Тема закрыта
  • Sensoria Member
    офлайн
    Sensoria Member

    386

    15 лет на сайте
    пользователь #134996

    Профиль
    Написать сообщение

    386
    # 11 января 2012 11:39

    Pravdarub, вы уже мягко говоря надоели кидать одно и то же сообщение во ВСЕХ форумах, и даже там, где вас не просят. Каким боком вы вообще к строительству и на Дзержинского, и на Янковского, и на Бумажкова и так далее?

    Я заключила договор на строительство квартиры в этом доме (Дзержинского, №3 по генплану) :jump:

  • sartemi Junior Member
    офлайн
    sartemi Junior Member

    58

    13 лет на сайте
    пользователь #364846

    Профиль
    Написать сообщение

    58
    # 11 января 2012 16:15

    Sensoria, Я вот тоже все-таки склоняюсь к данному варианту. Может стоит уже отдельную ветку организовать?

  • Pravdarub Member
    офлайн
    Pravdarub Member

    231

    13 лет на сайте
    пользователь #341209

    Профиль
    Написать сообщение

    231
    # 11 января 2012 17:45 Редактировалось Pravdarub, 4 раз(а).

    Sensoria , sartemi :
    Поводов не нужно давать тогда и подСиРАТЬ :ass: не будут (на) Айрон (у)!!!!!!!!

    Зас (Р) анцев Айроновских мы все уже видели на страницах разных форумов. Намёк Вам понятен? :ass:

    Прочтите договора и увидите, а скрытую рекламу как Вас ЯКОБЫ В КОМПАШКЕ Айрон всё устраивает мы тоже уже проходили.

    Люди информируются о системе и способах развода созданных особа дерзкими и наглыми личностями компашки Айрон, высказывают свои решения и приходят к СВОИМ выводам про одо " Айрон". САМИ принимают решения, а не я и тем более Вы будите диктовать им свои условия.

    Передавайте привет хозяевам из Айрона. :ass: Удачи в строительстве !!!!!!!!! :naezd:
    P.S. Не забудьте создать отдельную ветку и вдоволь восхвалять свой ОДО "Айрон". Уверен вменяемый человек постарается избежать сотрудничества с этой компашкой. Тем более в связи с массовыми расторжениями дольщиками договоров и ОТСУТСТВИЕМ необходимого объёма СРЕДСТВ, ОДО "Айрон" НА ГРАНИ ЗАМОРАЖИВАНИЯ СТРОИТЕЛЬСВА!!!!!!
    ( А Кредит в банке Айрону под сумасшедшие проценты брать не хочется, да им уже не особо и давать хотят)

  • Marti_net Member
    офлайн
    Marti_net Member

    118

    13 лет на сайте
    пользователь #339850

    Профиль
    Написать сообщение

    118
    # 11 января 2012 20:29 Редактировалось Marti_net, 1 раз.

    Да уж, стоит ли заключать договор с таким застройщиком?... Вот всё думаем

  • Sensoria Member
    офлайн
    Sensoria Member

    386

    15 лет на сайте
    пользователь #134996

    Профиль
    Написать сообщение

    386
    # 11 января 2012 22:52
    Pravdarub:

    Зас (Р) анцев Айроновских мы все уже видели на страницах разных форумов.

    Лично я когда зашла почитать отзывы на разных форумах, увидела только ваше бесполезное разбрызгивание слюной. С чего это вы порешили, что я что-то рекламирую? Может вам выложить скан оплаты с первым взносом?

    Pravdarub:

    Уверен вменяемый человек постарается избежать сотрудничества с этой компашкой. Тем более в связи с массовыми расторжениями дольщиками договоров

    Естественно, после вашего г0вна люди, которые не компетентны в этом вопросе, просто пошли и расторгли договора. Я не совсем понимаю, почему из-за ваших личных терок с Айроном люди не должны строиться у них?

    Pravdarub:

    А Кредит в банке Айрону не особо и давать хотят)

    Откуда инфа? Поделитесь источником.

    sartemi:

    Может стоит уже отдельную ветку организовать?

    Мне кажется, надо просто в этой ветке сменить №2 на №3, потому как, насколько я поняла, тут обсуждается именно этот дом - от застройщика "Айрон" №3 по генплану, просто неправильно указали номер.

  • Pravdarub Member
    офлайн
    Pravdarub Member

    231

    13 лет на сайте
    пользователь #341209

    Профиль
    Написать сообщение

    231
    # 12 января 2012 01:44 Редактировалось Pravdarub, 3 раз(а).

    Уважаемая Sensoria.
    Я не собираюсь устраивать с вами здесь разборок. Если у вас плохо со зрением и на всех форумах только я, как вы изволили выразится, разбрызгиваю слюни по творимому Айроном беспределу практически во всём. ( За исключением ,пожалуй единственного до сих пор: Фактов самого строительства домов не более. Да это не мало, но и НЕ ВСЁ!!! ) . Ваше ЛИЧНОЕ мнение, не более того. Люди заходят на все форумы внимательно читают разные мнения, в том числе ваше и моё. Затем сами делают выводы. Но уверен ТОЛЬКО после консультации с юристами (как и пишут), а не моего говна (как вы снова выразились). И заметьте, большинство не желает строиться расторгает заключённые договора или не заключает новые.
    Sensoria, ВЫ не внимательны!!! ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО МНЕНИЯ И ВЫСКАЗЫВАНИЯ ИНЫХ УЧАСТНИКОВ ФОРУМА, а вот потом можете меня обвинять во всём.
    Информация о возможных ФИНАНСОВЫХ ПРОБЛЕМАХ ОДО "Айрон" из надёжных источников. Ф.И.О. вам ни чего не скажет. Поэтому не вижу смысла сообщать.
    Ещё раз удачи в стройке. :) Построитесь, расскажете потом всем. Похвалите Айрон. Это ваше право. ТОЛЬКО ВОТ ВСЕ ( в основной массе) ОСТАЛЬНЫЕ ДОМА (дольщики) НЕ СИЛЬНО ЖЕЛАЮТ ХВАЛИТЬ АЙРОН. МОЖЕТ ВЫ ЗНАЕТЕ ПОЧЕМУ?

  • egrzh Junior Member
    офлайн
    egrzh Junior Member

    46

    17 лет на сайте
    пользователь #85557

    Профиль
    Написать сообщение

    46
    # 13 января 2012 16:06

    http://www.aironby.com/goodsItem.4835.aspx

    Стоимость 1 м.кв. - 1000 у.е. при первоночальном взносе 20% (неизменная цена)

    1-комн. квартира при первоночальном взносе 100% стоимость 1 м.кв. - 895 у.е. (неизменная цена)

    2-комн. квартира при первоночальном взносе 100% стоимость 1 м.кв. - 880 у.е. (неизменная цена)

    3-комн. квартира при первоночальном взносе 100% стоимость 1 м.кв. - 850 у.е. (неизменная цена)

    неплохие скидки

  • Pravdarub Member
    офлайн
    Pravdarub Member

    231

    13 лет на сайте
    пользователь #341209

    Профиль
    Написать сообщение

    231
    # 14 января 2012 00:20 Редактировалось Pravdarub, 2 раз(а).
    egrzh:

    http://www.aironby.com/goodsItem.4835.aspx

    Стоимость 1 м.кв. - 1000 у.е. при первоночальном взносе 20% (неизменная цена)

    1-комн. квартира при первоночальном взносе 100% стоимость 1 м.кв. - 895 у.е. (неизменная цена)

    2-комн. квартира при первоночальном взносе 100% стоимость 1 м.кв. - 880 у.е. (неизменная цена)

    3-комн. квартира при первоночальном взносе 100% стоимость 1 м.кв. - 850 у.е. (неизменная цена)

    неплохие скидки

    egrzh рекламируете???? Ну, ну!

    БОЛЬШИЕ ФИНАНСОВЫЕ ПРОБЛЕМЫ!!!

    Нужно заманить КРОЛИКОВ??!!!

    Очередной развод!!!

  • egrzh Junior Member
    офлайн
    egrzh Junior Member

    46

    17 лет на сайте
    пользователь #85557

    Профиль
    Написать сообщение

    46
    # 14 января 2012 11:24

    Pravdarub, вообще присматриваюсь к дому

    если вам есть что сказать по существу про "БОЛЬШИЕ ФИНАНСОВЫЕ ПРОБЛЕМЫ" - то прямо о них и пишите
    а так читать вашу непрекращающуюся истерику в адрес айрона уже надоело

  • IvashkoG Senior Member
    офлайн
    IvashkoG Senior Member

    1868

    13 лет на сайте
    пользователь #274155

    Профиль
    Написать сообщение

    1868
    # 14 января 2012 15:11 Редактировалось IvashkoG, 2 раз(а).

    Пусть юрист посмотрит договор, судя по всему там лазейки для изменения "неизменной" цены есть ;)

    Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд

    Да, и нормативный срок какой интересно. Я так полагаю, что к ЧМ по хоккею наврядли успеют, к 2015 возможно.
    Цена за даже не начавшееся рытье котлована неадекватное.

  • sartemi Junior Member
    офлайн
    sartemi Junior Member

    58

    13 лет на сайте
    пользователь #364846

    Профиль
    Написать сообщение

    58
    # 14 января 2012 15:24

    Судя по типовому договору в уе, цена объекта может быть изменена застройщиком только в том случае, если по итоговому обмеру метраж окажется больше. И еще по соглашению сторон: по другим основаниям, согласованным сторонами по договору при подписании дополнительного соглашения. Последнее мутновато. А по поводу срока: Ориентировочный (sic!) срок окончания строительства с учетом нормативного срока продолжительности строительства и ввода в эксплуатацию – декабрь 2013. Слегка неубедительно.
    А котлован, если я не ошибаюсь, уже вырыт. Пару раз проезжал мимо.

  • egrzh Junior Member
    офлайн
    egrzh Junior Member

    46

    17 лет на сайте
    пользователь #85557

    Профиль
    Написать сообщение

    46
    # 14 января 2012 15:40

    sartemi, да котлован вырыли,
    про срок сложно сказать - в любом случае пеня за его нарушение на столько мала - что задержка в год и 1000 не даст, но это так у всех.
    вот про доп мне больше понравилось - т.е если нет соглашения сторон, то нет и допа.

  • Pravdarub Member
    офлайн
    Pravdarub Member

    231

    13 лет на сайте
    пользователь #341209

    Профиль
    Написать сообщение

    231
    # 14 января 2012 16:37 Редактировалось Pravdarub, 4 раз(а).
    egrzh:

    Pravdarub, вообще присматриваюсь к дому

    если вам есть что сказать по существу про "БОЛЬШИЕ ФИНАНСОВЫЕ ПРОБЛЕМЫ" - то прямо о них и пишите
    а так читать вашу непрекращающуюся истерику в адрес айрона уже надоело

    Истерю!!! Как вы изволили выразиться. Повторяю для таких как вы. (Строиться вам не запрещаю и не могу)
    ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!

    В дополнение немного убойных фактов творимого беспредела ОДО " Айрон"
    Читать внимательно: про ТС, про завышенные платежи, про незаконные платежи, про помещение ТС, про БЕСПРЕДЕЛЬНУЮ ФАЛЬСИФИКАЦИЮ ДОКУМЕНТОВ и т.д.!!!

    Добавлено спустя 47 секунд

    ВЫ ЕЩЁ верите в ОДО "Айрон?

    Добавлено спустя 7 минут 47 секунд

    ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!! :100500: :znaika: :100500:

  • IvashkoG Senior Member
    офлайн
    IvashkoG Senior Member

    1868

    13 лет на сайте
    пользователь #274155

    Профиль
    Написать сообщение

    1868
    # 14 января 2012 21:25

    Много буков, по делу, то есть по окончанию строительства Айрон "попросит" еще доплатить процентов эдак 30 от стоимости?

  • egrzh Junior Member
    офлайн
    egrzh Junior Member

    46

    17 лет на сайте
    пользователь #85557

    Профиль
    Написать сообщение

    46
    # 14 января 2012 22:06

    IvashkoG, ну сейчас не те времена, цена вниз идет - скорей дольщики по-расторгают договора, если итоговая больше чем средне рыночная будет, как это сейчас на корвата происходит

    Pravdarub, вы одни и те же сканы кидаете по несколько раз в одни и те же ветки, все уже прочитали и прониклись вашей трагедией - может хватит? пишите если что новое будет

  • IvashkoG Senior Member
    офлайн
    IvashkoG Senior Member

    1868

    13 лет на сайте
    пользователь #274155

    Профиль
    Написать сообщение

    1868
    # 14 января 2012 22:27
    egrzh:

    IvashkoG, ну сейчас не те времена, цена вниз идет - скорей дольщики по-расторгают договора, если итоговая больше чем средне рыночная будет, как это сейчас на корвата происходит

    это понятно, но просто интересно по какому курсу можно будет рассторгнуть договора в случае типичных для айрона выкидонов?

  • egrzh Junior Member
    офлайн
    egrzh Junior Member

    46

    17 лет на сайте
    пользователь #85557

    Профиль
    Написать сообщение

    46
    # 14 января 2012 22:42 Редактировалось egrzh, 1 раз.

    на сколько помню, по нбрб на день возврата - и через 6 или 1 месяц как расторг.
    в этом плане, вроде ничего нового они не изобретали

    рублевый договор был конечно составлен по принципу : цена может быть любой и мы вам это обоснуем
    в долларовом вроде все ок - во всяком случае крамолы, те юристы, которым я показывал не нашли....

  • IvashkoG Senior Member
    офлайн
    IvashkoG Senior Member

    1868

    13 лет на сайте
    пользователь #274155

    Профиль
    Написать сообщение

    1868
    # 14 января 2012 23:58

    а айрон предлагает долларовый для этого домика?
    в случае чего - можно будет выйти в ту же сумму обратно?

    если так - то ничем не рискуешь получается, кроме потерянного времени и процентов правда

  • somik Senior Member
    офлайн
    somik Senior Member

    4173

    12 лет на сайте
    пользователь #444035

    Профиль
    Написать сообщение

    4173
    # 15 января 2012 08:06

    774, измените пожалуйста в названии форума номер дома по генплану. Сейчас это номер 3.

    Пессимист видит трудности при каждой возможности. Оптимист в каждой трудности видит возможность.
  • egrzh Junior Member
    офлайн
    egrzh Junior Member

    46

    17 лет на сайте
    пользователь #85557

    Профиль
    Написать сообщение

    46
    # 15 января 2012 09:45

    IvashkoG, да долларовый
    вернуть тоже можно
    риски да - потерянное время и возможности )

Тема закрыта