Ответить
  • Garryx Onliner Auto Club
    офлайн
    Garryx Onliner Auto Club

    1711

    21 год на сайте
    пользователь #6781

    Профиль
    Написать сообщение

    1711
    # 2 октября 2006 09:30

    Насчет пробки Денисовская - Маяковского : а что если двигаясь со стороны Аэродрома объезжать ее по Козыревской - Семеновской? или до Солненчной на крайняк.

  • Shura1 Senior Member
    офлайн
    Shura1 Senior Member

    24538

    21 год на сайте
    пользователь #5261

    Профиль
    Написать сообщение

    24538
    # 2 октября 2006 09:33

    Garryx, те же МТС, тока сбоку. Там узко, "полицаи", дети, пешики, местами разбитая дорога...

    .
  • Garryx Onliner Auto Club
    офлайн
    Garryx Onliner Auto Club

    1711

    21 год на сайте
    пользователь #6781

    Профиль
    Написать сообщение

    1711
    # 2 октября 2006 09:41

    Полицай - один- на перекрестке Козыревская-Семеновская.

    дети - пешики -таки да, встречаются, ну так ведь жилая зона рядом.

  • Shura1 Senior Member
    офлайн
    Shura1 Senior Member

    24538

    21 год на сайте
    пользователь #5261

    Профиль
    Написать сообщение

    24538
    # 2 октября 2006 10:05

    Garryx, раздолбанный кусок между козыревской и солнечной. Там был полицай, но строительная техника разбила.

    Если ты поворачиваешь с Денисовской на Козыревскую в 8 из 10 найдутся пару дебилов, которые поставят свои корыта прямо на въезде на Козыревскую - там какие-то гос.конторы и т.д. и получается что одна полоса перекрыта . А т.к. там под горку-с горки, то стремные ситуации постоянно.

    .
  • 11229 Senior Member
    офлайн
    11229 Senior Member

    1346

    20 лет на сайте
    пользователь #11229

    Профиль
    Написать сообщение

    1346
    # 8 февраля 2007 10:45

    Интерфакс

    В Минске стремительно растет число автотранспорта - начальник ГУВД

    В белорусской столице стремительно увеличивается число автотранспортных средств, сообщил журналистам в Минске начальник ГУВД Мингорисполкома Анатолий Кулешов.

    По его словам, "такого роста числа личного транспорта в Минске, как было в минувшем году, никогда не отмечалось". В настоящее время в Минске у граждан зарегистрировано более 500 тысяч автомобилей", - уточнил начальник ГУВД.

    При этом он подчеркнул, "городским властям необходимо думать и решать, как увеличить пропускную систему города при таком большом количестве транспорта". Начальник ГУВД сообщил, что "столичные власти пошли навстречу и в непростой ситуации с энергоресурсами разрешили на 25 минут раньше включать свет в городе и на 25 минут позже выключать его".

    Резкое увеличение числа личного транспорта у жителей столицы, по мнению А.Кулешова, негативным образом отражается на статистике дорожно-транспортных происшествий.

    Он также высказал озабоченность, что в Минске увеличивается количество ДТП по вине пьяных водителей. "Ко мне на прием приходят водители, совершившие ДТП в пьяном виде, и просят им назначить любую меру наказания, только не лишение прав. Я им говорю: "Вы интеллигентный, образованный человек, не понимаете того, как я буду выглядеть в глазах родных тех, кого вы отправили в мир иной", рассказал А.Кулешов.

    Начальник ГУВД сообщил, что минчане возмущены тем, что водители неуважительно, по-хамски, относятся к пешеходам, а также превышают скорость. При этом А.Кулешов добавил, что общая протяженность дорог в Минске около одной тысячи км и "на каждом перекрестке постового не поставишь".

  • Lonewolf Onliner Auto Club
    офлайн
    Lonewolf Onliner Auto Club

    19046

    21 год на сайте
    пользователь #3975

    Профиль
    Написать сообщение

    19046
    # 8 февраля 2007 14:23

    "Ко мне на прием приходят водители, совершившие ДТП в пьяном виде, и просят им назначить любую меру наказания, только не лишение прав. Я им говорю: "Вы интеллигентный, образованный человек, не понимаете того, как я буду выглядеть в глазах родных тех, кого вы отправили в мир иной", рассказал А.Кулешов.

    Отжог так отжог... Откуда к нему такие приходят? Из зоны? :lol:

    VW Touareg 3.6 FSI
  • Ecventor Senior Member
    офлайн
    Ecventor Senior Member

    2060

    18 лет на сайте
    пользователь #39587

    Профиль
    Написать сообщение

    2060
    # 8 февраля 2007 14:53

    "городским властям необходимо думать и решать, как увеличить пропускную систему города при таком большом количестве транспорта"

    Пока жареный петух не клюнет... Светофоры по Минску не отрегулированы вообще. Я на Притыцкого ловлю "зелёную полосу" только когда пилю под 80 км\ч при разрешённых 60.

    на 25 минут раньше включать свет в городе и на 25 минут позже выключать его

    На 25 минут от чего? Вообще, какой-то особенной закономерности в включении\отключении освещения не заметил. Другое дело, если бы стояли автоматы, которые включали\отключали бы освещение в зависимости от освещённости.

  • Vadnov Onliner Team
    офлайн
    Vadnov Onliner Team

    19604

    23 года на сайте
    пользователь #200

    Профиль
    Написать сообщение

    19604
    # 8 февраля 2007 15:13
    Don Capone:

    и "на каждом перекрестке постового не поставишь".

    Ага, так они их гады кладут.

    С уважением и улыбкой, Vadim
  • Jour Senior Member
    офлайн
    Jour Senior Member

    6104

    20 лет на сайте
    пользователь #12372

    Профиль
    Написать сообщение

    6104
    # 15 июня 2007 12:24

    Сегодня бы я исключил из маршрута ул.Богдановича. Из-за перекрытой Купалы движение значительно затруднено. Ехал в 11:20, т.е. не час пик.

  • Bacёk Senior Member
    офлайн
    Bacёk Senior Member

    21791

    22 года на сайте
    пользователь #723

    Профиль
    Написать сообщение

    21791
    # 15 июня 2007 13:06

    Jour

    Купалы уже перекрыли ? Я утром ехал в 8.30, ещё нормально проскочил. Хотя в принципе мне щас пох - до завтрашнего вечера я пешеход. Можно даже развязаться :beer: :ura: :D

    На беларускіх дарогах — сэрца маё...
  • Jour Senior Member
    офлайн
    Jour Senior Member

    6104

    20 лет на сайте
    пользователь #12372

    Профиль
    Написать сообщение

    6104
    # 15 июня 2007 13:10

    Bacёk,

    Купалы уже перекрыли ?

    ага, и менты уже стоят.

  • SAIMON_83 Member
    офлайн
    SAIMON_83 Member

    413

    17 лет на сайте
    пользователь #74625

    Профиль
    Написать сообщение

    413
    # 15 июня 2007 14:33

    Пражу пардону, что-то не понял я, ул.Я.Купалы перекрыли? надолго????

  • iMSQ Senior Member
    офлайн
    iMSQ Senior Member

    1384

    19 лет на сайте
    пользователь #29800

    Профиль
    Написать сообщение

    1384
    # 15 июня 2007 14:36

    смотри в теме про перекрытые улицы...

  • SAIMON_83 Member
    офлайн
    SAIMON_83 Member

    413

    17 лет на сайте
    пользователь #74625

    Профиль
    Написать сообщение

    413
    # 15 июня 2007 14:37

    пасиб

  • Jour Senior Member
    офлайн
    Jour Senior Member

    6104

    20 лет на сайте
    пользователь #12372

    Профиль
    Написать сообщение

    6104
    # 15 июня 2007 14:39

    SAIMON_83, процитирую еще здесь ту заметку из БелТА:

    В связи с проведением работ по капитальному ремонту проезжей части в Минске по улице Я.Купалы будет временно закрыто движение всех видов транспортных средств.

    Ограничения будут введены:

    1. на участке ул.Я.Купалы от ул.М.Богдановича до проспекта Независимости с 5.00 15 июня до 5.00 25 июня.

    2. На участке ул.Я.Купалы от улицы Первомайской до проспекта Независимости с 5.00 25 июня до 5.00 1 июля.

  • Jour Senior Member
    офлайн
    Jour Senior Member

    6104

    20 лет на сайте
    пользователь #12372

    Профиль
    Написать сообщение

    6104
    # 27 июля 2007 19:13

    Сегодня около 14:00 жуткая пробка на Немиге. Уж не знаю, чем вызвана, но еле проехал. Особенно поражали идиоты, которые ехали уже на явный красный и блокировали перекресток. Причем явно же было видно, что не успеешь проехать...

  • sweetkat Neophyte Poster
    офлайн
    sweetkat Neophyte Poster

    29

    21 год на сайте
    пользователь #7564

    Профиль
    Написать сообщение

    29
    # 12 сентября 2007 16:58

    Зла не хватает на наших ремонтников дорог и гаишников, вчера невоможно было проехать через площадь Победы ни с какой стороны: перед цирком повернула налево с надеждой проехать по Куйбышева до комаровки и там уже выскочить на проспект, но не тут-то было кусок Куйбышева от Горизонта до комаровки перекрыли напрочь, оставался вариант уйти направо, и через Козлова ... , а Козлова, тоже закрыли! :insane:

  • Strenger Onliner Moto Club
    офлайн
    Strenger Onliner Moto Club

    8862

    21 год на сайте
    пользователь #3663

    Профиль
    Написать сообщение

    8862
    # 13 сентября 2007 10:46

    sweetkat, подтверждаю твои слова, тоже там ехал...

    последнее время ГАИ взяло моду регулировать движение при рабочих светофорах и на кругу победы. На сколько я заметил, с ними пробок еще больше.

    Еще заторы утром из-за грузовиков, которые щемятся во все полосы и не дают проехать. Тащишься 40 км в час, хотя по городу 60 можно без вопрос. Некоторым из них вообще запрещено ехать через город. Не разу не видел, чтобы их за это ГАИ дрючила...

  • Rol CX Team
    офлайн
    Rol CX Team

    1552

    21 год на сайте
    пользователь #5041

    Профиль
    Написать сообщение

    1552
    # 14 сентября 2007 11:11

    sweetkat, сейчас район козлова-варвашерова-куйбышева вообще лучше объезжать как можно дальше. эти горемонтники перекрывают улицы без всяких предупреждений. утром едешь открыто, после обеда уже все перекрыто в шахматном порядке - проехать в приницпе нельзя. я уже сбился со счета сколько раз под кирпич проехал.

  • pserg_ Member
    офлайн
    pserg_ Member

    239

    16 лет на сайте
    пользователь #96713

    Профиль
    Написать сообщение

    239
    # 28 сентября 2007 00:09

    Минчанам, конечно, грех жаловаться на пробки. В Москве, например, вполне реально попасть в пробку даже ночью.

    Тем не менее, пробки, в которые попадаю практически ежедневно: Куйбышева/Машерова около "Горизонта". И еще перед кольцом на Бангалор со стороны Богдановича из центра.

    этого не может быть, промежуток должен быть :)