Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Телевизоры

Schaub Lorenz SLT43N6500

  • sosedwasya Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    sosedwasya Neophyte Poster Автор темы

    9

    9 лет на сайте
    пользователь #1235514

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 25 октября 2019 14:25

    кто купил как

  • gnikenik Neophyte Poster
    офлайн
    gnikenik Neophyte Poster

    12

    9 лет на сайте
    пользователь #1271277

    Профиль
    Написать сообщение

    12
    # 13 ноября 2019 12:26

    Купил. Стоит андройд 7.0.
    Больше метра по диагонали! Картинка по цветопередаче отличная. Не глючит. Памяти для приложений вполне хватает.
    НО!
    Плэймаркет отсутствует ( Хотя и был предустановлен магазин aptoid TV)! Сервисы гугл как только не пытался установить, пишет что устройство не поддерживает. Удалось установить на него НЕ рабочий Play Market (при запуске магазина пишит что устройство не поддерживается и вылитает) из сторонних ресурсов, после чего установил ЮТУБ, который, как ни в чём не бывало, отлично встал, работает и без проблем синхронизируется с аккаунтом гула. Бред какой-то. Попробовал найти обновленния через их сервисы поддержки, но, похоже, они этим вообще не занимаются. С какой прошивкой купил, с такой телек и проживёт свою жизнь.
    В описаних к характеристикам ТВ нашел следующее:
    Операционная система Smart TV на базе Android 7.0 облегчает работу пользователя и обеспечивает простоту просмотра передач, роликов на YouTube, скачивания игр и приложений с Google Play Market. Доступ к интернету осуществляется посредством связи через Wi-Fi или путем подключения к LAN через разъем RJ45.

    Данный материал взят со страницы: https://www.pult.ru/product/led-televizor-schaub-lorenz-slt43n6500#ixzz659FLUm4U

    И где бл"@дь Google Play Market?

  • andrey8008 Senior Member
    офлайн
    andrey8008 Senior Member

    1162

    13 лет на сайте
    пользователь #301018

    Профиль
    Написать сообщение

    1162
    # 21 ноября 2019 23:55 Редактировалось andrey8008, 2 раз(а).

    Ну у меня плэймаркет стал.Вообще телик понравился . яркий огромный экран .андроид 7 проц 4 ядра.оперативы только 1гиг но этого вроде достаточно для работы приложений.работает довольно шустро .вылетов не замечено.думаю получше будет работать чем многие конкуренты с андроидом четвертым глючным.вобщем покупкой доволен.насчет прошивки думаю что вряд-ли получится найти.ну и что .ничего страшного.Учитывая что его конкурентов некоторых выпускают с четвертым андроидом то думаю этой на его век хватит.

  • Pal-upal Senior Member
    офлайн
    Pal-upal Senior Member

    2155

    16 лет на сайте
    пользователь #100014

    Профиль
    Написать сообщение

    2155
    # 28 января 2020 22:50 Редактировалось Pal-upal, 1 раз.

    Мой обзор на телевизор. В целом такой телевизор имеет право на жизнь. Но... Докупить дополнительную гарантию точно не помешает)

  • PALoMnik Onliner Watch Club
    офлайн
    PALoMnik Onliner Watch Club

    484

    17 лет на сайте
    пользователь #74905

    Профиль
    Написать сообщение

    484
    # 7 марта 2020 09:21

    Плей маркет то есть. Вопрос почему не ставится программы?

    все сложное - не нужно. все нужное - просто.
  • antonim Member
    офлайн
    antonim Member

    152

    14 лет на сайте
    пользователь #204001

    Профиль
    Написать сообщение

    152
    # 12 апреля 2020 15:23

    я купил модель 24 диагональ, мой вам совет - не покупайте это Г.
    Ничего адекватного поставить на него нельзя, маркет не ставится, приложений нормальных нет вообще, то есть этот телевизор сделан специально так что бы вы могли смотреть на нем только покупая приставку или услугу ТВ у провайдера, ничего толкового во встроенном маркете (aptoid tv) для просмотра ТВ нет воооообще.
    Так сам по себе не тормозит и вроде все работает, но делать б*я такие вещи в 2019 году это просто абсурд, теперь я понимаю почему его собирает горизонт - что бы ты мучался двое суток а по итогу все равно пошел подключать залу или вока...
    Cему продукту стоило дать гордое название - Belarus, тогда бы все было логично
    Возможно у моделей с большой диогональю и функции шире, но что-то я сомневаюсь

  • 2753654 Neophyte Poster
    офлайн
    2753654 Neophyte Poster

    15

    4 года на сайте
    пользователь #2753654

    Профиль
    Написать сообщение

    15
    # 27 ноября 2021 21:32

    Единственное достоинство- стекло от LG