Ответить
  • MiniGun_BLR Neophyte Poster
    офлайн
    MiniGun_BLR Neophyte Poster

    20

    9 лет на сайте
    пользователь #1267515

    Профиль
    Написать сообщение

    20
    # 22 сентября 2019 05:09

    По рабочим делам сейчас в США. Купил этого мальца на второй день продаж. Телефон пушка, камера просто не передать. Но за белорусский оверпрайс не берите)))

  • gsr-turbo Junior Member
    офлайн
    gsr-turbo Junior Member

    32

    10 лет на сайте
    пользователь #842664

    Профиль
    Написать сообщение

    32
    # 22 сентября 2019 11:49

    Да тут у половины в Рб визы есть , в Вильнюсе тот же iphone 11 128 гб (879 е -18% tax free = 720 евро (800 $) выходит , в Рб на старте 1300$
    Экономия нормалек))

  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15328

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15328
    # 22 сентября 2019 11:55

    gsr-turbo, где нашли цены наших официалов?

  • svitanak Apple Team
    офлайн
    svitanak Apple Team

    22639

    16 лет на сайте
    пользователь #93010

    Профиль
    Написать сообщение

    22639
    # 22 сентября 2019 12:04
    gsr-turbo:

    Да тут у половины в Рб визы есть , в Вильнюсе тот же iphone 11 128 гб (879 е -18% tax free = 720 евро (800 $) выходит , в Рб на старте 1300$
    Экономия нормалек))

    да ладно вам не все так плохо, мне уже в личку за 1800руб, а это 850, предлагали у нас 11, мне правда прошка нужна

    только лучшее
  • gsr-turbo Junior Member
    офлайн
    gsr-turbo Junior Member

    32

    10 лет на сайте
    пользователь #842664

    Профиль
    Написать сообщение

    32
    # 22 сентября 2019 12:58
    svitanak:

    gsr-turbo:

    Да тут у половины в Рб визы есть , в Вильнюсе тот же iphone 11 128 гб (879 е -18% tax free = 720 евро (800 $) выходит , в Рб на старте 1300$
    Экономия нормалек))

    да ладно вам не все так плохо, мне уже в личку за 1800руб, а это 850, предлагали у нас 11, мне правда прошка нужна

    11 на 128 Гб? за 850 ?

  • folgolbol787 Senior Member
    офлайн
    folgolbol787 Senior Member

    2305

    9 лет на сайте
    пользователь #1409528

    Профиль
    Написать сообщение

    2305
    # 22 сентября 2019 13:12
    svitanak:

    когда вы начнете докалебываться в орфографии ?))такими темпами))выделил как получилось,не заморачивался .Ладно ,вы абсолютно отрицаете мышление ,разъясню ,своими словами про сяоми,я хотел сказать,что люди не имея опыта использования более продвинутых смартфонов,считают то что у них есть - лучшим,эталоном.Но мир познается в сравнении,и когда они сравнят,все становится на свои места.И в продолжение той истории,я показал человеку как его сяоми обычный, за 300$ ,снимает,по сравнению с тем смартфоном что был , А класса, у меня на тот момент,и он понял,что у него не так все хорошо как он думал....надеюсь разжевав вам все дословно,вы поймете.А я то думал вы умнее будете,но я так понимаю это все ширма,а ваша агрессия,всего лишь способ скрыть вашу неосведомленность во мноооогих вопросах )Прям как вещатели с телевидения на федеральных каналах ) Только вот силенок у вас маловато ).Жумаю теперь вы напишите,что то совершенно не относящееся к делу,переведет стрелки ,или не так поймете как обычно )да и мне в общем не интересно.Вижу по реакции людей в ветке,отношение к вам ,как к тралялолу

    бывает
  • Rewwa Senior Member
    офлайн
    Rewwa Senior Member

    612

    12 лет на сайте
    пользователь #512640

    Профиль
    Написать сообщение

    612
    # 22 сентября 2019 13:13
    MiniGun_BLR:

    По рабочим делам сейчас в США. Купил этого мальца на второй день продаж. Телефон пушка, камера просто не передать. Но за белорусский оверпрайс не берите)))

    Камеру с чем сравнивал? С Хs?

  • 2407143 Senior Member
    офлайн
    2407143 Senior Member

    16003

    6 лет на сайте
    пользователь #2407143

    Профиль
    Написать сообщение

    16003
    memento mori
  • svitanak Apple Team
    офлайн
    svitanak Apple Team

    22639

    16 лет на сайте
    пользователь #93010

    Профиль
    Написать сообщение

    22639
    # 22 сентября 2019 14:26
    gsr-turbo:

    11 на 128 Гб? за 850 ?

    на 64 наверно, не помню, а разве на 128 вообще есть? вроде 64 и 256

    Добавлено спустя 8 минут 8 секунд

    lalalabitbit:

    когда вы начнете докалебываться в орфографии ?))такими темпами))выделил как получилось,не заморачивался .Ладно ,вы абсолютно отрицаете мышление ,разъясню ,своими словами про сяоми,я хотел сказать,что люди не имея опыта использования более продвинутых смартфонов,считают то что у них есть - лучшим,эталоном.Но мир познается в сравнении,и когда они сравнят,все становится на свои места.И в продолжение той истории,я показал человеку как его сяоми обычный, за 300$ ,снимает,по сравнению с тем смартфоном что был , А класса, у меня на тот момент,и он понял,что у него не так все хорошо как он думал....надеюсь разжевав вам все дословно,вы поймете.А я то думал вы умнее будете,но я так понимаю это все ширма,а ваша агрессия,всего лишь способ скрыть вашу неосведомленность во мноооогих вопросах )Прям как вещатели с телевидения на федеральных каналах ) Только вот силенок у вас маловато ).Жумаю теперь вы напишите,что то совершенно не относящееся к делу,переведет стрелки ,или не так поймете как обычно )да и мне в общем не интересно.Вижу по реакции людей в ветке,отношение к вам ,как к тралялолу

    ну давайте, "такими темпами))" хм и какова причина двух скобок? что СИЛЬНО смешного-радостного? вы же это любителем порядка тут себя зарекомендовали и где?
    ну и то что вы лалалайка, виляющая опой уже давно понятно, как бы вы неоднозначно написали, что сяоми 2017 года утирает новый айфон, потом поняли, что погорячились и потерли, но вот цитата то осталась в моем сообщении:) правда неаккуратно вышло? лалалай.
    пс. ну чтоб понять мою осведомленность, я вам скажу, что я один из ромоделов на 4пда раньше был:) наверно я понимаю в андроиде меньше лалалайки

    Добавлено спустя 3 минуты

    2407143:

    Ахиллесова пята iPhone 11 Pro и 11 Pro Max.

    уже купили 3 млн айфонов, чего никто не заметил:)

    только лучшее
  • Advokatvlad Apple Team
    офлайн
    Advokatvlad Apple Team

    9752

    17 лет на сайте
    пользователь #80618

    Профиль
    Написать сообщение

    9752
    # 22 сентября 2019 15:23 Редактировалось Advokatvlad, 2 раз(а).

    Правильный обзор подъехал :super: Обзор iPhone 11 Pro и Pro Max. Зелёный не для всех

    В зависимости от света, зелёный может вполне казаться тёмно-синим или вообще чёрным. Он и правда часто в синеву уходит, особенно стальная рамка и блок камер под глянцевым стеклом.

    Зелёный абсолютно такой же незаметный на людях, как модель «блэк». Их можно запросто перепутать в помещении, когда не вглядываешься. Если сам по себе цвет отдельно от айфона вам не нравится, то и айфон в нём вряд ли порадует.

    Интересно, как к цвету в итоге будут относиться через месяца три, когда все увидят его вживую, а владельцы походят подольше и сформируют объективное мнение.

    В конце-концов, никто не мешает надеть чехол, и тогда на виду останется только сине-зелёный блок камер.

    Не все обратили на это внимание, но Apple изменила оттенок золотой модели. Стало намного лучше.

    Теперь золотой не блестит каким-то фиолетовым – это именно Gold, абсолютно универсальный, он смотрится органично в суровой русской мужской руке. Из всех цветов iPhone 11 Pro, именно «золото» мне понравилось больше всех.

    Также на удивление удачный чёрный. Он мне напоминает iPhone 7 за счёт матового стекла. Три камеры в такой расцветке максимально незаметны, что должно порадовать совсем непримиримых «нелюбителей» нового модуля.

    Наконец, откровенно не понравился белый. Матовое стекло делает светлую заднюю панель серой, какой-то невзрачной и пыльной, брр.

    Эй, товарищ, кончай истерику - вперед, на новые грабли. Мы обязательно перегоним Америку, если догоним Зимбабве! (с) В. Маяковский
  • svitanak Apple Team
    офлайн
    svitanak Apple Team

    22639

    16 лет на сайте
    пользователь #93010

    Профиль
    Написать сообщение

    22639
    # 22 сентября 2019 18:15

    вот поэтому я золотой и собираюсь брать, как то он эффектнее

    только лучшее
  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15328

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15328
    # 22 сентября 2019 19:19

    Advokatvlad, вот только читанул сий обзор)) И всё же пунктик по зелёному цвету, а золотой чуть позже жене куплю, если понравится работа системы и камеры (пока юзает третий по счёту хуавей).

  • 2407143 Senior Member
    офлайн
    2407143 Senior Member

    16003

    6 лет на сайте
    пользователь #2407143

    Профиль
    Написать сообщение

    16003
    # 22 сентября 2019 21:06
    memento mori
  • 2407143 Senior Member
    офлайн
    2407143 Senior Member

    16003

    6 лет на сайте
    пользователь #2407143

    Профиль
    Написать сообщение

    16003
    # 23 сентября 2019 23:35
    memento mori
  • bArt01 Senior Member
    офлайн
    bArt01 Senior Member

    1635

    15 лет на сайте
    пользователь #153202

    Профиль
    Написать сообщение

    1635
    # 24 сентября 2019 08:27

    мамкин фантазер уже отзыв написал на онлайнере под сабж :) судя по полной безграмотности и чуши можно сделать определенные выводы

  • Shakken Junior Member
    офлайн
    Shakken Junior Member

    74

    10 лет на сайте
    пользователь #1084920

    Профиль
    Написать сообщение

    74
    # 24 сентября 2019 12:13 Редактировалось Shakken, 3 раз(а).
    Advokatvlad:

    Кто в Вильнюс едет в четверг 26 сентября? Отписываемся тут :beer:

    Ночной запуск iPhone 11 и iPhone 11 Pro в iDeal PLC Panorama!

    В этот четверг, 26 сентября, в 23:30 вечера. Мы приглашаем всех поклонников Apple присоединиться к эксклюзивному событию - представлению новых iPhone 11 и iPhone 11 Pro вместе с Донатасом Монтвидасом в демонстрационном зале iDeal, расположенном в ТЦ Panorama, стать первым владельцем этого умного устройства в Литве и провести вечер в фан-зоне.

    PS.: Позже уточню можно ли его будет купить ночью или только 27 сентября в пятницу в ТЦ Ozas и Panorama :super:

    PPS.: По оформлению TAX Free они мне подтвердили уже :rotate:

    Я правда не в Вильнюс, а Белосток собрался ехать(Не за iphone)
    Как бы цена с учётом vat вкусная, но вот лимит в 500 евро смущает, по трусам коробку и телефон ныкать такое себе конечно)
    А шманать первое время после старта продаж будут 100%)

  • vittkoff Senior Member
    офлайн
    vittkoff Senior Member

    17080

    12 лет на сайте
    пользователь #495062

    Профиль
    Написать сообщение

    17080
    # 24 сентября 2019 14:03 Редактировалось vittkoff, 1 раз.

    Сколько времени обычно на них цена устаканивается?
    В РФ брать норм?

  • svitanak Apple Team
    офлайн
    svitanak Apple Team

    22639

    16 лет на сайте
    пользователь #93010

    Профиль
    Написать сообщение

    22639
    # 24 сентября 2019 14:11 Редактировалось svitanak, 2 раз(а).
    vittkoff:

    Сколько времени обычно на них цена устаканивается?
    В РФ брать норм?

    в рф как и у нас цена почти, да уже устаканивается, 2950 в магазах есть, вряд ли ниже 2800 она и через год будет
    я хочу за 2800 взять, но золотого нет, набрали блин все зеленых:( видимо придется подождать недельки две, пока выберусь куда

    только лучшее
  • Advokatvlad Apple Team
    офлайн
    Advokatvlad Apple Team

    9752

    17 лет на сайте
    пользователь #80618

    Профиль
    Написать сообщение

    9752
    # 24 сентября 2019 14:24 Редактировалось Advokatvlad, 1 раз.

    Литовцы из iDeal вчера отписались, что ночью в четверг можно будет телефон купить, но их будет ограниченное количество, особенно версии Pro :ass:

    Эй, товарищ, кончай истерику - вперед, на новые грабли. Мы обязательно перегоним Америку, если догоним Зимбабве! (с) В. Маяковский
  • vittkoff Senior Member
    офлайн
    vittkoff Senior Member

    17080

    12 лет на сайте
    пользователь #495062

    Профиль
    Написать сообщение

    17080
    # 24 сентября 2019 14:27
    svitanak:

    vittkoff:

    Сколько времени обычно на них цена устаканивается?
    В РФ брать норм?

    в рф как и у нас цена почти, да уже устаканивается, 2950 в магазах есть, вряд ли ниже 2800 она и через год будет
    я хочу за 2800 взять, но золотого нет, набрали блин все зеленых:( видимо придется подождать недельки две, пока выберусь куда

    Понятно, спасибо.
    Тогда через месяцок какой возьму. С шестёрки на 11 Pro пересаживаться - думаю, вау-эффект будет. :lol: