полноразмерная игровая мышь для ПК/для компьютеров Apple, проводная USB/беспроводная радио, сенсор оптический 16000 dpi, 6 кнопок, колесо с нажатием, цвет черный

 296,68 — 471,00 р. сравнить предложения от 14 продавцов
  • NeedToRepairSubb MemberАвтор темы
    офлайн
    NeedToRepairSubb Member Автор темы

    284

    10 лет на сайте
    пользователь #913228

    Профиль
    Написать сообщение

    284
    # 15 ноября 2019 22:03

    что ждет счастливого обладателя периферии Logitech в РБ:
    - не надежные вылетающие кнопки на клавиатуре и мышке
    - отсутствие официальной гарантии Logitech как таковой, регулярные проблемы с гарантией у перепродавца.

  • saniasanta Junior Member
    офлайн
    saniasanta Junior Member

    95

    13 лет на сайте
    пользователь #248932

    Профиль
    Написать сообщение

    95
    # 17 декабря 2019 12:46 Редактировалось saniasanta, 1 раз.
    NeedToRepairSubb:

    что ждет счастливого обладателя периферии Logitech в РБ:
    - не надежные вылетающие кнопки на клавиатуре и мышке
    - отсутствие официальной гарантии Logitech как таковой, регулярные проблемы с гарантией у перепродавца.

    полный бред... оф. поддержка logitech работает как часы

  • Yura27 Senior Member
    офлайн
    Yura27 Senior Member

    1465

    12 лет на сайте
    пользователь #430930

    Профиль
    Написать сообщение

    1465
    # 27 декабря 2019 21:44
    NeedToRepairSubb:

    что ждет счастливого обладателя периферии Logitech в РБ:
    - не надежные вылетающие кнопки на клавиатуре и мышке
    - отсутствие официальной гарантии Logitech как таковой, регулярные проблемы с гарантией у перепродавца.

    про кнопки согласен, дешманская Х7 работает лет 5-6, и бил ее, что только не делал, всё норм с кнопками. Решил взять что-то по солиднее. Приобрел мышку логитеч, с ней вот аккуратно обращался, в итоге отработала РОВНО весь гарантийный срок, а на следующий день на левой кнопке начался дабл-клик.. Одним словом ХЛАМ.

  • NeedToRepairSubb MemberАвтор темы
    офлайн
    NeedToRepairSubb Member Автор темы

    284

    10 лет на сайте
    пользователь #913228

    Профиль
    Написать сообщение

    284
    # 6 января 2020 19:40
    saniasanta:

    NeedToRepairSubb:

    что ждет счастливого обладателя периферии Logitech в РБ:
    - не надежные вылетающие кнопки на клавиатуре и мышке
    - отсутствие официальной гарантии Logitech как таковой, регулярные проблемы с гарантией у перепродавца.

    полный бред... оф. поддержка logitech работает как часы

    Мой личный опыт общения с региональным представителем Logitech говорит об обратном. А ты откуда вылез? Серый посредник? Не надо дезинформировать народ.

    Добавлено спустя 8 минут 21 секунда

    Yura27:

    NeedToRepairSubb:

    что ждет счастливого обладателя периферии Logitech в РБ:
    - не надежные вылетающие кнопки на клавиатуре и мышке
    - отсутствие официальной гарантии Logitech как таковой, регулярные проблемы с гарантией у перепродавца.

    про кнопки согласен, дешманская Х7 работает лет 5-6, и бил ее, что только не делал, всё норм с кнопками. Решил взять что-то по солиднее. Приобрел мышку логитеч, с ней вот аккуратно обращался, в итоге отработала РОВНО весь гарантийный срок, а на следующий день на левой кнопке начался дабл-клик.. Одним словом ХЛАМ.

    Слушай ну так тебе повезло еще) Гарантию она отработала считай заплаченное использовано. Я 2 месяца боролся с socket.by (они на 21ом пальце вертели всех клиентов как оказывается) А Logitech сначала шел на контакт, а когда я им выслал серийник мышки, оказалось что я у них ничего не покупал =)) И они просто перестали общаться. Поначалу грозились выслать новую через UPS (Кстати если бы выслали геморроя бы добавили немало, тк доставить могут только в Аэропорт за Минском и придется кучу доков оформлять растамаживая этот хлам + оплачивать растаможку и услуги таможни) Кому это надо ?

    В итоге я просто купил на алике кнопки новые и сам перепаял. Работы 30 минут, доставка с Китая 2 недели. Следующая мышка будет Асус гладиус, там еще проще ничего паять не надо даже. Кнопки меняются за 2 минуты без особых усилий. Logitech, давай до свидания!

  • Ferrox Member
    офлайн
    Ferrox Member

    120

    15 лет на сайте
    пользователь #139782

    Профиль
    Написать сообщение

    120
    # 2 февраля 2020 15:45
    NeedToRepairSubb:

    что ждет счастливого обладателя периферии Logitech в РБ:
    - не надежные вылетающие кнопки на клавиатуре и мышке
    - отсутствие официальной гарантии Logitech как таковой, регулярные проблемы с гарантией у перепродавца.

    Насчет поддержки не соглашусь, замены высылают быстро, но все девасы служат хорошо если гарантийный срок, кнопки, колёсики, да всё, что угодно умирает и на мышах, и на клавиатурах. Обидно.

  • NeedToRepairSubb MemberАвтор темы
    офлайн
    NeedToRepairSubb Member Автор темы

    284

    10 лет на сайте
    пользователь #913228

    Профиль
    Написать сообщение

    284
    # 11 февраля 2020 18:44
    Ferrox:

    NeedToRepairSubb:

    что ждет счастливого обладателя периферии Logitech в РБ:
    - не надежные вылетающие кнопки на клавиатуре и мышке
    - отсутствие официальной гарантии Logitech как таковой, регулярные проблемы с гарантией у перепродавца.

    Насчет поддержки не соглашусь, замены высылают быстро, но все девасы служат хорошо если гарантийный срок, кнопки, колёсики, да всё, что угодно умирает и на мышах, и на клавиатурах. Обидно.

    вам логитек выслал замену? каким образом они вам высылали замену?

    в моем случае мышь была куплена на socket.by. Эту конторку рекомендую обходить стороной. У клиентов в сервис центрах регулярные проблемы с гарантией через них.

  • Rentgenn93 Member
    офлайн
    Rentgenn93 Member

    235

    6 лет на сайте
    пользователь #2216152

    Профиль
    Написать сообщение

    235
    # 25 декабря 2020 00:21 Редактировалось Rentgenn93, 1 раз.

    Кратко о логитеч в 2020 году: буду менять 5-ю мышь от них по гарантии МАГАЗИНА, НЕ САМОЙ ЛОГИТЕЧ за полтора года. Причина всегда одна и та же - самоотпускание кнопок при удержании (прицел при изменении силы удержания включается выключается сам). Замена от логитеч в РБ как и пиали выше ТОЛЬКО В АЭРОПОРТУ МИНСКА - это офф ответ саппорта логитеч. Интересно сколько бы мне стоило приехать туда обратно из моего Гродно к примеру?
    P.S. Спасибо моему интернет магазу что так щепетильно относятся к своей работе проверяя мои мышки сутками ( проблема плавающая и проявляется не перманентно а час от часу), незнаю как бы я свою проблему доказывал бы какому нибудь сетевому 5 элементу.

  • seven_two Member
    офлайн
    seven_two Member

    124

    6 лет на сайте
    пользователь #2348743

    Профиль
    Написать сообщение

    124
    # 18 марта 2021 19:58 Редактировалось seven_two, 1 раз.

    дел

  • S_DAV Member
    офлайн
    S_DAV Member

    162

    14 лет на сайте
    пользователь #195802

    Профиль
    Написать сообщение

    162
    # 23 января 2022 00:56
    Rentgenn93:

    , незнаю как бы я свою проблему доказывал бы какому нибудь сетевому 5 элементу.

    По поводу 5-го элемента. Кто ни будь пробовал менять у них мышь по гарантии, в связи с даблкликом?