Тема закрыта
  • alina_s15 Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    alina_s15 Neophyte Poster Автор темы

    24

    4 года на сайте
    пользователь #2777487

    Профиль
    Написать сообщение

    24
    # 30 августа 2019 21:36

    Привет. А как выбрать ламинат? Знаю, что все зависит от того, сколько людей живут / пользуются комнатой. У нас всего одна комната, живем с мужем вдвоем. Но я занимаюсь маникюром на дому, поэтому приходят часто приходят клиенты.

  • kuze-olga Junior Member
    офлайн
    kuze-olga Junior Member

    41

    8 лет на сайте
    пользователь #1683740

    Профиль
    Написать сообщение

    41
    # 30 августа 2019 22:12

    К вам же по одному ходят клиенты, а не табунами. Если вы в курсе про проходимость, значит в курсе, что чем выше класс, тем дороже.
    Я выбирала больше производителя, ну и чтобы внешний вид нравился.

  • sokolovv1983 Junior Member
    офлайн
    sokolovv1983 Junior Member

    39

    6 лет на сайте
    пользователь #2234921

    Профиль
    Написать сообщение

    39
    # 30 августа 2019 23:35
    alina_s15:

    Привет. А как выбрать ламинат? Знаю, что все зависит от того, сколько людей живут / пользуются комнатой. У нас всего одна комната, живем с мужем вдвоем. Но я занимаюсь маникюром на дому, поэтому приходят часто приходят клиенты.

    Здравствуйте, качество будет зависеть от фирмы производителя. Класс пола не главный фактор выбора. Разные производители, которые одного класса будут разные по качеству. Даже дорогие производители не всегда очень хорошего качества. Если интересно, пишите в личку подскажу, т.к. на форуме нельзя (будет являться рекламой).

  • alina_s15 Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    alina_s15 Neophyte Poster Автор темы

    24

    4 года на сайте
    пользователь #2777487

    Профиль
    Написать сообщение

    24
    # 31 августа 2019 09:26
    sokolovv1983:

    alina_s15:

    Привет. А как выбрать ламинат? Знаю, что все зависит от того, сколько людей живут / пользуются комнатой. У нас всего одна комната, живем с мужем вдвоем. Но я занимаюсь маникюром на дому, поэтому приходят часто приходят клиенты.

    Здравствуйте, качество будет зависеть от фирмы производителя. Класс пола не главный фактор выбора. Разные производители, которые одного класса будут разные по качеству. Даже дорогие производители не всегда очень хорошего качества. Если интересно, пишите в личку подскажу, т.к. на форуме нельзя (будет являться рекламой).

    Здравствуйте,написала вам.

    Добавлено спустя 55 секунд

    kuze-olga:

    К вам же по одному ходят клиенты, а не табунами. Если вы в курсе про проходимость, значит в курсе, что чем выше класс, тем дороже.
    Я выбирала больше производителя, ну и чтобы внешний вид нравился.

    Спасибо за ответ!) Как выбирали производителя и какой в итоге выбрали? Можно в личку (если удобнее, чтобы не посчитали рекламой)

  • kuze-olga Junior Member
    офлайн
    kuze-olga Junior Member

    41

    8 лет на сайте
    пользователь #1683740

    Профиль
    Написать сообщение

    41
    # 31 августа 2019 20:54 Редактировалось kuze-olga, 1 раз.

    Читала, у знакомых спрашивали. Ritter. Можете сами загуглить

  • Тигра Onliner Team
    офлайн
    Тигра Onliner Team

    24350

    21 год на сайте
    пользователь #8380

    Профиль
    Написать сообщение

    24350
    # 2 сентября 2019 20:28
Тема закрыта