Ответить
  • dsh Senior Member
    офлайн
    dsh Senior Member

    2159

    19 лет на сайте
    пользователь #26518

    Профиль
    Написать сообщение

    2159
    # 13 декабря 2021 10:56

    Солёная вода всё же покруче будет (южные моря). Хлорку производитель тоже не рекомендует, но я летом в открытых плавал - там где не хлорируют. Вообще, явного запрета плавать в часах в той или иной воде нет, но посмотрим, что в сервисе скажут.

  • katete Member
    офлайн
    katete Member

    241

    12 лет на сайте
    пользователь #420330

    Профиль
    Написать сообщение

    241
    # 22 января 2022 11:46
    dsh:

    Солёная вода всё же покруче будет (южные моря). Хлорку производитель тоже не рекомендует, но я летом в открытых плавал - там где не хлорируют. Вообще, явного запрета плавать в часах в той или иной воде нет, но посмотрим, что в сервисе скажут.

    Добрый день. А что Вам сказали в сервисе?
    Хочу купить такие, но мне нужно для плавания в бассейне. Но отзывы совсем противоречивые о воде

  • dsh Senior Member
    офлайн
    dsh Senior Member

    2159

    19 лет на сайте
    пользователь #26518

    Профиль
    Написать сообщение

    2159
    # 22 января 2022 18:33

    katete, в сервисе без объяснений поменяли на Watch 4. Похоже (и судя по многочисленным жалобам в инете), Active2 воду не очень хорошо переносят. Жалко, у 4-х кое-чего не хватает.

  • ГЛАВНОЕСОВЕСТЬ Member
    офлайн
    ГЛАВНОЕСОВЕСТЬ Member

    335

    3 года на сайте
    пользователь #3262898

    Профиль
    Написать сообщение

    335
    # 10 февраля 2022 20:32

    Сколько же дегенератов отзывы оставляют. Влагозащита у девайсов давным давно появилась и сразу же везде сообщалось, что соленая вода губительна. Что устройства защищены от дождя сильного и случайных падений в различные жидкости. Нет, один черт народ купается с часами, снимает рыб в море телефоном, а потом удивляются поломкам.

  • dsh Senior Member
    офлайн
    dsh Senior Member

    2159

    19 лет на сайте
    пользователь #26518

    Профиль
    Написать сообщение

    2159
    # 11 февраля 2022 10:27

    О сколько же дегенератов не умеющих читать, объявляют других дегенератами. А ведь всех то делов - посмотреть на сайте Самсунга что ж пишет производитель. О чудо:

    код выделить все
    Следующие смарт-часы также обеспечивают защиту от воды до 5 атм* (в соответствии со стандартом ISO 22810*) и поэтому также подходят для плавания²:
    Galaxy Fit
    Galaxy Fit e
    Galaxy Fit2
    Gear Fit2 Pro
    Gear Sport
    Galaxy Watch
    Galaxy Watch3
    Galaxy Watch Active
    Galaxy Watch Active2

    ²Не подходит для таких занятий, как прыжки в бассейн, подводное плавание с аквалангом, катание на водных лыжах, водные развлечения на высокой скорости и/или глубоководные занятия.

    Может поэтому меняют по гарантии без разговоров?

  • JiаYu Senior Member
    офлайн
    JiаYu Senior Member

    3066

    9 лет на сайте
    пользователь #1237050

    Профиль
    Написать сообщение

    3066
    # 25 мая 2022 15:02

    Нфс без телефона рядом работает? С телефонами не фирмы самсунг работает нфс?

  • sviq Senior Member
    офлайн
    sviq Senior Member

    42342

    15 лет на сайте
    пользователь #154841

    Профиль
    Написать сообщение

    42342
    # 14 июня 2022 22:24

    можно часы привязать к 2 телефонам?

    al at by be bg cy cz dk ee es fi fr de gr hr hu il it lv lt lu mc mt nl no pl pt ru sm sk sl se tr ua va
  • ГЛАВНОЕСОВЕСТЬ Member
    офлайн
    ГЛАВНОЕСОВЕСТЬ Member

    335

    3 года на сайте
    пользователь #3262898

    Профиль
    Написать сообщение

    335
    # 23 июля 2022 02:00

    dsh, ты хоть сам вчитываешься в то, что цитируешь, дебилушка?

  • Sloowly Neophyte Poster
    офлайн
    Sloowly Neophyte Poster

    7

    10 лет на сайте
    пользователь #1036314

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 17 августа 2023 15:06

    Часы умерли через 3 года, сам начал нажиматься тач скрин. По результату диагностики попала влага под экран, долго думал каким образом в часы которые имеют защиту от влаги и стекло вклеено в корпус может попасть влага, когда часы носились на руке, в ванной снимались, в море не купались - так и не смог понять. У официального представителя сказали что ремонт осуществляется заменой дисплея в сборе с корпусом, и так как задняя крышка будет сниматься будет повреждена герметичность - необходимо и ее менять. По сути мне предложили осуществить ремонт заменой часов за исключением ремешка - таких чудес я еще не видел. Цена сего удовольствия потянула на 90% ( 480р + 15р диагностика) от стоимости новых. Делайте выводы господа и не покупайте такие отвратительные часы от ускоглазых.

  • Vadim_B Senior Member
    офлайн
    Vadim_B Senior Member

    1296

    21 год на сайте
    пользователь #7249

    Профиль
    Написать сообщение

    1296
    # 30 сентября 2023 19:21

    Похоже у меня такая же проблема, стал плохо реагировать экран на касания. Вроде есть недорогие дисплейные модули на алике, сто рублей стоит примерно, менял кто?