Ответить
  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15302

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15302
    # 6 декабря 2019 14:34

    OpenYourEyes, так я про оледы говорю ))) Самому ips уже "не канает" :)

  • OpenYourEyes Senior Member
    офлайн
    OpenYourEyes Senior Member

    552

    11 лет на сайте
    пользователь #609637

    Профиль
    Написать сообщение

    552
    # 6 декабря 2019 14:45 Редактировалось OpenYourEyes, 1 раз.

    Так я тоже очень уважительно о яблочных OLED-ах говорил! Я ничего против них не имею. Ну разве что чутка ценой недоволен :) Былы бы прошка на 256 гиг в районе 2000 нашими, это было бы самое то! :)

  • akfrost Senior Member
    офлайн
    akfrost Senior Member

    2208

    8 лет на сайте
    пользователь #1912639

    Профиль
    Написать сообщение

    2208
    # 6 декабря 2019 14:50
    OpenYourEyes:

    Я вас понял. Я достаю из широких штанин... Айфон 11 и... Видно у вас глаза специфические, апле зависимые Есть и такие.

    Да, HDR-зависимые глаза лучше) Смотреть ютюбчик и фильмы на смартфоне, как по мне, извращение. Можно иногда мельком глянуть что-то на Ютюбе при короткой поездке (для дальних поездок есть гаджеты более подходящие под это), но вероятность, что эти видео будут поддерживать HDR стремиться к нулю)

    Добавлено спустя 36 секунд

    OpenYourEyes:

    Ну разве что чутка ценой недоволен Былы бы прошка на 256 гиг в районе 2000 нашими, это было бы самое то!

    С этого и нужно было начинать :trollface:

  • OpenYourEyes Senior Member
    офлайн
    OpenYourEyes Senior Member

    552

    11 лет на сайте
    пользователь #609637

    Профиль
    Написать сообщение

    552
    # 6 декабря 2019 15:29 Редактировалось OpenYourEyes, 1 раз.
    akfrost:

    С этого и нужно было начинать

    - Lenovo G580 (20150) по запчастям - сильный ноут вы продаёте :) Небось пользуетесь нокией или моторолой, ровесницей вашего ноутбука, а в этой ветке даёте волю своим фантазиям? :) Иногда лучше молчать, чем говорить :)
    Что для вас извращение, а что нет - это сугубо ваше личное мнение, не более того.
    И дело вовсе не в наличии денег, а в целесообразности их таты на тот или иной девайс. Платить в два раза больше только за то, что это яблоко? Я уже вырос из этого возраста.

  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15302

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15302
    # 6 декабря 2019 15:34

    OpenYourEyes, вы у того akfrost посмотрите закрытые объявки в барахолке, вопрос отпадёт :) А за яблоко кому-то нет смысла переплачивать, а кому-то есть (и дело далекоооо не в понтах). И вообще - не в этой теме обсуждать же :)

  • akfrost Senior Member
    офлайн
    akfrost Senior Member

    2208

    8 лет на сайте
    пользователь #1912639

    Профиль
    Написать сообщение

    2208
    # 6 декабря 2019 19:18 Редактировалось akfrost, 2 раз(а).
    OpenYourEyes:

    И дело вовсе не в наличии денег, а в целесообразности их таты на тот или иной девайс. Платить в два раза больше только за то, что это яблоко? Я уже вырос из этого возраста.

    Я рад за вас, честное слово. Но давайте прекратим в теме этого прекрасного смартфона, я так думаю, оффтопить.