Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Вытяжки

Exiteq EX-1206 (белый)

  • Bashirov Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    Bashirov Neophyte Poster Автор темы

    1

    4 года на сайте
    пользователь #2886330

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 20 ноября 2019 15:08

    Всем, доброго времени суток.
    Возникла необходимость оборудовать кухню в 12 м2 вытяжкой) Да, да, появились свободные денежные знаки.
    Моя вторая и лучшая половинка хочет наклонную вытяжку, которую ещё декоративной называют. А я вот эту увидел, Exiteq EX-1206 и даже не знаю, вроде как хочется, вроде как оригинально, но одновременно такое чувство, что взяли барабан из стиральной машины и смастерили это чудо.
    Может кто-то уже покупал эту модель и может рассказать, как она в работе? Или вдруг, есть фото этого "барабана"))) в реальном интерьере и вы скинете пару фоток. Буду очень признателен.

    BashirHan
  • EXITEQ.COM Neophyte Poster
    офлайн
    EXITEQ.COM Neophyte Poster

    16

    4 года на сайте
    пользователь #2847908

    Профиль
    Написать сообщение

    16
    # 21 ноября 2019 10:34 Редактировалось EXITEQ.COM, 1 раз.
    Bashirov:

    Всем, доброго времени суток.
    Возникла необходимость оборудовать кухню в 12 м2 вытяжкой) Да, да, появились свободные денежные знаки.
    Моя вторая и лучшая половинка хочет наклонную вытяжку, которую ещё декоративной называют. А я вот эту увидел, Exiteq EX-1206 и даже не знаю, вроде как хочется, вроде как оригинально, но одновременно такое чувство, что взяли барабан из стиральной машины и смастерили это чудо.
    Может кто-то уже покупал эту модель и может рассказать, как она в работе? Или вдруг, есть фото этого "барабана"))) в реальном интерьере и вы скинете пару фоток. Буду очень признателен.

    Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, как смотрится в интерьере данная новинка!) Ссылка на мини-видеообзор на нашем канале Ютуб:

    Официальный импортёр EXITEQ в РБ и РФ