Ответить
  • Прокоп Senior Member
    офлайн
    Прокоп Senior Member

    1723

    17 лет на сайте
    пользователь #63009

    Профиль
    Написать сообщение

    1723
    # 17 сентября 2010 19:33

    ice-9, виноват, но зачем милиция такие методы применяет милиция? Паспорт был при мне. За что задерживать на такое время ( по закону три часа на установление личности)? Взяли показания, дальше проверяйте где мой личный телефон " висел", а был я в момент грабежа в Раубичах. Или может я отъехал на пол часа чтобы пяного хера ( потом уже выяснил у опера) который шел домой с работы и может сам потерял сумочку, ограбить решил? А жонка утром у муженька не нашла сумочки и " научила" как заявку кинуть в милицию.

    Так что, когда потерял телефон и идешь в милицию писать заяву, что мол украли, думайте. Если выяснится , что потеряли , то на таких умников есть тоже статейка в УК.:znaika:

    Отвечал ему Ваня Васильчиков: — Хоть и жаль мне твоих крокодильчиков, Но тебя, кровожадную гадину, Я сейчас изрублю, как говядину. Мне, обжора, жалеть тебя нечего: Много мяса ты съел человечьего.
  • Прокоп Senior Member
    офлайн
    Прокоп Senior Member

    1723

    17 лет на сайте
    пользователь #63009

    Профиль
    Написать сообщение

    1723
    # 17 сентября 2010 19:44 Редактировалось Прокоп, 3 раз(а).

    Gawr-terror,

    а лучше не воруйте телефоны!

    вам опером работать не предлогали? Думаю раскрываемость и количество невиновных, находящихся на зоне резко бы подскочило:)

    если стали свидетелем кражи - задержите приступникаи доставьте в опорку!

    Наверно в школе дежурным по этажу были. Какие то инструкции отточенные, прям как на сайте гувд.

    если номер не существует перенисите покупку на другое время и сообщите милиции о подделке документов

    так ведь ухорь сделает твот так

    при продаже "таких" телефонов используйте левые симки и левый телефон ( только не ставьте в него симку зарегененую на вас)

    Отвечал ему Ваня Васильчиков: — Хоть и жаль мне твоих крокодильчиков, Но тебя, кровожадную гадину, Я сейчас изрублю, как говядину. Мне, обжора, жалеть тебя нечего: Много мяса ты съел человечьего.
  • ice-9 zippo club
    офлайн
    ice-9 zippo club

    63210

    17 лет на сайте
    пользователь #73850

    Профиль
    Написать сообщение

    63210
    # 17 сентября 2010 19:44 Редактировалось ice-9, 1 раз.

    а был я в момент грабежа в Раубичах

    децкий сад. я могу друга попросить взять с собой телефон в израиль и в это время ходить по минску, грабить насиловать и убивать. а если придут скажу что был же в израиле.

    просто на будущее: захотите спихнуть темненький телефончик, купите симку на онлайнере без переоформления, вставьте ее в этот телефончик и его продавайте. а так найти вас очень просто. да и че искать то было, уверен у человека купившего телефончик этот, ваш номер остался, или ник на форуме.

    ах да и не забудьте в левую симку номерков левых написать, в этом случае покупатель вам больше доверяет нежели вы продаете телефон которым "год пользовался" совершенно без фоток и контактов)));)

    Как бы я хотел, чтобы я действительно был сумасшедшим. Это бы означало, что с миром все в порядке.
  • 4tgt56 Member
    офлайн
    4tgt56 Member

    233

    13 лет на сайте
    пользователь #304773

    Профиль
    Написать сообщение

    233
    # 17 сентября 2010 19:46

    Так что эти дознаватели, дабы не было висяков и получить премию по раскрываемости, могут и невиновного сделать виновным.

    могут

  • ice-9 zippo club
    офлайн
    ice-9 zippo club

    63210

    17 лет на сайте
    пользователь #73850

    Профиль
    Написать сообщение

    63210
    # 17 сентября 2010 19:48
    4tgt56:

    Так что эти дознаватели, дабы не было висяков и получить премию по раскрываемости, могут и невиновного сделать виновным.

    могут

    это из того же числа граждан которым гаи звонит домой мол мы вот вам штраф выписали за неправильную парковку, придите оплатите = и те идут:znaika:

    Как бы я хотел, чтобы я действительно был сумасшедшим. Это бы означало, что с миром все в порядке.
  • Прокоп Senior Member
    офлайн
    Прокоп Senior Member

    1723

    17 лет на сайте
    пользователь #63009

    Профиль
    Написать сообщение

    1723
    # 17 сентября 2010 19:51 Редактировалось Прокоп, 1 раз.

    ice-9,

    уверен у человека купившего телефончик этот, ваш номер остался, или ник на форуме.

    так на меня и "вышли":beer:

    блин, если бы я хотел что то замутить, поверь так бы в открытую, как сделал, не продавал.

    Мозг на месте , а по техническим вопросам сотовой связи наверное мог бы и лекцию тем операм что меня держали прочитать:)

    Отвечал ему Ваня Васильчиков: — Хоть и жаль мне твоих крокодильчиков, Но тебя, кровожадную гадину, Я сейчас изрублю, как говядину. Мне, обжора, жалеть тебя нечего: Много мяса ты съел человечьего.
  • 4tgt56 Member
    офлайн
    4tgt56 Member

    233

    13 лет на сайте
    пользователь #304773

    Профиль
    Написать сообщение

    233
    # 17 сентября 2010 19:52

    это из того же числа граждан которым гаи звонит домой мол мы вот вам штраф выписали за неправильную парковку, придите оплатите = и те идут

    вы ничего так и не поняли вас для начала пресанут в засц стакан потом выпустят и вы свободны и на всю жизнь приятные воспоминания ((((

  • ice-9 zippo club
    офлайн
    ice-9 zippo club

    63210

    17 лет на сайте
    пользователь #73850

    Профиль
    Написать сообщение

    63210
    # 17 сентября 2010 19:53

    блин, если бы хотел что то замутить, поверь так бы в открытую, как сделал, не продавал.

    ну это да. но блин операм то этого не доказать.поди объясни что ты не затупил и поэтому скинул телефон оставив свой номер:D

    Как бы я хотел, чтобы я действительно был сумасшедшим. Это бы означало, что с миром все в порядке.
  • ice-9 zippo club
    офлайн
    ice-9 zippo club

    63210

    17 лет на сайте
    пользователь #73850

    Профиль
    Написать сообщение

    63210
    # 17 сентября 2010 19:54
    4tgt56:

    это из того же числа граждан которым гаи звонит домой мол мы вот вам штраф выписали за неправильную парковку, придите оплатите = и те идут

    вы ничего так и не поняли вас для начала пресанут в засц стакан потом выпустят и вы свободны и на всю жизнь приятные воспоминания ((((

    ну это для тех которые " а можа так и трэба!":wink:

    Как бы я хотел, чтобы я действительно был сумасшедшим. Это бы означало, что с миром все в порядке.
  • Прокоп Senior Member
    офлайн
    Прокоп Senior Member

    1723

    17 лет на сайте
    пользователь #63009

    Профиль
    Написать сообщение

    1723
    # 17 сентября 2010 19:54

    4tgt56,

    в засц стакан

    Отвечал ему Ваня Васильчиков: — Хоть и жаль мне твоих крокодильчиков, Но тебя, кровожадную гадину, Я сейчас изрублю, как говядину. Мне, обжора, жалеть тебя нечего: Много мяса ты съел человечьего.
  • 4tgt56 Member
    офлайн
    4tgt56 Member

    233

    13 лет на сайте
    пользователь #304773

    Профиль
    Написать сообщение

    233
    # 17 сентября 2010 19:55

    ну это для тех которые " а можа так и трэба!"

    да ладно герой ,что бы ты убежал когда тебе б сказали в стакан идти?)

  • Прокоп Senior Member
    офлайн
    Прокоп Senior Member

    1723

    17 лет на сайте
    пользователь #63009

    Профиль
    Написать сообщение

    1723
    # 17 сентября 2010 19:56

    ну это для тех которые " а можа так и трэба!

    вот и нужно ликбез по правоведению в школе начинать, а не в институтах по 18 часов без зачета грузить.

    Отвечал ему Ваня Васильчиков: — Хоть и жаль мне твоих крокодильчиков, Но тебя, кровожадную гадину, Я сейчас изрублю, как говядину. Мне, обжора, жалеть тебя нечего: Много мяса ты съел человечьего.
  • Прокоп Senior Member
    офлайн
    Прокоп Senior Member

    1723

    17 лет на сайте
    пользователь #63009

    Профиль
    Написать сообщение

    1723
    # 17 сентября 2010 19:58

    4tgt56,

    что бы ты убежал когда тебе б сказали в стакан идти?)

    и не только, вещи под опись в файлик, шнурки и ремень туда же , на руки наручники потуже...:(

    Отвечал ему Ваня Васильчиков: — Хоть и жаль мне твоих крокодильчиков, Но тебя, кровожадную гадину, Я сейчас изрублю, как говядину. Мне, обжора, жалеть тебя нечего: Много мяса ты съел человечьего.
  • 4tgt56 Member
    офлайн
    4tgt56 Member

    233

    13 лет на сайте
    пользователь #304773

    Профиль
    Написать сообщение

    233
    # 17 сентября 2010 20:00 Редактировалось 4tgt56, 1 раз.
    • 4tgt56 Member
      офлайн
      4tgt56 Member

      233

      13 лет на сайте
      пользователь #304773

      Профиль
      Написать сообщение

      233
      # 17 сентября 2010 20:00

      и не только, вещи под опись в файлик, шнурки и ремень туда же , на руки наручники потуже..

      видел аналог ,у самого до такого чуть не дошло отделался нотациями.

    • Прокоп Senior Member
      офлайн
      Прокоп Senior Member

      1723

      17 лет на сайте
      пользователь #63009

      Профиль
      Написать сообщение

      1723
      # 17 сентября 2010 20:02

      ice-9,

      гаи звонит домой

      или записочку под дворник...

      А потом где-то читал интервью с гаишником, так тот даже позорил тех кто не приходит. Хотя по статистике приходит очень много ( боюсь ошибиться в %)

      Лично я не ходил в ГАИ:love:

      Отвечал ему Ваня Васильчиков: — Хоть и жаль мне твоих крокодильчиков, Но тебя, кровожадную гадину, Я сейчас изрублю, как говядину. Мне, обжора, жалеть тебя нечего: Много мяса ты съел человечьего.
    • Прокоп Senior Member
      офлайн
      Прокоп Senior Member

      1723

      17 лет на сайте
      пользователь #63009

      Профиль
      Написать сообщение

      1723
      # 17 сентября 2010 20:06

      Кстати брату вернули через милицию телефон, но от судьбы не уйдешь - потерял буквально через неделю.:)

      Отвечал ему Ваня Васильчиков: — Хоть и жаль мне твоих крокодильчиков, Но тебя, кровожадную гадину, Я сейчас изрублю, как говядину. Мне, обжора, жалеть тебя нечего: Много мяса ты съел человечьего.
    • ice-9 zippo club
      офлайн
      ice-9 zippo club

      63210

      17 лет на сайте
      пользователь #73850

      Профиль
      Написать сообщение

      63210
      # 17 сентября 2010 20:06

      да ладно герой ,что бы ты убежал когда тебе б сказали в стакан идти?)

      наверное сначала спросил на каких основаниях мне предлагают туда отправится:shuffle:

      Как бы я хотел, чтобы я действительно был сумасшедшим. Это бы означало, что с миром все в порядке.
    • 4tgt56 Member
      офлайн
      4tgt56 Member

      233

      13 лет на сайте
      пользователь #304773

      Профиль
      Написать сообщение

      233
      # 17 сентября 2010 20:08

      наверное сначала спросил на каких основаниях мне предлагают туда отправится

      ты прикидываешься или как ? Человеку сказали пиши что украл ,получишь условно или в стакан,вопросы?

    • ice-9 zippo club
      офлайн
      ice-9 zippo club

      63210

      17 лет на сайте
      пользователь #73850

      Профиль
      Написать сообщение

      63210
      # 17 сентября 2010 20:15

      4tgt56, мда. удачи вам по жизни))):super::D

      Как бы я хотел, чтобы я действительно был сумасшедшим. Это бы означало, что с миром все в порядке.