Ответить
  • aktec Junior Member
    офлайн
    aktec Junior Member

    73

    12 лет на сайте
    пользователь #408875

    Профиль
    Написать сообщение

    73
    # 18 октября 2019 11:12

    Спасибо!

  • Монстр Senior Member
    офлайн
    Монстр Senior Member

    822

    21 год на сайте
    пользователь #6635

    Профиль
    Написать сообщение

    822
    # 8 ноября 2019 15:11

    Vitaliyak, почему решил купить на Snapdragon'е, а не на Exynos'е?

    Ты когда-то очень давно хорошо отзывался о Note 4, что Exynos'ный ничем не уступает Snapdragon'у.

  • Дмитрий077 Member
    офлайн
    Дмитрий077 Member

    106

    12 лет на сайте
    пользователь #417790

    Профиль
    Написать сообщение

    106
    # 14 ноября 2019 10:52

    Кто знает, поочему цена на shop.by и onliner отличается на 100 с лишним баксов?

  • akfrost Senior Member
    офлайн
    akfrost Senior Member

    2208

    8 лет на сайте
    пользователь #1912639

    Профиль
    Написать сообщение

    2208
    # 15 ноября 2019 22:41

    Потому что на онлайнере размещение в каталоге заметно дороже.

  • boss64 Member
    офлайн
    boss64 Member

    272

    10 лет на сайте
    пользователь #1010873

    Профиль
    Написать сообщение

    272
    # 15 февраля 2020 00:33

    вопрос к знатокам. заказал тута на , онлайнере, похожий девайс, s10+ керамика , 12/1 Тб... привез курьер телефон... Коробка распечатана, вся и все заляпано пальцами, к коробке резинкой прикреплен белый сетевой переходник... Посмотрел я на это все и отправил курьера в пешее эротическое путешествие с данным телефоном. Потом мне раз 150 звонили из офиса продавца данного телефона, рассказывали, что я не прав, что отшил курьера, рассказывали, что все самсунги приходят уже распечатанные... и т.д. и т.п.... Я было засомневался...думаю, может я действительно не прав был? Ну как то платить штуку баксов за телефон в таком виде что привозили - рука не поднялась... Так вот вопрос : - Может я был не прав, что не принял распечатанный смартфон? Может это действительно норма?

  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15369

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15369
    # 15 февраля 2020 01:01 Редактировалось SvolotcH, 1 раз.

    boss64, хотите чтоб вам привезли перепакованный с двойной неоригинальной пломбой на коробке? А это продавцы с каталога очень даже могут. Когда я заказывал самсунги серии с10 (с10+ эксинос стб на топмобайл.бай, с10е эксинос стб на туташней барахолке, с10 снапдрагон гонконг на одном из магазов в каталоге): с10+ привезли неюзанный (всё в коробке новое, на телефоне отпечатков и следов не было), но коробка была опломбирована двойной печатью (подозреваю, что нижняя уже надрезанная была), с10е был неюзанный без следов, но с неоригинальной пломбой, а вот по с10 меня при заказе (по телефону) сразу предупредили, что они в любом случае вскрывают коробки с телефонами из азии, дабы минимизировать гемор с браком, ну и привезли - было видно что тел брали в руки, но следов использования и косяков не было.
    Как резюме: если хотите чисто, прозрачно, с чеками и прочей лабудой - вам дорога к официальным дилерам/оф.ритейлу и операторам, ибо в инет магазинах можно хоть к чему-либо да придраться.

  • boss64 Member
    офлайн
    boss64 Member

    272

    10 лет на сайте
    пользователь #1010873

    Профиль
    Написать сообщение

    272
    # 15 февраля 2020 05:55

    просто ровно за пару дней до этого, тоже тута, на онлайнере, покупал самс гэлакси ноут 10+ лайт... так Продавец (курьер) привез абсолютно запечатанный телефон и сам заставил меня его вскрыть, чтобы отметить гарантию... я чисто от этого вот и отталкивался, приняв решение не брать распечатанный, перемотанный резинкой, девайс...

  • akfrost Senior Member
    офлайн
    akfrost Senior Member

    2208

    8 лет на сайте
    пользователь #1912639

    Профиль
    Написать сообщение

    2208
    # 15 февраля 2020 13:02
    boss64:

    так Продавец (курьер) привез абсолютно запечатанный телефон

    Так и должно быть.

    SvolotcH:

    разу предупредили, что они в любом случае вскрывают коробки с телефонами из азии

    Покупал у продавца с барахолки тут Note 10/Note10+ на Снапе, обе коробки были запечатаны.

  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15369

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15369
    # 15 февраля 2020 13:15

    akfrost, так запечатать (как пломбой, так и плёнкой) не проблема, но на 4пда разбирали эту тему:) Могут оставлять оригинальную пломбу (и не распечатывать), могут распечатать для базовой проверки и заклеить второй пломбой или аккуратно срезать оригинальную и шлёпнуть другую. Если брать кредитные стб, то там же первый продавец обязан срезать пломбу, чтобы достать внутри гарантийник для заполнения :) То есть такие в любом случае будут перепечатанными (за небольшим исключением, но там и электронная гарантия не будет прописана).

  • akfrost Senior Member
    офлайн
    akfrost Senior Member

    2208

    8 лет на сайте
    пользователь #1912639

    Профиль
    Написать сообщение

    2208
    # 15 февраля 2020 13:20
    SvolotcH:

    Если брать кредитные стб, то там же первый продавец обязан срезать пломбу, чтобы достать внутри гарантийник для заполнения

    Придут и отберут кредитные, вы чего :trollface:

    SvolotcH:

    к запечатать (как пломбой, так и плёнкой) не проблема, но на 4пда разбирали эту тему

    Но в большинстве случаев несложно заметить вмешательство в упаковку)

  • NAPALMIK Senior Member
    офлайн
    NAPALMIK Senior Member

    5322

    14 лет на сайте
    пользователь #168285

    Профиль
    Написать сообщение

    5322
    # 29 апреля 2020 16:19

    Происходит очень странная фигня сегодня с телефоном! Вчера вечером зарядил телефон ( до этого держал 2 дня при средних нагрузках) и снял где-то в 12 ночи! Ничего не ставил на телефон уже неделю... сегодня весь день прямо на глазах садится аккумулятор непонятно почему! В обед было уже 30 процентов хотя брал его в руки за все время минут на 15! Зарядил в 12 часов до 88 процентов! Сейчас уже показывает 40! Прошивку обновлял неделю назад на последнюю и было все отлично ! День выдерживал без проблем и ещё оставалось процентов 40. Блютуз , вай фай, мобильный инет и нфц никогда не выключал ... что может быть с ним такое? Ведь ещё вчера когда ставил он 2 суток держал

    (。◕‿◕。) Любители почесать языком за моей спиной, чешите сильнее и пониже..!!!
  • LYNTIK Senior Member
    офлайн
    LYNTIK Senior Member

    2396

    13 лет на сайте
    пользователь #320598

    Профиль
    Написать сообщение

    2396
    # 13 января 2021 14:15

    Кто нибудь 11 андрюшу поставил??какие минусы???

    Мужчины делятся на два вида: Сволочь обыкновенная и Сволочь необыкновенная!
  • Neonst Senior Member
    офлайн
    Neonst Senior Member

    1324

    15 лет на сайте
    пользователь #151755

    Профиль
    Написать сообщение

    1324
    # 18 февраля 2021 20:07

    Поставил неделю назад. Работает очень плохо. Много багов. Из основного - стала быстро разряжаться батарея. Раньше к концу рабочего дня оставалось 65-68% , теперь высаживает в ноль.
    Второе -зависает.
    Третье - когда звонишь не работает датчик приближения. Перезагрузка помогает, но не надолго.

    Кто подскажет как откатиться на 10 Андроид?

  • Neonst Senior Member
    офлайн
    Neonst Senior Member

    1324

    15 лет на сайте
    пользователь #151755

    Профиль
    Написать сообщение

    1324
    # 19 февраля 2021 12:53

    Обнарулись ещё глюки.
    - не слышно собеседника. Перезагрузка помогает.
    - слетает Samsung Pay. Лечится перезагрузкой.

    На 10 Андроиде всех вышеперечисленных багов и глюков не было

  • tred Senior Member
    офлайн
    tred Senior Member

    11277

    21 год на сайте
    пользователь #4627

    Профиль
    Написать сообщение

    11277
    # 19 февраля 2021 13:39

    Neonst, сделайте полный сброс телефону. Аналогично было с А51, после полного сброса заработал нормально.

  • Neonst Senior Member
    офлайн
    Neonst Senior Member

    1324

    15 лет на сайте
    пользователь #151755

    Профиль
    Написать сообщение

    1324
    # 19 февраля 2021 19:30

    На предыдущем делал - не помогло.
    Потом неделю придётся пароли восстанавливать.
    Погуглил - проблема массовая, даже на новых s21 и s21+
    Так что не торопитесь обновляться. Надеюсь новое обновление не заставит себя ждать.

  • Neonst Senior Member
    офлайн
    Neonst Senior Member

    1324

    15 лет на сайте
    пользователь #151755

    Профиль
    Написать сообщение

    1324
    # 18 марта 2021 09:29

    К моменту выхода новой прошивки было обнаружено более двух десятков глюков.
    После выхода обновления, практически всё было исправлено
    Для информации