Ответить
  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15153

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15153
    # 26 июня 2020 11:45 Редактировалось SvolotcH, 1 раз.
    svitanak:

    да у всех так, кроме тестодрочеров но лте акку грузит больше и нет нет да глюканет, а еще когда едешь на машине, лте жопа, вечно отваливается разговор по фестайму или подобным.

    Слишком толсто и глупо. Я не прав по поводу фиговой стабильности нашего лте?

  • svitanak Apple Team
    офлайн
    svitanak Apple Team

    22638

    16 лет на сайте
    пользователь #93010

    Профиль
    Написать сообщение

    22638
    # 26 июня 2020 11:52

    да-да объективный дрочер:) не здались цифры, лишь тому кто на этом не заморачивается, а вы вон тестили, програмку выискивали:) бярыте самсунг
    ,

    только лучшее
  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15153

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15153
    # 26 июня 2020 12:23 Редактировалось SvolotcH, 1 раз.

    svitanak, цифры - для подтверждения объективности слов, не более - в повседневной жизни они мне нафиг не сдались (а что такое спидтест - думаю, знают почти все). Самсунг мне нафиг не сдался, из андроидофонов у меня пока свежий хуавей (раз уж неудобно ходить с одним только айфоном).

  • svitanak Apple Team
    офлайн
    svitanak Apple Team

    22638

    16 лет на сайте
    пользователь #93010

    Профиль
    Написать сообщение

    22638
    # 27 июня 2020 12:04
    SvolotcH:

    svitanak, цифры - для подтверждения объективности слов, не более - в повседневной жизни они мне нафиг не сдались (а что такое спидтест - думаю, знают почти все). Самсунг мне нафиг не сдался, из андроидофонов у меня пока свежий хуавей (раз уж неудобно ходить с одним только айфоном).

    дрочер дрочер, все уже понятно, дрочеры обычно объективность всовывают там где она собственно не нужна

    только лучшее
  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15153

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15153
    # 27 июня 2020 12:08 Редактировалось SvolotcH, 1 раз.

    svitanak, слив засчитан (с). Никакой аргументации кроме признания, что сами пользуетесь 3г.

  • svitanak Apple Team
    офлайн
    svitanak Apple Team

    22638

    16 лет на сайте
    пользователь #93010

    Профиль
    Написать сообщение

    22638
    # 27 июня 2020 15:02
    SvolotcH:

    svitanak, слив засчитан (с). Никакой аргументации кроме признания, что сами пользуетесь 3г.

    дрочево ваше защитано, а чет доказывать эээ

    только лучшее
  • Advokatvlad Apple Team
    офлайн
    Advokatvlad Apple Team

    9724

    17 лет на сайте
    пользователь #80618

    Профиль
    Написать сообщение

    9724
    # 27 июня 2020 17:32 Редактировалось Advokatvlad, 1 раз.

    Отзыв - автономность стала выше! :100500:

    PS.: «Глюков» нет, все приложения работают отлично :super:

    Эй, товарищ, кончай истерику - вперед, на новые грабли. Мы обязательно перегоним Америку, если догоним Зимбабве! (с) В. Маяковский
  • svitanak Apple Team
    офлайн
    svitanak Apple Team

    22638

    16 лет на сайте
    пользователь #93010

    Профиль
    Написать сообщение

    22638
    # 28 июня 2020 13:14
    Advokatvlad:

    Отзыв - автономность стала выше! :100500:

    PS.: «Глюков» нет, все приложения работают отлично :super:

    в первой обычно так и бывает, а потом эппал возвращает

    только лучшее
  • Advokatvlad Apple Team
    офлайн
    Advokatvlad Apple Team

    9724

    17 лет на сайте
    пользователь #80618

    Профиль
    Написать сообщение

    9724
    # 29 июня 2020 00:49 Редактировалось Advokatvlad, 3 раз(а).

    Вообщем, в начале года купил дочке Xiaomi Redmi Note 8 Pro, а сейчас купил маме Xiaomi Redmi Note 9 Pro :D
    Не перестаю удивляться, как китайцы умудряются делать за такие смешные деньги телефоны хорошие? :-?

    Эй, товарищ, кончай истерику - вперед, на новые грабли. Мы обязательно перегоним Америку, если догоним Зимбабве! (с) В. Маяковский
  • 2206874 Junior Member
    офлайн
    2206874 Junior Member

    51

    6 лет на сайте
    пользователь #2206874

    Профиль
    Написать сообщение

    51
    # 29 июня 2020 17:10 Редактировалось 2206874, 1 раз.

    Всем привет! Подскажите, пожалуйста, что лучше взять. В силу существенной разницы в цене между официалами и обычными магазинами, стал обзванивать последних. Одни говорят, что у них "для азиатского рынка", называя из отличий только неотключаемый звук затвора камеры и "свой" сервисный центр. У других "европеец" с поддержкой гарантии оф. сервиса. Следующий магазин говорит, что всё это сказки: и азиат, и европеец не могут быть на гарантии у оф. сервиса - берите у нас американца и всё будет хорошо (кроме вилки). Следующие уже говорят, что оф. сервис только при покупке у оф. магазина, а американец или нет - всё равно, если что, левый сервис будет разбираться. Дурдом. Так пообщаешься и уже разница в цене между официалами и такими ребятами не кажется столь существенной...

    з.ы. покупал в фотомиксе (неофициал, обычный магазин) airpods - один наушник сдох, без проблем всё заменили у официалов (cafe-connect). Или тут другой подход с телефонами работает?

  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15153

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15153
    # 29 июня 2020 17:22

    2206874, так каждый магаз будет "рекомендовать" то что у них есть в наличии (продать-то надо). По факту - европейские принимают по гарантии как в европе, так и в россии, американские могут развернуть и там, и там (а могут и принять), двухсимочные азиатские имеют СТРОГО местную гарантию (то есть обратно в китай/гонконг/сингапур отправлять только если). РСТ имеют дополнительный год гарантии (при наличии чека от магазина, насколько я помню) - это у них по закону. Наши официальные сц принимают только стб айфоны и айпады (поскольку в нашей стране пролоббирована местная эпловская гарантия на них). СТБ можете преспокойно найти на куфаре по нормальным ценам (обычно это взятые изначально в рассрочку у операторов) - только я без понятия, что может произойти, если за рассрочку перестанут платить (по идее, ничего не будет если не задействованы криминальные схемы).

  • 2206874 Junior Member
    офлайн
    2206874 Junior Member

    51

    6 лет на сайте
    пользователь #2206874

    Профиль
    Написать сообщение

    51
    # 29 июня 2020 18:52

    SvolotcH, благодарю за подробный ответ

  • Advokatvlad Apple Team
    офлайн
    Advokatvlad Apple Team

    9724

    17 лет на сайте
    пользователь #80618

    Профиль
    Написать сообщение

    9724
    # 16 июля 2020 23:36

    Надеюсь в этом году не будет задержек с поставкой новых Айфонов, а то я уже обратный отсчёт начал. Жду не дождусь 5G и новый дизайн :love:

    Эй, товарищ, кончай истерику - вперед, на новые грабли. Мы обязательно перегоним Америку, если догоним Зимбабве! (с) В. Маяковский
  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15153

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15153
    # 17 июля 2020 00:11

    Advokatvlad, если не было айпада прошки 2018-2020, то вполне можно его прикупить - и будет новый дизайн:) Тем более если 12.9".

  • Advokatvlad Apple Team
    офлайн
    Advokatvlad Apple Team

    9724

    17 лет на сайте
    пользователь #80618

    Профиль
    Написать сообщение

    9724
    # 17 июля 2020 00:24
    SvolotcH:

    если не было айпада прошки 2018-2020

    Вообще-то, есть. Куплен в Apple Store USA ещё :rotate:

    Эй, товарищ, кончай истерику - вперед, на новые грабли. Мы обязательно перегоним Америку, если догоним Зимбабве! (с) В. Маяковский
  • svitanak Apple Team
    офлайн
    svitanak Apple Team

    22638

    16 лет на сайте
    пользователь #93010

    Профиль
    Написать сообщение

    22638
    # 17 июля 2020 15:44
    Advokatvlad:

    Надеюсь в этом году не будет задержек с поставкой новых Айфонов, а то я уже обратный отсчёт начал. Жду не дождусь 5G и новый дизайн :love:

    эээ а смысл от ждания 5г? вот мой младший сын ждет мой теперешний 11 про так как у него 8 плюс, тут да много изменений, а я от 12 ничего не жду, тупо новый, может быть какая приятность от внешнего вида:)

    только лучшее
  • Advokatvlad Apple Team
    офлайн
    Advokatvlad Apple Team

    9724

    17 лет на сайте
    пользователь #80618

    Профиль
    Написать сообщение

    9724
    # 18 июля 2020 00:19 Редактировалось Advokatvlad, 4 раз(а).

    svitanak, может я хочу его купить первым, как в прошлом году? В прошлом году я купил самый первый. Правда всем пофиг было. В этом году возьму побольше памяти :idea:

    PS.: Я всегда пользуюсь всеми фишками Айфона и 5G тоже буду пользоваться, через eSIM будет работать в Европе! Заодно и проверю 5G в Польше и Латвии :super:

    PPS.: Вот думаю какой цвет покупать? Самый красивый возьму опять. Болотно-зелёный я не покупал.

    Эй, товарищ, кончай истерику - вперед, на новые грабли. Мы обязательно перегоним Америку, если догоним Зимбабве! (с) В. Маяковский
  • Pineapplebro Senior Member
    офлайн
    Pineapplebro Senior Member

    4259

    11 лет на сайте
    пользователь #797753

    Профиль
    Написать сообщение

    4259
    # 18 июля 2020 09:37 Редактировалось Pineapplebro, 4 раз(а).

    ..

  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15153

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15153
    # 18 июля 2020 10:48 Редактировалось SvolotcH, 2 раз(а).

    Pineapplebro, только на мтс и по акции с дорогим тп, иначе цена неадекват. Это если смотреть по официалам и только в пределах айфонов (на айпады ценники совсем-совсем неадекватны). В остальном - вполне можно тариться у серовозов, если в голове есть понимание того, что не будет у них на том же уровне (да хоть с теми же чеками), что и в оф. ритейле.
    P.S. Купил у знакомых серовозов айпад прошку на 530 долларов дешевле, чем можно взять в i-store, и при этом у наших официалов эти айпады баксов на 350 дороже, чем у российских официалов (!). Ничего личного, но аппетиты у асбис ого-го.

  • Pineapplebro Senior Member
    офлайн
    Pineapplebro Senior Member

    4259

    11 лет на сайте
    пользователь #797753

    Профиль
    Написать сообщение

    4259
    # 18 июля 2020 11:05 Редактировалось Pineapplebro, 6 раз(а).

    ..