Ответить
  • vozimvse Senior Member
    офлайн
    vozimvse Senior Member

    2998

    10 лет на сайте
    пользователь #1090612

    Профиль
    Написать сообщение

    2998
    # 19 ноября 2019 20:19
    Diehard24:

    только мобильная связь на один номер

    только мобильная связь на один номер

    Добавлено спустя 1 минута 20 секунд

    Что мне оператор и сказал, хотя не факт что другой сказал бы все наоборот.)

    [censored by Тигра][censored by Grace-o][censored by Juv4ik][censored by hag]
  • DerekTM Linux Team
    офлайн
    DerekTM Linux Team

    5770

    20 лет на сайте
    пользователь #15737

    Профиль
    Написать сообщение

    5770
    # 19 ноября 2019 20:36 Редактировалось DerekTM, 1 раз.

    Т.е. выбираем один номер с максимальной абонентской, оформляем на него карту и платим с нее ровно столько чтобы кэшбэком покрыть расходы по текущему номеру+плату за пользование услугой "мтс деньги".
    Если номеров больше, то оформляем по отдельной карте на каждый номер?

    А на номер домашнего интернета (на 00 который) карту оформить нельзя?

  • Diehard24 Senior Member
    офлайн
    Diehard24 Senior Member

    1413

    16 лет на сайте
    пользователь #125592

    Профиль
    Написать сообщение

    1413
    # 19 ноября 2019 21:19 Редактировалось Diehard24, 1 раз.

    Derek, если убрать вопросительные знаки и сделать предложения утвердительными то вы совершено правы

  • DerekTM Linux Team
    офлайн
    DerekTM Linux Team

    5770

    20 лет на сайте
    пользователь #15737

    Профиль
    Написать сообщение

    5770
    # 19 ноября 2019 22:47 Редактировалось DerekTM, 2 раз(а).

    Ещё вопрос: в правилах МТС написано что смена пин кода не производится. Но по сути это мастеркард от банка дабрабыт, который предоставляет услугу смены пина в банкоматах ОАО «Белгазпромбанк». Кто-нибудь пробовал менять пин?

  • picowl Member
    офлайн
    picowl Member

    279

    13 лет на сайте
    пользователь #263786

    Профиль
    Написать сообщение

    279
    # 21 ноября 2019 02:34
  • -MATPOC- Senior Member
    офлайн
    -MATPOC- Senior Member

    7265

    13 лет на сайте
    пользователь #292107

    Профиль
    Написать сообщение

    7265
    # 21 ноября 2019 07:00

    picowl, еще 60 коп. на талон надо потратить :D

    ... Redmi Note 11 ... Безлимитище Х ... Specialized 29 ...
  • DerekTM Linux Team
    офлайн
    DerekTM Linux Team

    5770

    20 лет на сайте
    пользователь #15737

    Профиль
    Написать сообщение

    5770
    # 22 ноября 2019 15:36 Редактировалось DerekTM, 2 раз(а).

    Сегодня утром взял карту - срок действия 08/22 (я так понял как у всех).
    Спустя 6 часов попробовал привязать к приложению оплаты белоруснефть - на 3D Secure выдало "Данный тип операции запрещен для владельца", я так понял надо ждать сутки.

    Вопрос в другом - сим-карта на которую оформил карточку стоит в модеме, поэтому все СМС будут приходить туда.
    Нашел у МТС сервис SMS-Extra - "Переадресация — позволяет перенаправлять все входящие SMS-сообщения на заранее определенный номер абонента." Но в описании услгуи написано, что это работает только для сообщений, отправляемых абонентами МТС. Подскажите, с какого номера приходят смс для 3D Secure?

    P.S. Платеж на али прошел, MCC - 5311. Подскажите, сумма кэшбэка через сколько после совершения операции в Мой МТС отобразится?

  • -MATPOC- Senior Member
    офлайн
    -MATPOC- Senior Member

    7265

    13 лет на сайте
    пользователь #292107

    Профиль
    Написать сообщение

    7265
    # 22 ноября 2019 16:49
    Derek:

    Подскажите, сумма кэшбэка через сколько после совершения операции в Мой МТС отобразится?

    Кэшбэк начисляется 1-го числа след. месяца.

    ... Redmi Note 11 ... Безлимитище Х ... Specialized 29 ...
  • DerekTM Linux Team
    офлайн
    DerekTM Linux Team

    5770

    20 лет на сайте
    пользователь #15737

    Профиль
    Написать сообщение

    5770
    # 22 ноября 2019 17:43 Редактировалось DerekTM, 1 раз.
    -MATPOC-:

    Кэшбэк начисляется 1-го числа след. месяца.

    т.е. до этого времени посмотреть с каких операций он будет начислен и в каком объеме нельзя?

  • dima210194 Senior Member
    офлайн
    dima210194 Senior Member

    35550

    13 лет на сайте
    пользователь #304139

    Профиль
    Написать сообщение

    35550
    # 22 ноября 2019 17:46
    Derek:

    -MATPOC-:

    Кэшбэк начисляется 1-го числа след. месяца.

    т.е. до этого времени посмотреть с каких операций он будет начислен и в каком объеме нельзя?

    магчыма. праз 3-4 дні, як банк аперацыю правядзе у сябе поўнасць-- можна праз прылагу мтс грошы паглядзець выпізку з мсс. Увага: рыхтуецца выпіска каля 15 хв

    Belnetmon start. Есть 3 стороны света и провайдера. А сколько провайдеров надо иметь для бесперебойной работы Интернета??
  • DerekTM Linux Team
    офлайн
    DerekTM Linux Team

    5770

    20 лет на сайте
    пользователь #15737

    Профиль
    Написать сообщение

    5770
    # 23 ноября 2019 17:29 Редактировалось DerekTM, 3 раз(а).

    Не, ну я знал что не может быть все так легко :)

    Сегодня попробовал оплатить картой в магазине - "Неверный пин-код". Достал бумажку с пин-кодом, проверил, ввел еще раз - то же самое.
    Пришлось платить основной картой. Пошел к банкомату, еще раз все перепроверил, ввел пин - "Неверный пин-код, превышено количество попыток ввода пин-кода. Обратитесь в свой банк". Хорошо хоть карту вернул (в правилах МТС написано что после 4й попытки карта автоматически блокируется и банкомат карту вообще не отдаст). 4й раз пробовать уже не стал :)

    Пошел в офис МТС, там предложили написать заявление в свободной форме, приложили к нему скан (!!!) банковской карты и бумажки с пином (Б - БЕЗОПАСНОСТЬ) и сказали ждать...надеяться и верить. Вот такие вот у МТС "деньги"...

  • oliv78 Senior Member
    офлайн
    oliv78 Senior Member

    10331

    14 лет на сайте
    пользователь #186728

    Профиль
    Написать сообщение

    10331
    # 23 ноября 2019 19:24

    Derek, если делали это днём, то всё понятно. сегодня походу процессинг не работал.

  • dima210194 Senior Member
    офлайн
    dima210194 Senior Member

    35550

    13 лет на сайте
    пользователь #304139

    Профиль
    Написать сообщение

    35550
    # 23 ноября 2019 19:26
    Derek:

    Не, ну я знал что не может быть все так легко :)

    Сегодня попробовал оплатить картой в магазине - "Неверный пин-код". Достал бумажку с пин-кодом, проверил, ввел еще раз - то же самое.
    Пришлось платить основной картой. Пошел к банкомату, еще раз все перепроверил, ввел пин - "Неверный пин-код, превышено количество попыток ввода пин-кода. Обратитесь в свой банк". Хорошо хоть карту вернул (в правилах МТС написано что после 4й попытки карта автоматически блокируется и банкомат карту вообще не отдаст). 4й раз пробовать уже не стал :)

    Пошел в офис МТС, там предложили написать заявление в свободной форме, приложили к нему скан (!!!) банковской карты и бумажки с пином (Б - БЕЗОПАСНОСТЬ) и сказали ждать...надеяться и верить. Вот такие вот у МТС "деньги"...

    а у меня не платит онлайн. так что получаю кашу- трачу. разрываю договор на 1 карточку. буду перевыпускать через закрыть/открыть

    Belnetmon start. Есть 3 стороны света и провайдера. А сколько провайдеров надо иметь для бесперебойной работы Интернета??
  • DerekTM Linux Team
    офлайн
    DerekTM Linux Team

    5770

    20 лет на сайте
    пользователь #15737

    Профиль
    Написать сообщение

    5770
    # 23 ноября 2019 19:32 Редактировалось DerekTM, 4 раз(а).

    oliv78, было где-то около 3х часов дня, часов в 5 без проблем оплатил этой картой по nfc без пин-кода (до 20 рублей операция), так что процессинг думаю тут ни при чем. Да и при проблемах с процессингом сообщения "неверный пин" не бывает насколько я знаю, там совсем другие ошибки.

    dima210194:

    а у меня не платит онлайн.

    на али без проблем плачу, так же привязал карту для оплаты в гугл плэй. Но вот привязать к Drive&Pay до сих пор не получается - "Данный тип операции запрещен для владельца" (я так понял из-за 3D secure).

    dima210194:

    буду перевыпускать через закрыть/открыть

    Вот только не уверен что так получится, надо уточнить этот момент (возможно ли оформить новую карточку после того как закрыли старую на тот же номер). Возможно надо будет выждать какое-то время.

  • dima210194 Senior Member
    офлайн
    dima210194 Senior Member

    35550

    13 лет на сайте
    пользователь #304139

    Профиль
    Написать сообщение

    35550
    # 23 ноября 2019 20:19

    Derek, на счет последнего получил уже 3 подтверждение на счет этой операции (3 разных офиса)

    Добавлено спустя 41 секунда

    утром сегодня закрыть, ближе к вечеру завтра открыть
    * это оба рабочих дня и последний не пт

    Belnetmon start. Есть 3 стороны света и провайдера. А сколько провайдеров надо иметь для бесперебойной работы Интернета??
  • Diehard24 Senior Member
    офлайн
    Diehard24 Senior Member

    1413

    16 лет на сайте
    пользователь #125592

    Профиль
    Написать сообщение

    1413
    # 23 ноября 2019 21:48
    Derek:

    возможно ли оформить новую карточку после того как закрыли старую на тот же номер

    мне консультант который закрывал карту сказал что новую получить на этот номер уже нельзя. такие условия. точно ли я хочу закрыть карту ...

  • DerekTM Linux Team
    офлайн
    DerekTM Linux Team

    5770

    20 лет на сайте
    пользователь #15737

    Профиль
    Написать сообщение

    5770
    # 23 ноября 2019 22:46

    Diehard24, имхо как-то бред. а если например карта утеряна или скомпрометирована?

  • Casper Senior Member
    офлайн
    Casper Senior Member

    4731

    21 год на сайте
    пользователь #2950

    Профиль
    Написать сообщение

    4731
    # 24 ноября 2019 07:47
    Derek:

    Diehard24, имхо как-то бред. а если например карта утеряна или скомпрометирована?

    Еще смешнее, если просто истек срок действия.

  • vozimvse Senior Member
    офлайн
    vozimvse Senior Member

    2998

    10 лет на сайте
    пользователь #1090612

    Профиль
    Написать сообщение

    2998
    # 24 ноября 2019 08:10
    Diehard24:

    Derek:

    возможно ли оформить новую карточку после того как закрыли старую на тот же номер

    мне консультант который закрывал карту сказал что новую получить на этот номер уже нельзя. такие условия. точно ли я хочу закрыть карту ...

    А зачем её закрывать?

    Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд

    В приложении мтс, ползунком отключаешь услугу мтс деньги и карта заблокирована.

    Добавлено спустя 4 минуты 38 секунд

    Если хочешь потом пользоваться приложением МТС деньги , можешь снова ползунком подключить услугу, при этом карта останется заблоченой.

    [censored by Тигра][censored by Grace-o][censored by Juv4ik][censored by hag]
  • Casper Senior Member
    офлайн
    Casper Senior Member

    4731

    21 год на сайте
    пользователь #2950

    Профиль
    Написать сообщение

    4731
    # 24 ноября 2019 08:17 Редактировалось Casper, 3 раз(а).
    vozimvse:

    В приложении мтс, ползунком отключаешь услугу мтс деньги и карта заблокирована.

    Можно подробней, где такой ползунок?
    Вы уже пробовали отключать услугу "МТС.Деньги" при наличии оформленной карты или это очередное "блаблашоу" на форуме?