Ответить
  • Василий44 Senior Member
    офлайн
    Василий44 Senior Member

    4678

    8 лет на сайте
    пользователь #1693054

    Профиль
    Написать сообщение

    4678
    # 19 сентября 2019 23:48
    Romanza:

    Финансовое приложение не дает заблокироваться смартфону и само не блокируется

    Тоже экран не гаснет. И размер у него нехилый такой.

  • Frog_ Senior Member
    офлайн
    Frog_ Senior Member

    11242

    21 год на сайте
    пользователь #7386

    Профиль
    Написать сообщение

    11242
    # 20 сентября 2019 04:22
    MoBYla:

    Василий44:

    продавцы снизят цены

    :trollface: MasterCard уже снизили уровень комиссии для продуктовых магазинов до уровня ЕС. И где у нас подешевело что-то в магазинах из-за этого?

    подешевел кэшбэк :) исходя из этой ситуации, все верно если комиссии низкие по приложению, то и кэшбэк тоже.

    Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд

    Romanza:

    Frog_:

    Вот с дисконтом пока законодательный напряг.

    Какой?

    Никакой, его отсутствие порождает управление дисконтом как хочу, хочу запрещаю читать с экрана и т.д.

  • Romanza Senior Member
    офлайн
    Romanza Senior Member

    1383

    15 лет на сайте
    пользователь #148189

    Профиль
    Написать сообщение

    1383
    # 22 сентября 2019 19:33
    Frog_:

    порождает управление дисконтом как хочу, хочу запрещаю читать с экрана и т.д.

    Примеры законодательного регулирования это в других странах можете привести? )

    A50 > X120 > K700 > N78 > E66 > HTC Desire S > Google Nexus 5 > Huawei P10 > Huawei P30 > Xiaomi Mi 11 Lite > Xiaomi Redmi Note 12 Pro+ 5G
  • B.S. Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    B.S. Senior Member Автор темы

    9827

    17 лет на сайте
    пользователь #72474

    Профиль
    Написать сообщение

    9827
  • resheto-75 Member
    офлайн
    resheto-75 Member

    131

    8 лет на сайте
    пользователь #1767166

    Профиль
    Написать сообщение

    131
    # 23 сентября 2019 22:44

    А как будет трактовать ИМНС переводы между эл-ми кошельками физлиц (если это не близкие родственники)? При переводах с карты на карту есть годовой лимит суммы, сверх которой переводы (между не родственниками) ИМНС трактует как займ, и соответственно, требует уплаты подоходного налога получателем.

  • Frog_ Senior Member
    офлайн
    Frog_ Senior Member

    11242

    21 год на сайте
    пользователь #7386

    Профиль
    Написать сообщение

    11242
    # 24 сентября 2019 00:56
    Romanza:

    Frog_:

    порождает управление дисконтом как хочу, хочу запрещаю читать с экрана и т.д.

    Примеры законодательного регулирования это в других странах можете привести? )

    Могу привести пример покупки валюты по паспорту

    Добавлено спустя 1 минута 43 секунды

    resheto-75:

    А как будет трактовать ИМНС переводы между эл-ми кошельками физлиц (если это не близкие родственники)? При переводах с карты на карту есть годовой лимит суммы, сверх которой переводы (между не родственниками) ИМНС трактует как займ, и соответственно, требует уплаты подоходного налога получателем.

    Что за чушь? Приведите цитату закона, и все станет на свои места, не надо бред писать.

  • 2762256 Senior Member
    офлайн
    2762256 Senior Member

    2368

    4 года на сайте
    пользователь #2762256

    Профиль
    Написать сообщение

    2368
    # 24 сентября 2019 01:23 Редактировалось 2762256, 1 раз.
    Frog_:

    resheto-75:

    А как будет трактовать ИМНС переводы между эл-ми кошельками физлиц (если это не близкие родственники)? При переводах с карты на карту есть годовой лимит суммы, сверх которой переводы (между не родственниками) ИМНС трактует как займ, и соответственно, требует уплаты подоходного налога получателем.

    Что за чушь? Приведите цитату закона, и все станет на свои места, не надо бред писать.

    Статья не новая, но актуальная. Образовывайтесь на здоровье.

  • Vladislav Senior Member
    офлайн
    Vladislav Senior Member

    7220

    21 год на сайте
    пользователь #8737

    Профиль
    Написать сообщение

    7220
    # 27 сентября 2019 23:59

    Сервис ниочем, если честно. Не вижу ни одной причины заставить им пользоваться кого-то.

  • B.S. Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    B.S. Senior Member Автор темы

    9827

    17 лет на сайте
    пользователь #72474

    Профиль
    Написать сообщение

    9827
    # 14 октября 2019 08:19

    Белинвестбанк обновил версию платежного сервиса «О!плати».

    во вкладке «Платежи» появилась новая кнопка «Собрать деньги» — в приложении из списка контактов вы выбираете тех людей, которые будут участвовать в сборе средств. Затем определяете цель и называете общий кошелек. При создании кошелька можно установить условия сбора денежных средств. Например, четко прописать сумму, которую должен перевести каждый участник
    добавлена возможность удаления ненужных кошельков, если на них нет денежных средств
    улучшена процедура регистрации — подтверждение с помощью СМС, либо вход через Межбанковскую систему идентификации (МСИ)
    Новая версия сервиса оптимизирована под iOS 13, а для смартфонов на операционной системе Android решена проблема оплаты по сохраненным платежам.

    инфобай (с)

    "Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема, это расходы" (с)
  • B.S. Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    B.S. Senior Member Автор темы

    9827

    17 лет на сайте
    пользователь #72474

    Профиль
    Написать сообщение

    9827
    # 30 октября 2019 09:10

    В Silver Screen теперь доступен мобильный платежный сервис Оплати! Платите QR-кодом за билеты и товары кинобара в любом кинотеатре сети. Высокотехнологичные мультиплексы и инновационное приложение обеспечат вам комфорт, качество и мгновенный сервис.

    "Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема, это расходы" (с)
  • exxt Senior Member
    офлайн
    exxt Senior Member

    2355

    9 лет на сайте
    пользователь #1304147

    Профиль
    Написать сообщение

    2355
    # 30 октября 2019 12:53
    B.S.:

    В Silver Screen теперь доступен мобильный платежный сервис Оплати! Платите QR-кодом за билеты и товары кинобара в любом кинотеатре сети. Высокотехнологичные мультиплексы и инновационное приложение обеспечат вам комфорт, качество и мгновенный сервис.

    Если я буду платить в Сильверскрине премиальной картой Visa - я получу скидку 5-15%, если я буду платить картой с кешбеком - получу кешбек. Если я буду платить через "Оплати!" - я ничего не получу. Вопрос - зачем мне использовать "Оплати!"?

    Если Сильверскрин готов давать по визам скидку - почему вы не можете договориться с ним о скидке?

    Довольно странно уже после завершения сделки говорить, что вас обокрали только потому, что противоположная сторона оказалась умнее вас. Уоррен Баффетт
  • B.S. Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    B.S. Senior Member Автор темы

    9827

    17 лет на сайте
    пользователь #72474

    Профиль
    Написать сообщение

    9827
    # 15 ноября 2019 08:57 Редактировалось B.S., 2 раз(а).

    Белинвестбанк предлагает юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям начать принимать мгновенные платежи по QR-коду. Подключайтесь к сервису «Оплати-Бизнес» и начинайте работать с еще большей скоростью, комфортом и выгодой.
    Подробней тут
    Главные преимущества «Оплати» для собственников бизнеса и индивидуальных предпринимателей – отсутствие комиссий по эквайрингу и необходимости приобретения дорогостоящего оборудования.

    "Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема, это расходы" (с)
  • MoBYla Senior Member
    офлайн
    MoBYla Senior Member

    8194

    17 лет на сайте
    пользователь #83461

    Профиль
    Написать сообщение

    8194
    # 15 ноября 2019 09:05

    Т.е. 20 или 15 рублей - это не комиссия? Очень очень рано банк захотел начать зарабатывать деньги.

  • Maniacosaur Senior Member
    офлайн
    Maniacosaur Senior Member

    5594

    21 год на сайте
    пользователь #3473

    Профиль
    Написать сообщение

    5594
    # 15 ноября 2019 13:25

    MoBYla, неа. Скорее абонентская. Комиссия это с каждой суммы процент :) ИМХО

    Когда-то я был Мобильный Maniacosaur, но с онлайнера ушел программер, который умел работать с пробелами
  • joak Member
    офлайн
    joak Member

    217

    13 лет на сайте
    пользователь #287025

    Профиль
    Написать сообщение

    217
    # 19 ноября 2019 20:36

    Ну приложение интересное !
    Но есть минусы !
    Строгая привязка к Белинвестбанк
    Мало где можно заплатить! (Надеюсь это временно)

  • Vladislav Senior Member
    офлайн
    Vladislav Senior Member

    7220

    21 год на сайте
    пользователь #8737

    Профиль
    Написать сообщение

    7220
    # 16 декабря 2019 11:18

    joak, Да? И что в нём такого интересного? Абы что и сбоку бантик. Какие плюсы у приложения против обычных карт? Да никаких - только гемор. Ещё один виртуальный кошелек, куда нужно переводить деньги. Бонусов - никаких. Кто в здравом уме будет им пользоваться - не понятно

  • B.S. Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    B.S. Senior Member Автор темы

    9827

    17 лет на сайте
    пользователь #72474

    Профиль
    Написать сообщение

    9827
    # 17 декабря 2019 08:17

    Белинвестбанк предоставляет возможность юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям начать принимать мгновенные платежи по QR-коду. Почему это выгодно бизнесу? Об этом в эфире телеканала ОНТ рассказала директор департамента дистанционного банковского обслуживания ОАО «Белинвестбанк» Татьяна Казаченок.

    "Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема, это расходы" (с)
  • Gwynbleidd Senior Member
    офлайн
    Gwynbleidd Senior Member

    31892

    18 лет на сайте
    пользователь #42583

    Профиль
    Написать сообщение

    31892
    # 17 декабря 2019 11:07
    B.S.:

    Белинвестбанк предоставляет возможность юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям начать принимать мгновенные платежи по QR-коду. Почему это выгодно бизнесу? Об этом в эфире телеканала ОНТ рассказала директор департамента дистанционного банковского обслуживания ОАО «Белинвестбанк» Татьяна Казаченок.

    Бизнесу, может и выгодно, а вот покупателям, которые привыкли к кэшбэку - не очень.

    Твоя свобода заканчивается там, где начинается свобода другого (с).
  • B.S. Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    B.S. Senior Member Автор темы

    9827

    17 лет на сайте
    пользователь #72474

    Профиль
    Написать сообщение

    9827
    # 17 декабря 2019 11:17
    Gwynbleidd:

    Бизнесу, может и выгодно, а вот покупателям, которые привыкли к кэшбэку - не очень.

    если бизнесу это выгодно, он может сам позаботиться, как привлечь к этому покупателей.

    "Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема, это расходы" (с)
  • Gwynbleidd Senior Member
    офлайн
    Gwynbleidd Senior Member

    31892

    18 лет на сайте
    пользователь #42583

    Профиль
    Написать сообщение

    31892
    # 17 декабря 2019 11:18
    B.S.:

    Gwynbleidd:

    Бизнесу, может и выгодно, а вот покупателям, которые привыкли к кэшбэку - не очень.

    если бизнесу это выгодно, он может сам позаботиться, как привлечь к этому покупателей.

    Тоже верно, в теории... Но что-то я сомневаюсь.

    Твоя свобода заканчивается там, где начинается свобода другого (с).