Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Ноутбуки

Xiaomi Mi Gaming Laptop Enhanced Edition 2019 JYU4144CN

  • Rush64 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Rush64 Senior Member Автор темы

    526

    15 лет на сайте
    пользователь #130037

    Профиль
    Написать сообщение

    526
    # 19 сентября 2019 11:11

    Класс, наконец-то появился. Цена конечно космос пока

  • t1mur89 Junior Member
    офлайн
    t1mur89 Junior Member

    40

    12 лет на сайте
    пользователь #513397

    Профиль
    Написать сообщение

    40
    # 19 сентября 2019 14:32 Редактировалось t1mur89, 4 раз(а).

    А толку? USB type-c - нет, mini DP - нет. Надеюсь, хотя-бы HDMI версии 2.0. Ещё и масса ~ 3 кг. Печально как-то. За примерно те же деньги можно взять MSI GS65 / P65 (9-й линейки), Acer triton 500, доплатить немного до gigabyte aero 15 classic, либо если не гоняться за видяхой - dell xps / vostro 15 7590, lenovo thinkpad x1 extreme 2.

  • Rush64 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Rush64 Senior Member Автор темы

    526

    15 лет на сайте
    пользователь #130037

    Профиль
    Написать сообщение

    526
    # 19 сентября 2019 22:48

    Ну кому что, мне type-c и mini dp не нужен в принципе, hdmi вполне достаточно чтобы подключить второй моник.
    У меня сейчас msi gs60, который якобы в форм-факторе ультрабука, и у соседа похожий msi, только потолще. Так вот msi никто из нас больше не хочет, у него проблемы с клавой и экраном (а клавы у них нууу очееень проблемное место), у меня проблемы с корпусом (повздувалась краска, нижняя крышка какими-то волнами, металл то как у солярисов, толщиной с лист бумаги) и с клавой были приколы, просто кнопки некоторые переставали работать на некоторое время, проблема легко гуглится и довольно популярная.
    Леново меня своими совдеповскими дизайнами никогда не впечатляли, или остальные ноуты, которые у нас даже не продаются.

    Выбор был между dell xps и gaming laptop 2019. Но на xps особо не поиграешь, это же печка. Клава нестандартная такое себе, наличие home/end/pgup/dn прям критично. Ну и оверпрайс дикий, лучше уже mbp взять.

    По поводу сабжа - пользовался непродолжительное время предыдущей версией, ноут прям очень достойный, исполнение корпуса и материал - на высоком уровне, экран вполне, клава удобная, в дотке 120+ фпса и особо не греется (xps бы вытек внутренностями на стол). Если сравнивать с msi - небо и земля вообще. Вес - единственный недостаток.

  • bandalero Member
    офлайн
    bandalero Member

    145

    12 лет на сайте
    пользователь #448190

    Профиль
    Написать сообщение

    145
    # 22 октября 2019 10:55
    Rush64:

    У меня сейчас msi gs60, который якобы в форм-факторе ультрабука, и у соседа похожий msi, только потолще. Так вот msi никто из нас больше не хочет, у него проблемы с клавой и экраном (а клавы у них нууу очееень проблемное место), у меня проблемы с корпусом (повздувалась краска, нижняя крышка какими-то волнами, металл то как у солярисов, толщиной с лист бумаги) и с клавой были приколы, просто кнопки некоторые переставали работать на некоторое время, проблема легко гуглится и довольно популярная.

    c 2013 года пользуюсь gs70, раньше играл, в нынешнее время просто как калькулятор в семье. Никогда серьезных проблем не было. Сейчас правда аккум мертв и вырубаться начал, если игру требовательную запускать (термопасту один раз за все время менял), но отвращения нет вообще. Жаль что новые gs нынче каких-то заоблачных денег стоят..

  • Rush64 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Rush64 Senior Member Автор темы

    526

    15 лет на сайте
    пользователь #130037

    Профиль
    Написать сообщение

    526
    # 23 октября 2019 13:05

    bandalero, поиграть на моем очень сложно, слишком сильно греется даже в нетребовательных играх