Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Моторные масла

Total Quartz 7000 Energy 10W-40 5л

полусинтетическое, 10W-40, бензиновый/дизельный, допуски API: SN; CF, 1 л

 26,90 — 33,97 р. сравнить предложения от 11 продавцов
  • Usseal Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Usseal Senior Member Автор темы

    605

    10 лет на сайте
    пользователь #1014499

    Профиль
    Написать сообщение

    605
    # 18 ноября 2019 01:51 Редактировалось Usseal, 1 раз.

    Странно что здесь ещё никто не писал, так что напишу одну историю, без всяких призывов к чему-либо, просто для размышления

    В прошлом году заказывал масло в магазе виор, не помню точно почему - видимо цена была самая лучшая, так же как и сейчас. Купил короче масло значит и совершенно случайно увидел в новостях по телику что накрыли склад контрафактных масел. Изучать начал в общем, на автобизнесе были статьи по этому поводу и описаны способы как узнать подлинность масла по акцизу. Есть специальный сервис где по номеру акциза можно узнать поставщика масла, там же на автобизнесе был чёрный список поставщиков. Кому интересно найдёте без труда данную статью - ссылок на вражеский онлайнеру ресурс давать не буду. Забиваю акциз с масла купленного в данном магазе по сладкой цене и как вы думаете что я вижу?) Поставщик из чёрного списка. Позвонил продавану, сказал что хочу отдать масло обратно и спросил адрес куда его везти (покупал с доставкой просто). Ответили типа хорошо, привозите. Даже не спросили почему хочу сдать - видимо причины очевидны. Чек повезло что закинул в карман, а не в мусорку, он пригодился при возврате. Пытался оставить отзыв магазину, но онлайнер удалил сославшись на то, что у меня нет доказательств. Только не понял какие им надо доказательства, ну и хрен с ним

    Подытожив хочу подчеркнуть, что ничего против данного магаза в данный момент не хочу сказать, может быть они сейчас работают с нормальными поставщиками - больше не проверял, но что-то если честно сомневаюсь конечно. Поэтому будущим покупателям, которые как и я повелись на халяву, советую просто быть внимательными. К слову о халяве, через пару дней после того как сдал товар обратно в магазин пошёл в армтек и купил там такое же масло по цене на пару рублей дороже