Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Телевизоры

Xiaomi MI TV 4S 43

Ответить
  • дима23 Senior Member
    офлайн
    дима23 Senior Member

    2166

    13 лет на сайте
    пользователь #277656

    Профиль
    Написать сообщение

    2166
    # 29 ноября 2019 21:31

    serjei-26, кто вам сказал такую глупость? Оптического выхода нет в модели 32 диагонали, здесь все выходы присутствуют и если сравнивать с данным самсом то надо смотреть картинку у каждого свой вкус во всем остальном самс сливает

    Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд

    *SaHoN*, если чисто для смарт то этот однозначно поскольку здесь андроид тв, именно толковый андроид тв а не андроид обычный как на китайских брендах, вы пользуетесь и лж на кухне захотите поменять

  • VladimiroV Junior Member
    офлайн
    VladimiroV Junior Member

    67

    14 лет на сайте
    пользователь #235098

    Профиль
    Написать сообщение

    67
    # 29 ноября 2019 22:05

    После этого видео передумал покупать MI TV
    Введите текст

  • stile Senior Member
    офлайн
    stile Senior Member

    935

    13 лет на сайте
    пользователь #369234

    Профиль
    Написать сообщение

    935
    # 30 ноября 2019 00:16
    VladimiroV:

    После этого видео передумал покупать MI TV
    Введите текст

    Не усамнило что у чувака засерающего сяоми , стоит таргет реклама телеком LG?)

  • krotto Member
    офлайн
    krotto Member

    133

    11 лет на сайте
    пользователь #670132

    Профиль
    Написать сообщение

    133
    # 30 ноября 2019 00:35

    stile, согласен), да и не стоит забывать что у новой модели у 55"-va, а у 43"-ips

  • kain17 Neophyte Poster
    офлайн
    kain17 Neophyte Poster

    18

    12 лет на сайте
    пользователь #413441

    Профиль
    Написать сообщение

    18
    # 30 ноября 2019 13:44

    Ребята, печаль тоска гложет. Только что доставщик привез мне этот телек(4s 43"), и увез((

    Проверяйте комплектность! В коробке лежали две правые ножки (почему-то конструкторы сделали так чтобы они были не взаимозаменяемыми). Российская сборка - накладывает свой отпечаток.

  • krotto Member
    офлайн
    krotto Member

    133

    11 лет на сайте
    пользователь #670132

    Профиль
    Написать сообщение

    133
    # 30 ноября 2019 13:57

    kain17, печально, тоже только привезли, 43, по комплекту все хорошо, доволен, все отлично работает, показывает, за свои деньги - топ!) И да, 60гц, ips, в версии 43

  • kain17 Neophyte Poster
    офлайн
    kain17 Neophyte Poster

    18

    12 лет на сайте
    пользователь #413441

    Профиль
    Написать сообщение

    18
    # 30 ноября 2019 14:40 Редактировалось kain17, 1 раз.

    krotto, А есть фото телека? Только не с работы))

  • дима23 Senior Member
    офлайн
    дима23 Senior Member

    2166

    13 лет на сайте
    пользователь #277656

    Профиль
    Написать сообщение

    2166
    # 30 ноября 2019 15:47

    krotto, kain17, это какой магазин начал доставлять?

  • islabonita Member
    офлайн
    islabonita Member

    207

    12 лет на сайте
    пользователь #497793

    Профиль
    Написать сообщение

    207
    # 30 ноября 2019 15:57

    дима23, 21 век. Тоже жду этот телик)

  • krotto Member
    офлайн
    krotto Member

    133

    11 лет на сайте
    пользователь #670132

    Профиль
    Написать сообщение

    133
    # 30 ноября 2019 18:17

    дима23, 21 век, со скидкой вышел в 881

    Добавлено спустя 36 секунд

    kain17, а для чего? Вроде хватает их со всех ракурсов

  • дима23 Senior Member
    офлайн
    дима23 Senior Member

    2166

    13 лет на сайте
    пользователь #277656

    Профиль
    Написать сообщение

    2166
    # 30 ноября 2019 23:41

    Интересно, в 21 веке написано что завоз 3 декабря, правда на 55 диагональ

    Добавлено спустя 1 минута 38 секунд

    Ну что все кто получил как вам картинка? Никто не разочаровался покупкой? С самсунгом 7200 или 7400 можно сравнить или лыжей примерно в эту цену?

  • kain17 Neophyte Poster
    офлайн
    kain17 Neophyte Poster

    18

    12 лет на сайте
    пользователь #413441

    Профиль
    Написать сообщение

    18
    # 1 декабря 2019 09:29 Редактировалось kain17, 1 раз.

    Сменил свою старую hd плазму samsung 43", на этот телик той же диагонали. В плане картинки вау-эффекта нет. Hd контент на плазме лучше смотрелся, зато fhd и uhd - good. Придется обновлять фильмотеку. Для проверки качнул с торрента пару фильмов примерно по 70 гигов. Дюнкерк и Черного рыцаря. С внешнего винта идут с периодическим тормозами и подергиваниями ( винт с 7200 частотой вращения на одной пластине 1 tb, 32mb кэш) Буду через ps4 смотреть, нужно только hdmi нормальный купить. Не замечаю чтобы картинка зеленила как пишут на 4pda. Может особенности моего индивидуального восприятия.

    По андроид ТВ для меня все отлично, по сравнению с red box от velcom, - самолет. Больше сравнивать не с чем.

    Телефоны подружил без проблем. Яндекс музыку, оказывается, тоже можно транслировать, прикольно.

    Итог: Пока больше рад, чем не рад. Изначально хотел недооценённый телек AOC, с похожим функционалом, но на примерно 200р дешевле( пропал, гад, из наличия). Жена предложила этот, а кто я такой, чтобы спорить)).

    P.s.: Не понимаю восторгов связанных с этим телевизором. Обычный функционал ( часть фишек не работает в РБ) по завышенной цене (у нас как всегда дороже чем у стран соседей). Предлагаю не слушать отзывы людей, не прикрепивших хоть одно фото из дома с телеком. Скорее всего это хитрые продавцы, рекламирующие свои товары.

  • krotto Member
    офлайн
    krotto Member

    133

    11 лет на сайте
    пользователь #670132

    Профиль
    Написать сообщение

    133
    # 1 декабря 2019 10:01

    Глупо покупать такие телевизоры ради встроенного софта, на то он и андроид чтобы поставить например тот же HD videobox, и смотреть все что угодно в хорошем качестве бесплатно (без замарочек в виде скачал на винт и тд).
    PS. Не наблюдаю ни одного сообщения тут с продавцами.

  • Ab0vethesun Sony PS5 Team
    офлайн
    Ab0vethesun Sony PS5 Team

    773

    4 года на сайте
    пользователь #2881847

    Профиль
    Написать сообщение

    773
    # 1 декабря 2019 10:42

    Ребят, а как со звуком? Обязательно колонки подрубать или с этим все хорошо? Жду, когда мой приедет, до этого телевизора не было, поэтому переживаю.

  • kain17 Neophyte Poster
    офлайн
    kain17 Neophyte Poster

    18

    12 лет на сайте
    пользователь #413441

    Профиль
    Написать сообщение

    18
    # 1 декабря 2019 11:44 Редактировалось kain17, 1 раз.
    krotto:

    Глупо покупать такие телевизоры ради встроенного софта, на то он и андроид чтобы поставить например тот же HD videobox, и смотреть все что угодно в хорошем качестве бесплатно (без замарочек в виде скачал на винт и тд).

    Если встроенный софт есть, то не кажется ли Вам, что стоит проверить его работу? В некоторых видеообзорах рассказывали как классно воспроизводятся тяжелые файлы(60-70gb) с внешних usb-накопителей. У меня не классно, возможно конкретно моя модель этим грешит, но не думаю.

    krotto:

    по комплекту все хорошо, доволен, все отлично работает, показывает, за свои деньги - топ!) И да, 60гц, ips, в версии 43

    О приложениях по типу hd-videobox мне известно, а Вам, видимо, не известно что о товарах которые попались вам в руки можно писать не только то что производитель на коробке написал, но и о некоторых недостатках.

    krotto:

    PS. Не наблюдаю ни одного сообщения тут с продавцами.

    ха-ха-ха

    Добавлено спустя 9 минут 27 секунд

    Ab0vethesun, Звук очень субъективная штука. Лучше в шоуруме каком посмотреть перед покупкой. По моему мнению не сильно плохой, басов не хватает, но слух не режет. Запаса громкости достаточно. Подключил свою акустику 5.1 чтобы объема добавить, ну и потому что была)) А так, если б не было, не сильно бы расстроился.

  • krotto Member
    офлайн
    krotto Member

    133

    11 лет на сайте
    пользователь #670132

    Профиль
    Написать сообщение

    133
    # 1 декабря 2019 13:11

    kain17, о каких недостатках идёт речь? И о софте, если пользоваться тем что предлагает производитель, я бы тогда смотрел на совершенно другую модель, и от другого производителя. У вас какой-то негатив в высказываниях, только не понятно от чего? Ветка для обсуждения, каждый высказал свое мнение или задал вопрос. Если вы недовольны тем что преобрели так и пишите, что по вашему мнению не так, и почему на ваш взгляд не стоит его покупать. Переходить на личности не стоит, и мысли о полчищах продавцов в данной ветке вы тоже оставьте при себе, прошлый век, полно мест где придти и посмотреть то что хочешь купить.

    Добавлено спустя 1 минута 27 секунд

    Ab0vethesun, со звуком середняк, в прочем как и во всех телевизоров в данной ценовой

  • levyi Member
    офлайн
    levyi Member

    115

    14 лет на сайте
    пользователь #194483

    Профиль
    Написать сообщение

    115
    # 1 декабря 2019 13:16 Редактировалось levyi, 1 раз.

    владельцы, kain17 , как обстоят дела с отображением линий ( шрифтов) на 43-х , вроде как есть вопросы, может будет возможность макро фото матрицы, тоже рассматриваю к покупке и использовать как монитор

    Извиняюсь за пропущенные буквы и очепятки;)
  • krotto Member
    офлайн
    krotto Member

    133

    11 лет на сайте
    пользователь #670132

    Профиль
    Написать сообщение

    133
    # 1 декабря 2019 14:03

    levyi, могу попробовать если подскажите как это сделать?

  • levyi Member
    офлайн
    levyi Member

    115

    14 лет на сайте
    пользователь #194483

    Профиль
    Написать сообщение

    115
    # 1 декабря 2019 17:26 Редактировалось levyi, 4 раз(а).
    krotto:

    levyi, могу попробовать если подскажите как это сделать?

    обычно на телефон попробовать сфотографировать вблизи экран-хотя немного проблематично , и если сделать увеличение, должны быть пиксели , на пример ips( это в идеале макро сьемка)
    Пока не удалось еще его посметь в живую, для меня вопрос номер один, все таки какая матрица

    IPS

    VA
    ну и матрица от LG,изза которой много впросов к качеству 4К (неполноценное)

    RGBW

    Извиняюсь за пропущенные буквы и очепятки;)
  • kain17 Neophyte Poster
    офлайн
    kain17 Neophyte Poster

    18

    12 лет на сайте
    пользователь #413441

    Профиль
    Написать сообщение

    18
    # 1 декабря 2019 18:10 Редактировалось kain17, 1 раз.

    krotto, м'сье, я не писал что не доволен, это вы решили высказать "мнение" о моем "мнении" по сабжу)))) По поводу негатива вы правы, т.к. критикуя чужое "мнение", а не виновника торжества, переписывая в своем "мнении" спецификации с этикетки, вы показались мне на мгновение не очень умным, за что я глубочайше раскаиваюсь и прошу меня простить.

    levyi, На сколько я могу судить не rgbw.

    в меню ps4 slim fullhd все тексты смотрятся хорошо даже с близкого расстояния, но во встроенном броузере не очень, я бы меньше чем с 50 см смотреть не стал. Пытался сфоткать, но фото засвечиваются, лучше вам с флэшкой в шоурум отправиться.