Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мобильные телефоны

Apple iPhone 11 64GB (черный)

Ответить

Apple iOS, экран 6.1" IPS (828x1792), Apple A13 Bionic, ОЗУ 4 ГБ, память 64 ГБ, камера 12 Мп, аккумулятор 3046 мАч, 1 SIM (nano-SIM/eSIM), влагозащита IP68

 1500,00 — 2050,86 р. сравнить предложения от 35 продавцов
  • YuraStyle Neophyte Poster
    офлайн
    YuraStyle Neophyte Poster

    15

    13 лет на сайте
    пользователь #317623

    Профиль
    Написать сообщение

    15
    # 3 октября 2019 20:45

    Получается сейчас в соседней России у официальных реселлеров стоимость ниже, чем в наших интернет-перепродажных магазинах с неизвестной гарантией. :insane:

  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15375

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15375
    # 3 октября 2019 20:52

    YuraStyle, пробежитесь по барахолке - и найдёте слегка дешевле, чем у российских официалов. Кстати, не бравируйте словом "гарантия", если не пробивали тему.

  • YuraStyle Neophyte Poster
    офлайн
    YuraStyle Neophyte Poster

    15

    13 лет на сайте
    пользователь #317623

    Профиль
    Написать сообщение

    15
    # 3 октября 2019 21:32

    SvolotcH, что-то там "пробивать" и покупать в барахолке, если у покупателя есть возможность покупки в официальный магазине по соизмеримой цене.. Странный, как минимум, выбор.

  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15375

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15375
    # 3 октября 2019 21:51

    YuraStyle, так вперёд - езжайте в смоленск или москву, покупайте. Кому это не накладно, уже затарились. И не выпячивайте дилентантизм - это разве что у наших типа официальных сц эпла не примут айфон, купленный в европе, штатах или даже в москве, а вот российские официальные сц примут по гарантии хоть американца, хоть европейца.

  • svitanak Apple TeamАвтор темы
    офлайн
    svitanak Apple Team Автор темы

    22639

    16 лет на сайте
    пользователь #93010

    Профиль
    Написать сообщение

    22639
    # 4 октября 2019 08:13

    тогда уж в вильнюс и ближе и дешевле, правда аппаратов нет, думаю и в Смоленске та же фигня, их подвозят но по чуть, лучше уже предзаказ сделать тогда

    только лучшее
  • Interpolnyc Senior Member
    офлайн
    Interpolnyc Senior Member

    3198

    12 лет на сайте
    пользователь #435570

    Профиль
    Написать сообщение

    3198
    # 4 октября 2019 10:42
    svitanak:

    тогда уж в вильнюс и ближе и дешевле, правда аппаратов нет, думаю и в Смоленске та же фигня, их подвозят но по чуть, лучше уже предзаказ сделать тогда

    На этих выходных в Вильнюсе в Озасе стояла вся линейка всех цветов.

    Демонтаж шаблонов любой сложности
  • Zyxel Senior Member
    офлайн
    Zyxel Senior Member

    4636

    22 года на сайте
    пользователь #358

    Профиль
    Написать сообщение

    4636
    # 4 октября 2019 10:47
    Interpolnyc:

    На этих выходных в Вильнюсе в Озасе стояла вся линейка всех цветов.

    да создали ажиотаж на старте ради хайпа и рекламы) будет сейчас всё в наличии, только бери)

  • svitanak Apple TeamАвтор темы
    офлайн
    svitanak Apple Team Автор темы

    22639

    16 лет на сайте
    пользователь #93010

    Профиль
    Написать сообщение

    22639
    # 4 октября 2019 11:37 Редактировалось svitanak, 1 раз.
    Interpolnyc:

    На этих выходных в Вильнюсе в Озасе стояла вся линейка всех цветов.

    так да, завозят, но тут как повезет

    Zyxel:

    да создали ажиотаж на старте ради хайпа и рекламы) будет сейчас всё в наличии, только бери)

    сильно будет эппал напрягаться ради 20-30 тыс айфонов, а это оф продажи рынка восточной европы:) тупо спрос в 2 раза больше, не ожидали просто.

    только лучшее
  • Васиссуалий Senior Member
    офлайн
    Васиссуалий Senior Member

    5418

    18 лет на сайте
    пользователь #43512

    Профиль
    Написать сообщение

    5418
    # 5 октября 2019 22:17 Редактировалось Васиссуалий, 4 раз(а).

    Я дилентант, но знаю точно, что у Эпла мировая гарантия, потому что я сдавал по гарантии в Польше швейцарский айфон в ремонт и получил взамен новый польский, потому что швейцарец был неизлечимо болен. Я ремонтировал итальянца, американца и россиянина в Польше по гарантии ( друзья просили, сам я только раз по гарантии обращался, камера умерла на 5-ке кажется, была партия с плохой камерой, телефоны сразу меняли на другие после подтверждения брака с камерой ). За более чем 10 лет с айфонами я не имел проблем с гарантией, правда я не пробовал их ремонтировать в одной IT-стране, только в европах. Думаю, что если СЦ позиционирует себя как официальный, но брать в ремонт гарантийный айфон отказывается, стоит написать гневное письмо в суппорт эпла или позвонить на горячую линию.
    Представьте ситуацию, приехал Тим Кук в Минск в Дрозды подарить одному 15-летнему пацану и его папане айфоны "прямо с завода", а у самого сломался свой гарантийный, он приходит в "официальный сц", а ему - сосать, дружище, у тебя тел пиндосский, там и ремонтируйся. Бред

    3.3.4
  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15375

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15375
    # 6 октября 2019 08:51

    Васиссуалий, читаем это. Увы, имеют право (то есть эпл даёт им добро на ограничение гарантии на айфоны и айпады в пределах нашей страны).

  • Васиссуалий Senior Member
    офлайн
    Васиссуалий Senior Member

    5418

    18 лет на сайте
    пользователь #43512

    Профиль
    Написать сообщение

    5418
    # 6 октября 2019 15:49 Редактировалось Васиссуалий, 10 раз(а).

    SvolotcH, вы уверены, что эпал им что то дает такое? Или это официальный импортер лоббирует? Если, не дай Бог, понадобится что то по гарантии, специально заеду по ссылке интереса ради, если откажут, попрошу письменный отказ, потом настрочу истеричное письмо в эпал суппорт, что изза одного колхозного представителя я, их верный поциэнт с более чем 10-летним стажем, остался без связи в одной колхозной ит-стране, не смог вызвать такси, опоздал на важную встречу и потерял контракт на один миллиард североамериканских долларов. Напишу в польский суппорт, у меня все польское, и адрес и апстор и все остальное. Написать мне не трудно, а их ответ весьма любопытен ))

    Сайт эпыл предлагает минимум три сервиса в минске, среди которых нет этого кофеконект, так что может быть это какая то мутная помойка, а не официальный сервис. Хотя я не владею такой информацией, может они круче всех и не нуждаются в рекламе на сайте эпла, а может кто то из этих троих. Мне не интересно пока )) сам факт того, что в одной единственной ит-стране Европы возможен отказ в гарантийном ремонте меня удивляет. Почему местечковость и колхозность прет изо всех дыр? Этой помойке что, эпл не оплатит гарантийный ремонт? Всем сервисным центрам оплатит и только в одной ит-стране нет??. Или вернемся к ситуации с Тимом Куком, что делать иностранцу? Я прихожу в СЦ, показываю сдохший айфон, лопочу на чистом итальянском, размахивая руками и брызгая слюной. А мне такие д’артаньяны из сц пинка под зад и вали ремонтироваться в Смоленск??? А я такой весь такой - вот же на сайте эпал ваша шарашкина контора в списке сц, ремонтируйте. А они таки вали в свои гейропы, мы тут только золотые айфоны для БССР ремонтируем, твой позорный операторский кирпич за 17€ в месяц нам не по силам. Бред и на эпал не похоже. Я знаю, как действует мировая гарантия на мерседес, почему у эпла вдруг иначе?

    3.3.4
  • sanche Xbox Team
    офлайн
    sanche Xbox Team

    4192

    16 лет на сайте
    пользователь #114438

    Профиль
    Написать сообщение

    4192
    # 6 октября 2019 16:39

    Я бы обходил данное заведение кафЭ коннект стороной, ценны с головы, простая резинка Baseus для AirPods стоит 30 рэ! Когда она же на алике стоит от 5-10 рэ! Я уже молчу про их услуги а-ля поможем включить телефон нажатием кнопки за дохера рэ.

    Добавлено спустя 1 минута 31 секунда

    11 pro max наверное у них как мерседес с салона стоит.

  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15375

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15375
    # 6 октября 2019 17:01

    Васиссуалий, слушайте, ну хватит из себя дилетанта строить. Кафеконнект и есть макс солюшнс, внизу на сайте, как и на многих сайтах многих компаниях, есть инфа. Конкретно в нашей стране действует правило ограниченной гарантии по эпловской технике, конкретнее - по айфонам и айпадам. И они вправе послать как иностранца в смоленск, как и русскоговорящего. И для интереса - не бросайте слова, а просто сделайте дело (принесите по гарантии, получите отказ и напишите письмо в эпл, скрин ответа - сюда).
    P.S. В Смоленске попробуйте сдать по гарантии двухсимочный айфон из гонконга, после отказа обязательно напишите гневное письмо в эпл по поводу мировой гарантии :)
    sanche, покупать у них и не нужно ничего:) Они, кстати, макбук про 15" с парочкой залипающий клавиш приняли вот по этой этой программе обслуживания клавиатур ноутов до 4 лет - и ничо, отремонтировали, заменив клаву :)

  • Васиссуалий Senior Member
    офлайн
    Васиссуалий Senior Member

    5418

    18 лет на сайте
    пользователь #43512

    Профиль
    Написать сообщение

    5418
    # 6 октября 2019 17:14 Редактировалось Васиссуалий, 7 раз(а).

    Так надо сначала сломать айфон ))
    Ну реально нет у меня опыта общения с сц в РБ, с польскими сц общался неоднократно и имел только приятные воспоминания. Сдал свой приболевший аппарат, через два дня емайл - приезжайте, поменяли на здоровый. Если же придется тут общаться, я обязательно расскажу, и письмо напишу, оно же бесплатно по эл почте ходит, а ответ реально интересен мне самому. Я так и напишу:

    Witam serdecznie!
    Ja, piękny polski facet, jest fanem produktów Apple z dziesięcioletnim stażem, był zmuszony kupić chińskiego rzemiosła z gówna i patyków, bo mój iPhone zepsuł się, a serwisowy centrum w stolice Białorusi mi odmówił w gwarancji. W czasie korzystania z chińskim śmieci, miałem straszne psychiczne męki i cierpienia, moje życie obróciło się i już nie będzie takie samo, jeśli Apple nie podejmie kroki w celu przywrócenia porządku w centrach serwisowych na Białorusi.
    Pozdrowienia.
    Aliaksandr

    3.3.4
  • Valdis-Kuvaldis Senior Member
    офлайн
    Valdis-Kuvaldis Senior Member

    6552

    15 лет на сайте
    пользователь #132447

    Профиль
    Написать сообщение

    6552
    # 14 октября 2019 23:34

    Ребята кто покупал в Вильнюсе айфон, где можно сейчас найти?

  • krasav4eg_ept Member
    офлайн
    krasav4eg_ept Member

    287

    14 лет на сайте
    пользователь #194593

    Профиль
    Написать сообщение

    287
    # 21 октября 2019 13:23
    Valdis-Kuvaldis:

    Ребята кто покупал в Вильнюсе айфон, где можно сейчас найти?

    я покупал 27 сентября Apple Shop Ukmerge Street 240, Вильнюс (TOPO CENTER)

  • Человик Senior Member
    офлайн
    Человик Senior Member

    738

    12 лет на сайте
    пользователь #497346

    Профиль
    Написать сообщение

    738
    # 21 октября 2019 19:40

    Господа. На данный телефон будет доступны оригинальные кожаные чехлы? Типа Leather Case на 11 Pro и тп?? Силикон как то совсем такое..Есть какая инфа вообще?

  • k800TM Senior Member
    офлайн
    k800TM Senior Member

    1632

    14 лет на сайте
    пользователь #168256

    Профиль
    Написать сообщение

    1632
    # 24 октября 2019 16:47
    Человик:

    Господа. На данный телефон будет доступны оригинальные кожаные чехлы? Типа Leather Case на 11 Pro и тп?? Силикон как то совсем такое..Есть какая инфа вообще?

    только силикон, причем ограничен в цветах: черный и белый онли. ну и прозрачный еще. кожанные привелегия прошек 100%

    Продаю лунный грунт. Недорого. Самовывоз.
  • ROMICH3 Senior Member
    офлайн
    ROMICH3 Senior Member

    1594

    12 лет на сайте
    пользователь #454148

    Профиль
    Написать сообщение

    1594
    # 24 октября 2019 18:42

    Где лучше брать? В Вильнюсе или Белостоке? И что по чем?

    "Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду" H. J. Simpson
  • svitanak Apple TeamАвтор темы
    офлайн
    svitanak Apple Team Автор темы

    22639

    16 лет на сайте
    пользователь #93010

    Профиль
    Написать сообщение

    22639
    # 24 октября 2019 18:50
    ROMICH3:

    Где лучше брать? В Вильнюсе или Белостоке? И что по чем?

    их там нет

    только лучшее