Ответить
  • Popesych Паяльник & Отвертка TEAM
    офлайн
    Popesych Паяльник & Отвертка TEAM

    22403

    21 год на сайте
    пользователь #3482

    Профиль
    Написать сообщение

    22403
    # 27 декабря 2023 07:08

    daim78, ну только купить/напечатать "симпли клева" и прикрутить к обшивке по бокам.

    Балять мои крылья
  • Alex_UssR Senior Member
    офлайн
    Alex_UssR Senior Member

    9419

    12 лет на сайте
    пользователь #581846

    Профиль
    Написать сообщение

    9419
    # 27 декабря 2023 07:16 Редактировалось Alex_UssR, 1 раз.
    Popesych:

    daim78, ну только купить/напечатать "симпли клева" и прикрутить к обшивке по бокам.

    раскладные ящики из фикса. Там же и крючки продаются всякие.

    Ваг для колхозников©I_Am_Vegan;Таксист заключил сделку с дьяволом, стал миллионером.Ночью пошел потаксовать для души, а души-то и нет!
  • sagirdi Junior Member
    офлайн
    sagirdi Junior Member

    70

    11 лет на сайте
    пользователь #790320

    Профиль
    Написать сообщение

    70
    # 27 декабря 2023 09:53
    Popesych:

    sagirdi:

    С допами: плёнка, антикор, защита двигателя.

    а по деньгам расписать допы интересно бы узнать?

    антикорозийка 890, плёнка 1890, защита 291 (но там стоимость работ 220, сама защита 17 руб)

  • Г_Л_Ю_К Vaper's Club
    офлайн
    Г_Л_Ю_К Vaper's Club

    5801

    18 лет на сайте
    пользователь #43050

    Профиль
    Написать сообщение

    5801
    # 28 декабря 2023 08:07
    daim78:

    Поделитесь мудростью и опытом организации багажника.
    Никаких крючков нет,чтобы пакет из магазина повесить.
    Кто что колхозил?

    Сетку на штатные проушины.

  • eizoff Member
    офлайн
    eizoff Member

    473

    13 лет на сайте
    пользователь #275786

    Профиль
    Написать сообщение

    473
    # 28 декабря 2023 10:38 Редактировалось eizoff, 1 раз.
    daim78:

    Поделитесь мудростью и опытом организации багажника.
    Никаких крючков нет,чтобы пакет из магазина повесить.
    Кто что колхозил?

    Ваговский крючок


    + также ваговский фиксатор на липучках 5E58675749B9

  • Alex_UssR Senior Member
    офлайн
    Alex_UssR Senior Member

    9419

    12 лет на сайте
    пользователь #581846

    Профиль
    Написать сообщение

    9419
    # 28 декабря 2023 21:35 Редактировалось Alex_UssR, 1 раз.
    eizoff:

    Ваговский крючок

    Он у тебя стоит неправильно) Ибо изначально рассчитан на потолочную установку и ты его за хлястик тянешь вниз - вешаешь пакет.
    Для такого бокового варианта - уж лучше любой-другой крючок для ванны с фикса-строймага.

    Можно этот сипли-клевер ваг крючок напечатать - на 3д тудей есть модельки.

    Ваг для колхозников©I_Am_Vegan;Таксист заключил сделку с дьяволом, стал миллионером.Ночью пошел потаксовать для души, а души-то и нет!
  • 3720612 Junior Member
    офлайн
    3720612 Junior Member

    68

    более полугода на сайте
    пользователь #3720612

    Профиль
    Написать сообщение

    68
    # 28 декабря 2023 21:45 Редактировалось 3720612, 1 раз.

    отпишитесь кто будет крайним счастливым обладателем х50 в этом году))

  • Yeg Senior Member
    офлайн
    Yeg Senior Member

    6899

    19 лет на сайте
    пользователь #21028

    Профиль
    Написать сообщение

    6899
    # 28 декабря 2023 22:19
    3720612:

    отпишитесь кто будет крайним счастливым обладателем х50 в этом году))

    Вчера забрал. Думаю будут и более новые )))

    АКПП на "тугеловском" рычаге не горит. Я так понял, что это такой "вариант нормы"?

    Добавлено спустя 56 минут 22 секунды

    Yeg:

    P.S. Терпение и частый контакт с дилерами = большая вероятность получения результата. Подписал договор, если всё ок, вольюсь в рядыв среду и расскажу подробности.

    В общем, сказ о том, как я Coolray купил:
    Предыстория (непосредственно к покупке отношения имеет очень мало, к прочтению не обязательно)

    Изначально целился в Х50 Комфорт. Что-то делать начал в начале ноября. А именно кликнул на "хочу эту машину" на одну из не забронированных объявок на сайте атланта. Мне перезвонили, сказали что эта машина забронирована, после чего завязалось общение с дилером (Боровая) и уже к вечеру были предложения: Х50 в красном и серебристом цвете, Атлас Комфорт в белом и в серебре. Съездил на тест драйв Атласа, после чего несколько расширил финансовый горизонт на покупку авто. Решил что встану на очереди на Х50 Комфорт и Атлас Лакшери (передний привод). Записался там, где денег не брали с порога: Тимирязева и Солигорск. Было это числа 17 ноября примерно +-. В течение недели и тот, и другой, предложили Атлас Комфорт. Я отказался. Периодически всё это время, то в салоне, то в вайбере общался с дилерами Атланта и периодически что-то было в наличии: то Х50 Стандарт, то белый Атлас флагшип санруф. И так это тянулось, пока на Haval не объявили скидку на некоторые комплектухи Jolion. И хоть последний в комплектации Премиум (передний привод) и стоил дороже Атласа Лакшери на 1000 рубасов, начитавшись как мучается по поводу резины 1961712, прикинул, что если из 81900BYN вычесть стоимость прилагаемого в подарок на Haval комплекта зимы, то с Атласом то-на-то почти выходит, да и комплектация интересная. Решил, что если быстро продам свою машину - куплю "жулика". Т 17 декабря вечером выставляю машину на продажу и назавтра ныряю в воронку событий, результатом которой - продажа машины к пятнице, но я напрасно (или к счастью, кто знает?) заранее не забронил Jolion. К моменту как я снимал свою машину с учёта, все переднеприводные Премиумы по акции были уже забронированы. Менеджер обещал в субботу обзвонить забронированные машины, может кто откажется. Я уже начал смотреть альтернативы. Увидел Exeed за 82.000BYN, решил подъехать глянуть.

    ... и, непосредственно, покупка:

    в пятницу 22 декабря вечером сворачиваю на Атлант на Независимости и в разговоре с менеджером постепенно вылазит целыый горизонт событий, включая: Атлас Флагшип (выбор цвета, поставка на след. неделе), Х50 Флагшип (сатин, красный), Стандарт (серебро), потом и Атлас Лакшери полный привод (белый) и, самое для меня интересное - Х50 Комфорт, красный. Бронирую его и еще один Атлас и еду домой. Назавтра беру жену, ей тоже на этой машине ездить, и едем выбирать. Начали с Haval опуская лишние подробности, бронируем Премиум (полный привод), где-то подсознательно понимая, что мы его вряд ли брать будем (не понравился комфорт на водительском месте), едем на Атлант, где после короткой примерки подписываем договор на Х50 Комфорт красный. С учётом праздничного понедельника, за вторник и первую половину дня среды решаю вопрос с кредитом, вношу предоплату, параллельно заказываю на wildberries коврики, через Куфар резину (Triangle, 1400\комплект) на Независимости 192. В среду (27) вечером забираю тачку без всяких допов, кладу заранее приобретенные ковры, проезжаю пару км. до шиномонтажа, переобуваюсь на зиму. Теперь надо успеть до НГ поставить а учёт и получить дозвол и сделать это как и всю покупку, практически без отрыва от работы. И вот я владелец красной бестии )))

    короч чуть менее 10 суток от подачи объявки на старую до выезда с салона на новой Х50 Комфорт. И продал на 3200$ дороже предложенного в трейд-ин, в полтора раза дороже. Я бы сказал фортануло

    Раньше onliner напоминал клуб. Сейчас напоминает базар (
  • MrFrag Senior Member
    офлайн
    MrFrag Senior Member

    2306

    21 год на сайте
    пользователь #6715

    Профиль
    Написать сообщение

    2306
    # 29 декабря 2023 06:34 Редактировалось MrFrag, 2 раз(а).
    Yeg:

    короч чуть менее 10 суток от подачи объявки на старую до выезда с салона на новой Х50 Комфорт.

    слабак ... 5 месяцев. :D . Popesych "миллиард лет ждал , потом за месяц долетел".

    А 10 суток это закономерность , так как считаю , что Россия уже "накушалась кульками" ( дорогие кредиты + рестайлинг ).

    з.ы. в некотором мануале написано про обкатку 5000км , дилер говорит не нужно :lol:

  • daim78 Senior Member
    офлайн
    daim78 Senior Member

    665

    14 лет на сайте
    пользователь #254528

    Профиль
    Написать сообщение

    665
    # 29 декабря 2023 08:28

    Спасибо,друзья! Буду что-нибудь мутить с сеткой,не хочу ковырять пластик.
    Yeg,
    Я на Серова (минск-лада) за день управился. Там почти нет очередей,т.к. не снимают с учета.
    В одном окошке написали заявление,в соседнем - забрали доки и номера (сверка не нужна). Вечером номера,и там же есть техосмотр, правда он вроде до 18.00

    что-то неразборчивое
  • Muzafar Sony PS5 Team
    офлайн
    Muzafar Sony PS5 Team

    324

    4 года на сайте
    пользователь #2796350

    Профиль
    Написать сообщение

    324
    # 29 декабря 2023 09:21 Редактировалось Muzafar, 1 раз.

    Встал на очередь 17 октября, х50 флагшип, сатин серебро, 18 декабря машина приехала, 22 декабря забрал.
    \p.s. диллер сказал что никакой обкатки нету, как и нулевого ТО. Но чет страшно душить тачку с нулевого километра)

  • Popesych Паяльник & Отвертка TEAM
    офлайн
    Popesych Паяльник & Отвертка TEAM

    22403

    21 год на сайте
    пользователь #3482

    Профиль
    Написать сообщение

    22403
    # 29 декабря 2023 10:38
    Yeg:

    Я так понял, что это такой "вариант нормы"?

    да. Нема таго шо раньш было. Кали светилася

    Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд

    daim78:

    Я на Серова (минск-лада) за день управился.

    я на малине за 2 часа управился. Причем управился это "снять с учета старого и на эти номера старого повесить на новый кулек". Причем в эти 2 часа вошли "номера и доки на руки" на обе машины

    Балять мои крылья
  • Shulz Senior Member
    офлайн
    Shulz Senior Member

    10626

    17 лет на сайте
    пользователь #81908

    Профиль
    Написать сообщение

    10626
    # 29 декабря 2023 11:39

    Yeg, спасибо ! информативно и слог приятный глазам )
    планировал покупку на осень 2024, но почитав Вас... наверное постараюсь управиться до весны\лета.
    пыс.Не жалеете, что Атлас прошку не взяли ? вроде как побольше, покрупней авто...

  • Serginio_m Member
    офлайн
    Serginio_m Member

    315

    7 лет на сайте
    пользователь #1961712

    Профиль
    Написать сообщение

    315
    # 29 декабря 2023 15:26 Редактировалось Serginio_m, 1 раз.
    MrFrag:

    Yeg:

    короч чуть менее 10 суток от подачи объявки на старую до выезда с салона на новой Х50 Комфорт.

    слабак ... 5 месяцев. :D . Popesych "миллиард лет ждал , потом за месяц долетел".

    А 10 суток это закономерность , так как считаю , что Россия уже "накушалась кульками" ( дорогие кредиты + рестайлинг ).

    з.ы. в некотором мануале написано про обкатку 5000км , дилер говорит не нужно :lol:

    Про обкатку сказали аж 10к пробега...типа больше 110 км/ч не ездить...что б больше 2500 оборотов не было...езду 90км/ч, покуда хватает.

    Yeg, ты и антикор даже не делал?

  • Alex_UssR Senior Member
    офлайн
    Alex_UssR Senior Member

    9419

    12 лет на сайте
    пользователь #581846

    Профиль
    Написать сообщение

    9419
    # 29 декабря 2023 16:45 Редактировалось Alex_UssR, 1 раз.
    Muzafar:

    диллер сказал что никакой обкатки нету, как и нулевого ТО. Но чет страшно душить тачку с нулевого километра)

    кольца обязательно нужно прикатать, иначе сожжешь и залягут.
    То что минимум 2 тыс надо ездить очень аккуратно - факт. Это обычно обороты не выше 3тыс и скорость 100-110. Дальше можно постепенно повышать и после 5-7 тыс пробега, уже по-трассе гонять 140.

    Обязательно - если был резкий разгон, отпускать педаль газа перед торможением и как бы накатом-мотором тормозить. Так кольца охлаждаются быстро.
    То что нулевое ТО - профонация, уже давно все понятно. Но рвать с нуля - это чревато поломками в ближайшем, негарантийном будущем)

    Ваг для колхозников©I_Am_Vegan;Таксист заключил сделку с дьяволом, стал миллионером.Ночью пошел потаксовать для души, а души-то и нет!
  • Popesych Паяльник & Отвертка TEAM
    офлайн
    Popesych Паяльник & Отвертка TEAM

    22403

    21 год на сайте
    пользователь #3482

    Профиль
    Написать сообщение

    22403
    # 29 декабря 2023 18:33 Редактировалось Popesych, 1 раз.

    Alex_UssR, а как тяжело после обкатанного кулька не притопить на новом ;)

    Балять мои крылья
  • Alex_UssR Senior Member
    офлайн
    Alex_UssR Senior Member

    9419

    12 лет на сайте
    пользователь #581846

    Профиль
    Написать сообщение

    9419
    # 29 декабря 2023 18:41
    Popesych:

    Alex_UssR, а как тяжело после обкатанного кулька не притопить на новом ;)

    Лучше потерпеть - потом не придется масло лить литрами :-?

    Ваг для колхозников©I_Am_Vegan;Таксист заключил сделку с дьяволом, стал миллионером.Ночью пошел потаксовать для души, а души-то и нет!
  • WinterDream Senior Member
    офлайн
    WinterDream Senior Member

    17938

    12 лет на сайте
    пользователь #566564

    Профиль
    Написать сообщение

    17938
    # 29 декабря 2023 18:53

    Обычная обкатка, это первый бак выкатать.
    Не загонять двигатель в красную зону.
    Все.

  • Popesych Паяльник & Отвертка TEAM
    офлайн
    Popesych Паяльник & Отвертка TEAM

    22403

    21 год на сайте
    пользователь #3482

    Профиль
    Написать сообщение

    22403
    # 29 декабря 2023 19:04

    Так масло менять на 2 тыс или нет?

    Балять мои крылья
  • WinterDream Senior Member
    офлайн
    WinterDream Senior Member

    17938

    12 лет на сайте
    пользователь #566564

    Профиль
    Написать сообщение

    17938
    # 29 декабря 2023 19:09
    Popesych:

    Так масло менять на 2 тыс или нет?

    Сейчас вроде Джили отменил 0-е ТО.