Ответить

NVIDIA GeForce RTX 2060 Super, базовая частота 1470 МГц, Turbo-частота 1695 МГц, 2176sp, частота памяти 14000 МГц, 256 бит, доп. питание: 8 pin, 2.7 слота, DVI, HDMI, DisplayPort

1411,89 — 1423,58 р. сравнить предложения от 4 продавцов
  • Febraury Junior Member
    офлайн
    Febraury Junior Member

47

1 год на сайте
    пользователь #2755703

Написать сообщение

47
    # 29 января 2020 12:54

Думаю прикупить эту карту. Поскажите, а чем она лучше, чем вариант от MSI за эту же цену? Как по мне, так МСИ смотрится более презентабельно https://catalog.onliner.by/videocard/msi/rtx2060sgx

Есть какие-то нюансы, в связи с которыми люди предпочитают эту? (на МСИ нету отзывов и обсуждений)

• k@m@R Senior Member
    офлайн
    k@m@R Senior Member

1798

15 лет на сайте
    пользователь #31405

Написать сообщение

1798
    # 29 января 2020 13:41
    Febraury:

Думаю прикупить эту карту. Поскажите, а чем она лучше, чем вариант от MSI за эту же цену? Как по мне, так МСИ смотрится более презентабельно https://catalog.onliner.by/videocard/msi/rtx2060sgx

Есть какие-то нюансы, в связи с которыми люди предпочитают эту? (на МСИ нету отзывов и обсуждений)

вот почитайте отзывы про MSI

Добавлено спустя 53 секунды

просто 2 месяца назад у этих карт была разбежка в цене порядка 150р в пользу ASUS

• sweexer Neophyte Poster
    офлайн
    sweexer Neophyte Poster

17

9 лет на сайте
    пользователь #397269

Написать сообщение

17
    # 11 апреля 2020 11:12

Ну вот,за пол года использования вентиляторы начали на малых оборотах подрыкивать. Где-то читал,что у кого-то почти сразу такое стало. Обидно,раньше с таким не сталкивался. Все видюхи пахали годами,даже учитывая,что некоторые брал б/у. Смазывать умею,не только себе профилактику компов делал,но гарантия не вышла,а в магазине говорят,что слышат то,о чём я толкую,но "играйте побольше,чтоб сильнее зарычало,тогда мы им весь мозг вынесем" Дословно,с цензурой правда )))

• k@m@R Senior Member
    офлайн
    k@m@R Senior Member

1798

15 лет на сайте
    пользователь #31405

Написать сообщение

1798
    # 2 июня 2020 13:47
    sweexer:

Ну вот,за пол года использования вентиляторы начали на малых оборотах подрыкивать. Где-то читал,что у кого-то почти сразу такое стало. Обидно,раньше с таким не сталкивался. Все видюхи пахали годами,даже учитывая,что некоторые брал б/у. Смазывать умею,не только себе профилактику компов делал,но гарантия не вышла,а в магазине говорят,что слышат то,о чём я толкую,но "играйте побольше,чтоб сильнее зарычало,тогда мы им весь мозг вынесем" Дословно,с цензурой правда )))

к сожалению вентиляторы почти на все новые видеокарты ставятся одного производителя и они мягко говоря полное говно