• Puritanin Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Puritanin Senior Member Автор темы

    589

    18 лет на сайте
    пользователь #46964

    Профиль
    Написать сообщение

    589
    # 10 сентября 2019 07:21

    Заказал себе это чудо вчера в польском магазине. Буду ждать три дня. Потещу отпишусь. Может зря брал не на батарейках. Играю в League of legends.

    Лк. 8:17 Ибо нет ничего тайного, что не сделалось бы явным, ни сокровенного, что не сделалось бы известным и не обнаружилось бы.
  • NeonPsychedelic Member
    офлайн
    NeonPsychedelic Member

    104

    13 лет на сайте
    пользователь #340725

    Профиль
    Написать сообщение

    104
    # 8 октября 2019 16:35
    Puritanin:

    Заказал себе это чудо вчера в польском магазине. Буду ждать три дня. Потещу отпишусь. Может зря брал не на батарейках. Играю в League of legends.

    где живой коммент?)

  • Puritanin Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Puritanin Senior Member Автор темы

    589

    18 лет на сайте
    пользователь #46964

    Профиль
    Написать сообщение

    589
    # 9 апреля 2020 02:43

    Уже пользуюсь более чем пол года. Играл на ней в лол. Только коврик к ней от Рейзер яб не брал.

    Лк. 8:17 Ибо нет ничего тайного, что не сделалось бы явным, ни сокровенного, что не сделалось бы известным и не обнаружилось бы.
  • Monah10000 Member
    офлайн
    Monah10000 Member

    170

    13 лет на сайте
    пользователь #280932

    Профиль
    Написать сообщение

    170
    # 23 апреля 2021 13:22 Редактировалось Monah10000, 1 раз.

    Хочу предупредить людей, перед покупкой. Я использую эту мышь, так вот :
    1.Каретка держатели колесика имеет погрешность 1 миллиметр.
    2. Мягкий, даже очень мягкий пластик ЛКМ и ПКМ.
    Теперь подробно.
    В 1, у вас может появиться БАГ с прокруткой колесика, чтобы его выявить на начальной стадии, проверяйте синапс. Заходим в прогу ставим на скрол вверх какую нить БУКВУ, на скрол низ тоже букву. И КРУТИМ, если у вас получилось такое: ааааабаааааабаааба. Значит вам пора обратно в магазин.
    Во 2 очень мягкий пластик буквально продавливается. И появляется расстояние чуть меньше миллиметра или больше как кому повезет. Но это влечет за собой то что если вы будете целиться ваш перс резко перестанет и потом опять. Дико злит.

    Всё это можно исправить, буквально 3 шагами, я столкнулся с проблемой и исправил её. Я бы и не думал об этом но гарантия закончилась, а покупать новую мышь... такое себе.

    Разбираем мышь, первое исправляем каретку, всё что нужно взять это бумагу, немного, и уплотнить каретку. Причина "ааааабаааабба" лишь в том что при прокрутке колесика сам механизм который держит это колесика бьётся об края. Уплотнив его будет чисто.
    След это баг с мягким пластиком, опять бумага и обычный клей для бумаги. Вырезаем и придаём нужную плотность там где продавлено. Мне хватило 3 листка. Сколько вам хватит не знаю.
    След как исправить ТРАКТОР при скроле. Кому то это не нравится, мне тоже. Я исправил так что вообще не слышу. И я не убирал "трактор" он досих пор есть в мыши. Причина этого трактора кроется в креплении прокрутки, зубы на колесе никак не смягчают удар, и поэтому такой ЧЁТКИЙ звук, всё что нужно сделать это смазать зубья на колесике. Я использовал "велосипедную смазку". Сейчас звук вообще нету, чисто работает даже лучше чем была. Я не понимаю того кто спроектировал эту мУшь, честно не понимаю. Такие ошибки можно допустить только в дешевых мышках, а не в 400 рублей.

    PS: кто хочет узнать подробно что и как, пишите в ЛС помогу и направлю. Но должен предупредить заранее, сбор мышки придумали специально чтобы уничтожить нервы игрока. ЧТобы он думал об том чтобы заплатить за ремонт а не самому. Я могу сказать как собрать, но даже я не спервово раза... где то с раза так с 15.
    Мышь хорошая, но если бы меня спросили "порекомендовал бы её к покупке" я бы сказал только это: если и покупать то только в ОФ магазине, потому что высок вероятность брака.

  • nokia2600 Junior Member
    офлайн
    nokia2600 Junior Member

    94

    11 лет на сайте
    пользователь #678042

    Профиль
    Написать сообщение

    94
    # 14 февраля 2022 21:09

    резинка боковая через 2 года Отклеивается - не стоит мышь своих денег