• SergeyJan78 Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    SergeyJan78 Junior Member Автор темы

    98

    10 лет на сайте
    пользователь #1070125

    Профиль
    Написать сообщение

    98
    # 10 ноября 2019 22:21

    08.11.2019 г. сделал несколько ставок по 25 рублей в Могилевской букмекерской канторе "ПариМатч" на Тотал больше 6,5 с Кф 18. Ставки приняли все коэффициенты соответствовали указанным на сайте. На следующий день сделал ещё ставки на другое событие. Ставки выиграли но когда я пришёл за выигрышем меня удивили, что по ставка 08.11.2019 г. будет сделан возврат в связи с технической ошибкой!!! Ссылаются на пункты правил:

    1.20.Техническая ошибка – ошибка работника букмекерской конторы и (или) программный сбой при приеме ставок, в результате которых происходит:
    - техническое выпадение дробного разделителя с появлением двух- или трёхзначных чисел в коэффициенте, форе или тотале;
    - нарушение математического равновесия на исходах события, т.е коэффициент отличается от «рыночного»;
    - появление положительной вместо заведомо отрицательной форы;
    - появление на фаворита более высокого коэффициента вместо более низкого чем на аутсайдера;
    - несоответствие коэффициентов в различных позициях (например, коэффициенты на больше/меньше, присвоенные тоталу со значением 1.5, отображаются применительно к тоталу со значением 5.5 и наоборот);

    4.5.Букмекер производит расчет выплаты с коэффициентом «1» (даже если ставка уже сыграла) в случае технической ошибки, а также в случаях:
    - если ставка сделана на исход, результат которого в момент ставки уже был известен;
    - если ставка превышает допустимое максимальное количество ставок, определенное пунктом

    Подскажите кто знает как вернуть выигранные мной деньги. Получается, что контора может не выплатить любую не выгодную для себя ставку. Ведь специалисты их рассчитали ставку, что б люди поставили, проверили когда квитанцию печатали и расписывались в ней, а как ставка выиграла, то появилась техническая ошибка. Разве так можно у нас в стране? Это как я понимаю мошенничество просто!!! Меня никто не уведомил, и если бы ставка проиграла я бы просто выбросил квитанцию!!!

    Помогите кто сталкивался можно ли забрать свой выигрыш!!!!