Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Вытяжки

Weissgauff Gamma 50 PB BL

конструкция наклонная, монтаж настенный, ширина 49.6 см, управление механическое/кнопочное, производительность мотора 1100 м³/ч, цвет черный

  • valpav33 Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    valpav33 Neophyte Poster Автор темы

    7

    10 лет на сайте
    пользователь #1107678

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 7 октября 2019 15:22 Редактировалось valpav33, 1 раз.

    Не могу понять, как может дешевый польский моторчик в Беларуси перекачивать 1100 м3/ч. Тогда как в Польше максимум на что он способен это 300 м3/ч.
    Думаю, все дело в безнаказанности импортеров, пишу что хочу, чем сильнее обману покупателя, тем больше заработаю.

    Обманутым покупателям остается только не лениться и писать правду в отзывах об этих "немецких брендах".

  • Незнакомка73 Neophyte Poster
    офлайн
    Незнакомка73 Neophyte Poster

    25

    7 лет на сайте
    пользователь #2125149

    Профиль
    Написать сообщение

    25
    # 6 апреля 2020 16:09

    напишите отзыв: как работает эта вытяжка! стоит ли ее покупать?

  • Weissgauff Neophyte Poster
    офлайн
    Weissgauff Neophyte Poster

    1

    3 года на сайте
    пользователь #3191262

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 13 января 2021 15:04
    valpav33:

    Не могу понять, как может дешевый польский моторчик в Беларуси перекачивать 1100 м3/ч. Тогда как в Польше максимум на что он способен это 300 м3/ч.
    Думаю, все дело в безнаказанности импортеров, пишу что хочу, чем сильнее обману покупателя, тем больше заработаю.

    Обманутым покупателям остается только не лениться и писать правду в отзывах об этих "немецких брендах".

    Здравствуйте, Ваше суждение - ближе к предположению, и схоже на мнение "китайских брендов-куонкурентов". Постараемся развеять суждение дабы не вносить смутку для всех потребителей. У любой вытяжки (любого произовдителя) есть 2 показателя: производительность мотора и производительность вытяжки. В моделе о которой Вы написали - Производительность двигателя: 1100 м3/ч, Производительность вытяжки: 900 м³/час. Теперь о конструкции двигателя: размеры моторов - напрямую не зависят от объем перерабатываемого объема воздуха. Все кроется в конструкции. Опять же в данной модели Двигатель: тангенциальный. Что это такое - можете посмотреть в поисковиках.
    Ссылка на официальный сайт: https://www.weissgauff.ru/goods_165690/kupol_naya_vytyazhka_weiss ... b_bl_.html