нему в гости приятно презжать. Правда сделает по щуке в одни ворота. Прошлой зимой был большой замор, но много рыбы выжило.

  • start-2000 Member
    офлайн
    start-2000 Member

    100

    13 лет на сайте
    пользователь #368977

    Профиль
    Написать сообщение

    100
    # 13 февраля 2011 20:24
    GPM:

    Гомельская обл. Речицкий рн. д.Дворец (Лоевское напровление)

    затон в деревне от реки Днепр

    Прикольная тема. подержу. Каму интересно магу поделиться ловлей на припети картоми путями на навигатор партизанских подъездов со стороны Вереницы Повчина. GPM если можно поподробней про Днепр и его затоки если есть маршруты буду очень признателен хочется сменить место дислокации тем более с этого года припить уже под арендой банк какой та взял . Если бы рыбы от этого добавилось то да .арендуй а так тока бабос сдирать.Побывал Зап.Двину обжить что то не прикалола ана меня вод хачу в этом гаду на Днепр матануть

  • GPM Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    GPM Senior Member Автор темы

    796

    13 лет на сайте
    пользователь #314121

    Профиль
    Написать сообщение

    796
    # 13 февраля 2011 20:57

    Ув start-2000, в ближайшее время вылажу по гомельской области места дислокаций где можно ловить рыбку !!

    по поводу Припяти поясню одну вещь прописанную законом:

    1. Если часть реки либо русла реки арендуется каким либо из юридических лиц то плату они имеют право взимать только с приезжих рыбоков!!!

    на днепре тоже есть такие места! просто когда я приезжаю ловить рыбу и ко мне пытаются докулупаться я говорю что местный житель и живу в такой то такой то деревне (желательно заранее присмотреть несколько деревень в 5-10 км от реки ) они редко знают все население а с местного населения плата не взимается законом !!!!!

    после 5 минутного разговора и требования у них надлежащих документов они оставляют тебя в покое!!!

    надлежащие документы должны быть следующие:

    1. постановление совета депутатов района об оренде!

    2. постановление о оренде из земельного кадастра

    3. разрешение взимать плату на данном участке реки водоема (должно быть прописанно вплоть до метра) и с картой заверенной печатью

    в основном они эти документы не носят так что можно их свободно послать (за документами)

    Приятных покупок. мтс 5077528
  • start-2000 Member
    офлайн
    start-2000 Member

    100

    13 лет на сайте
    пользователь #368977

    Профиль
    Написать сообщение

    100
    # 14 февраля 2011 21:35

    Не там немного по другому почти на всех подъездах нормальных поставили шлагбаумы. в прошлом гаду еще прокатывала место не организовано а вот ездил на прошлой недели зонтики поставили пару скамеек ...ну типа обустроили . Что касается местного населения ловля с берега бесплатна лодка без мотора 150 тыс в год лодка с мотором 190 тыс в год везде весят шильды ну шансов маловато проскочить . да и уже знают как бы местное насиление а кусок оттяпали ну такой нормальный от туровского маста и до реки Случ. А так для приезжего 35 тыс. сутки боровцам 25тыс путевка на год 480тыс о как .......Вот еще на Бриги прощуповаю ту сторону за Петриков ну чета маловато отзывав.

  • zaner Member
    офлайн
    zaner Member

    282

    14 лет на сайте
    пользователь #187602

    Профиль
    Написать сообщение

    282
    # 14 февраля 2011 22:20

    Помоему проскакивало что и там уже. Если интересно то можно позвонить узнать у местного моего знакомого (Петриковский, хороший рыбачек).

  • start-2000 Member
    офлайн
    start-2000 Member

    100

    13 лет на сайте
    пользователь #368977

    Профиль
    Написать сообщение

    100
    # 15 февраля 2011 16:33

    Не оно то проскакивает если ты с берега сидиш на Фидера на удаxку полу донки то а но так не клюет идите в ...... ну на моторе уже не проскочиш

  • Antoshka1701 Senior Member
    офлайн
    Antoshka1701 Senior Member

    694

    13 лет на сайте
    пользователь #357687

    Профиль
    Написать сообщение

    694
    # 15 февраля 2011 21:26
    Roman2008:

    да еще и "старожилы" нервы порвут.

    О-о-ох... как я тебя понимаю ....

    Народ, кто-то интересовался местами Брестской области...

    Вспомнил я одно оч. хорошее место, НО! не был я там уже лет 12-14! ... А раньше так каждое лето там в деревне (Болота) бывал... Поэтому кто в районе Кобрина живёт, то не далеко... Можно скататься посмотреть как там чего сейчас... Короче место (красная отметка) это старые затопленные торфоразработки, разливы короче с сеткой каналов сходящих в один широковатый канал... Вот там, у старой насосной была оч. хорошая глубина (видимо для откачки с торфянника подтоплений) и постоянно тёрлись весьма товарные горбыльки... Но то были времена орешниковах дрынов, а если бы с теперешним джтгом или воблерками туда влезть... думаю шороху можно наделать ого-го!

    Пасибки появиться возможность прошвырнуться ---попробую))))

  • BORONE Senior Member
    офлайн
    BORONE Senior Member

    1414

    13 лет на сайте
    пользователь #330365

    Профиль
    Написать сообщение

    1414
    # 16 февраля 2011 23:06

    может кого интересует пресованная макуха, блинами. (хорошая вещь для рыбалки) обращайтесь

    http://baraholka.onliner.by//viewtopic.php?p=27516185&highlight=#27516185

  • Roman2008 Senior Member
    офлайн
    Roman2008 Senior Member

    2142

    15 лет на сайте
    пользователь #130803

    Профиль
    Написать сообщение

    2142
    # 23 февраля 2011 21:02

    Ну что затихли!?

    ... Знаю классный платник!!!

    Рядом метро. Хорошая парковка!

    Всех с 23 февраля, защитники!

  • zit Junior Member
    офлайн
    zit Junior Member

    95

    14 лет на сайте
    пользователь #253703

    Профиль
    Написать сообщение

    95
    # 4 июня 2011 23:24
    GPM:

    Минский район -- д.Леонтьевичи Слуцкое напровление-- 5 км от кольцевой и направо- там по главной еще км 2-3 до озера

    Май-конец августа

    Карась, плотва, окунь, щука (как не странно щука есть)

    Карась ---- от 200 до 1 кг --- опарыш, манка 50гр+100 гр муки =150 гр теста в шприц (вечером великолепно карась берет)

    Карась красный и оченьжирный, берет в основном на вечерней заре либо с часов 4-5 утра

    Окунь и Щука вечерком на маленькие воблеры либо Джиг головки, щучки попадаются небольшие грамм по 300 до 1 кг

    с левой стороны при подъезде от минска в кустах есть два мостика где можно присесть и полавить рыбку

    инногда попадаются довольно хорошие экземпляры.

    Приятной ловли

    GPM спасибо тебе за ветку, а именно за это место, может еще кто подскажет места недалеко от Чижовки. Зараннее благодарен.

  • Beat Senior Member
    офлайн
    Beat Senior Member

    2676

    20 лет на сайте
    пользователь #12594

    Профиль
    Написать сообщение

    2676
    # 6 июня 2011 12:55

    Подскажите места по Логойке.. на Вяче где ловить?

    Innovation distinguishes between a leader and a follower.
  • Beat Senior Member
    офлайн
    Beat Senior Member

    2676

    20 лет на сайте
    пользователь #12594

    Профиль
    Написать сообщение

    2676
    # 8 июня 2011 13:35

    нашёл одно место зачетное рядом с минском - 15 км от МКАД-а... на картах нигде нет.. ни на гугле ни на яндексе.. только навител показывает какое-то болото... оказалось офигенно красивое лесное озеро метров 300-500...

    из плюсов:

    рыбаков кроме меня было 4... а реально может поместиться человек 100...

    комаров нет..

    вокруг лес и тишина... никаких трасс..

    рыба клюет - только закидывай... карасик с ладошку и какая-то мелочь.

    Так вот - готов показать его и выложить координаты, но для начала хотелось бы с человеком с эхолотом сгонять туда и посмотреть есть ли крупняк.. т.к. глубина приличная по моим прикидкам метров 10...

    есть желающие? - пишите в личку.

    Innovation distinguishes between a leader and a follower.
  • gorr Senior Member
    офлайн
    gorr Senior Member

    20714

    22 года на сайте
    пользователь #1268

    Профиль
    Написать сообщение

    20714
    # 8 июня 2011 23:57

    Beat, Если в озере трава (а скорее всего её там в достатке), то толком рыбу мы не увидим. Глубину определим...

    braslaw.info +375296226614
  • Beat Senior Member
    офлайн
    Beat Senior Member

    2676

    20 лет на сайте
    пользователь #12594

    Профиль
    Написать сообщение

    2676
    # 9 июня 2011 08:46

    gorr, травы как раз таки мало...

    Innovation distinguishes between a leader and a follower.
  • Tyborg Member
    офлайн
    Tyborg Member

    411

    14 лет на сайте
    пользователь #197158

    Профиль
    Написать сообщение

    411
    # 9 июня 2011 09:28 Редактировалось Tyborg, 1 раз.

    нашёл одно место зачетное рядом с минском - 15 км от МКАД-а... на картах нигде нет.. ни на гугле ни на яндексе.. только навител показывает какое-то болото... оказалось офигенно красивое лесное озеро метров 300-500...

    из плюсов:

    рыбаков кроме меня было 4... а реально может поместиться человек 100...

    комаров нет..

    вокруг лес и тишина... никаких трасс..

    рыба клюет - только закидывай... карасик с ладошку и какая-то мелочь.

    Так вот - готов показать его и выложить координаты, но для начала хотелось бы с человеком с эхолотом сгонять туда и посмотреть есть ли крупняк.. т.к. глубина приличная по моим прикидкам метров 10...

    есть желающие? - пишите в личку.

    соблазнительное место скиньте координаты.

    Заранее спасибо!

  • adolfus Senior Member
    офлайн
    adolfus Senior Member

    883

    16 лет на сайте
    пользователь #110888

    Профиль
    Написать сообщение

    883
    # 9 июня 2011 13:51
    GPM:

    Рыболовные места Вылаживаем ...

    ... буду стараться вылаживать места (некоторые с координатами для навигаторщиков)

    Тудой-сюдой, вылаживаем .... Может таки ВЫКЛАДЫВАЕМ?