Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Ноутбуки

ASUS TUF Gaming FX705DU-AU041T

  • Oleg_borushko Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    Oleg_borushko Junior Member Автор темы

    31

    13 лет на сайте
    пользователь #290986

    Профиль
    Написать сообщение

    31
    # 6 ноября 2019 11:37

    Какой формат M.2 в нём?

    Думай иначе...
  • sniper007 Member
    офлайн
    sniper007 Member

    283

    11 лет на сайте
    пользователь #744292

    Профиль
    Написать сообщение

    283
    # 9 ноября 2019 10:06
    Oleg_borushko:

    Какой формат M.2 в нём?

    https://catalog.onliner.by/ssd/intel/ssdpeknw512g8x1

    Добавлено спустя 49 секунд

    Купил себе такой, очень доволен.

    Всем удачи!!!!!!!!!!!!!!
  • puchenyaka Senior Member
    офлайн
    puchenyaka Senior Member

    548

    10 лет на сайте
    пользователь #1099217

    Профиль
    Написать сообщение

    548
    # 6 декабря 2019 01:33

    Настала пора обзавестить ноутом и благодаря совету одного программиста, выбор пал на эту модель. Первое, что бросилось в глаза уже дома, это полный идиотизм с расположением портов, порт зарядки, HDMI, USB, всё находится слева, справа, гладкая, как утюг панель, на мой взгляд абсолютно неудобно.

    Звук в данном устройстве это нечто, попытки поправить дело, через эквалайзер, ничем не помогли, динамики играют только на высоких частотах, звук настолько мерзкий, что появилось желание докупить беспроводную колонку. Аккумулятор в данном устройстве спрятан в корпусе, ещё не успел разобраться, как его извлекать, но для этого, как минимум потребуется снимать всю заднюю крышку, каждый раз это делать не будешь, следовательно аккум будет постоянно в ноуте, а значит быстрая деградация батареи обеспечена.

    Никогда не думал, что в 2019 году можно в ноут поставить такую убогую камеру, у меня на самый большой опыт работы с ноутам, но чёрт подери, изображение в 2019 году в компе, соответствует изображению с камер звонилок начала 2000-ых. Не успел испытать на каких-то игрулях для комповых задротов, но очень сомневаюсь в производительности этого устройства, т.к. даже на музыка в контакте несколько раз проигрывалась с глюками. Вишенка на торте это попытка настроить "плюшку" от асуса, заключающуюся в подсветке клавиатуры. Подсветка клавиатуры позиционируется, как RGB, т.е. при смешивание трёх основных цветов, должна светиться всеми цветами радуги, по факту после установки винды и выбора соответствующего софта на сайте производителя, после установки эта прога просто не запускается

    Как минимум один программист уже ошибся, правда не в ноуте, а в рекомендации. Ребята, не советуйте ничего своим родным. Вы думаете, что им нужен ноутбук, а в итоге можете отгребсти за подсветку, порты и встроенный аккумулятор.