Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мобильные телефоны

Apple iPhone 11 64GB (черный)

Ответить

Apple iOS, экран 6.1" IPS (828x1792), Apple A13 Bionic, ОЗУ 4 ГБ, память 64 ГБ, камера 12 Мп, аккумулятор 3046 мАч, 1 SIM (nano-SIM/eSIM), влагозащита IP68

 1500,00 — 2050,86 р. сравнить предложения от 35 продавцов
  • Zyxel Senior Member
    офлайн
    Zyxel Senior Member

    4636

    22 года на сайте
    пользователь #358

    Профиль
    Написать сообщение

    4636
    # 16 сентября 2019 08:00 Редактировалось Zyxel, 1 раз.
    vivashynka:

    почти по российским ценам.

    т.е дешевле немного? в рашке же конский ценник на эппл. озвучьте тогда цену.

  • svitanak Apple TeamАвтор темы
    офлайн
    svitanak Apple Team Автор темы

    22639

    16 лет на сайте
    пользователь #93010

    Профиль
    Написать сообщение

    22639
    # 16 сентября 2019 10:50 Редактировалось svitanak, 1 раз.
    Zyxel:

    в рашке же конский ценник на эппл. озвучьте тогда цену.

    конский это у нас, в бразилии и китае, а в рашке на 30 еуро дороже прибалтики

    только лучшее
  • Zyxel Senior Member
    офлайн
    Zyxel Senior Member

    4636

    22 года на сайте
    пользователь #358

    Профиль
    Написать сообщение

    4636
    # 16 сентября 2019 14:23
    svitanak:

    а в рашке на 30 еуро дороже прибалтики

    не знаю что там у прибалтов, но в рашке 59990руров - это примерно 940 долларов, пусть рашка отдыхает по продажам)

  • svitanak Apple TeamАвтор темы
    офлайн
    svitanak Apple Team Автор темы

    22639

    16 лет на сайте
    пользователь #93010

    Профиль
    Написать сообщение

    22639
    # 16 сентября 2019 17:46
    Zyxel:

    не знаю что там у прибалтов, но в рашке 59990руров - это примерно 940 долларов, пусть рашка отдыхает по продажам)

    а коль не знаете, так зачем эти выводы, телефон стоит как и в большинстве европы

    только лучшее
  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15341

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15341
    # 16 сентября 2019 18:43 Редактировалось SvolotcH, 1 раз.

    svitanak, человек привык смотреть ценник без ндс )) Тем временем базовый 11 в швейцарии 870 франков (880у.е.). НДС-то там меньше.

  • Zyxel Senior Member
    офлайн
    Zyxel Senior Member

    4636

    22 года на сайте
    пользователь #358

    Профиль
    Написать сообщение

    4636
    # 16 сентября 2019 19:29
    SvolotcH:

    человек привык смотреть ценник без ндс )) Тем временем базовый 11 в швейцарии 870 франков (880у.е.). НДС-то там меньше.

    смотреть нужно у производителя на родине, 699долл он там стОит (купить не проблема при наличии хоть какого-то интеллекта). и да, - причем тут Швейцария?)

  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15341

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15341
    # 16 сентября 2019 19:39

    Zyxel, всё просто - смотрим итоговую стоимость для рядового обывателя в разных странах, для европы фактически минимальная стоимость в швейцарии из-за низкого ндс, в остальных странах дороже.
    Смотря ценник в штатах, не забываем прибавлять налог штата (актуально для покупок в реальных эпл стор, например, в нью йорке).
    Да, не забываем, что американцев могут не принять по гарантии даже в москве, не говоря уж про вильнюс (смотря какой код модели, как это было для айфонов прошлых лет).

  • Zyxel Senior Member
    офлайн
    Zyxel Senior Member

    4636

    22 года на сайте
    пользователь #358

    Профиль
    Написать сообщение

    4636
    # 16 сентября 2019 19:43 Редактировалось Zyxel, 2 раз(а).

    SvolotcH,

    SvolotcH:

    всё просто - смотрим итоговую стоимость для рядового обывателя в разных странах, для европы фактически минимальная стоимость в швейцарии из-за низкого ндс, в остальных странах дороже.
    Смотря ценник в штатах, не забываем прибавлять налог штата (актуально для покупок в реальных эпл стор, например, в нью йорке).
    Да, не забываем, что американцев могут не принять по гарантии даже в москве, не говоря уж про вильнюс (смотря какой код модели, как это было для айфонов прошлых лет).

    сорри конечно, но ересь. с первой и до последней буквы.) покупка apple не ваш конек, ищите лучше промокоды на самсон у официалов, может чего по конской цене и ухватите.

  • svitanak Apple TeamАвтор темы
    офлайн
    svitanak Apple Team Автор темы

    22639

    16 лет на сайте
    пользователь #93010

    Профиль
    Написать сообщение

    22639
    # 16 сентября 2019 19:44 Редактировалось svitanak, 1 раз.
    Zyxel:

    смотреть нужно у производителя на родине, 699долл он там стОит (купить не проблема при наличии хоть какого-то интеллекта). и да, - причем тут Швейцария?)

    причем тут ваши речи, скорее вопрос, а на родине все дешевле и ваша сяоими тоже

    только лучшее
  • Zyxel Senior Member
    офлайн
    Zyxel Senior Member

    4636

    22 года на сайте
    пользователь #358

    Профиль
    Написать сообщение

    4636
    # 16 сентября 2019 19:47
    svitanak:

    причем тут ваши речи

    а пытаюсь, в том числе и вам, донести, что можно купить не в рашке за цену "конь", а по вменяемой на родине производителя. не интересно - я не заставляю, кормите мсклей))

  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15341

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15341
    # 16 сентября 2019 19:48

    Zyxel, не мой конёк? Уважаемый тролль, когда столкнётесь с отказом в замене по гарантии америкоса, тогда запоёте по-другому. И для покупок эпловской техники у меня есть и ебэй, и нужные люди, у которых сносные и адекватные цены.
    Теперь - в подробностях: где в моих словах ересь? С доказательствами и разъяснениями, плиз (хотя, разумеется, такого не будет, ибо вы только балаболите).

  • Zyxel Senior Member
    офлайн
    Zyxel Senior Member

    4636

    22 года на сайте
    пользователь #358

    Профиль
    Написать сообщение

    4636
    # 16 сентября 2019 19:53 Редактировалось Zyxel, 1 раз.
    SvolotcH:

    Теперь - в подробностях: где в моих словах ересь?

    я не буду вас ничему учить, просто намекну, загуглите - есть ли мировая гарантия на прошлогодние америкосы, в том числе и в рашке. и да, ебей не для эппла.
    а ваше призрачное "всезнайство" можете по всем остальным веткам форума "набросать" )))

  • svitanak Apple TeamАвтор темы
    офлайн
    svitanak Apple Team Автор темы

    22639

    16 лет на сайте
    пользователь #93010

    Профиль
    Написать сообщение

    22639
    # 16 сентября 2019 19:56
    Zyxel:

    а пытаюсь, в том числе и вам, донести, что можно купить не в рашке за цену "конь", а по вменяемой на родине производителя. не интересно - я не заставляю, кормите мсклей))

    я покупал из штатов по вашей методе, еще лет 8 назад, с тех пор поумнел и ерундой не страдаю, главное в жизни это не затянутое выполнение желаний, захотел - купил, 100 сюда 100 туда, погоды не делает, а долгие томления это для сяомидетекшен.

    Добавлено спустя 1 минута 14 секунд

    SvolotcH:

    когда столкнётесь с отказом в замене по гарантии америкоса, тогда запоёте по-другому.

    да фиг бы с ним, но куча какой то охинеии за 200 уев, увольте, я не так уж хочу айфон, чтоб все это поиметь:)

    только лучшее
  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15341

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15341
    # 16 сентября 2019 20:00

    svitanak, у нас и так хватает адвоката во всех подробностях, не так ли?))

  • Zyxel Senior Member
    офлайн
    Zyxel Senior Member

    4636

    22 года на сайте
    пользователь #358

    Профиль
    Написать сообщение

    4636
    # 16 сентября 2019 20:01
    svitanak:

    главное в жизни это не затянутое выполнение желаний, захотел - купил, 100 сюда 100 туда, погоды не делает, а долгие томления это для сяомидетекшен.

    согласен. да и у всех разный уровень дохода. лично я за 250долл готов неделю подождать телефон)

  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15341

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15341
    # 16 сентября 2019 20:06

    Zyxel, то есть доказательств того, что я несу ересь, не будет?
    В штатах продаются разные модели одних и тех же айфонов, и одну модель могут принять, а другую развернуть. Говорю же: столкнётесь, разузнаете - тогда и пытайтесь умничать, а не выдавать дилетантские потуги.
    Ебэй, например, немецкий - вполне нормальный способ покупки американских айфонов практически по безналоговой штатовской цене.
    И, повторю свитанка, заказом с длительным ожиданием можно пострадать какое-то время, а затем перехочется, благо вариантов по нормальным ценам хватает.

  • Zyxel Senior Member
    офлайн
    Zyxel Senior Member

    4636

    22 года на сайте
    пользователь #358

    Профиль
    Написать сообщение

    4636
    # 16 сентября 2019 21:06

    SvolotcH, пару постов выше уже было

  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15341

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15341
    # 16 сентября 2019 21:18 Редактировалось SvolotcH, 3 раз(а).

    Zyxel, выше были только дилетансткие потуги с основным посылом "берите айфоны для штатов, ибо самые дешёвые" - без разжёвывания подводных камней типа различных кодов моделей. Поэтому вы и тролль: сказать что-то базовое - эт пожалуйста, а как нужны подробности - теряетесь. У меня почти вся родня не хочет слезать с эпла - и из последних америкосов были разве что один из макбуков и айпадов (причём макбук был куплен ровно за те же деньги, за какие его можно было брать в американском эпл стор). Не хотят геморроя с заказами и ожиданием, благо, повторюсь, есть люди, у которых можно брать по нормальным ценам. Например, европейский xs max 256gb был куплен в феврале за 1250юсд. Дорого?))

  • Zyxel Senior Member
    офлайн
    Zyxel Senior Member

    4636

    22 года на сайте
    пользователь #358

    Профиль
    Написать сообщение

    4636
    # 16 сентября 2019 21:38 Редактировалось Zyxel, 2 раз(а).

    SvolotcH,

    SvolotcH:

    а как нужны подробности - теряетесь.

    вы делаете мой очередной вечер)))))))

    написал же уже 1 раз -

    я не буду вас ничему учить, просто намекну, загуглите - есть ли мировая гарантия на прошлогодние америкосы, в том числе и в рашке. и да, ебей не для эппла.
    а ваше призрачное "всезнайство" можете по всем остальным веткам форума "набросать" )))

    ну что непонятного? ну гуглите хотя бы! все, абсолютно все прошлогодние америкосы имеют мировую гарантию. все модели, все индексы. так понятно? повторюсь - любой айфон прошлого года можно починить в раше, польше, швейцарии.)))
    ебей не для эппла. что непонятного? объясню - дешевле/надежнее покупать не на ебей.
    про ваш геморрой с заказами и ожиданием - это не ко мне.

    ...держите нас в курсе своей техники +где купить кредитный самсон, промокоды от официалов и т.п.))))))

  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15341

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15341
    # 16 сентября 2019 21:45 Редактировалось SvolotcH, 1 раз.

    Zyxel, пруфы в студию именно по любым моделям. Без отправлений гуглить и т.п. У вас есть конкретная инфа? Нет? Так о чём вообще разговор? И, опять пресекая ваше балабольство и бравирование выражениями - гонконгский двухсимочник ох не везде примут, ох не везде (что там про любую модель любого прошлоднего айфона?). Короче, с вами ясно-понятно: опыт юзания эпловской техникой на минимуме.
    P.S. И ладно, дорогой наш тролль, хватит вас кормить.