Ответить
  • vozimvse Senior Member
    офлайн
    vozimvse Senior Member

2989

6 лет на сайте
    пользователь #1090612

Написать сообщение

2989
    # 11 ноября 2019 20:14

-MATPOC-, и я об том же, сама техподдержка ничего не знает.. у кого спросить хз? Банк отправляет к МТС.. Придется идти в офис скорее всего и пару часов потратить)

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд

dima210194:

добра. а тады вы кожнаму зрабіце афіцыйную скаргу.

тогда времени на жизнь не останется))) некогда их обучать и жаловаться..да и толку в этом? на место тупых придут еще тупее-устанешь скардзицца))

[censored by Тигра][censored by Grace-o][censored by Juv4ik][censored by hag]
  • -MATPOC- Senior Member
    офлайн
    -MATPOC- Senior Member

5851

10 лет на сайте
    пользователь #292107

Написать сообщение

5851
    # 11 ноября 2019 20:29 Редактировалось -MATPOC-, 2 раз(а).
    vozimvse:

Подскажите, оплата кредита через ерип в приложении МТС деньги включается в месячный лимит 1000 руб?

Casper:

Включается если оплата производится по ветке => Банковские, финансовые услуги => Банки, НКФО

Так а в принципе я думаю вам ответили правильно.
    Вы же через ЕРИП погашать будете? Тогда лимит на 1000р действует.
    Если не через ЕРИП, то наверняка нарветесь на комиссию.

... Xiaomi Mi 8 Lite ... Безлимитище ... Specialized 29 ...
  • dima210194 Senior Member
    офлайн
    dima210194 Senior Member

25575

10 лет на сайте
    пользователь #304139

Написать сообщение

25575
    # 11 ноября 2019 22:58

vozimvse, ведаеце, чаму кідаюць ад мтс да дабрабыта? таму што бардак і ні у кога няма жадання іх штурхаць!!

Belnetmon start трехглавый орел имеет три провайдера. А сколько провайдеров надо иметь для бесперебойной работы Интернета??
  • vozimvse Senior Member
    офлайн
    vozimvse Senior Member

2989

6 лет на сайте
    пользователь #1090612

Написать сообщение

2989
    # 12 ноября 2019 04:50 Редактировалось vozimvse, 1 раз.
    -MATPOC-:

я сам не понял: приобретение ЭД - это закидывание средст на счет МТС или оплата со счета МТС?

Я так понимаю, что пополнить баланс телефона через ерип можно не более 10 ти б.в. в сутки. 200 б.в. в месяц это понятно, общий лимит операций по карте. А вот 50 я так понял максимальная сумма одной оплаты с карты в сутки, и нескольких- это 70 б.в. Достичь лимита беспроцентного пополнения через ерип за 4 дня по 10 бв, получаем 1000 руб в месяц. Мое имхо.))

[censored by Тигра][censored by Grace-o][censored by Juv4ik][censored by hag]
  • -MATPOC- Senior Member
    офлайн
    -MATPOC- Senior Member

5851

10 лет на сайте
    пользователь #292107

Написать сообщение

5851
    # 12 ноября 2019 07:20
    vozimvse:

Достичь лимита беспроцентного пополнения через ерип за 4 дня по 10 бв, получаем 1000 руб в месяц

Так если лимит операции 50 бв, то 1000 р через ерип одной операцией можно сделать.
    Либо понемногу в теч. месяца, если так надо.

... Xiaomi Mi 8 Lite ... Безлимитище ... Specialized 29 ...
  • oliv78 Senior Member
    офлайн
    oliv78 Senior Member

5844

11 лет на сайте
    пользователь #186728

Написать сообщение

5844
    # 12 ноября 2019 13:15

Сегодня МТС прислал сообщение, что теперь списание рассрочки за оборудование будет происходить автоматически с баланса моего номера. Интересно, будет списываться только с основного счёта, или может с кешбэчного ? :) Может у кого то уже списывалось, у кого оформлена карта ?

офлайн
    dima210194 Senior Member

25575

10 лет на сайте
    пользователь #304139

Написать сообщение

25575
    # 12 ноября 2019 13:30
    oliv78:

Сегодня МТС прислал сообщение, что теперь списание рассрочки за оборудование будет происходить автоматически с баланса моего номера. Интересно, будет списываться только с основного счёта, или может с кешбэчного ? :) Может у кого то уже списывалось, у кого оформлена карта ?

а вот это хз как понять, что рассрочка оплатилась. уже вчера слышал дичь на счет как вам удобнее при продаже телефона вчера

Belnetmon start трехглавый орел имеет три провайдера. А сколько провайдеров надо иметь для бесперебойной работы Интернета??
  • oliv78 Senior Member
    офлайн
    oliv78 Senior Member

5844

11 лет на сайте
    пользователь #186728

Написать сообщение

5844
    # 12 ноября 2019 16:02
    dima210194:

а вот это хз как понять, что рассрочка оплатилась.

Это всегда в приложении можно посмотреть.

• Diehard24 Senior Member
    офлайн
    Diehard24 Senior Member

1361

12 лет на сайте
    пользователь #125592

Написать сообщение

1361
    # 13 ноября 2019 09:05
    vozimvse:

Придется идти в офис скорее всего и пару часов потратить)

в салонах этих работают те же люди. а порой еще более "профессиональнее" пришел объединить счет с двух симок домашнего интернета и мобильный свой. в салоне связи сказали это не возможно никак. позвонил в тех поддержку сказали можно. вернулся в салон говорю так и так, мне в салоне опять говорят это не возможно, в тех поддержке говорят ерунду. в итоге в салоне все получилось сделать.

офлайн
    dima210194 Senior Member

25575

10 лет на сайте
    пользователь #304139

Написать сообщение

25575
    # 13 ноября 2019 09:09
    oliv78:

dima210194:

а вот это хз как понять, что рассрочка оплатилась.

Это всегда в приложении можно посмотреть.

гэтага шпіёна болей не будзе на маем тэлефоне. да і засорваць эмулятар-- жадання таксама няма

• picowl Member
    офлайн
    picowl Member

220

10 лет на сайте
    пользователь #263786

Написать сообщение

220
    # 16 ноября 2019 00:08

ОДна оплата застряла на 2часа и получися минус. хорошо хоть на кредитном

• Шоколад_Дьявола Member
    офлайн
    Шоколад_Дьявола Member

499

2 года на сайте
    пользователь #2496051

Написать сообщение

499
    # 16 ноября 2019 00:19
    -MATPOC-:

Вот в правилах, которые внутри приложения МТС Деньги:
    Это, наверно, отсюда они про базовые.
    Но я сам не понял: приобретение ЭД - это закидывание средст на счет МТС или оплата со счета МТС?

Вот именно. Сделали карточку, выдают людям, а сами толком не знают ничего. Поэтому надо жаловаться, пусть для начала сами условия поймут и нормально объяснят клиентам :znaika:

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды

vozimvse:

Придется идти в офис скорее всего и пару часов потратить)

Ага, щас. Они мне в офисе заливали, что за модем, купленный у них же, стоимостью 139 рублей мне дадут кэшбэк. В итоге мне его не дали, а на мою жалобу до сих пор "ожидаем ответа от специалистов, сообщим вам". 2 недели уже мурыжат, кэшбэка нет, объяснений или ъотя бы извинений нет, а сотрудник, который там работает, и дальше заливает, что что-то там купив (в его салоне) дадут кэшбэк

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд

oliv78:

Сегодня МТС прислал сообщение, что теперь списание рассрочки за оборудование будет происходить автоматически с баланса моего номера. Интересно, будет списываться только с основного счёта, или может с кешбэчного ? Может у кого то уже списывалось, у кого оформлена карта ?

Кешбэк можно потратить только на услуги связи МТС.
    Рассрочка -- это не услуга связи. Сами посудите... Это способ оплаты товара. Так можно в рассрочку взять и наушники, к примеру. Это точно не услуга связи.

• oliv78 Senior Member
    офлайн
    oliv78 Senior Member

5844

11 лет на сайте
    пользователь #186728

Написать сообщение

5844
    # 16 ноября 2019 00:36
    Шоколад_Дьявола:

Кешбэк можно потратить только на услуги связи МТС.
    Рассрочка -- это не услуга связи. Сами посудите... Это способ оплаты товара. Так можно в рассрочку взять и наушники, к примеру. Это точно не услуга связи.

То что это не услуга, это и ежу понятно. Но списывать то будут со счёта мобильника.
    Но уже в поддержке уточнил. Сказали что списывать будут только с основного счёта.
    Но я так думаю, что на самом деле они и сами точно этого не знают, либо не продумали этот момент. Жаль нет у меня в этом месяце такого кэша, чтобы проверить :D

• Pekines Senior Member
    офлайн
    Pekines Senior Member

5911

16 лет на сайте
    пользователь #24682

Написать сообщение

5911
    # 16 ноября 2019 13:45 Редактировалось Pekines, 4 раз(а).

Однако, прошло почти 3 месяца с даты выпуска карты "МТС-деньги", и до сих пор [censored by Grace-o] - оператор с банком - не сподобились вывести продукт за МКАД. Типа, кто не в Минске - третий сорт :( И МАРТу, и Нацбанку - [censored by Grace-o] (ещё бы, когда Сам - за наши деньги - лечится и отдыхает - с семьёй - в Эмиратах)
    Хотя, оставляя в гастрономе за раз 50 руб+, за эти, в общем-то, копейки, можно особенно не волноваться (правда, кое-кто за попИсать на вокзале без кэша сильно расстроилась :D ). Другое дело, если международная карта нужна - и вдруг - приятный бонус).

Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (18 ноября 2019 14:28)
    Основание: 3.5.17

Темные очки сохраняют зрение, розовые - здоровье
  • andrey_1967_769 Senior Member
    офлайн
    andrey_1967_769 Senior Member

8145

9 лет на сайте
    пользователь #394783

Написать сообщение

8145
    # 16 ноября 2019 13:56
    Pekines:

оставляя в гастрономе за раз 50 руб+, за эти, в общем-то, копейки, можно особенно не волноваться

в гастраноме за месяц набегает минимум на один поход в гастроном "за раз 50 руб+" :D

Ни одно доброе дело не остаётся БЕЗНАКАЗАННЫМ!
  • Pekines Senior Member
    офлайн
    Pekines Senior Member

5911

16 лет на сайте
    пользователь #24682

Написать сообщение

5911
    # 16 ноября 2019 13:58 Редактировалось Pekines, 1 раз.

andrey_1967_769, мой "посыл": когда же Вы, [censored by Grace-o], карту абонентам вне Минска дадите? ;)

Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (18 ноября 2019 14:28)
    Основание: 3.5.17

• picowl Member
    офлайн
    picowl Member

220

10 лет на сайте
    пользователь #263786

Написать сообщение

220
    # 16 ноября 2019 14:05 Редактировалось picowl, 2 раз(а).

(Онлайн-поддержка)

16 нояб..,
    Добрый день!
    Благодарим вас за ожидание.
    Вы можете оплатить услугу TWIN-карту с кэшбека.
    К сожалению, оплатить рассрочку за оборудование с кэшбека возможности нет.

(Онлайн-поддержка)

24 окт.,
    Здравствуйте!

Мы отправили вас вопрос для дополнительной проверки. Пожалуйста, ожидайте, уточнений.

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд

Пока только тестирование с кучей глюков , лишних ртов не надо. Вот глюки выпилят , размер урежут - тогда можно и за КАД.

• Pekines Senior Member
    офлайн
    Pekines Senior Member

5911

16 лет на сайте
    пользователь #24682

Написать сообщение

5911
    # 16 ноября 2019 14:14
    picowl:

Пока только тестирование с кучей глюков , лишних ртов не надо. Вот глюки выпилят , размер урежут - тогда можно и за КАД.

Ну да, it-страна, 3 месяца на тестирование не хватило,[censored by Grace-o])

• oliv78 Senior Member
    офлайн
    oliv78 Senior Member

5844

11 лет на сайте
    пользователь #186728

Написать сообщение

5844
    # 16 ноября 2019 14:54
    Pekines:

andrey_1967_769, мой "посыл": когда же Вы, [censored by Grace-o], карту абонентам вне Минска дадите? ;)

Кто очень хотел, сел на маршрутку и сгонял в столицу. И уже 2 месяца не платит абонентку - экономил 50+ руб + 25 руб за твинку ;)

• Pekines Senior Member
    офлайн
    Pekines Senior Member

5911

16 лет на сайте
    пользователь #24682

Написать сообщение

5911
    # 16 ноября 2019 15:35 Редактировалось Pekines, 2 раз(а).

oliv78, не жалко денег на проезд, жалко времени)