Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Электродрели

Bosch GBH 2-26 RE

Ответить

800 Вт, питание: сеть, 4000 ударов/мин, энергия удара: 2.7 Дж, 2900 г

 878,94 — 1098,73 р. сравнить предложения от 42 продавцов
  • Kish-lesha Senior Member
    офлайн
    Kish-lesha Senior Member

    2934

    13 лет на сайте
    пользователь #260537

    Профиль
    Написать сообщение

    2934
    # 25 ноября 2013 19:52

    :) заказал жду себе польский.......
    поставил челу который возит с польши ограничение по цене 80 .тк на онлайнере они по 90-95...

    думаю мне для домашнего ремонта хватит на всю жизнь

    [censored]
  • NeoJocker Senior Member
    офлайн
    NeoJocker Senior Member

    1340

    13 лет на сайте
    пользователь #313180

    Профиль
    Написать сообщение

    1340
    # 26 ноября 2013 12:44 Редактировалось NeoJocker, 1 раз.
    andreys:

    Dreag ну-ну купите себе польшу или словению за 100$,потом думаю вы пожалеете о потраченных деньгах,(поймите-не может стоить одинаковый товар 100 против 240 у.е.,даже если он по вашему произведён в польше) :)

    Уверен, в Китае он еще будет стоить дешевле.))
    Ибо нет гарантии, что продукт не собирается за чашку риса в день.

    А вот то, что везется прямиком из Дойчланд, я еще больше заблуждаюсь. Немец за такие деньги врядли собирать будет.

    P.S. Тут бы реально найти покупателя, который приобрел Словению, Турцию, Китай, и интересно посмотреть результат продления ГАРАНТИИ на оф. сайте.

    Music is My Life
  • ulia7766 Junior Member
    офлайн
    ulia7766 Junior Member

    66

    11 лет на сайте
    пользователь #690111

    Профиль
    Написать сообщение

    66
    # 30 ноября 2013 00:50

    У меня два перфа 2-26 и 2600. и скажу вам ребята что 2600 лучше чем его дедушка. у 2-26 бой идет после разогрева у 2600 сразу. 2600 как то лучше лежит в руках что ли. то что на фото ранее незнаю но по моему это шляпа. по шурики в ллбоксе скажу полный бред. 3 вещи в нем совсем не нужны. даже 4 вещи это 10 вольтовый шурик бош. у меня аег 12 вольтовый он заткнет бош тока так.

  • Kish-lesha Senior Member
    офлайн
    Kish-lesha Senior Member

    2934

    13 лет на сайте
    пользователь #260537

    Профиль
    Написать сообщение

    2934
    # 1 декабря 2013 16:44

    самое интересное что те кто продает в барахолке типа польшу и Словению...предупреждают что патрон не съемный....
    и типа в польше вообще 1 патрон в комплекте..а в словении 2 патрона...и второй типа вставляется в 1...
    так что я даже не знаю.....

    мне с польши ниче не привезли...:( вот шуршу местные рынки..и уже сам запутался...

    [censored]
  • all770 Junior Member
    офлайн
    all770 Junior Member

    90

    14 лет на сайте
    пользователь #180197

    Профиль
    Написать сообщение

    90
    # 13 декабря 2013 15:43

    Вот и Словения нашлась
    http://www.gecont.ru/articles/econ/slovenia.htm
    а именно "Невысокие налоги и налоговые скидки, существующие в Словении для иностранных инвесторов, делают выгодными крупные и долговременные инвестиции в различные отрасли ее промышленности. Крупнейшим инвестором является ближайший сосед Словении – Австрия, на которую приходится почти половина инвестиций (48%). Значительно отстают от нее другие страны ЕС: Франция (12%), Германия (11%) и Италия (6%). Кроме того, здесь разместили свои предприятия многие транснациональные компании, среди которых Bosch, Siemens, Danfoss, IBM, Microsoft, Renault и другие. В свою очередь крупные словенские фирмы, расширяясь, покупают предприятия в республиках бывшей Югославии. "
    так что в общем есть заводы в Словении.. вопрос в другом-собирают ли они данный вид продукции?

  • дед_талаш Junior Member
    офлайн
    дед_талаш Junior Member

    81

    13 лет на сайте
    пользователь #293828

    Профиль
    Написать сообщение

    81
    # 19 декабря 2013 16:20

    Купил GBH 2-26 DRE через человека в интернете за 95 у.е. по курсу.
    По словам продавца:
    1. Сборка Словении (на инструменте, между ручками присутствует бумажная табличка под пластиковой прозрачной пленочкой Made in Germany).
    2. Серийного номера нигде нет, на кейсе наклеено 2 наклейки с разными 10-значными номерами, на перфораторе на табличке третий номер:) .
    3. На кейсе надпись BOSCH сделана наклейками красного цвета.
    4. Документации нет, как в прочем и гарантийника (но это не беда, опыт показывает, что и с гарантийником бывает проблем выше крыши).
    5. Есть быстросъемный патрон, 3 сверла, лопатка, бур, линейка и щетки в комплекте.

    Пока ничего не долбил, но уже посмотрел как трудится, видимый недостаток - сверло ходит восьмеркой (не сказать, что критично, но для условий "тонкой" и "красивой" работы не очень подойдет).
    Как испытаю, отпишусь.

    Life is Good!
  • l_u_d_a Neophyte Poster
    офлайн
    l_u_d_a Neophyte Poster

    13

    11 лет на сайте
    пользователь #751080

    Профиль
    Написать сообщение

    13
    # 24 декабря 2013 20:16

    Всем доброго дня. Недавно взял себе в Белостоке GBH 2-26 DRE. Германия. Денег своих стоит. Кто находит перфораторы BOSCH за 80у.е.? Диву даюсь.
    Но вопрос по существу. Кто активно использует данный девайс. Ответьте, плиз, смазку какую в патрон добавляем? Заранее спасибо.

  • Kish-lesha Senior Member
    офлайн
    Kish-lesha Senior Member

    2934

    13 лет на сайте
    пользователь #260537

    Профиль
    Написать сообщение

    2934
    # 26 декабря 2013 21:06
    l_u_d_a:

    Всем доброго дня. Недавно взял себе в Белостоке GBH 2-26 DRE. Германия. Денег своих стоит. Кто находит перфораторы BOSCH за 80у.е.? Диву даюсь.
    Но вопрос по существу. Кто активно использует данный девайс. Ответьте, плиз, смазку какую в патрон добавляем? Заранее спасибо.

    за скока взял?? и скока патронов и как меняются??

    [censored]
  • дед_талаш Junior Member
    офлайн
    дед_талаш Junior Member

    81

    13 лет на сайте
    пользователь #293828

    Профиль
    Написать сообщение

    81
    # 7 января 2014 17:39

    месяц пользуюсь китайской подделкой, полет хороший. Сверление без долбления и с долблением проходит на ура. Субъективно - запах из прибора неприятный выходит при работе и кейс воняет страшно (имеется в наличии оригинальный Бош электролобзик, так там нет запаха дешевой пластмассы)

    Life is Good!
  • andreys Senior Member
    офлайн
    andreys Senior Member

    722

    12 лет на сайте
    пользователь #504830

    Профиль
    Написать сообщение

    722
    # 8 января 2014 18:51

    вот польский интернет магазин и BOSCH GBH 2-26 DRE , цена примерно 180 уе с возвраром ват, в этом патрон несъемный, со сменным патроном вот такой BOSCH GBH 2-26 DFR

  • beettle Member
    офлайн
    beettle Member

    148

    13 лет на сайте
    пользователь #280833

    Профиль
    Написать сообщение

    148
    # 3 февраля 2014 12:55 Редактировалось beettle, 1 раз.
    andreys:

    вот польский интернет магазин и BOSCH GBH 2-26 DRE , цена примерно 180 уе с возвраром ват, в этом патрон несъемный, со сменным патроном вот такой BOSCH GBH 2-26 DFR

    и где цена 180, если нетто 647/3,11 = 208уе

    Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд

    в польше будут цены такие же как на онлайнере. себе вчера привез такого же за 666,67зл

  • Kish-lesha Senior Member
    офлайн
    Kish-lesha Senior Member

    2934

    13 лет на сайте
    пользователь #260537

    Профиль
    Написать сообщение

    2934
    # 3 февраля 2014 21:47
    дед_талаш:

    Купил GBH 2-26 DRE через человека в интернете за 95 у.е. по курсу.
    По словам продавца:
    1. Сборка Словении (на инструменте, между ручками присутствует бумажная табличка под пластиковой прозрачной пленочкой Made in Germany).
    2. Серийного номера нигде нет, на кейсе наклеено 2 наклейки с разными 10-значными номерами, на перфораторе на табличке третий номер:) .
    3. На кейсе надпись BOSCH сделана наклейками красного цвета.
    4. Документации нет, как в прочем и гарантийника (но это не беда, опыт показывает, что и с гарантийником бывает проблем выше крыши).
    5. Есть быстросъемный патрон, 3 сверла, лопатка, бур, линейка и щетки в комплекте.

    Пока ничего не долбил, но уже посмотрел как трудится, видимый недостаток - сверло ходит восьмеркой (не сказать, что критично, но для условий "тонкой" и "красивой" работы не очень подойдет).
    Как испытаю, отпишусь.

    все как вышеописано тока биения не заметил..пробовал сверлить отверстие в крепком бетоне..пошло как по маслу

    пс на кейсе 1 наклека и какойто номер с нее совпадает с тем что на перфе

    отдал 100 уе но эт в Бобруйске у провереного человека который даже гарантию дал

    Добавлено спустя 6 минут 25 секунд

    таксе все надписи на перфораторе сделаны наклейками :) что подтверждает не оригинальность..

    [censored]
  • xуz Senior Member
    офлайн
    xуz Senior Member

    520

    14 лет на сайте
    пользователь #178335

    Профиль
    Написать сообщение

    520
    # 25 февраля 2014 19:00

    А я свой покупал в Польше в 2011 году. Уже ни один ремонт сделан, запаха нет. Все надписи отлиты (не выжжены).
    Если что интересует более подробно по работе, привозу и др. пишите.

  • comod Member
    офлайн
    comod Member

    287

    12 лет на сайте
    пользователь #423966

    Профиль
    Написать сообщение

    287
    # 7 марта 2014 16:35 Редактировалось comod, 1 раз.

    Подскажите где купить настоящий 2-26 в Минске, а не подделку.

    Вся жизнь игра,задумка хреновая,но графика с@ка обалденная!
  • dimmon Member
    офлайн
    dimmon Member

    311

    14 лет на сайте
    пользователь #176524

    Профиль
    Написать сообщение

    311
    # 11 марта 2014 00:18

    http://delomastera.by/
    брал тестю здесь в подарок, валит им на дачи у себя пока без проблем..

  • Иваныч Senior Member
    офлайн
    Иваныч Senior Member

    1030

    16 лет на сайте
    пользователь #100159

    Профиль
    Написать сообщение

    1030
    # 13 марта 2014 16:20 Редактировалось Иваныч, 1 раз.

    Вот такой бош как на картинке выше сегодня мне на входе рынка втюхивали за сотку, млин, я и растерялся, так как нужен такой аппарат и уже давно выделяю денежку на него. Маленьким зубосверлильным уж задолбался...
    А в поляндии сколько они стоят? Собираюсь с ребенком на недельку туда отдохнуть, так может и присмотрел бы

    Люблю рыбалку, баню и красивых женщин...
  • beloff Passat B6 Club
    офлайн
    beloff Passat B6 Club

    14134

    19 лет на сайте
    пользователь #27149

    Профиль
    Написать сообщение

    14134
    # 13 марта 2014 16:42
    Иваныч:

    А в поляндии сколько они стоят?

    на кавалерийском базаре спрашивал недавно - где то 220 баков брутто. В злотых - на сайтах висят цены от 670 до 750

    То, что сделал предъявитель сего, сделано по моему приказанию и для блага государства. 5 августа 1628 года. Ришелье
  • Kish-lesha Senior Member
    офлайн
    Kish-lesha Senior Member

    2934

    13 лет на сайте
    пользователь #260537

    Профиль
    Написать сообщение

    2934
    # 14 марта 2014 23:44

    тут имеют ввиду не оригинал..а польскую подделку...

    то что на моей картинке, как раз таким и является..и если мне продали его за 100, то его цена в польше никак не выше 80 в самый базарный день :))), а то и ниже

    [censored]
  • beloff Passat B6 Club
    офлайн
    beloff Passat B6 Club

    14134

    19 лет на сайте
    пользователь #27149

    Профиль
    Написать сообщение

    14134
    # 15 марта 2014 15:32
    Kish-lesha:

    в самый базарный день

    искал на базаре кавалерийском инструмент в белостоке. Все примерно в этих ценах (+-200), про подделки никто не слышал. Или я не там искал

    То, что сделал предъявитель сего, сделано по моему приказанию и для блага государства. 5 августа 1628 года. Ришелье
  • Kish-lesha Senior Member
    офлайн
    Kish-lesha Senior Member

    2934

    13 лет на сайте
    пользователь #260537

    Профиль
    Написать сообщение

    2934
    # 15 марта 2014 19:08
    beloff:

    Kish-lesha:

    в самый базарный день

    искал на базаре кавалерийском инструмент в белостоке. Все примерно в этих ценах (+-200), про подделки никто не слышал. Или я не там искал

    ну не знаю мне то с польши привезли....
    а уверены что Вам оригинал втюхивали??

    [censored]