• masek88 Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    masek88 Neophyte Poster Автор темы

    1

    9 лет на сайте
    пользователь #1511950

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 3 ноября 2019 14:28

    На днях всемирно известные Apple Watch Series 2 взорвались прямо у меня на руке. Эти часы я приобрела 2 с лишним года назад. Товарный чек и гарантийный талон имеются, но это абсолютно точно вопрос к производителю! В первые минуты я даже не поняла, что произошло. Кто мог подумать, что часы за плюс/минус 500 долларов, ты можешь просто выбросить в мусорное ведро всего через 2 года после покупки! В часах отскочило/выпрыгнуло/вылетело стекло, когда они были у меня на руке. Стекло оторвалось не по шву. И что самое главное, почему я решила опубликовать данную историю, в этот момент я находилась рядом со своим ребенком. Мне страшно представить, куда могло полететь это стекло. Хорошо, что ребенок не пострадал. Но желание носить и покупать эти часы у меня пропало. Apple Watch в мусор!

  • Fusulin_a Member
    офлайн
    Fusulin_a Member

    155

    7 лет на сайте
    пользователь #2041999

    Профиль
    Написать сообщение

    155
    # 6 ноября 2019 15:41

    Прикольно, катапультировались.
    500 долларов это ничто для котлов, тем более для электронных.

  • 2933006 Neophyte Poster
    офлайн
    2933006 Neophyte Poster

    10

    4 года на сайте
    пользователь #2933006

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 14 января 2020 15:53

    Видимо Apple делают что-то не так, но так точно быть не должно, а самая стремное что это уже не первый случай, вот здесь еще такой читал [censored by Grace-o], себе бы такие не купил, да и жене теперь дарить боюсь