Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Видеокарты

ASUS ROG Strix Radeon RX 5700 XT OC edition 8GB GDDR6

Ответить
  • Romanix MemberАвтор темы
    офлайн
    Romanix Member Автор темы

    241

    11 лет на сайте
    пользователь #649509

    Профиль
    Написать сообщение

    241
    # 4 сентября 2019 14:08

  • Фролоff_007 Junior Member
    офлайн
    Фролоff_007 Junior Member

    83

    9 лет на сайте
    пользователь #1468597

    Профиль
    Написать сообщение

    83
    # 4 сентября 2019 21:09

    Ох уехал милый мой... И кто это купит за такие деньги? Оверпрайс дзичайшый

  • Readtext Senior Member
    офлайн
    Readtext Senior Member

    547

    4 года на сайте
    пользователь #2747085

    Профиль
    Написать сообщение

    547
    # 4 сентября 2019 23:24 Редактировалось Readtext, 1 раз.

    Воооу... - 500 рублей и тогда ещё можно думать о покупке... Дайте мне версию без вентиляторов, но с радиатором, я лучше вертушки сам приклею.

  • Александр_Жигунов Neophyte Poster
    офлайн
    Александр_Жигунов Neophyte Poster

    7

    6 лет на сайте
    пользователь #2306308

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 5 сентября 2019 11:26 Редактировалось Александр_Жигунов, 1 раз.

    Чуть ли не в два раза дороже рекомендованной цены. Ну да, ну да.

    - 500 рублей и тогда ещё можно думать

    Я бы взял даже около 1100, но точно уж не больше, вот совсем никак не больше. (уже с вентиляторами :) )

  • Romanix MemberАвтор темы
    офлайн
    Romanix Member Автор темы

    241

    11 лет на сайте
    пользователь #649509

    Профиль
    Написать сообщение

    241
    # 5 сентября 2019 13:10
    Александр_Жигунов:

    Чуть ли не в два раза дороже рекомендованной цены. Ну да, ну да.

    - 500 рублей и тогда ещё можно думать

    Я бы взял даже около 1100, но точно уж не больше, вот совсем никак не больше. (уже с вентиляторами :) )

    Хм, а зачем за 1.1к рублей она вам?xt есть смысл покупать до 1к. Иначе есть новые жифорсы которые не надо ожидать, с больших выбором моделей и рейтрэйсингом да и по голой производительности приблезительно равны, 2070 по сути тоже самое что и xt, xt не может нормально в разгон, обе в разгоне приблизительно равны, где-то одна лучше где-то другая. И выбор при схожей цене думаю очевиден. Да и 2060s не сильно уступает 2070, а значит и xt

  • Александр_Жигунов Neophyte Poster
    офлайн
    Александр_Жигунов Neophyte Poster

    7

    6 лет на сайте
    пользователь #2306308

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 5 сентября 2019 13:46
    Romanix:

    Хм, а зачем за 1.1к рублей она вам?

    Ну это я к тому, что это максимум, который можно заплатить от безысходности. Конечно за 1.1 я не буду брать, учитывая, что сапфир вон выставили уже за ~950, а будет ещё дешевле скорее всего

  • andrei19880111 Senior Member
    офлайн
    andrei19880111 Senior Member

    2152

    10 лет на сайте
    пользователь #984179

    Профиль
    Написать сообщение

    2152
    # 6 сентября 2019 09:56

    Заказал себе данную карту за 1100р должна при и в субботу

    рыбак рыбака видит из далека
  • MaxXP Senior Member
    офлайн
    MaxXP Senior Member

    1608

    10 лет на сайте
    пользователь #925353

    Профиль
    Написать сообщение

    1608
    # 6 сентября 2019 14:34
    Александр_Жигунов:

    Чуть ли не в два раза дороже рекомендованной цены. Ну да, ну да.

    добро пожаловать в рб. не можете позволить себе жизнь в самой богатой стране мира - переезжайте во всякие Швейцарии, Израили :trollface:

  • tritonk7 Member
    офлайн
    tritonk7 Member

    296

    12 лет на сайте
    пользователь #570335

    Профиль
    Написать сообщение

    296
    # 6 сентября 2019 18:50
    andrei19880111:

    Заказал себе данную карту за 1100р должна при и в субботу

    откуда заказали? можно в личку ссылку.

  • feAt1g Member
    офлайн
    feAt1g Member

    204

    13 лет на сайте
    пользователь #390523

    Профиль
    Написать сообщение

    204
    # 6 сентября 2019 21:40

    Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд

  • ssem Senior Member
    офлайн
    ssem Senior Member

    2049

    11 лет на сайте
    пользователь #718079

    Профиль
    Написать сообщение

    2049
    # 17 сентября 2019 10:01
    Romanix:

    Александр_Жигунов:

    Чуть ли не в два раза дороже рекомендованной цены. Ну да, ну да.

    - 500 рублей и тогда ещё можно думать

    Я бы взял даже около 1100, но точно уж не больше, вот совсем никак не больше. (уже с вентиляторами :) )

    Хм, а зачем за 1.1к рублей она вам?xt есть смысл покупать до 1к. Иначе есть новые жифорсы которые не надо ожидать, с больших выбором моделей и рейтрэйсингом да и по голой производительности приблезительно равны, 2070 по сути тоже самое что и xt, xt не может нормально в разгон, обе в разгоне приблизительно равны, где-то одна лучше где-то другая. И выбор при схожей цене думаю очевиден. Да и 2060s не сильно уступает 2070, а значит и xt

    Диванный аналитик у меня она стоит до этого была 1080 Стрикс и тестил я ее с 2070 супер где то 2070S быстрее где то 5700XT но как известно драйвера допилят и она 100% обойдет 2070S. А перешел с Нвидия на АМД из-за отношения нвидия 1080 еще бы тащила не 1 год но нет компания постаралось так что бы не она стала слабее 2060 су..к смешно даже

  • Romanix MemberАвтор темы
    офлайн
    Romanix Member Автор темы

    241

    11 лет на сайте
    пользователь #649509

    Профиль
    Написать сообщение

    241
    # 23 сентября 2019 19:52 Редактировалось Romanix, 1 раз.
    ssem:

    Romanix:

    Александр_Жигунов:

    Чуть ли не в два раза дороже рекомендованной цены. Ну да, ну да.

    - 500 рублей и тогда ещё можно думать

    Я бы взял даже около 1100, но точно уж не больше, вот совсем никак не больше. (уже с вентиляторами :) )

    Хм, а зачем за 1.1к рублей она вам?xt есть смысл покупать до 1к. Иначе есть новые жифорсы которые не надо ожидать, с больших выбором моделей и рейтрэйсингом да и по голой производительности приблезительно равны, 2070 по сути тоже самое что и xt, xt не может нормально в разгон, обе в разгоне приблизительно равны, где-то одна лучше где-то другая. И выбор при схожей цене думаю очевиден. Да и 2060s не сильно уступает 2070, а значит и xt

    Диванный аналитик у меня она стоит до этого была 1080 Стрикс и тестил я ее с 2070 супер где то 2070S быстрее где то 5700XT но как известно драйвера допилят и она 100% обойдет 2070S. А перешел с Нвидия на АМД из-за отношения нвидия 1080 еще бы тащила не 1 год но нет компания постаралось так что бы не она стала слабее 2060 су..к смешно даже

    Главное ждать и надеяться :trollface: Кому известно?))) Обаме? Лукашенко? Покупать стрикс 5700XT с сырыми драйверами когда есть дешевле 2070 Super ну это вверх гения)5700XT на воздухе почти не может в разгон. 2070S в стоке в большинстве проектах чуть производительнее, а в разгоне так и подавно. Только вот лучи тоже денег стоят и сейчас есть игрушки в которые можно поиграть, это не старт технологии. За те же деньги покупать XT по мне так это маразм

  • ssem Senior Member
    офлайн
    ssem Senior Member

    2049

    11 лет на сайте
    пользователь #718079

    Профиль
    Написать сообщение

    2049
    # 24 сентября 2019 22:35
    Romanix:

    ssem:

    Romanix:

    Александр_Жигунов:

    Чуть ли не в два раза дороже рекомендованной цены. Ну да, ну да.

    - 500 рублей и тогда ещё можно думать

    Я бы взял даже около 1100, но точно уж не больше, вот совсем никак не больше. (уже с вентиляторами :) )

    Хм, а зачем за 1.1к рублей она вам?xt есть смысл покупать до 1к. Иначе есть новые жифорсы которые не надо ожидать, с больших выбором моделей и рейтрэйсингом да и по голой производительности приблезительно равны, 2070 по сути тоже самое что и xt, xt не может нормально в разгон, обе в разгоне приблизительно равны, где-то одна лучше где-то другая. И выбор при схожей цене думаю очевиден. Да и 2060s не сильно уступает 2070, а значит и xt

    Диванный аналитик у меня она стоит до этого была 1080 Стрикс и тестил я ее с 2070 супер где то 2070S быстрее где то 5700XT но как известно драйвера допилят и она 100% обойдет 2070S. А перешел с Нвидия на АМД из-за отношения нвидия 1080 еще бы тащила не 1 год но нет компания постаралось так что бы не она стала слабее 2060 су..к смешно даже

    Главное ждать и надеяться :trollface: Кому известно?))) Обаме? Лукашенко? Покупать стрикс 5700XT с сырыми драйверами когда есть дешевле 2070 Super ну это вверх гения)5700XT на воздухе почти не может в разгон. 2070S в стоке в большинстве проектах чуть производительнее, а в разгоне так и подавно. Только вот лучи тоже денег стоят и сейчас есть игрушки в которые можно поиграть, это не старт технологии. За те же деньги покупать XT по мне так это маразм

    Самое смешное у тебя ее нету и тебе сравнивать не с чем и ты теще будешь лечить батьку. Когда наглядный пример когда вышли rx 580 и через пол года дрючали даже мою 1060 которая и в разгоне со...сет. Я вроде сказал что кинут твою супер 2070 через пол года поддержка драйвера не будет и потом я у тебя спрошу стоило оно того или нет салага

  • feAt1g Member
    офлайн
    feAt1g Member

    204

    13 лет на сайте
    пользователь #390523

    Профиль
    Написать сообщение

    204
    # 24 сентября 2019 22:45 Редактировалось feAt1g, 1 раз.
    Romanix:

    Главное ждать и надеяться Кому известно?))) Обаме? Лукашенко? Покупать стрикс 5700XT с сырыми драйверами когда есть дешевле 2070 Super ну это вверх гения)5700XT на воздухе почти не может в разгон. 2070S в стоке в большинстве проектах чуть производительнее, а в разгоне так и подавно. Только вот лучи тоже денег стоят и сейчас есть игрушки в которые можно поиграть, это не старт технологии. За те же деньги покупать XT по мне так это маразм

    чето в катологе 2070S дороже чем 5700XT, технология еще сырая тк еще нету ни одного движка полноценного с поддержкой лучей( oops новый CryEngine который вышел месяц назад) , из игрушек тока Metro и Control, BF COD шутаны для online врятли вы там будете разглядывать что то... но еще интересен Cyberpunk надеюсь они норм оптимизируют лучи и не будет проседать FPS до 50%....
    А если учесть низкие продажи карты,если верить интервью Хуанга как он разочарован продажами RTX .. скорее всего можно ожидать через 1-2 года презинтацию новых карт

  • Romanix MemberАвтор темы
    офлайн
    Romanix Member Автор темы

    241

    11 лет на сайте
    пользователь #649509

    Профиль
    Написать сообщение

    241
    # 24 сентября 2019 23:29 Редактировалось Romanix, 2 раз(а).

    Друг мой любезный, не рассказывай мне про амд, я за последние 2 года материала столько изучил, что в твоей голове возможно не поместится. Мне абсолютно пофиг амд, интел, зеленые. Для меня решает стоимость в валюте относительно качества и производительности.

    570,580, веги, это отличные карты, которые нагинают морально устаревшие паскали начального и средего сегмента. Конкретно сейчас отдавать даже 570 баксов за xt, это дохрена зеленые выгледят интереснее т.к. стабильнее, производительнее+новые технологии.

    feAt1g:

    Romanix:

    Главное ждать и надеяться Кому известно?))) Обаме? Лукашенко? Покупать стрикс 5700XT с сырыми драйверами когда есть дешевле 2070 Super ну это вверх гения)5700XT на воздухе почти не может в разгон. 2070S в стоке в большинстве проектах чуть производительнее, а в разгоне так и подавно. Только вот лучи тоже денег стоят и сейчас есть игрушки в которые можно поиграть, это не старт технологии. За те же деньги покупать XT по мне так это маразм

    чето в катологе 2070S дороже чем 5700XT, технология еще сырая тк еще нету ни одного движка полноценного с поддержкой лучей( oops новый CryEngine который вышел месяц назад) , из игрушек тока Metro и Control, BF COD шутаны для online врятли вы там будете разглядывать что то... но еще интересен Cyberpunk надеюсь они норм оптимизируют лучи и не будет проседать FPS до 50%....
    А если учесть низкие продажи карты,если верить интервью Хуанга как он разочарован продажами RTX ..
    скорее всего можно ожидать через 1-2 года презинтацию новых карт

    Цена упала сегодня днем до этого стоила 1300+, ну и еще раньше еще дороже, за что злой дяденька выше и покупал скорее всего. И даже за 570 баксов это дофига отдавать за xt версию. Палит гейм рок 1200р, топовая мсай-й 1250(конфетка)Пока зеленые забьют болт пройдет еще года 2..А человек будет ждать, что бы сказать я же говорил

    Да уже через год увидим новые карты куртки)Как в прочем и интела)А через месяц представят нави 12-14.

  • ssem Senior Member
    офлайн
    ssem Senior Member

    2049

    11 лет на сайте
    пользователь #718079

    Профиль
    Написать сообщение

    2049
    # 26 сентября 2019 17:57 Редактировалось ssem, 1 раз.
    Romanix:

    Друг мой любезный, не рассказывай мне про амд, я за последние 2 года материала столько изучил, что в твоей голове возможно не поместится. Мне абсолютно пофиг амд, интел, зеленые. Для меня решает стоимость в валюте относительно качества и производительности.

    570,580, веги, это отличные карты, которые нагинают морально устаревшие паскали начального и средего сегмента. Конкретно сейчас отдавать даже 570 баксов за xt, это дохрена зеленые выгледят интереснее т.к. стабильнее, производительнее+новые технологии.

    feAt1g:

    Romanix:

    Главное ждать и надеяться Кому известно?))) Обаме? Лукашенко? Покупать стрикс 5700XT с сырыми драйверами когда есть дешевле 2070 Super ну это вверх гения)5700XT на воздухе почти не может в разгон. 2070S в стоке в большинстве проектах чуть производительнее, а в разгоне так и подавно. Только вот лучи тоже денег стоят и сейчас есть игрушки в которые можно поиграть, это не старт технологии. За те же деньги покупать XT по мне так это маразм

    чето в катологе 2070S дороже чем 5700XT, технология еще сырая тк еще нету ни одного движка полноценного с поддержкой лучей( oops новый CryEngine который вышел месяц назад) , из игрушек тока Metro и Control, BF COD шутаны для online врятли вы там будете разглядывать что то... но еще интересен Cyberpunk надеюсь они норм оптимизируют лучи и не будет проседать FPS до 50%....
    А если учесть низкие продажи карты,если верить интервью Хуанга как он разочарован продажами RTX ..
    скорее всего можно ожидать через 1-2 года презинтацию новых карт

    Цена упала сегодня днем до этого стоила 1300+, ну и еще раньше еще дороже, за что злой дяденька выше и покупал скорее всего. И даже за 570 баксов это дофига отдавать за xt версию. Палит гейм рок 1200р, топовая мсай-й 1250(конфетка)Пока зеленые забьют болт пройдет еще года 2..А человек будет ждать, что бы сказать я же говорил

    Да уже через год увидим новые карты куртки)Как в прочем и интела)А через месяц представят нави 12-14.

    Скажу по секрету да бы не писал бред свой здесь. 1 драйвер уже стабильный есть как 2 дня назад почти все исправили во 2 лучи это название только на данный момент в 2к и 4 к она нах не нужна.3 я уверен что ещё месяца 3 и она будет % на 5-10 производительное 2070s . И в 4 то что ты читал я проверял на практике по этому и ушел с Наидиа то что они забивают болт. Так что читай дальше а я буду на практике проверять. И да я ее покупал в Рашке за 1150 а не у наших барыг

  • Romanix MemberАвтор темы
    офлайн
    Romanix Member Автор темы

    241

    11 лет на сайте
    пользователь #649509

    Профиль
    Написать сообщение

    241
    # 26 сентября 2019 18:18
    ssem:

    Скажу по секрету да бы не писал бред свой здесь. 1 драйвер уже стабильный есть как 2 дня назад почти все исправили во 2 лучи это название только на данный момент в 2к и 4 к она нах не нужна.3 я уверен что ещё месяца 3 и она будет % на 5-10 производительное 2070s . И в 4 то что ты читал я проверял на практике по этому и ушел с Наидиа то что они забивают болт. Так что читай дальше а я буду на практике проверять. И да я ее покупал в Рашке за 1150 а не у наших барыг

    Бла бла бла. Никакой конкретики. Купили молодец. Что случится тоже в Рашку повезете? Хотя я так понимаю повезете.

    Уже фактически прошло 3 месяца как их начали продавать! Сам купил 5700, потому что вегу 56 стрикс по адекватной цене не успел купить(мне и ее производительности было бы достаточно с биосом от 64). Вы тут фекалиями брызжете, но чет не догоняете, что вопрос в цене а не в качестве продука. Будет стоить стрикс у нас 500$ тогда ок. Сейчас это переплата. Я очень сильно сомневаюсь что 5700XT(в разгоне) в ближайшие полгода перегонит супер (в разгоне)...При равной стоимости только фанатики амд будут покупать XT

  • tritonk7 Member
    офлайн
    tritonk7 Member

    296

    12 лет на сайте
    пользователь #570335

    Профиль
    Написать сообщение

    296
    # 26 сентября 2019 20:49

    2070S интереснее + всякие бонусы , у хт ни цена, ни бонусов

    Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд

    Я фанатик амд, но даже я не решился брать это по оверпрайсу :D

  • ssem Senior Member
    офлайн
    ssem Senior Member

    2049

    11 лет на сайте
    пользователь #718079

    Профиль
    Написать сообщение

    2049
    # 27 сентября 2019 23:07 Редактировалось ssem, 1 раз.
    Romanix:

    ssem:

    Скажу по секрету да бы не писал бред свой здесь. 1 драйвер уже стабильный есть как 2 дня назад почти все исправили во 2 лучи это название только на данный момент в 2к и 4 к она нах не нужна.3 я уверен что ещё месяца 3 и она будет % на 5-10 производительное 2070s . И в 4 то что ты читал я проверял на практике по этому и ушел с Наидиа то что они забивают болт. Так что читай дальше а я буду на практике проверять. И да я ее покупал в Рашке за 1150 а не у наших барыг

    Бла бла бла. Никакой конкретики. Купили молодец. Что случится тоже в Рашку повезете? Хотя я так понимаю повезете.

    Уже фактически прошло 3 месяца как их начали продавать! Сам купил 5700, потому что вегу 56 стрикс по адекватной цене не успел купить(мне и ее производительности было бы достаточно с биосом от 64). Вы тут фекалиями брызжете, но чет не догоняете, что вопрос в цене а не в качестве продука. Будет стоить стрикс у нас 500$ тогда ок. Сейчас это переплата. Я очень сильно сомневаюсь что 5700XT(в разгоне) в ближайшие полгода перегонит супер (в разгоне)...При равной стоимости только фанатики амд будут покупать XT

    Балабол ты упакойся аа? Какой нафиг фанатик читай внимательно. до этого была Навидиа.и что они перестали нормально поддержку 1080 оказывать сука что не ясно что она может больше но на ее забили просто обидно то что она у меня год только была и стала на ровна а то и слабее Веги 64 или тебе по китайски написать ? Мне вообще похер когда она обгонит главное не отстаёт и я ее брал не на год а на 2 года хотя до тебя не дойдет я уверен.

  • Romanix MemberАвтор темы
    офлайн
    Romanix Member Автор темы

    241

    11 лет на сайте
    пользователь #649509

    Профиль
    Написать сообщение

    241
    # 28 сентября 2019 16:27 Редактировалось Romanix, 4 раз(а).
    ssem:

    Romanix:

    ssem:

    Скажу по секрету да бы не писал бред свой здесь. 1 драйвер уже стабильный есть как 2 дня назад почти все исправили во 2 лучи это название только на данный момент в 2к и 4 к она нах не нужна.3 я уверен что ещё месяца 3 и она будет % на 5-10 производительное 2070s . И в 4 то что ты читал я проверял на практике по этому и ушел с Наидиа то что они забивают болт. Так что читай дальше а я буду на практике проверять. И да я ее покупал в Рашке за 1150 а не у наших барыг

    Бла бла бла. Никакой конкретики. Купили молодец. Что случится тоже в Рашку повезете? Хотя я так понимаю повезете.

    Уже фактически прошло 3 месяца как их начали продавать! Сам купил 5700, потому что вегу 56 стрикс по адекватной цене не успел купить(мне и ее производительности было бы достаточно с биосом от 64). Вы тут фекалиями брызжете, но чет не догоняете, что вопрос в цене а не в качестве продука. Будет стоить стрикс у нас 500$ тогда ок. Сейчас это переплата. Я очень сильно сомневаюсь что 5700XT(в разгоне) в ближайшие полгода перегонит супер (в разгоне)...При равной стоимости только фанатики амд будут покупать XT

    Балабол ты упакойся аа? Какой нафиг фанатик читай внимательно. до этого была Навидиа.и что они перестали нормально поддержку 1080 оказывать сука что не ясно что она может больше но на ее забили просто обидно то что она у меня год только была и стала на ровна а то и слабее Веги 64 или тебе по китайски написать ? Мне вообще похер когда она обгонит главное не отстаёт и я ее брал не на год а на 2 года хотя до тебя не дойдет я уверен.

    Я к тебе не обращался, это ты наехал. У меня 5700 мне достаточно с фега ли я балабол? То что все карты не тестил? Так и у тебя супера нету. Ну так уже тысяи людей протестили. Я плачу бабки здесь и сейчас, а не за то, что может быть, а может не быть.(раньше амд были молодцы как будет потом никто не знает) . Пока XT причмокивает суперу. А в разгоне так и подавно. Будут на равных ок. Но при равной цене в XT смысла нет. Реф XT 400$, реф супер 500$ будут стоить топовые XT. 500$ будут хорошими картами, а пока 100 баксов хз за что переплачивается.