Ответить

беспроводные наушники с микрофоном, внутриканальные, портативные, полностью беспроводные (TWS), Bluetooth 5.0, быстрая зарядка, время работы 5 ч, с кейсом 24 ч, активное шумоподавление

 840,00 р. сравнить предложения от 6 продавцов
  • stock-optom Senior Member
    офлайн
    stock-optom Senior Member

    2848

    14 лет на сайте
    пользователь #236470

    Профиль
    Написать сообщение

    2848
    # 1 февраля 2020 21:01
    svitanak:

    stock-optom:

    2 часа со кольки и до скольки процентов? Какая беспроводная зарядка?

    за 2 часа с 10-20 до 100, да фиг его знает какая там зарядка, китай какой-то торк вроде, у айфона быструю поддерживает, кубик 18 ампер

    Добавлено спустя 1 минута 4 секунды

    stock-optom:

    Поставил на зарядку кабелем и кубиком от айпада, быстро набирает проценты

    по кабелю так за 40 минут заряжается до 100

    Надо на 4пда написать, что за фигня может быть. Брак беспроводной зарядки может, но она же работает, но ооочень медленно. В СЦ так вообще скажут, не дурите нам голову, она заряжает.

  • svitanak Apple Team
    офлайн
    svitanak Apple Team

    22639

    16 лет на сайте
    пользователь #93010

    Профиль
    Написать сообщение

    22639
    # 1 февраля 2020 21:28
    stock-optom:

    но она же работает, но ооочень медленно.

    фиг знат, может кабель к зарядке?

    только лучшее
  • stock-optom Senior Member
    офлайн
    stock-optom Senior Member

    2848

    14 лет на сайте
    пользователь #236470

    Профиль
    Написать сообщение

    2848
    # 1 февраля 2020 21:33 Редактировалось stock-optom, 3 раз(а).
    svitanak:

    stock-optom:

    но она же работает, но ооочень медленно.

    фиг знат, может кабель к зарядке?

    В смысле кабель к кейсу от наушников? Так это понятно, что работает отлично, хотелось бы заряжать одновременно айфон и наушники безпроводной. Для этих целей и был куплен Baseus на 2 устройства.

    Я же пишу выше, айфон на ней же заряжается быстро. Baseus на 2 устройства сразу. Написал сейчас на 4пда, ждемс ответа, может уже не сегодня че порекомендуют там.

    Но я пробывал и отдельно заряжать наушники и с айфоном одновременно, ничего не меняется.

    Еще валяется беспровадная какая то ноун нейм, как разрядится кейс, попробую ей ради интереса.

  • svitanak Apple Team
    офлайн
    svitanak Apple Team

    22639

    16 лет на сайте
    пользователь #93010

    Профиль
    Написать сообщение

    22639
    # 1 февраля 2020 22:28 Редактировалось svitanak, 1 раз.
    stock-optom:

    svitanak:

    stock-optom:

    но она же работает, но ооочень медленно.

    фиг знат, может кабель к зарядке?

    В смысле кабель к кейсу от наушников? Так это понятно, что работает отлично, хотелось бы заряжать одновременно айфон и наушники безпроводной. Для этих целей и был куплен Baseus на 2 устройства.

    Я же пишу выше, айфон на ней же заряжается быстро. Baseus на 2 устройства сразу. Написал сейчас на 4пда, ждемс ответа, может уже не сегодня че порекомендуют там.

    Но я пробывал и отдельно заряжать наушники и с айфоном одновременно, ничего не меняется.

    Еще валяется беспровадная какая то ноун нейм, как разрядится кейс, попробую ей ради интереса.

    у меня в моей зарядке есть еще для часов эппал вотч второй элемент беспроводной, тоже очень долго заряжает:( и часы греются, вообщем забил, а айфон и кейс наушников заряжает отлично

    только лучшее
  • stock-optom Senior Member
    офлайн
    stock-optom Senior Member

    2848

    14 лет на сайте
    пользователь #236470

    Профиль
    Написать сообщение

    2848
    # 2 февраля 2020 07:48
    svitanak:

    stock-optom:

    svitanak:

    stock-optom:

    но она же работает, но ооочень медленно.

    фиг знат, может кабель к зарядке?

    В смысле кабель к кейсу от наушников? Так это понятно, что работает отлично, хотелось бы заряжать одновременно айфон и наушники безпроводной. Для этих целей и был куплен Baseus на 2 устройства.

    Я же пишу выше, айфон на ней же заряжается быстро. Baseus на 2 устройства сразу. Написал сейчас на 4пда, ждемс ответа, может уже не сегодня че порекомендуют там.

    Но я пробывал и отдельно заряжать наушники и с айфоном одновременно, ничего не меняется.

    Еще валяется беспровадная какая то ноун нейм, как разрядится кейс, попробую ей ради интереса.

    у меня в моей зарядке есть еще для часов эппал вотч второй элемент беспроводной, тоже очень долго заряжает:( и часы греются, вообщем забил, а айфон и кейс наушников заряжает отлично

    А сколько должны заряжаться часы? Сравнивали с другими часами по времени зарядки, может так и должно быть?

    Добавлено спустя 6 минут 45 секунд

    Прикол, положил этой ночью айфон на вторую катушку, сейчас снял с зарядки 96%, пользуюсь все время одной половиной зарядки, которая ближе, на ней всегда утром 100%

  • svitanak Apple Team
    офлайн
    svitanak Apple Team

    22639

    16 лет на сайте
    пользователь #93010

    Профиль
    Написать сообщение

    22639
    # 2 февраля 2020 12:33
    stock-optom:

    А сколько должны заряжаться часы?

    минут 30-40

    stock-optom:

    Прикол, положил этой ночью айфон на вторую катушку, сейчас снял с зарядки 96%, пользуюсь все время одной половиной зарядки, которая ближе, на ней всегда утром 100%

    в этом наверно и номер, вторая катушка так себе, потому что я вчера зарядил кейс от повербанка с беспроводной (ну такой с присосками, цепляешь к нему гаджет и поехало) так за час 80% залило

    только лучшее
  • stock-optom Senior Member
    офлайн
    stock-optom Senior Member

    2848

    14 лет на сайте
    пользователь #236470

    Профиль
    Написать сообщение

    2848
    # 2 февраля 2020 15:02
    svitanak:

    stock-optom:

    А сколько должны заряжаться часы?

    минут 30-40

    stock-optom:

    Прикол, положил этой ночью айфон на вторую катушку, сейчас снял с зарядки 96%, пользуюсь все время одной половиной зарядки, которая ближе, на ней всегда утром 100%

    в этом наверно и номер, вторая катушка так себе, потому что я вчера зарядил кейс от повербанка с беспроводной (ну такой с присосками, цепляешь к нему гаджет и поехало) так за час 80% залило

    Буду ждать разрядки кейса, потом на первой катушке попробую и на старой беспроводной еще тоже попробую

  • stock-optom Senior Member
    офлайн
    stock-optom Senior Member

    2848

    14 лет на сайте
    пользователь #236470

    Профиль
    Написать сообщение

    2848
    # 2 февраля 2020 20:00 Редактировалось stock-optom, 3 раз(а).

    На форуме 4пда написали, что есть проблема с беспроводной зарядкой https://discussions.apple.com/thread/250857964?page=5

  • svitanak Apple Team
    офлайн
    svitanak Apple Team

    22639

    16 лет на сайте
    пользователь #93010

    Профиль
    Написать сообщение

    22639
    # 3 февраля 2020 13:13

    может быть конечно, но есть и нормальные

    только лучшее
  • stock-optom Senior Member
    офлайн
    stock-optom Senior Member

    2848

    14 лет на сайте
    пользователь #236470

    Профиль
    Написать сообщение

    2848
    # 26 февраля 2020 22:00
    svitanak:

    stock-optom:

    А сколько должны заряжаться часы?

    минут 30-40

    stock-optom:

    Прикол, положил этой ночью айфон на вторую катушку, сейчас снял с зарядки 96%, пользуюсь все время одной половиной зарядки, которая ближе, на ней всегда утром 100%

    в этом наверно и номер, вторая катушка так себе, потому что я вчера зарядил кейс от повербанка с беспроводной (ну такой с присосками, цепляешь к нему гаджет и поехало) так за час 80% залило

    Со второй катушкой оказалось все нормально. Сегодня попробывал дешманскую зарядку с онлайнера за 20 руб, заряжает наушники без проблем, Базеус заряжать наушники отказывается, айфон заряжают обе беспроводные зарядки без проблем. Ответа на этот вопрос нет, почему Базеус, н

    е хочет заряжать наушники

  • svitanak Apple Team
    офлайн
    svitanak Apple Team

    22639

    16 лет на сайте
    пользователь #93010

    Профиль
    Написать сообщение

    22639
    # 26 февраля 2020 22:38

    одна заряжка просто быстрая 7-10вт, наверно ее наушники как то не могут толком разобрать и она в итоге медленной становится

    только лучшее
  • stock-optom Senior Member
    офлайн
    stock-optom Senior Member

    2848

    14 лет на сайте
    пользователь #236470

    Профиль
    Написать сообщение

    2848
    # 27 февраля 2020 08:07
    svitanak:

    одна заряжка просто быстрая 7-10вт, наверно ее наушники как то не могут толком разобрать и она в итоге медленной становится

    И у меня така же мысль, она реально мощьная, так как на 2 катушки и в комплекте мощьный кубик у нее

    Даже не медленная, а на месте стоит заряд

  • SpiritMoon Senior Member
    офлайн
    SpiritMoon Senior Member

    1267

    11 лет на сайте
    пользователь #775104

    Профиль
    Написать сообщение

    1267
    # 27 февраля 2020 10:02
    stock-optom:

    svitanak:

    одна заряжка просто быстрая 7-10вт, наверно ее наушники как то не могут толком разобрать и она в итоге медленной становится

    И у меня така же мысль, она реально мощьная, так как на 2 катушки и в комплекте мощьный кубик у нее

    Даже не медленная, а на месте стоит заряд

    Такая же стоит дома, наушники заряжает. Только по времени не сориентирую, так как всегда кидаю на ночь.

  • stock-optom Senior Member
    офлайн
    stock-optom Senior Member

    2848

    14 лет на сайте
    пользователь #236470

    Профиль
    Написать сообщение

    2848
    # 27 февраля 2020 10:23
    SpiritMoon:

    stock-optom:

    svitanak:

    одна заряжка просто быстрая 7-10вт, наверно ее наушники как то не могут толком разобрать и она в итоге медленной становится

    И у меня така же мысль, она реально мощьная, так как на 2 катушки и в комплекте мощьный кубик у нее

    Даже не медленная, а на месте стоит заряд

    Такая же стоит дома, наушники заряжает. Только по времени не сориентирую, так как всегда кидаю на ночь.

    Скиньте фото зарядки и кубика

  • SpiritMoon Senior Member
    офлайн
    SpiritMoon Senior Member

    1267

    11 лет на сайте
    пользователь #775104

    Профиль
    Написать сообщение

    1267
    # 27 февраля 2020 22:00
    stock-optom:

    SpiritMoon:

    stock-optom:

    svitanak:

    одна заряжка просто быстрая 7-10вт, наверно ее наушники как то не могут толком разобрать и она в итоге медленной становится

    И у меня така же мысль, она реально мощьная, так как на 2 катушки и в комплекте мощьный кубик у нее

    Даже не медленная, а на месте стоит заряд

    Такая же стоит дома, наушники заряжает. Только по времени не сориентирую, так как всегда кидаю на ночь.

    Скиньте фото зарядки и кубика

  • stock-optom Senior Member
    офлайн
    stock-optom Senior Member

    2848

    14 лет на сайте
    пользователь #236470

    Профиль
    Написать сообщение

    2848
    # 28 февраля 2020 08:04 Редактировалось stock-optom, 1 раз.

    Вы купили только катушки, они соответственно дешевле. У меня полный комплек, катушки, кабель и самое главное, мощный адаптер питания. Если я подключу такой же маломощный адаптер питания как у вас, тоже будет все заряжать. Эти катушки Базеус,больше расчитаны для быстрого заряда, сразу 2х смартфонов.

  • SpiritMoon Senior Member
    офлайн
    SpiritMoon Senior Member

    1267

    11 лет на сайте
    пользователь #775104

    Профиль
    Написать сообщение

    1267
    # 28 февраля 2020 18:38 Редактировалось SpiritMoon, 1 раз.
    stock-optom:

    Вы купили только катушки, они соответственно дешевле. У меня полный комплек, катушки, кабель и самое главное, мощный адаптер питания. Если я подключу такой же маломощный адаптер питания как у вас, тоже будет все заряжать. Эти катушки Базеус,больше расчитаны для быстрого заряда, сразу 2х смартфонов.

    Обычный комплект, не знаю, чем он отличается от вашего.
    Кубика хватает, поэтому тот, что шёл в комплекте не использую.
    Pro Max заряжает около 2 часов ( не точно ), меня устраивает.

  • stock-optom Senior Member
    офлайн
    stock-optom Senior Member

    2848

    14 лет на сайте
    пользователь #236470

    Профиль
    Написать сообщение

    2848
    # 28 февраля 2020 18:43
    SpiritMoon:

    stock-optom:

    Вы купили только катушки, они соответственно дешевле. У меня полный комплек, катушки, кабель и самое главное, мощный адаптер питания. Если я подключу такой же маломощный адаптер питания как у вас, тоже будет все заряжать. Эти катушки Базеус,больше расчитаны для быстрого заряда, сразу 2х смартфонов.

    Обычный комплект, не знаю, чем он отличается от вашего.
    Кубика хватает, поэтому тот, что шёл в комплекте не использую.
    Pro Max заряжает около 2 часов ( не точно ), меня устраивает.

    Когда я покупал, были с кубиком, проводом и без них. Поэтому я решил, что у вас именно такой, раз пользуетесь адаптером от Самсунга.

  • svitanak Apple Team
    офлайн
    svitanak Apple Team

    22639

    16 лет на сайте
    пользователь #93010

    Профиль
    Написать сообщение

    22639
    # 13 марта 2020 22:23 Редактировалось svitanak, 1 раз.

    пришли ко мне первые накладки китаевые, из пены, надеваются чуть плотнее, но в ухе меньше скальзят и не надо сильно в ухо толкать для изоляции. На первый взгляд поудобнее, дальше посмотрю.
    https://aliexpress.ru/item/4000511008378.html

    только лучшее
  • svitanak Apple Team
    офлайн
    svitanak Apple Team

    22639

    16 лет на сайте
    пользователь #93010

    Профиль
    Написать сообщение

    22639
    # 20 марта 2020 22:40

    пришли вторые накладки, но оказались ровно такими же как первые, я кстати ими доволен вполне, они ка-кто под ухо уминаются, форму запоминают и сидят наушники четко, даже при жевании.

    только лучшее