Ответить

Android, экран 6.3" IPS (1080x2340), Qualcomm Snapdragon 665, ОЗУ 3 ГБ, память 32 ГБ, поддержка карт памяти, камера 48 Мп, аккумулятор 4000 мАч, 2 SIM (nano-SIM)

  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15380

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15380
    # 1 февраля 2020 22:46

    Zloy Zhuk, пущай отжалеет денег на пиксель - возможно, не пожалеет. Но ни в коем случае не сяоми ми а 3. У пикселей интерфейс ворочается шустрее любой оболочки (кроме ванпласовской).

  • Serge-mayor Neophyte Poster
    офлайн
    Serge-mayor Neophyte Poster

    5

    4 года на сайте
    пользователь #2831865

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 2 февраля 2020 08:08 Редактировалось Serge-mayor, 2 раз(а).
    Zloy Zhuk:

    Друган взял ноут 8т и плюется от андроида или муи. Говорит, что хочет уже Асус или Самс...

    На вкус и цвет товарищей нет. Каждому свое)

  • Igor-Tiger Member
    офлайн
    Igor-Tiger Member

    133

    11 лет на сайте
    пользователь #654448

    Профиль
    Написать сообщение

    133
    # 2 февраля 2020 08:22
    SvolotcH:

    Zloy Zhuk, пущай отжалеет денег на пиксель - возможно, не пожалеет. Но ни в коем случае не сяоми ми а 3. У пикселей интерфейс ворочается шустрее любой оболочки (кроме ванпласовской).

    А что не так в телефоне, которым пользуюсь я (Mi A3)? Да, аппарат не флагман, поэтому он и не сравним с Пиксель (Пиксель, будучи флагманом, круче само собой), но за свои деньги он напичкан достойно и работает славно...
    А если вернуться к настоящей теме, относительно Ноут8, то мы обсуждаем средний сегмент телефонов... В нем изначально не может быть все идеально... Я же не говорю, что Ноут8 либо МиА3 идеальные телефоны... Речь идёт относительно своей ценовой линейки... А Пиксель - это флагманская линейка... Почему мы в обсуждение среднего сегмента вплетаем флагманский?

  • Pineapplebro Senior Member
    офлайн
    Pineapplebro Senior Member

    4259

    11 лет на сайте
    пользователь #797753

    Профиль
    Написать сообщение

    4259
    # 2 февраля 2020 08:43 Редактировалось Pineapplebro, 2 раз(а).

    ..

  • Igor-Tiger Member
    офлайн
    Igor-Tiger Member

    133

    11 лет на сайте
    пользователь #654448

    Профиль
    Написать сообщение

    133
    # 4 февраля 2020 09:04
    Pineapplebro:

    Igor-Tiger:

    Pineapplebro:

    Да мы поняли, что у продавцов Сяоми и их знакомых всё нормально всегда

    А у продавцов других брендов всегда все плохо, если дело касается не их бренда (если отвечать в том же репертуаре)... Проще сказать, что твое мнение предзятое, ты на кого-то работаешь... Все, что я писал ранее, я обосновывал, чушь не писал... Я так написал, так как реально есть знакомые, реально юзал Ноут 8Т... В магазине 5-го Элемента есть на витрине запущенный и обновленный до 11-ой прошивки... И да, там все норм... Кто не верит, тот пусть убедиться... На основании этого, я и утверждаю... Конечно, после такого рационально начинаешь сомневаться в том, что написано кем-то ранее!!!

    Я то как раз не занимаюсь продажей телефонов и пиаром продуктов Сяоми, в отличии от тебя и остальных клоунов из этого списка https://docs.google.com/spreadsheets/d/1fPWZ9SYj0XKJs-LDLL57XDOCN ... edit#gid=0
    Да, администрации решила вас не банить, ведь Онлайнеру только наоборот выгодно иметь больше трафика на сайте, но не надо думать, что про вас просто забыли

    Хочешь знать, где я работаю? Может тебе мой адрес и номер телефона сказать? Кому надо, тот знает... Тебе лишь надо знать, что я то, что пишу, рационально обосновываю... Также говорю, как и где это проверить (по теме)... Если возомнил себя сыщиком, то можешь создать отдельную ссылку и там это обсуждать... Я не говорил, что пользуюсь Ноут8, я пользуюсь МиА3, а до этого пользовался МиА1 и телефонами Сони... Неужели ты думаешь, что только продавцы имеют возможность поюзать различные телефоны? у всех знакомых с разными телефонами есть... У меня знакомые и с Самсунгами есть... А витрины магазинов просто кишат различными телефонами... Юзай не хочу... Просто не могу спокойно смотреть, когда нормально не разобравшись, пишут про какую-нибудь фирму или конкретную модель несуразицу... Часто это просто совпадение, либо брак, либо сторонняя прога, либо просто не разобрались до конца, либо просто субьективный вкус... Я люблю объективность, а не слова "Говно!", нормально не разобравшись либо просто разочаровавшись из-за одного момента, а лая в итоге на все... Я уже обламывал владельцев МиА1, показывая, что они просто сами в настройках накосячили, так как сам владел таким и смог указать на косяки

    Своим словам я предоставляю обоснование - это главное!!! А если предположить, что человек и торгует телефонами, то это наоборот говорит о его опыте и познаниях в определенной сфере... Такому человеку есть, что ответить по делу...

    Надеюсь, дальше будут высказывания на тему, а не рассуждения, кто и где работает... Для этого есть другие темы! На этом форуме сидят и люди, работающие в сервисе, которые имеют дело только с физическим ремонтом и негативом, связанным с этим... К ним обращаются только при возникновении поломки... Они не видят всей картины в целом... Их мнение тоже не самое весомое!!!

  • Pineapplebro Senior Member
    офлайн
    Pineapplebro Senior Member

    4259

    11 лет на сайте
    пользователь #797753

    Профиль
    Написать сообщение

    4259
    # 4 февраля 2020 10:22 Редактировалось Pineapplebro, 7 раз(а).

    ..

  • bobka6 Member
    офлайн
    bobka6 Member

    138

    15 лет на сайте
    пользователь #166155

    Профиль
    Написать сообщение

    138
    # 5 февраля 2020 02:57 Редактировалось bobka6, 1 раз.

    del

  • Ukralipersa Senior Member
    офлайн
    Ukralipersa Senior Member

    3041

    10 лет на сайте
    пользователь #1147764

    Профиль
    Написать сообщение

    3041
    # 10 февраля 2020 20:15 Редактировалось Ukralipersa, 2 раз(а).

    Pineapplebro, а че посоветуешь купить?

    Форум стал похож на womans.ru, там телочки тоже объединяются "дружить против какой-нибудь UkralipersЫ".© cuedro, форум Onliner.by, 2023
  • MITSUBISHI Senior Member
    офлайн
    MITSUBISHI Senior Member

    5626

    17 лет на сайте
    пользователь #77794

    Профиль
    Написать сообщение

    5626
    # 12 февраля 2020 11:06

    Кто новую обнову МИУИ ставил ?

    "Какая боль, какая боль, Passat B6 2:0"
  • _деятель_ Junior Member
    офлайн
    _деятель_ Junior Member

    78

    11 лет на сайте
    пользователь #686059

    Профиль
    Написать сообщение

    78
    # 12 февраля 2020 15:52 Редактировалось _деятель_, 1 раз.
    MITSUBISHI:

    Кто новую обнову МИУИ ставил ?

    11.0.6.0

    _талантлив_и_усат_
  • MegaBASS777 Senior Member
    офлайн
    MegaBASS777 Senior Member

    1515

    12 лет на сайте
    пользователь #507124

    Профиль
    Написать сообщение

    1515
    # 12 февраля 2020 18:22

    _деятель_, А у меня 11.0.4.0 последняя. Новую версию не находит :-?

  • Igor-Tiger Member
    офлайн
    Igor-Tiger Member

    133

    11 лет на сайте
    пользователь #654448

    Профиль
    Написать сообщение

    133
    # 12 февраля 2020 21:54 Редактировалось Igor-Tiger, 4 раз(а).

    [censored by Grace-o]

  • Pineapplebro Senior Member
    офлайн
    Pineapplebro Senior Member

    4259

    11 лет на сайте
    пользователь #797753

    Профиль
    Написать сообщение

    4259
    # 13 февраля 2020 09:15 Редактировалось Pineapplebro, 4 раз(а).

    [censored by Grace-o спасибо!]

  • _деятель_ Junior Member
    офлайн
    _деятель_ Junior Member

    78

    11 лет на сайте
    пользователь #686059

    Профиль
    Написать сообщение

    78
    # 13 февраля 2020 21:57

    MegaBASS777, отозвали, но уже опять есть.

    _талантлив_и_усат_
  • MegaBASS777 Senior Member
    офлайн
    MegaBASS777 Senior Member

    1515

    12 лет на сайте
    пользователь #507124

    Профиль
    Написать сообщение

    1515
    # 14 февраля 2020 08:48

    _деятель_, И что в них меняется? Я после последнего обновления вообще никакой разницы не заметил.

  • akfrost Senior Member
    офлайн
    akfrost Senior Member

    2208

    8 лет на сайте
    пользователь #1912639

    Профиль
    Написать сообщение

    2208
    # 14 февраля 2020 10:15
    MegaBASS777:

    _деятель_, И что в них меняется? Я после последнего обновления вообще никакой разницы не заметил.

    Чейнджлог (список изменений) указан перед обновлением, можете всегда ознакомиться, что поменяется. Или персонально должны вас уведомить о всех изменениях?)

  • _деятель_ Junior Member
    офлайн
    _деятель_ Junior Member

    78

    11 лет на сайте
    пользователь #686059

    Профиль
    Написать сообщение

    78
    # 14 февраля 2020 15:27

    MegaBASS777, патч безопастности

    _талантлив_и_усат_
  • MuXaJIbl4 Member
    офлайн
    MuXaJIbl4 Member

    162

    5 лет на сайте
    пользователь #2479273

    Профиль
    Написать сообщение

    162
    # 23 февраля 2020 10:55

    Народ на алике промокод special1200, можно сэкономить почти 20 баксов с телефона

    Добавлено спустя 8 минут

  • Alex_Lima Junior Member
    офлайн
    Alex_Lima Junior Member

    43

    9 лет на сайте
    пользователь #1632038

    Профиль
    Написать сообщение

    43
    # 24 февраля 2020 20:04

    у кого то есть проблемы сетью на данном телефоне? Имею 2 телефона 3/32 и 4/128 глобальные. На обоих сеть постоянно скачет (мтс), скорость загрузки/отдачи тоже , ос . заметно в играх...сеть всегда отваливается. Пытался найти инфу на 4ПДА. Всё что нашёл не помогает решить проблему не на 1 моем устройстве. Хотя проблема распространённая там вполне, но все как то победили её). Способов тьма предлагают и у каждого решение своё которое ему помогло.
    хотелось бы заняться полной настройкой телефона: отключить не используемые частоты сети, выбор правильной сети в настройках и тд. Но пока даже не оч знаю как правильно что настроить для РБ и именно МТС.
    Если у кого была такая проблема и кто решил, черконите в личку пожалуйста

  • vitedsr1977 Junior Member
    офлайн
    vitedsr1977 Junior Member

    86

    12 лет на сайте
    пользователь #452176

    Профиль
    Написать сообщение

    86
    # 26 февраля 2020 11:01

    Помогите пожалуйста.Как установить фото на контакт?Не могу найти.