Ответить
  • dendare Senior Member
    офлайн
    dendare Senior Member

    10260

    14 лет на сайте
    пользователь #180106

    Профиль
    Написать сообщение

    10260
    # 7 ноября 2021 11:57 Редактировалось dendare, 1 раз.
    ford5556:

    Говорили что дилера который навязывал допы,в Минске,закрыли

    Я пишу в общем про ситуацию на рынке.
    С Ладой и Джили в Беларуси пока не так. Еще вроде хватает этого "добра" в продаже, чтобы продавать без допов.
    Хотите с ленточкой и шампанским и 5 звонков менеджера в день - идите за премиальным авто.
    Джили бант разве что медийным личностям повесит, чтобы в инсте потом выкинули

  • пушной Senior Member
    офлайн
    пушной Senior Member

    2932

    11 лет на сайте
    пользователь #774670

    Профиль
    Написать сообщение

    2932
    # 7 ноября 2021 12:16
    dendare:

    идите за премиальным авто.

    Здрасте, а Джили это какой авто по вашему?

    "Партыя - розум, гонар і сумленне нашай эпохі!" (У.І.Ленін)
  • dendare Senior Member
    офлайн
    dendare Senior Member

    10260

    14 лет на сайте
    пользователь #180106

    Профиль
    Написать сообщение

    10260
    # 7 ноября 2021 12:39
    пушной:

    dendare:

    идите за премиальным авто.

    Здрасте, а Джили это какой авто по вашему?

    Конечно же премиальный ))))
    Там можно увидеть, то что осталось от Вольво и даже цифровую приборку и планшет на центральной консоли - это уже сразу в премиум.
    А сами Джили к премиальному в своей линейке относят их же суббренд Zeekr.

  • ford5556 Senior Member
    офлайн
    ford5556 Senior Member

    857

    12 лет на сайте
    пользователь #500561

    Профиль
    Написать сообщение

    857
    # 7 ноября 2021 13:46
    dendare:

    ford5556:

    Говорили что дилера который навязывал допы,в Минске,закрыли

    Я пишу в общем про ситуацию на рынке.
    С Ладой и Джили в Беларуси пока не так. Еще вроде хватает этого "добра" в продаже, чтобы продавать без допов.
    Хотите с ленточкой и шампанским и 5 звонков менеджера в день - идите за премиальным авто.
    Джили бант разве что медийным личностям повесит, чтобы в инсте потом выкинули

    Ладно,я сам разберусь куда идти))) ок?)) И вообще,я писал не тебе,так что пройди хладнокровно мимо моего поста))

    Оставайтесь, ребята, людьми, становясь моряками, Становясь капитаном, храните матроса в себе.
  • dendare Senior Member
    офлайн
    dendare Senior Member

    10260

    14 лет на сайте
    пользователь #180106

    Профиль
    Написать сообщение

    10260
    # 7 ноября 2021 14:44 Редактировалось dendare, 1 раз.
    ford5556:

    dendare:

    ford5556:

    Говорили что дилера который навязывал допы,в Минске,закрыли

    Я пишу в общем про ситуацию на рынке.
    С Ладой и Джили в Беларуси пока не так. Еще вроде хватает этого "добра" в продаже, чтобы продавать без допов.
    Хотите с ленточкой и шампанским и 5 звонков менеджера в день - идите за премиальным авто.
    Джили бант разве что медийным личностям повесит, чтобы в инсте потом выкинули

    Ладно,я сам разберусь куда идти))) ок?)) И вообще,я писал не тебе,так что пройди хладнокровно мимо моего поста))

    Это не личный чат, в котором ты можешь выбирать, кто тебе ответит ))))
    Меня удивил такой несведущий пост, когда очень хотелось чего-то, что виделось во снах и в интернете, чего в принципе не быть в таком сегменте, особенно сейчас, когда не время клиентов, вот ответил, чтобы остальные не переживали и не расстраивались если пойдут за Джили, а им бантик с подарками не вручат.
    А тебя поздравляю с покупкой первого нового авто, в следующий раз уже будешь знать чего ждать

  • ford5556 Senior Member
    офлайн
    ford5556 Senior Member

    857

    12 лет на сайте
    пользователь #500561

    Профиль
    Написать сообщение

    857
    # 7 ноября 2021 21:00
    dendare:

    ford5556:

    dendare:

    ford5556:

    Говорили что дилера который навязывал допы,в Минске,закрыли

    Я пишу в общем про ситуацию на рынке.
    С Ладой и Джили в Беларуси пока не так. Еще вроде хватает этого "добра" в продаже, чтобы продавать без допов.
    Хотите с ленточкой и шампанским и 5 звонков менеджера в день - идите за премиальным авто.
    Джили бант разве что медийным личностям повесит, чтобы в инсте потом выкинули

    Ладно,я сам разберусь куда идти))) ок?)) И вообще,я писал не тебе,так что пройди хладнокровно мимо моего поста))

    Это не личный чат, в котором ты можешь выбирать, кто тебе ответит ))))
    Меня удивил такой несведущий пост, когда очень хотелось чего-то, что виделось во снах и в интернете, чего в принципе не быть в таком сегменте, особенно сейчас, когда не время клиентов, вот ответил, чтобы остальные не переживали и не расстраивались если пойдут за Джили, а им бантик с подарками не вручат.
    А тебя поздравляю с покупкой первого нового авто, в следующий раз уже будешь знать чего ждать

    Это зависит не от марки авто,как ты не поймёшь,смешной ты наш)))) это зависит от центра где приобретаешь и от менеджера..постарайся это понять,это не так сложно))

    Оставайтесь, ребята, людьми, становясь моряками, Становясь капитаном, храните матроса в себе.
  • dendare Senior Member
    офлайн
    dendare Senior Member

    10260

    14 лет на сайте
    пользователь #180106

    Профиль
    Написать сообщение

    10260
    # 7 ноября 2021 21:34 Редактировалось dendare, 1 раз.
    ford5556:

    dendare:

    ford5556:

    dendare:

    ford5556:

    Говорили что дилера который навязывал допы,в Минске,закрыли

    Я пишу в общем про ситуацию на рынке.
    С Ладой и Джили в Беларуси пока не так. Еще вроде хватает этого "добра" в продаже, чтобы продавать без допов.
    Хотите с ленточкой и шампанским и 5 звонков менеджера в день - идите за премиальным авто.
    Джили бант разве что медийным личностям повесит, чтобы в инсте потом выкинули

    Ладно,я сам разберусь куда идти))) ок?)) И вообще,я писал не тебе,так что пройди хладнокровно мимо моего поста))

    Это не личный чат, в котором ты можешь выбирать, кто тебе ответит ))))
    Меня удивил такой несведущий пост, когда очень хотелось чего-то, что виделось во снах и в интернете, чего в принципе не быть в таком сегменте, особенно сейчас, когда не время клиентов, вот ответил, чтобы остальные не переживали и не расстраивались если пойдут за Джили, а им бантик с подарками не вручат.
    А тебя поздравляю с покупкой первого нового авто, в следующий раз уже будешь знать чего ждать

    Это зависит не от марки авто,как ты не поймёшь,смешной ты наш)))) это зависит от центра где приобретаешь и от менеджера..постарайся это понять,это не так сложно))

    Ну-ну.

  • Где Senior Member
    офлайн
    Где Senior Member

    5415

    8 лет на сайте
    пользователь #1889490

    Профиль
    Написать сообщение

    5415
    # 7 ноября 2021 22:26
    dendare:

    Там можно увидеть, то что осталось от Вольво

    :super:

    ford5556:

    Это зависит не от марки авто,как ты не поймёшь

    Это точно. Нужны усы, кепка и хмуры взгляд. :lol:
    Еще в 2004 году мне говорили, что это не от менеджера зависит, но, такие, как вы довели дилеров до того, что есть. Скоро за бант на капоте деньги брать будут благодаря вам :-? :weep:

    ........ А значит, все еще впереди, - подытожил собеседник. .......
  • eizoff Member
    офлайн
    eizoff Member

    473

    13 лет на сайте
    пользователь #275786

    Профиль
    Написать сообщение

    473
    # 8 ноября 2021 10:54
    ford5556:

    st0:

    ford5556:

    Забрал сегодня Кулика...вроде и радостно,но какой-то осадок от работы менеджеров...их отношения..все только поиметь тебя на выгодных для них условиях...

    А можно поподробнее в чем именно поиметь хотят? Что сейчас с наличием? Сколько ждали? Можно ли купить без допов? и др нюансы...)

    Ну например: хочешь посмотреть машину а менеджер не хочет идти за ключами и говорит,пойдёмте я вам ее покажу вы через стекла посмотрите....или звонишь в центр,есть эта машина?- да есть! А по факту нет!! Или менеджер говорит- вноси в кассу 100 р подписываем договор и я "начинаю двигать задом",искать для вас машину..или когда менеджер тебе даёт подписать документы,среди которых Акт приёма-передачи авто...а авто она не показала,и я не принял фактически..а если обнаружу дефект? Акт уже подписан..
    Как такового вручения,поздравления где я забирал нет.вот пакет,вот обложка на доки и вперёд,выезжай,не когда нам тут с тобой...А где фото с бантом? А где искренние пожелания??
    Если не спросишь на что НЕ распродается гарантия- ни кто не скажет...
    Коврики...в прайсе доп.оборудования более 70 р,а по факту у них же купил за 55р...как так?? Откуда цена в прайсе??
    открыл дверь,на полу лежит бумажный коврик( один,у водителя,все 4 положить дорого) и тот мокрый от того что с мойки перегоняли,намочили,так ещё и порвали- плевать,и так купит,это ж быдло-беларусы...капот поднял- там листья от деревьев- что вы там к продаже готовили???
    Короче,все писать долго...
    Допы ПОКА не навязывают,подумаю, очень скоро будет как в России...
    Наличие: где-то нет вообще, где-то есть..я садился и обзванивал Минск,потом областные центры..
    С момента решения купить до момента получения( оформление кредита,поиска авто) ушло 5 дней..мог бы быстрее,но своя работа отвлекала...

    Добавлено спустя 5 минут 12 секунд

    Вчера мотанул 500 км,на учёт ставил..больше 2000 оборотов не даю..полет нормальный)

    А что это за дилер такой? Я покупал на Маяковке. Смотри машину сколько хочешь, менеджер постоянно на связи, допы не задвигали, были и бант и поздравления. Крайне приятное впечатление осталось. Может от конкретного менеджера зависит - х.з.

  • Popesych Паяльник & Отвертка TEAM
    офлайн
    Popesych Паяльник & Отвертка TEAM

    22309

    21 год на сайте
    пользователь #3482

    Профиль
    Написать сообщение

    22309
    # 8 ноября 2021 11:02
    eizoff:

    Смотри машину сколько хочешь

    Но не на подъемнике. Я хотел проверить как антикор сделали навязанный.

    Балять мои крылья
  • cthulhu123 Senior Member
    офлайн
    cthulhu123 Senior Member

    5640

    12 лет на сайте
    пользователь #514366

    Профиль
    Написать сообщение

    5640
    # 8 ноября 2021 11:15
    dendare:

    а им бантик с подарками не вручат.

    В Ладе на Каменногорской всё было по людски: машина была таинственно накрыта покрывалом, который эффектно слетает перед глазами изумлённого покупателя и растроганный владелец вытирает скупую слезу впервые увидев свою ластаўку.

    Добавлено спустя 1 минута 58 секунд

    ford5556:

    это зависит от центра где приобретаешь и от менеджера..

    100% верно

    опа, опа нам от санкций *опа, но ведь это не беда *опа у нас была всегда
  • конверт Senior Member
    офлайн
    конверт Senior Member

    15137

    12 лет на сайте
    пользователь #421455

    Профиль
    Написать сообщение

    15137
    # 22 ноября 2021 01:57

    сколько она вообще может проехать по городу без гемора?
    и сколько расход реальный в городе?

    Шэф-пилот
  • Just_in_case Senior Member
    офлайн
    Just_in_case Senior Member

    1341

    3 года на сайте
    пользователь #3039826

    Профиль
    Написать сообщение

    1341
    # 22 ноября 2021 05:37
    cthulhu123:

    dendare:

    а им бантик с подарками не вручат.

    В Ладе на Каменногорской всё было по людски: машина была таинственно накрыта покрывалом, который эффектно слетает перед глазами изумлённого покупателя и растроганный владелец вытирает скупую слезу впервые увидев свою ластаўку.

    Добавлено спустя 1 минута 58 секунд

    ford5556:

    это зависит от центра где приобретаешь и от менеджера..

    100% верно

    Это точно.
    Когда-то в 2013 году покупал шкоду себе на фелокте, менеджер все сделал в лучшем виде, а вместо допов, даже зимние шины подогнал в качестве презента. Понятное дело, я еще несколько лет туда ездил на обслуживание (целых 3 раза), но потом, когда отцу выбирали новый кросовок, и когда приехали в фелокт смотреть кадьяк, этот самый менеджер узнал меня с порога и просто метнулся пулей нам его пытаться продать.
    Были и в Тойоте и в Джили (Тойота и Джили были в одном месте, не понмню как дилер зовется) и в Ниссан. Так вот в Тойоте все сидели такие, в стиле: "это же Тойота!!!!!!!! Что ее смотреть!!!!!!!", в Джили вообще отнеслись безучастно, я не нашел ни одного продавца, который действительно хотел бы нам ее продать, в вот Ниссан выжал из себя все что мог: мы покатались на всем, что у них было по несколько раз, облазили и пощупали все что могли, оценили мою Шкоду по середине рынка, что было больше даже чем у самой Шкоды, выбили 24 месяца рассрочки, получили скидочный сертификат на первые 3 ТО, купили еще зимние шины, за что получили бесплатное их хранение и первый шиномонтаж, выпили столько кофе, сколько я выпиваю за целый месяц))). А потом дилер еще год звонил и спрашивал как поживает наш машин и все ли нам нравиться.

  • Popesych Паяльник & Отвертка TEAM
    офлайн
    Popesych Паяльник & Отвертка TEAM

    22309

    21 год на сайте
    пользователь #3482

    Профиль
    Написать сообщение

    22309
    # 22 ноября 2021 07:56

    конверт, а как педаль тапить будешь. По трассе на круизе 99 км/ч средний 5.5

    Балять мои крылья
  • конверт Senior Member
    офлайн
    конверт Senior Member

    15137

    12 лет на сайте
    пользователь #421455

    Профиль
    Написать сообщение

    15137
    # 22 ноября 2021 13:17
    Popesych:

    конверт, а как педаль тапить будешь. По трассе на круизе 99 км/ч средний 5.5

    спасибо, но меня больше интересует расход по городу
    и самое важное - ресурс тысяч км

    Шэф-пилот
  • Popesych Паяльник & Отвертка TEAM
    офлайн
    Popesych Паяльник & Отвертка TEAM

    22309

    21 год на сайте
    пользователь #3482

    Профиль
    Написать сообщение

    22309
    # 22 ноября 2021 13:38

    конверт, у жены 7, у меня 12. машина одна и та же.

    Балять мои крылья
  • Just_in_case Senior Member
    офлайн
    Just_in_case Senior Member

    1341

    3 года на сайте
    пользователь #3039826

    Профиль
    Написать сообщение

    1341
    # 22 ноября 2021 13:39
    конверт:

    Popesych:

    конверт, а как педаль тапить будешь. По трассе на круизе 99 км/ч средний 5.5

    спасибо, но меня больше интересует расход по городу
    и самое важное - ресурс тысяч км

    По ресурсу тебя наверное никто не направит, таких машин в такси не видал, а обычные пользователи наверное еще с трудом 50 тыщ может быть накатали.

  • xstreid Member
    офлайн
    xstreid Member

    344

    10 лет на сайте
    пользователь #923105

    Профиль
    Написать сообщение

    344
    # 23 ноября 2021 15:27

    Подскажите, что сейчас по антикору. Как и 2 года назад, после покупки едешь на антикор?

  • Rutinka Junior Member
    офлайн
    Rutinka Junior Member

    86

    9 лет на сайте
    пользователь #1158169

    Профиль
    Написать сообщение

    86
    # 23 февраля 2022 15:47

    сколько стоит ТО на кулрея этого, и где сегодня есть красный?

  • Popesych Паяльник & Отвертка TEAM
    офлайн
    Popesych Паяльник & Отвертка TEAM

    22309

    21 год на сайте
    пользователь #3482

    Профиль
    Написать сообщение

    22309
    # 11 мая 2022 15:28

    не прошло и двух лет владения заменил я передние мартеры. О правом я писал, а вот с левым неудобно вышло...
    приговорили мне его на Маяковского 2 еще 4 января, но шел он 4 м-ца. А тут потеплело и грохота не стало. Т.е. он есть, но только в особенных перепадах на дорогах. Соответственно его уже на Орловской 88 не поменяли "из-за отсутствия неисправности". (Надо сказать что выехав от дилера я все же грохот услышал на определенном перепаде. А вот сегодня заезжая на замену грохота уже не было совсем.. Так и потеплело сильнее чем в апреле)
    Ну не поменяли, так не поменяли, я их понимаю... работают по процедуре. предположил что зимой опять загромыхает (а может и нет?) решил немного позадавать вопросы через КЖиП. Может ли разные стенды давать разные результаты диагностики (напомню приговорили мне его на Маяковке, а меняли на Орловке)? может ли температура окружающего воздуха влиять на грохот мартера? может ли самовыличиться мартер за 4 м-ца?
    Думал дадут отписку, я такое же на завод накатаю, но не тут то было.... пригласили на замену. Испортили мне такой план.
    Грохот передней подвески, о котором так долго говорили "большевики" ушел в небытие.

    Балять мои крылья