Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Кухонные плиты

Exiteq EXH-202

газовая на 3 конфорки, закаленное стекло, мощность: 6550 Вт, автоматический электроподжиг, газ-контроль, решетки: чугун, независимая установка, размеры (ШхГ): 45x51 см

 599,00 р. сравнить предложения от 25 продавцов
  • Bashirov Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    Bashirov Neophyte Poster Автор темы

    1

    4 года на сайте
    пользователь #2886330

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 29 ноября 2019 11:05

    Доброго времени суток. Хочу узнать ваше мнение о данной варке Exiteq EXH-202. Я сколько себя помню, никогда не видел как используются все 4 конфорки на стандартной плите. Максимум 3, а обычно только две. Увидел данную газовую поверхность и заинтересовался: Стильная, небольшая, WOK-конфорка есть. Надо брать)))? Или не надо, какие могут быть подводные камни, так сказать?

    BashirHan
  • EXITEQ.COM Neophyte Poster
    офлайн
    EXITEQ.COM Neophyte Poster

    16

    4 года на сайте
    пользователь #2847908

    Профиль
    Написать сообщение

    16
    # 2 декабря 2019 12:59
    Bashirov:

    Доброго времени суток. Хочу узнать ваше мнение о данной варке Exiteq EXH-202. Я сколько себя помню, никогда не видел как используются все 4 конфорки на стандартной плите. Максимум 3, а обычно только две. Увидел данную газовую поверхность и заинтересовался: Стильная, небольшая, WOK-конфорка есть. Надо брать)))? Или не надо, какие могут быть подводные камни, так сказать?

    Добрый день! Извините за столь долгий ответ! Данная варочная поверхность очень популярна среди наших покупателей. Так уж вышло, что люди привыкли покупать варочные поверхности с 4 конфорками, а на деле пользуются максимум двумя. Данная варочная модель удобна на кухне, легко чистится и как Вы подметили, да, действительно, присутствует WOK-конфорка. Советуем брать! Всего доброго!

    Официальный импортёр EXITEQ в РБ и РФ