Ответить

ATX 1050 Вт, активная PFC, платиновый сертификат, вентилятор 1x140 мм, модульные кабели, 1x 12В 83.3А

 577,20 — 804,58 р. сравнить предложения от 39 продавцов
  • Squip Nokia Team
    офлайн
    Squip Nokia Team

    515

    14 лет на сайте
    пользователь #219915

    Профиль
    Написать сообщение

    515
    # 4 сентября 2022 23:16 Редактировалось Squip, 1 раз.
    Sayalon:

    шляпа полная, а не блок. Зачем то поменял протон на эту поделку-хотел тишины, а получил тот же шум, но с доплатой 50$.
    вентилятор трещит как сверчок в брачный период. Кто то там верещал про долговечность-смешно, эти блоки как раз для тишины покупают.
    на райзене 5600g в браузере вентиль включается где то через 50-70 минут.
    т.е.по факту вместо блока с пассивным охлаждением(а совместно с этим процом ожидаешь именно пассивного, а не гибридного режима) получаешь трескучий блок с отложенным стартом вентилятора.
    дождусь окончания гарантии и поменяю вертушку на АС14, может повезет с экземпляром и будет наконец то тишина.
    не рекомендую.

    Не согласен. Перед покупкой блока питания нужно было хотя бы прочитать ттх компонентов и как это влияет на его работу. У меня пк установлен на близком расстоянии и меня этот сверчок абсолютно не напрягает. Это сугубо ваша физиология. Прежде чем советовать не покупать, лучше просто посоветовать найти в ютьюбе обзор данного БП (в некоторых запечатлен как раз это "ужасный" сверчок по мнению пользователя выше).

    Оптимизм - это недостаток информации...
  • probe2013 Member
    офлайн
    probe2013 Member

    114

    11 лет на сайте
    пользователь #776696

    Профиль
    Написать сообщение

    114
    # 8 сентября 2022 14:12
    Squip:

    Не согласен. Перед покупкой блока питания нужно было хотя бы прочитать ттх компонентов и как это влияет на его работу. У меня пк установлен на близком расстоянии и меня этот сверчок абсолютно не напрягает. Это сугубо ваша физиология. Прежде чем советовать не покупать, лучше просто посоветовать найти в ютьюбе обзор данного БП (в некоторых запечатлен как раз это "ужасный" сверчок по мнению пользователя выше).

    Это с вашей физиологий проблемы-я обладатель такого же БП-шумно, очень шумно.
    Гремит за овер сто$, а хомяк должен быть рад-падшЫпник жа-ж, далгавечна, обзоры в тубе опять же ж!!!11!.

    Sayalon:

    эти блоки как раз для тишины покупают.

    согласен. Блок не стоит своих денег.

  • xyligano Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    xyligano Senior Member Автор темы

    8686

    11 лет на сайте
    пользователь #734379

    Профиль
    Написать сообщение

    8686
    # 8 сентября 2022 15:12
    probe2013:

    Блок не стоит своих денег.

    для тех кто не понимает и ищет до чего докопаться
    1) приведите пример аналогичного блока с сопоставимой начинкой и в сопоставимую цену, который будет тише?
    2) для обладателей крайней чувствительных ушей в блоке предусмотрен полупассивный режим
    в режиме рабочего стола блок бесшумен
    в нагрузке шум видеокарты перекроет шум блока, каким бы этот шум не был

    блок остаётся одним из лучших вариантов в этой ценовой группе
    и да, подшипник - это долговечно. попадание блока питания в гарантию сугубо из-за умершего вентилятора - это неприятно как пользователю, так и поставщику

    https://telegram.me/xyligano
  • Ravina Member
    офлайн
    Ravina Member

    152

    13 лет на сайте
    пользователь #361775

    Профиль
    Написать сообщение

    152
    # 17 февраля 2023 23:50

    [censored by Grace-o]

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (18 февраля 2023 21:25)
    Основание: 3.5.16