• Maker_ivan MemberАвтор темы
    офлайн
    Maker_ivan Member Автор темы

    215

    11 лет на сайте
    пользователь #790672

    Профиль
    Написать сообщение

    215
    # 15 октября 2019 21:28

    Интересно как сильно будет популярен у нас)

    Добавлено спустя 35 секунд

    Стоит ли его брать кто что думает? И когда у нас появится 5 g?)

  • Den32793270 Senior Member
    офлайн
    Den32793270 Senior Member

    1689

    12 лет на сайте
    пользователь #447634

    Профиль
    Написать сообщение

    1689
    # 16 октября 2019 12:57 Редактировалось Den32793270, 1 раз.
    Maker_ivan:

    Стоит ли его брать кто что думает?

    Обычный Ми Микс 3 на стеройдах. Новый проц, увеличенная батарея, годный смартфон. Можно было бы даже без 5G пустить в продажу.
    И главное - один из лучших модулей в смартфоне оставили, IMX363. При наличии Gcam конечно.

    Ум богатеет от того, что он получает. Сердце — от того, что оно отдает.
  • Maker_ivan MemberАвтор темы
    офлайн
    Maker_ivan Member Автор темы

    215

    11 лет на сайте
    пользователь #790672

    Профиль
    Написать сообщение

    215
    # 21 октября 2019 15:01

    опять же до 5 g нам как до луны

  • LYNTIK Senior Member
    офлайн
    LYNTIK Senior Member

    2396

    13 лет на сайте
    пользователь #320598

    Профиль
    Написать сообщение

    2396
    # 1 января 2020 20:56 Редактировалось LYNTIK, 1 раз.

    Отличный смарт!!!! За 300 уе у него нет КОНКУРЕНТОВ

    Мужчины делятся на два вида: Сволочь обыкновенная и Сволочь необыкновенная!
  • pl_ Senior Member
    офлайн
    pl_ Senior Member

    3271

    19 лет на сайте
    пользователь #24742

    Профиль
    Написать сообщение

    3271
    # 28 мая 2020 11:43

    1 sim((

    Будь проще
  • Igor-Tiger Member
    офлайн
    Igor-Tiger Member

    133

    11 лет на сайте
    пользователь #654448

    Профиль
    Написать сообщение

    133
    # 26 мая 2021 00:18 Редактировалось Igor-Tiger, 4 раз(а).

    Я пользовался этим телефоном около полугода. Продал, так как дважды разбил стекло и решил, что мне с ним не везёт, купил другой. Могу написать о нём следующее. Первое время мог часто сам по себе перезагрузиться. Это бесило. Потом прошло несколько обновлений и я перестал этот косяк замечать. Также разочаровало, что по сравнению с его предшественником (Mi Mix 3) у модели Mi Mix 3 5G убрали поддержку беспроводной зарядки. Я реально этого не ожидал и был немного разочарован. Также оказалось, что поддержка двух сим-карт может быть очень полезным иногда. У меня возникла такая необходимость и мне было не комфортно, что данный телефон имел возможность установки только одной сим-карты. В остальном могу сказать о нём только положительное, а именно следующее. Производительность реально на высоте, улучшенный процессор даёт о себе знать. И увеличенный аккумулятор тоже реально огромный плюс, так как при использовании тёмных тем автономность телефона на удивление радовала и я не ожидал, что телефон с батареей меньше 4000 мА/ч (3800) будет так так долго держать заряд (видимо 7 нм техпроцесса тоже дают о себе знать). И не поверите, так как это обычно не лучшая сторона Xiaomi телефонов, но датчик приближения (ультразвуковой) работал очень чётко. Хотя за всё время пару раз датчик приближения и тупонул, но всё остальное время работал отменно. Не было такого, что я что-то ухом нажал))) Камера тоже делала хорошие снимки, но только с программой камеры от телефонов Google Pixel. К сожалению, пост обработка родной программы камеры уступала. Данный телефон реально приятно лежал в руках и не чувствовался громоздким. Реально ощущалось, что ты пользуешься чем-то премиальным. Единственное, чувствовалось, что он весомый, но лично мне это даже придавало некоторое самоудовлетворение, так как приятно чувствовать, что у тебя в руке не какая-то пластмассовая дешёвка. И если кому важно, то упаковка реально выглядит солидно, по премиальному. Приятно было в первый раз распаковывать этот телефон. В целом этот телефон не плохой и приятный в использовании. Вот только мне с ним не везло, разбил два раза стекло(((

    Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды

    Maker_ivan:

    опять же до 5 g нам как до луны

    В Европе уже два года, как официально есть 5G связь. Это просто до Белоруссии всё медленно доходит)))

    Добавлено спустя 35 секунд

    LYNTIK:

    Отличный смарт!!!! За 300 уе у него нет КОНКУРЕНТОВ

    В новом состоянии таких цен в РБ не находил.

    Добавлено спустя 1 минута 20 секунд

    Maker_ivan:

    Интересно как сильно будет популярен у нас)

    Добавлено спустя 35 секунд

    Стоит ли его брать кто что думает? И когда у нас появится 5 g?)

    С 2019 года компания сотовой связи "A1" тестит в Минске. Но как-то затянулись тестирования(((