Ответить
  • dima210194 Senior Member
    офлайн
    dima210194 Senior Member

    35509

    13 лет на сайте
    пользователь #304139

    Профиль
    Написать сообщение

    35509
    # 25 мая 2020 08:34
    vozimvse:

    Злая__Печенька:

    Не думаю, что их было так много. Среди моих знакомых эта карта была только у меня.

    это точно :super: многие спрашивали: что это за карта, а какой банк, а зачем она?

    из 15 заинтересованных только 1 дошел до салона и подключил. так что знатную свинку подкинул нам мтсе

    Belnetmon start. Есть 3 стороны света и провайдера. А сколько провайдеров надо иметь для бесперебойной работы Интернета??
  • Злая__Печенька Member
    офлайн
    Злая__Печенька Member

    350

    5 лет на сайте
    пользователь #2457944

    Профиль
    Написать сообщение

    350
    # 27 мая 2020 03:14
    dima210194:

    это точно многие спрашивали: что это за карта, а какой банк, а зачем она?

    У меня ее даже рассматривали сами сотрудники салона в Борисове :trollface:

    Добавлено спустя 1 минута 1 секунда

    Ну что, в последний раз наскребла на Безлимитище+ и мтс-деньги. Уходит эпоха и теперь придется платить своими деньгами :weep:

    andrey_1967_769, отвяжись от меня, додик
  • Brother_TORCZ Senior Member
    офлайн
    Brother_TORCZ Senior Member

    49054

    19 лет на сайте
    пользователь #22076

    Профиль
    Написать сообщение

    49054
    # 27 мая 2020 14:08

    Всем доброго дня! Подскажите пожалуйста, есть ли практический смыл от этой карты? Я тут заметил,что услуга мтс-деньги у меня не отключилась почти 2 месяца назад из-за наличия карты соотв. :) В итоге я уже заплатил 5 рублей за услугу, которой не пользуюсь. Иногда было удобно закинуть денег себе на мтс, и потом, например, заплатить через мтс-деньги скажем за космос тв - комиссии ведь нету. При том по сути я включил услугу мтс-деньги на 1 сутки за 1 коп. - сделал все необходимые манипуляции и услугу отключил ) Сейчаc же впринципе держать деньги в белке где бы то ни было - так себе затея. Можно спокойно оплачивать услуги с валютной карты. Так вот я и задался мыслёй - а есть ли вообще какой-то там кешбек? Самой картой физически я расплачиваться нигде не буду, я очень олдскульный человек - только нал. А интернетбанкинга у этой карты нет.. я вообще не понимаю, как она участвует в процессе, если я ставлю например мтс-деньги приложение на планшет ..и оотудова проплачиваю космос тв .. наличие карты автоматически фиксируется?? или за такие оплаты кэшбек впринципе не начисляется? а то у меня уже желание пойти и аннулировать её нафик. Заранее мерси за пояснения!!

  • -MATPOC- Senior Member
    офлайн
    -MATPOC- Senior Member

    7256

    13 лет на сайте
    пользователь #292107

    Профиль
    Написать сообщение

    7256
    # 27 мая 2020 14:35 Редактировалось -MATPOC-, 1 раз.
    Brother_TORCZ:

    Всем доброго дня! Подскажите пожалуйста, есть ли практический смыл от этой карты?

    Учитывая сразу предстоящие изменения по карте - кэшбек 2,5% только за продукты в гиперах и бензин:
    Смысл есть в очень определенных случаях.
    Если вы много едите и много возите себя, и у вас относительно дорогой тариф - можно пользоваться.

    ... Redmi Note 11 ... Безлимитище Х ... Specialized 29 ...
  • Brother_TORCZ Senior Member
    офлайн
    Brother_TORCZ Senior Member

    49054

    19 лет на сайте
    пользователь #22076

    Профиль
    Написать сообщение

    49054
    # 27 мая 2020 14:58

    -MATPOC-, Огромное спасибо за инфо!! Завтра пойду аннулирую карту и отключу услугу мтс-деньги

    Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд

    Вот интересно, а кэшбекза любые гиперы и любые продукты начисляется?:) Так-то если я например еды за месяц куплю в Грошыке рублей на 250, то кэшбек по идее будет 6,25 минус услуга мтс-деньги три рубля в месяц итого +3 белки на баланс телефона )))) Ну это конечно больше поржать, да и оплачивать с карты идея мне вообще не нравится, т к я люблю по живым деньгам следить сколько было/сколько осталось и с чеком сверять )) но тем не менее... а то может у них ещё и в определённых гиперах дорогущих скидка идёт

  • Frog_ Senior Member
    офлайн
    Frog_ Senior Member

    11242

    21 год на сайте
    пользователь #7386

    Профиль
    Написать сообщение

    11242
    # 27 мая 2020 15:04

    Brother_TORCZ, услуга стоит 10 коп в сутки, при наличии карты услуга не отключается и постоянно работает это как абонентка за обслуживание карты в 3 руб в месяц. Какой смысл закидывать на мобилу, а потом платить с нее через тотже ЕРИП и делиться с МТСом 10 копейками?

  • Brother_TORCZ Senior Member
    офлайн
    Brother_TORCZ Senior Member

    49054

    19 лет на сайте
    пользователь #22076

    Профиль
    Написать сообщение

    49054
    # 27 мая 2020 15:10

    Frog_, Чтобы валюту не тратить с валютной картки :D В том -то и фокус,что у меня сейчас белок практически никогда и нет свободных на руках так сказать..вот я и задумался, зачем мне карта МТС и зачем я за неё по сути плачу по 3 рубля в месяц )))

  • Злая__Печенька Member
    офлайн
    Злая__Печенька Member

    350

    5 лет на сайте
    пользователь #2457944

    Профиль
    Написать сообщение

    350
    # 27 мая 2020 17:06
    Brother_TORCZ:

    Вот интересно, а кэшбекза любые гиперы и любые продукты начисляется?

    С 1 июня только в тех, где
    Кешбэк будет начисляться по следующим безналичным операциям с картой «МТС Деньги»:

    – оплата топлива, сопутствующих товаров и услуг на АЗС (МСС код* 5541, 5542, 5983);

    – оплата товаров и услуг в супермаркетах (МСС код 5411, 5331).

    Добавлено спустя 47 секунд

    То есть у меня возле дома Евроопт и Остров чистоты и куча мелких магазов. Евроопт - подходит под кэш, остров чистоты - тоже, а из мелких ни один.

    andrey_1967_769, отвяжись от меня, додик
  • dima210194 Senior Member
    офлайн
    dima210194 Senior Member

    35509

    13 лет на сайте
    пользователь #304139

    Профиль
    Написать сообщение

    35509
    # 27 мая 2020 17:08
    Brother_TORCZ:

    Всем доброго дня! Подскажите пожалуйста, есть ли практический смыл от этой карты? Я тут заметил,что услуга мтс-деньги у меня не отключилась почти 2 месяца назад из-за наличия карты соотв. :) В итоге я уже заплатил 5 рублей за услугу, которой не пользуюсь. Иногда было удобно закинуть денег себе на мтс, и потом, например, заплатить через мтс-деньги скажем за космос тв - комиссии ведь нету. При том по сути я включил услугу мтс-деньги на 1 сутки за 1 коп. - сделал все необходимые манипуляции и услугу отключил ) Сейчаc же впринципе держать деньги в белке где бы то ни было - так себе затея. Можно спокойно оплачивать услуги с валютной карты. Так вот я и задался мыслёй - а есть ли вообще какой-то там кешбек? Самой картой физически я расплачиваться нигде не буду, я очень олдскульный человек - только нал. А интернетбанкинга у этой карты нет.. я вообще не понимаю, как она участвует в процессе, если я ставлю например мтс-деньги приложение на планшет ..и оотудова проплачиваю космос тв .. наличие карты автоматически фиксируется?? или за такие оплаты кэшбек впринципе не начисляется? а то у меня уже желание пойти и аннулировать её нафик. Заранее мерси за пояснения!!

    за оплатой еріп космы каші нет. так что в вашем случае имеет смысл закрыть карточку мтс деньги. и допустим открыть техно карточку грин с ап после года 50 коп/мес или найти вариант лучше

    Belnetmon start. Есть 3 стороны света и провайдера. А сколько провайдеров надо иметь для бесперебойной работы Интернета??
  • Злая__Печенька Member
    офлайн
    Злая__Печенька Member

    350

    5 лет на сайте
    пользователь #2457944

    Профиль
    Написать сообщение

    350
    # 27 мая 2020 17:09

    Brother_TORCZ, чтобы проверить, купите там что-то мелкое, придет код МСС и посмотрите, подходит ли он под кэшбэк.
    И тогда вам нужно будет купить в этом магазине на 120 примерно рублей/месяц, чтобы чисто кэшэм покрыть абонплату за услугу МТС деньги. А все, что выше потратите в магазинах, уже пойдет на оплату абон. платы. Но еще раз:
    – оплата топлива, сопутствующих товаров и услуг на АЗС (МСС код* 5541, 5542, 5983);

    – оплата товаров и услуг в супермаркетах (МСС код 5411, 5331).
    Остальные просто пройдут, а кэш не получите.

    andrey_1967_769, отвяжись от меня, додик
  • dima210194 Senior Member
    офлайн
    dima210194 Senior Member

    35509

    13 лет на сайте
    пользователь #304139

    Профиль
    Написать сообщение

    35509
    # 27 мая 2020 17:09
    Злая__Печенька:

    Brother_TORCZ:

    Вот интересно, а кэшбекза любые гиперы и любые продукты начисляется?

    С 1 июня только в тех, где
    Кешбэк будет начисляться по следующим безналичным операциям с картой «МТС Деньги»:

    – оплата топлива, сопутствующих товаров и услуг на АЗС (МСС код* 5541, 5542, 5983);

    – оплата товаров и услуг в супермаркетах (МСС код 5411, 5331).

    Добавлено спустя 47 секунд

    То есть у меня возле дома Евроопт и Остров чистоты и куча мелких магазов. Евроопт - подходит под кэш, остров чистоты - тоже, а из мелких ни один.

    только остров частоты и вкуса с мсс 5411. старый обычный тоже в пролете. мб вообще номер с супер макса увезу обратно в лайф. ахах

    Belnetmon start. Есть 3 стороны света и провайдера. А сколько провайдеров надо иметь для бесперебойной работы Интернета??
  • Злая__Печенька Member
    офлайн
    Злая__Печенька Member

    350

    5 лет на сайте
    пользователь #2457944

    Профиль
    Написать сообщение

    350
    # 27 мая 2020 17:15
    dima210194:

    только остров частоты и вкуса с мсс 5411. старый обычный тоже в пролете.

    [контент удалён]

    В общем теперь перед совершением крупной покупке в супермаркете нужно везде брать жвачку на проверку МСС кода :D

    Добавлено спустя 41 секунда

    -MATPOC-:

    Смысл есть в очень определенных случаях.
    Если вы много едите и много возите себя

    Или вы таксист :D

    andrey_1967_769, отвяжись от меня, додик
  • dima210194 Senior Member
    офлайн
    dima210194 Senior Member

    35509

    13 лет на сайте
    пользователь #304139

    Профиль
    Написать сообщение

    35509
    # 27 мая 2020 17:20

    Злая__Печенька, не обязательно. можно мсс узнавать карточкой газмяса в прилаге

    Belnetmon start. Есть 3 стороны света и провайдера. А сколько провайдеров надо иметь для бесперебойной работы Интернета??
  • Злая__Печенька Member
    офлайн
    Злая__Печенька Member

    350

    5 лет на сайте
    пользователь #2457944

    Профиль
    Написать сообщение

    350
    # 27 мая 2020 17:21

    dima210194, это как?

    andrey_1967_769, отвяжись от меня, додик
  • somikvvv Senior Member
    офлайн
    somikvvv Senior Member

    2252

    13 лет на сайте
    пользователь #270125

    Профиль
    Написать сообщение

    2252
    # 27 мая 2020 17:56 Редактировалось somikvvv, 1 раз.

    Злая__Печенька, оплатить картой белгаза с 0 на счёте, код посмотреть в мобильном приложении

    Если, что звони, буду рад видеть твой пропущенный...
  • 1743250 Neophyte Poster
    офлайн
    1743250 Neophyte Poster

    19

    8 лет на сайте
    пользователь #1743250

    Профиль
    Написать сообщение

    19
    # 28 мая 2020 11:49

    Не у каждого супермаркета настроен терминал на правильный мсс код, в грине бъется черти что, на почте платила вообще мсс 0000, это очень неправильное решение по ограничению карты от МТС. Да и не совсем она и выгодна, только посчитайте 3р в месяц х 12 месяцев = 36 рублей в год! Конский ценник на обслуживание! Сейчас большинство банков предлагают карту с кешбеком либо бесплатно, только пользуйся, к примеру Кашелот от БелГаза, либо за символическую плату, но не за 36 р. К тому же кешбек идкт только на услуги связи и ты не можешь его потратить. У меня только один вопрос, почему МТС если уж так урезал и ограничил кешбек не сделает услугу мтс деньги для людей использующих ее - бесплатно? A1 возвращает абонентскую 3р, если ты используешь А1 кошелек больше чем на 10р в месяц. Да и потом, это нужно потратить 120р только чтобы окупить услугу, причем только на продуктах либо бензине. Ну такое себе предложение!

    [контент удалён]

  • sanek999 Member
    офлайн
    sanek999 Member

    453

    18 лет на сайте
    пользователь #50455

    Профиль
    Написать сообщение

    453
    # 28 мая 2020 15:56 Редактировалось sanek999, 1 раз.
    1743250:

  • somikvvv Senior Member
    офлайн
    somikvvv Senior Member

    2252

    13 лет на сайте
    пользователь #270125

    Профиль
    Написать сообщение

    2252
    # 28 мая 2020 16:20 Редактировалось somikvvv, 1 раз.

    Интересно, с введением необходимости извещать клиентов об изменении существенных условий по картам, МТС пришлет сообщение об изменениях с 1 июня?
    «сведения об установленных банком-эмитентом перечне и размерах вознаграждений
    (плат), взимаемых с клиента. В случае изменения перечня и (или) размеров
    вознаграждений (плат), взимаемых с клиента, банк-эмитент не менее чем за 7 рабочих
    дней до вступления в силу планируемых изменений уведомляет о предстоящих
    изменениях клиента
    Похоже на кешбек не распространяется

    Если, что звони, буду рад видеть твой пропущенный...
  • Злая__Печенька Member
    офлайн
    Злая__Печенька Member

    350

    5 лет на сайте
    пользователь #2457944

    Профиль
    Написать сообщение

    350
    # 28 мая 2020 18:09
    sanek999:

    У МТС сейчас задача убрать по максимуму карты из оборота. Оставить чисто номинально карту как услугу - типа мы вот тоже щи не лаптями хлебаем.

    А уберут не только карту, но и абонентов. Лично я уже писала - ноги моей в этой конторе не будет через 10 месяцев. Сейчас не могу уйти - платить штраф 119 рублей неохота да и неизвестно, к каким это приведет последствиям в дальнейшем.

    andrey_1967_769, отвяжись от меня, додик
  • dima210194 Senior Member
    офлайн
    dima210194 Senior Member

    35509

    13 лет на сайте
    пользователь #304139

    Профиль
    Написать сообщение

    35509
    # 28 мая 2020 18:47
    Злая__Печенька:

    sanek999:

    У МТС сейчас задача убрать по максимуму карты из оборота. Оставить чисто номинально карту как услугу - типа мы вот тоже щи не лаптями хлебаем.

    А уберут не только карту, но и абонентов. Лично я уже писала - ноги моей в этой конторе не будет через 10 месяцев. Сейчас не могу уйти - платить штраф 119 рублей неохота да и неизвестно, к каким это приведет последствиям в дальнейшем.

    если мтс не особо нужен, то попробуй по пол мес сидеть в добровольной блокировке

    Добавлено спустя 12 секунд

    меньше ап будет к доплате

    Добавлено спустя 1 минута 24 секунды

    somikvvv:

    Интересно, с введением необходимости извещать клиентов об изменении существенных условий по картам, МТС пришлет сообщение об изменениях с 1 июня?
    «сведения об установленных банком-эмитентом перечне и размерах вознаграждений
    (плат), взимаемых с клиента. В случае изменения перечня и (или) размеров
    вознаграждений (плат), взимаемых с клиента, банк-эмитент не менее чем за 7 рабочих
    дней до вступления в силу планируемых изменений уведомляет о предстоящих
    изменениях клиента
    Похоже на кешбек не распространяется

    нет. отныне каляка на 100500 стр сайта==уведомление
    вот это имел ввиду март на мое обращение в январе
    поэтому можно раз в день названивать девочкам 0890 и уточнять, а не осчастливили ли нас сегодня чем ещё

    Belnetmon start. Есть 3 стороны света и провайдера. А сколько провайдеров надо иметь для бесперебойной работы Интернета??