Тема закрыта
  • Walsh_code Senior Member
    офлайн
    Walsh_code Senior Member

    10752

    17 лет на сайте
    пользователь #62391

    Профиль
    Написать сообщение

    10752
    # 26 января 2011 18:01

    А кто сказал, что ADSL2 есть? Год назад на 292-ой атс еще не было! Что - то изменилось? Врядли! Основная ставка делается на езернет, но езернет интересует многих, но мало кто ее получает, ибо в сравнении с адсл покрытие просто мизер. Поэтому езернет мне не интересен, мне интересны тех возможности соло в плане адсл.

  • Abbath1 Senior Member
    офлайн
    Abbath1 Senior Member

    1082

    19 лет на сайте
    пользователь #31732

    Профиль
    Написать сообщение

    1082
    # 26 января 2011 21:19

    Walsh code, Это та, что на Беломорской? Которая раньше 232-й называлась?

    Я пришел чтобы осуществить простую мечту.. Убить всех людей. (с) Бендер
  • Walsh_code Senior Member
    офлайн
    Walsh_code Senior Member

    10752

    17 лет на сайте
    пользователь #62391

    Профиль
    Написать сообщение

    10752
    # 26 января 2011 23:01

    [BSUIR]Orlangur, ранее 232 - я, да.

  • localhost Senior Member
    офлайн
    localhost Senior Member

    21220

    21 год на сайте
    пользователь #3629

    Профиль
    Написать сообщение

    21220
    # 26 января 2011 23:57
    BSUIROrlangur:

    localhost, тролли однозначно глупые.

    Троли действительно конкретно глупые, ведь они даже не помнят что сами же и написали .

    BSUIROrlangur:

    Я помоему сказал что до 2-х мегабит на наших линиях в хороших условиях вполне бывает.

    Да неужели ? Вообще-то ты вот что писал.

    BSUIROrlangur:

    Вы где на ADSL видели больше 1 Мбит на upload?

    Как видно ни про какие 2Мбита речи не идет, идет тупое упирание что мол 1Мбит - это предел на upload. Так что завязывайте со своим гнилым тролингом и рекламой.

    1. С дураками не спорю. 2. см п.1
  • Abbath1 Senior Member
    офлайн
    Abbath1 Senior Member

    1082

    19 лет на сайте
    пользователь #31732

    Профиль
    Написать сообщение

    1082
    # 27 января 2011 10:03

    localhost, могу сказать, что линий о которых Вы говорите не больше 10%. Можете мне не верить, но остальным 90% не нужны порты ADSL2+, т.к. больше того самого 1Мбита они не получат впринципе в силу состояния телефонных линий, и в режиме g.dmt коннект будет держаться стабильнее в разы. Ими просто можно пренебречь, большинство таких линий не имеет. Если вам повезло, то я за Вас рад.

    Фраза

    на наших телефонных линиях больше 2 ОСОБО не видел

    явно означает, что я не часто видел на наших линиях скорости выше 2 Мбит, но я уж явно не утверждал, что не видел вовсе. Был у меня один случай с АТС под окнами, там получилось 2.6 Мбит при теоретическом максимуме для стандарта в 3.5 Мбит. Каково? Там линия была длинной не больше 300-400 метров. Валяйте, получите 3.5 Мбит. Для этого вам придется жить на АТС в провайдерской.

    Пойдем дальше. Реклама? Ну если речь идет о рекламе тарфиных планов, то это скорее антиреклама, т.к. я помоему утверждаю, что симметричные скорости получить на ADSL в большинстве случаев нереально. Если это реклама ADSL, то тоже скорее антиреклама, т.к. я достаточно скептически отношусь к возможностям этого стандарта.

    Тыкать мне не надо. Научитесь уважать собеседника если хотите чтобы с Вами разговаривали нормально.

    В последний раз предупреждаю, заканчивайте оффтопить, я конечно понимаю, что 18868 сообщений и пара карточек просто так не дается и что для этого надо (извините) срать в комментах не один год, но все же может по теме что-то напишите? Обсуждение технических особенностей применения ADSL на практике в наших реалиях явно не имеет никакого отношения к искомой теме. Хотите это обсудить - пишите в личку, буду рад поделиться опытом.

    Я пришел чтобы осуществить простую мечту.. Убить всех людей. (с) Бендер
  • Walsh_code Senior Member
    офлайн
    Walsh_code Senior Member

    10752

    17 лет на сайте
    пользователь #62391

    Профиль
    Написать сообщение

    10752
    # 27 января 2011 21:50

    [BSUIR]Orlangur, ну так что? На экс 232 атс только DMT?

Тема закрыта