Ответить
  • max.sh Senior Member
    офлайн
    max.sh Senior Member

    3759

    13 лет на сайте
    пользователь #269329

    Профиль
    Написать сообщение

    3759
    # 26 февраля 2020 11:11
    Alex_Lima:

    у кого то есть проблемы сетью на данном телефоне? Имею 2 телефона 3/32 и 4/128 глобальные. На обоих сеть постоянно скачет (мтс), скорость загрузки/отдачи тоже , ос . заметно в играх...сеть всегда отваливается. Пытался найти инфу на 4ПДА. Всё что нашёл не помогает решить проблему не на 1 моем устройстве. Хотя проблема распространённая там вполне, но все как то победили её). Способов тьма предлагают и у каждого решение своё которое ему помогло.
    хотелось бы заняться полной настройкой телефона: отключить не используемые частоты сети, выбор правильной сети в настройках и тд. Но пока даже не оч знаю как правильно что настроить для РБ и именно МТС.
    Если у кого была такая проблема и кто решил, черконите в личку пожалуйста

    Вряд ли вы решите данную проблему. Это косяк у всей 8-ой линейки Редми: и у 8, у 8-А и у Ноут8/8Т. Еще и ВайФай у людей отваливается. Вся 8-я линейка сделана из говна и палок в погоне за скоростью выпуска и насыщения рынка. И ПО нормально отладить не могут.

  • Niko-lay Neophyte Poster
    офлайн
    Niko-lay Neophyte Poster

    20

    4 года на сайте
    пользователь #2823874

    Профиль
    Написать сообщение

    20
    # 26 февраля 2020 13:56
    Alex_Lima:

    у кого то есть проблемы сетью на данном телефоне? Имею 2 телефона 3/32 и 4/128 глобальные. На обоих сеть постоянно скачет (мтс), скорость загрузки/отдачи тоже , ос . заметно в играх...сеть всегда отваливается. Пытался найти инфу на 4ПДА. Всё что нашёл не помогает решить проблему не на 1 моем устройстве. Хотя проблема распространённая там вполне, но все как то победили её). Способов тьма предлагают и у каждого решение своё которое ему помогло.
    хотелось бы заняться полной настройкой телефона: отключить не используемые частоты сети, выбор правильной сети в настройках и тд. Но пока даже не оч знаю как правильно что настроить для РБ и именно МТС.
    Если у кого была такая проблема и кто решил, черконите в личку пожалуйста

    Включи предпочтительную сеть преимущественно 3G, а не 4G. Может помочь

    Люблю аниме
  • Eurotel Member
    офлайн
    Eurotel Member

    152

    18 лет на сайте
    пользователь #33769

    Профиль
    Написать сообщение

    152
    # 29 февраля 2020 01:16
    Alex_Lima:

    у кого то есть проблемы сетью на данном телефоне? Имею 2 телефона 3/32 и 4/128 глобальные. На обоих сеть постоянно скачет (мтс), скорость загрузки/отдачи тоже , ос . заметно в играх...сеть всегда отваливается. Пытался найти инфу на 4ПДА. Всё что нашёл не помогает решить проблему не на 1 моем устройстве. Хотя проблема распространённая там вполне, но все как то победили её). Способов тьма предлагают и у каждого решение своё которое ему помогло.
    хотелось бы заняться полной настройкой телефона: отключить не используемые частоты сети, выбор правильной сети в настройках и тд. Но пока даже не оч знаю как правильно что настроить для РБ и именно МТС.
    Если у кого была такая проблема и кто решил, черконите в личку пожалуйста

    у жены Айфон 11 отключил ей к черту LTE (4G), ибо это другая сеть Cloud (пренадлежит белтелекому), МТС и А1 к ней отношения не имеют.
    постоянно прыгали деления от полных полосов до минимума. На 3Г все стабильнее хотя за последние 2 года наблюдений
    качество мобильной сети в РБ упало это факт.

    Добавлено спустя 15 минут 2 секунды

    MaX_S:

    Вряд ли вы решите данную проблему. Это косяк у всей 8-ой линейки Редми: и у 8, у 8-А и у Ноут8/8Т. Еще и ВайФай у людей отваливается. Вся 8-я линейка сделана из говна и палок в погоне за скоростью выпуска и насыщения рынка. И ПО нормально отладить не могут.

    а какими моделями Xiaomi пользовались? брал в МТС с мая прошлого года:
    - Redmi Note 7 пол года ходил отработал великолепно, отдал племяннику
    - Redmi Note 8 Pro с ноября по прошлую неделю, аналогично. Во всем устраивал но заманил МТС с предложением MI 9T
    - Поменял на прошлой неделе на MI 9T 699 руб в МТС , просто приходишь и берешь телефон без денег по 30 рублей списывают в месяц с баланса. Нарадоваться на Amoled без вырезов не могу уже 7 дней, почти флагман , за такие деньги конкурентов просто нет.

    Ну и факт что по Xiaomi масса положительных отзывов почти на все модели, хотя субъективное мнение отличаться может сам особой.

  • akfrost Senior Member
    офлайн
    akfrost Senior Member

    2208

    8 лет на сайте
    пользователь #1912639

    Профиль
    Написать сообщение

    2208
    # 29 февраля 2020 10:26
    Eurotel:

    Ну и факт что по Xiaomi масса положительных отзывов

    :trollface:
    Это результаты работы пиар кампании Xiaomi)

  • Eurotel Member
    офлайн
    Eurotel Member

    152

    18 лет на сайте
    пользователь #33769

    Профиль
    Написать сообщение

    152
    # 29 февраля 2020 11:01
    akfrost:

    Eurotel:

    Ну и факт что по Xiaomi масса положительных отзывов

    :trollface:
    Это результаты работы пиар кампании Xiaomi)

    мало вериться , смотрел по профилю другие сообщения когда читал , вполне живые люди с тучей сообщений
    разных годов и интересов. + кол-во страниц обсуждений сотни, что доказывает большое кол-во реальных пользователей. Вот если условно 120 положительных отзывов , а обсуждений на форуме пару страниц и пару сообщений в месяц , это фейк с высокой вероятностью.

  • akfrost Senior Member
    офлайн
    akfrost Senior Member

    2208

    8 лет на сайте
    пользователь #1912639

    Профиль
    Написать сообщение

    2208
    # 29 февраля 2020 11:40
    Eurotel:

    мало вериться , смотрел по профилю другие сообщения когда читал , вполне живые люди с тучей сообщений
    разных годов и интересов. + кол-во страниц обсуждений сотни, что доказывает большое кол-во реальных пользователе

    Красиво вы себя описали :trollface:
    Но напишите еще раз за сколько и где можно купить ми9т, а то забыл)

  • Alex_Lima Junior Member
    офлайн
    Alex_Lima Junior Member

    43

    8 лет на сайте
    пользователь #1632038

    Профиль
    Написать сообщение

    43
    # 29 февраля 2020 13:05

    у кого на мтс нет косяков . скиньте пожалуйста скрин из настроек (об устройстве>все характеристики) где модем. попробую ещё прошить его...это последнее действие.

  • MuXaJIbl4 Member
    офлайн
    MuXaJIbl4 Member

    162

    5 лет на сайте
    пользователь #2479273

    Профиль
    Написать сообщение

    162
    # 1 марта 2020 10:39
    akfrost:

    Eurotel:

    Ну и факт что по Xiaomi масса положительных отзывов

    :trollface:
    Это результаты работы пиар кампании Xiaomi)

    Лично писал 4 отзыва, почему слабо верится?

  • MegaBASS777 Senior Member
    офлайн
    MegaBASS777 Senior Member

    1510

    12 лет на сайте
    пользователь #507124

    Профиль
    Написать сообщение

    1510
    # 1 марта 2020 11:14

    Alex_Lima,

  • Alex_Lima Junior Member
    офлайн
    Alex_Lima Junior Member

    43

    8 лет на сайте
    пользователь #1632038

    Профиль
    Написать сообщение

    43
    # 1 марта 2020 17:28 Редактировалось Alex_Lima, 1 раз.
    MegaBASS777:

    Спс!
    Такой же модуль связи на проше от MiRoom 11.0.5. Теперь можно уже здаться и телефон на помойку. Заводской брак... Притом оч массовый.

  • fanofeeepc Sony PS3 Team
    офлайн
    fanofeeepc Sony PS3 Team

    3570

    16 лет на сайте
    пользователь #112832

    Профиль
    Написать сообщение

    3570
    # 3 марта 2020 14:33 Редактировалось fanofeeepc, 1 раз.

    Фух, наконец с Али приехал мой 4/64 синенький
    Блин переливается просто капец как :) Пришлось, как бы странно это не звучало, заказывать пленку на телефон, чтобы купить телефон дешевле :D Вообще не планировал ее использовать, но вот думаю, раз пришла - может наклеить? Как там с царапинами, если аккуратно обращаться? Мой старый lenovo без чехлов и пленки - почти в идеале, а ему 5 лет уже как :-?
    По обнове, я так понял еще нету 10 дроида?
    p.s. Телефон 2019.12 уже идет с 11 mui

  • New-Shazam Neophyte Poster
    офлайн
    New-Shazam Neophyte Poster

    8

    4 года на сайте
    пользователь #2847645

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 6 марта 2020 10:06

    мое мнение, что все зависит от того, кто как пользуется, бережно или нет. мне нравится пользоваться без всяких наклеек на стекле, ощущения приятнее)

    Добавлено спустя 7 минут 11 секунд

    Alex_Lima:

    MegaBASS777:

    Спс!
    Такой же модуль связи на проше от MiRoom 11.0.5. Теперь можно уже здаться и телефон на помойку. Заводской брак... Притом оч массовый.

    сочувствую, но я и родственники пользуемся телефонами этого бренда и таких явных проблем не ощущали. может всё-таки не массовое это дело?

  • Pineapplebro Senior Member
    офлайн
    Pineapplebro Senior Member

    4259

    11 лет на сайте
    пользователь #797753

    Профиль
    Написать сообщение

    4259
    # 6 марта 2020 10:16

    Ты и твои родственники из ООО ГиперАйтиТрейд?

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (6 марта 2020 13:51)
    Основание: 3.5.18

  • New-Shazam Neophyte Poster
    офлайн
    New-Shazam Neophyte Poster

    8

    4 года на сайте
    пользователь #2847645

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 6 марта 2020 10:29 Редактировалось New-Shazam, 2 раз(а).
    Pineapplebro:

    Ты и твои родственники из ООО ГиперАйтиТрейд?

    ???

    может тебе всё-таки надо на этот форум надо?

    https://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=343259

    называется "Подскажите хорошего психотерапевта"

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (6 марта 2020 13:51)
    Основание: 3.5.18

  • max.sh Senior Member
    офлайн
    max.sh Senior Member

    3759

    13 лет на сайте
    пользователь #269329

    Профиль
    Написать сообщение

    3759
    # 6 марта 2020 11:16
    Alex_Lima:

    Такой же модуль связи на проше от MiRoom 11.0.5. Теперь можно уже здаться и телефон на помойку. Заводской брак... Притом оч массовый.

    На 4Пда в ветке обсуждения сабжа также много нареканий на плохую связь, отвалы сети и WiFi. Правда не понятно, дело в железе или софте. Пользуясь Нот 7 я тоже заметил, что стали хуже антенны по приему , чем в Нот5 и Нот6про (тоже пользовался). Вот и Нот 8 огорчил ...

  • elworks Member
    офлайн
    elworks Member

    371

    10 лет на сайте
    пользователь #919524

    Профиль
    Написать сообщение

    371
    # 8 марта 2020 12:00

    Вряд ли вы решите данную проблему. Это косяк у всей 8-ой линейки Редми: и у 8, у 8-А и у Ноут8/8Т. Еще и ВайФай у людей отваливается. Вся 8-я линейка сделана из говна и палок в погоне за скоростью выпуска и насыщения рынка. И ПО нормально отладить не могут.

    У меня ноут8про уже с ноября. Все стабильно и без проблем- мобильный (на МТС) и вайфай

  • fanofeeepc Sony PS3 Team
    офлайн
    fanofeeepc Sony PS3 Team

    3570

    16 лет на сайте
    пользователь #112832

    Профиль
    Написать сообщение

    3570
    # 8 марта 2020 16:06 Редактировалось fanofeeepc, 1 раз.

    Кто знает, есть ли какой-то способ слушать YouTube в наушниках с выключенным экраном?

  • New-Shazam Neophyte Poster
    офлайн
    New-Shazam Neophyte Poster

    8

    4 года на сайте
    пользователь #2847645

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 9 марта 2020 09:30
    fanofeeepc:

    Кто знает, есть ли какой-то способ слушать YouTube в наушниках с выключенным экраном?

    вряд-ли

  • fanofeeepc Sony PS3 Team
    офлайн
    fanofeeepc Sony PS3 Team

    3570

    16 лет на сайте
    пользователь #112832

    Профиль
    Написать сообщение

    3570
    # 9 марта 2020 11:05 Редактировалось fanofeeepc, 1 раз.

    Вообщем, есть сторонние приложения, но они все убогие к сож.
    А чтобы родной плеер работал, нужно покупать YT премиум, который для нашей страны не купишь, а например для Гондураса без проблем :)
    Гондурас - IT страна :D

  • Злой_Жук Urban roller
    офлайн
    Злой_Жук Urban roller

    34303

    21 год на сайте
    пользователь #8412

    Профиль
    Написать сообщение

    34303
    # 9 марта 2020 11:13
    fanofeeepc:

    Кто знает, есть ли какой-то способ слушать YouTube в наушниках с выключенным экраном?

    как вариант сделать подсветку на 0, не идеал, но хоть что-то

    Я не люблю спорт - я люблю экстрим! Я не люблю ЗОЖ - я люблю адреналин!