Ответить
  • MensHealth_ Apple Team
    офлайн
    MensHealth_ Apple Team

    90

    6 лет на сайте
    пользователь #2416944

    Профиль
    Написать сообщение

    90
    # 21 октября 2019 17:38
    Shakken:

    В ideal.lt так и не завезли новую партию, мол регайтесь и мы вам наберём, когда будут в наличии)
    Неужели такой дефицит?

    в польше медиамаркете тоже, написано "дата доставки 14 ноября"

  • svitanak Apple Team
    офлайн
    svitanak Apple Team

    22639

    16 лет на сайте
    пользователь #93010

    Профиль
    Написать сообщение

    22639
    # 21 октября 2019 20:54

    что скажете (те у кого есть), мне показалось или связь лучше ловит

    только лучшее
  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15347

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15347
    # 21 октября 2019 21:01

    svitanak, относительно чего? По минску с максом нюансов не было по части связи. Точными замерами не страдаю) P.S. Недоlte вырубил.

  • svitanak Apple Team
    офлайн
    svitanak Apple Team

    22639

    16 лет на сайте
    пользователь #93010

    Профиль
    Написать сообщение

    22639
    # 21 октября 2019 21:03 Редактировалось svitanak, 1 раз.
    SvolotcH:

    svitanak, относительно чего? По минску с максом нюансов не было по части связи. Точными замерами не страдаю) P.S. Недоlte вырубил.

    относительно XS и X, ну и я не про катастрофические потери, а все же бывало при плохой связи "подвывание" в лифте, теперь вроде лучше стало, вот и спрашиваю (не у вас, а утех у кого есть) не показалось ли мне

    только лучшее
  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15347

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15347
    # 21 октября 2019 21:08

    svitanak, в пределах моих поездок что х, что про макс хороши. Есть отзыв у родни о про макс после xs max ds - у последнего местами затыки были с потерей связи (одна симка велкома, вторая чешская), сейчас вроде затыков нет.

  • svitanak Apple Team
    офлайн
    svitanak Apple Team

    22639

    16 лет на сайте
    пользователь #93010

    Профиль
    Написать сообщение

    22639
    # 21 октября 2019 22:16
    SvolotcH:

    svitanak, в пределах моих поездок что х, что про макс хороши. Есть отзыв у родни о про макс после xs max ds - у последнего местами затыки были с потерей связи (одна симка велкома, вторая чешская), сейчас вроде затыков нет.

    аааааа, полковник

    только лучшее
  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15347

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15347
    # 21 октября 2019 22:28 Редактировалось SvolotcH, 1 раз.

    svitanak, неделя как юзаю про макс, сразу есим активировал, даже симлоток не доставал ни разу. Ни одного косяка со связью типа бульканья не наблюдал, какого-либо отвала есимки не было. Что тут ещё добавить? В лифте разве что не разговаривал ещё)) Не понимаю, к чему сарказм "а у тех у кого есть" - мы тут вроде ж не школьники сочинительством заниматься.
    P.S. На тему связи лучше интересоваться у тех, кто на метро часто ездит - там же вроде больше шанс споймать отвал сети.

  • svitanak Apple Team
    офлайн
    svitanak Apple Team

    22639

    16 лет на сайте
    пользователь #93010

    Профиль
    Написать сообщение

    22639
    # 21 октября 2019 22:34
    SvolotcH:

    неделя как юзаю про макс, сразу есим активировал, даже симлоток не доставал ни разу. Ни одного косяка со связью типа бульканья не наблюдал, какого-либо отвала есимки не было. Что тут ещё добавить? В лифте разве что не разговаривал ещё)) Не понимаю, к чему сарказм "а у тех у кого есть" - мы тут вроде ж не школьники сочинительством заниматься.

    вы купили? а ну тогда можно:)

    Добавлено спустя 24 секунды

    SvolotcH:

    P.S. На тему связи лучше интересоваться у тех, кто на метро часто ездит - там же вроде больше шанс споймать отвал сети.

    лифт

    только лучшее
  • stock-optom Senior Member
    офлайн
    stock-optom Senior Member

    2848

    14 лет на сайте
    пользователь #236470

    Профиль
    Написать сообщение

    2848
    # 21 октября 2019 22:48 Редактировалось stock-optom, 2 раз(а).
    SvolotcH:

    svitanak, неделя как юзаю про макс, сразу есим активировал, даже симлоток не доставал ни разу. Ни одного косяка со связью типа бульканья не наблюдал, какого-либо отвала есимки не было. Что тут ещё добавить? В лифте разве что не разговаривал ещё)) Не понимаю, к чему сарказм "а у тех у кого есть" - мы тут вроде ж не школьники сочинительством заниматься.
    P.S. На тему связи лучше интересоваться у тех, кто на метро часто ездит - там же вроде больше шанс споймать отвал сети.

    Метро тут не причем. У меня подземный паркинг под домом. Так вот что могу сказать про xs например, есть 2 сим, пластик и есим, обе А1, пластик иногда теряет сеть, во время нахождения на паркинге, а вот есим вседа(!) находит сеть. Менял пластик за год в А1 2 раза, проблема не уходит. Вот точно не знаю, может ли телефон работать с 2мя есим, что на...н этот пластик выкинуть. В офисе А1, посоветовали включить и сразу выключить режим полет, помогает с поиском сети. Сеть не всегда так пробадает и не появляется на пластике, но бывает, в самый не подходящий момент.

    А в шахте лифта, А1 поставил вышки в этом году у меня в доме, работает без проблем, выхожу из квартиры и говорю, проезжаю 10 этажей и выхожу на улицу, все ок. В прошлом году такого не было.

  • atpjoukers Apple Team
    офлайн
    atpjoukers Apple Team

    1167

    12 лет на сайте
    пользователь #578158

    Профиль
    Написать сообщение

    1167
    # 22 октября 2019 09:49
    stock-optom:

    SvolotcH:

    svitanak, неделя как юзаю про макс, сразу есим активировал, даже симлоток не доставал ни разу. Ни одного косяка со связью типа бульканья не наблюдал, какого-либо отвала есимки не было. Что тут ещё добавить? В лифте разве что не разговаривал ещё)) Не понимаю, к чему сарказм "а у тех у кого есть" - мы тут вроде ж не школьники сочинительством заниматься.
    P.S. На тему связи лучше интересоваться у тех, кто на метро часто ездит - там же вроде больше шанс споймать отвал сети.

    Метро тут не причем. У меня подземный паркинг под домом. Так вот что могу сказать про xs например, есть 2 сим, пластик и есим, обе А1, пластик иногда теряет сеть, во время нахождения на паркинге, а вот есим вседа(!) находит сеть. Менял пластик за год в А1 2 раза, проблема не уходит. Вот точно не знаю, может ли телефон работать с 2мя есим, что на...н этот пластик выкинуть. В офисе А1, посоветовали включить и сразу выключить режим полет, помогает с поиском сети. Сеть не всегда так пробадает и не появляется на пластике, но бывает, в самый не подходящий момент.

    А в шахте лифта, А1 поставил вышки в этом году у меня в доме, работает без проблем, выхожу из квартиры и говорю, проезжаю 10 этажей и выхожу на улицу, все ок. В прошлом году такого не было.

    одновременно с 2 есим работать телефон не может

  • stock-optom Senior Member
    офлайн
    stock-optom Senior Member

    2848

    14 лет на сайте
    пользователь #236470

    Профиль
    Написать сообщение

    2848
    # 22 октября 2019 12:54

    Тогда режим полет в помощь

  • Parkho Senior Member
    офлайн
    Parkho Senior Member

    2083

    15 лет на сайте
    пользователь #158621

    Профиль
    Написать сообщение

    2083
    # 23 октября 2019 10:17
    svitanak:

    относительно XS и X, ну и я не про катастрофические потери, а все же бывало при плохой связи "подвывание" в лифте, теперь вроде лучше стало, вот и спрашиваю (не у вас, а утех у кого есть) не показалось ли мне

    лучше xs, но хуже x. В 11 и xs айфонах модемы интел, а в x есть квалкомы, они ловят лучше.

  • Shakken Junior Member
    офлайн
    Shakken Junior Member

    74

    10 лет на сайте
    пользователь #1084920

    Профиль
    Написать сообщение

    74
    # 23 октября 2019 10:18
    MensHealth_:

    Shakken:

    В ideal.lt так и не завезли новую партию, мол регайтесь и мы вам наберём, когда будут в наличии)
    Неужели такой дефицит?

    в польше медиамаркете тоже, написано "дата доставки 14 ноября"

    Я только что зашёл на медиамаркет.пл и там дата доставки 2019.12.01
    Я то зарегался на форме ideal, но чую к началу 2020 напишут)

  • svitanak Apple Team
    офлайн
    svitanak Apple Team

    22639

    16 лет на сайте
    пользователь #93010

    Профиль
    Написать сообщение

    22639
    # 23 октября 2019 11:06
    Parkho:

    лучше xs, но хуже x. В 11 и xs айфонах модемы интел, а в x есть квалкомы, они ловят лучше.

    вы пользователь или аналитик?

    только лучшее
  • MensHealth_ Apple Team
    офлайн
    MensHealth_ Apple Team

    90

    6 лет на сайте
    пользователь #2416944

    Профиль
    Написать сообщение

    90
    # 23 октября 2019 12:43 Редактировалось MensHealth_, 1 раз.
    Shakken:

    MensHealth_:

    Shakken:

    В ideal.lt так и не завезли новую партию, мол регайтесь и мы вам наберём, когда будут в наличии)
    Неужели такой дефицит?

    в польше медиамаркете тоже, написано "дата доставки 14 ноября"

    Я только что зашёл на медиамаркет.пл и там дата доставки 2019.12.01
    Я то зарегался на форме ideal, но чую к началу 2020 напишут)

    и правда, на некоторые модели уже пишут начало декабря... совсем недавно писали ноябрь(

    мне в ideal lt вообще не ответили

  • Кирюха Senior Member
    офлайн
    Кирюха Senior Member

    3319

    19 лет на сайте
    пользователь #24537

    Профиль
    Написать сообщение

    3319
    # 23 октября 2019 13:45

    Кто юзает уже, как оно? С Х стоит переходить?

    Интересно, чем все закончится
  • stock-optom Senior Member
    офлайн
    stock-optom Senior Member

    2848

    14 лет на сайте
    пользователь #236470

    Профиль
    Написать сообщение

    2848
    # 23 октября 2019 14:08
    Кирюха:

    Кто юзает уже, как оно? С Х стоит переходить?

    У айфона 3х годичное полное обновление, я вот xs, поменяю на айфон 2020 года. Должно быть много изменений, а не как в 11-ом, третью камеру добавили, мне и 2х камер много)

  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15347

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15347
    # 23 октября 2019 14:10

    Кирюха, новенькое-то почти всегда интерснее. Имхо, вау-эффекта нет (как это было с началом пользования Х), в плане быстродействия и так всё было огоньком, но переходить стоит, учитывая, что у всех Х акб уже как минимум годовалой давности, то есть подуставшие, а тут нехилый прирост живучести (сужу по про максу).

  • Shakken Junior Member
    офлайн
    Shakken Junior Member

    74

    10 лет на сайте
    пользователь #1084920

    Профиль
    Написать сообщение

    74
    # 23 октября 2019 15:01 Редактировалось Shakken, 1 раз.
    MensHealth_:

    Shakken:

    MensHealth_:

    Shakken:

    В ideal.lt так и не завезли новую партию, мол регайтесь и мы вам наберём, когда будут в наличии)
    Неужели такой дефицит?

    в польше медиамаркете тоже, написано "дата доставки 14 ноября"

    Я только что зашёл на медиамаркет.пл и там дата доставки 2019.12.01
    Я то зарегался на форме ideal, но чую к началу 2020 напишут)

    и правда, на некоторые модели уже пишут начало декабря... совсем недавно писали ноябрь(

    мне в ideal lt вообще не ответили

    Ну я писал в саппорт ideal с вопросом о прошках и мне тоже не сказали примерное время доставки - "регайтесь в нашей форме и мы вам напишем на почту, когда интересующая вас модель появится"
    Есть ощущение, что это реально будет к декабрю

    Добавлено спустя 6 минут 59 секунд

    Кирюха:

    Кто юзает уже, как оно? С Х стоит переходить?

    Имхо смысла нет, если X не битый и в целом живой, то смысла мало
    Лучше как и @stock-optom обновится в 2020 году)
    Думал обновится с 6s(который в целом весьма живой, только аккум за 50р поменять), но потом подумал, что смысла тратить овер 1к нет и лучше подождать уже совсем новый телефон(ну или есть с 6s что-то случится вдруг), так как уже в следующем году обновления ios точно не получу)
    Так что с X я бы точно еще год ходил, а потом слил за месяц до презентации, чтобы получить максимальный exp в деньгах)

  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15347

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15347
    # 23 октября 2019 15:18 Редактировалось SvolotcH, 1 раз.

    Shakken, можно долго размусоливать, по факту пускай каждый для себя решает, обновляться или нет. Можно хоть каждый год обновляться, можно находить аргументы и не обновляться хоть с 5s на 11про. По мне так раз в два года вполне можно обновлять девайс (хотя мне мобильники успевают надоесть быстрее - вот и обновляю чаще).