Ответить
  • dikinsonik Member
    офлайн
    dikinsonik Member

484

13 лет на сайте
    пользователь #61922

Написать сообщение

484
    # 24 января 2011 17:04

BrahmanMan, http://game.worldoftanks.ru/update

Ну и,что если можно покупать золото,для меня лично,дело даже не в быстрой прокачке за купленное золото,мне очень хочется помочь нашим программистам-разработчикам,так держать....

Обасрать может любой,а вот сделать,что то толковое-у тех кто обсирает, не хватает мозга,природа не до дала.

• FERENCE Senior Member
    офлайн
    FERENCE Senior Member

1348

12 лет на сайте
    пользователь #92442

Написать сообщение

1348
    # 24 января 2011 17:57
    AmpSV:

Вы немного ошиблись. У ИС-4 1790 ХП, у ИС-7 2200. И я немного ошибся, разница не 400, а 410 ХП, что в общем-то не суть.

Хм. Вот скриншот из игры:

Может это опечатка? Дело в том что я уже продал свой ис-4 и не могу сравнить то что написано в этом окне и то что написано на ползунке жизни в бою.

Если в бою действительно 1790, то мы с вами только что обнаружили баг.:wink:

Вот я и говорю, забавно:

Честно сказать, мне и на премиуме тяжеловато окупать ис-7. :(

Постоянно приходиться фармить на премиумных и гвардейских танках.

Ис-4 тоже не особо был рентабелен. Собрать на нем 6.3 ляма кредов для покупки ис-7 было еще тем мучением.

Если исходить из моей игры без премиума, я с премиумом наверное был бы в плюсе. Сегодня отъездил с пяток боев где-то в ноль. С премиумом было бы примерно +10-15К за бой. Кстати заметил такую вещь, что премиум на самом деле дает меньше, чем 50% надбавки в плане денег и опыта. К примеру на ИС-4 у меня за нормальный бой выходит 30-40К, играя с премиумом я видел 50-60К, но не больше. Вряд ли мне так фатально не везло в течении месяца, что мне никак не удавалось увидеть цифру в 80К за бой.

Да. Без фарма никак. Не представляю как можно настрогать 6.3 млн на ИС-4. :) Я конечно играю в плюс, но тут бы понадобилось не дюжее терпение. Я когда фармил на СУ-8 и А-20 чуть с ума не сходил. В итоге терпение было на исходе и для того, чтобы купить ИС-7 пришлось продать СУ-14 и Т-34.

Dr9vik:

башня дает хп....

Блин. Точно. :D Я и забыл про это.

• DEn 47 Junior Member
    офлайн
    DEn 47 Junior Member

78

10 лет на сайте
    пользователь #168491

Написать сообщение

78
    # 24 января 2011 18:17

Если исходить из моей игры без премиума, я с премиумом наверное был бы в плюсе. Сегодня отъездил с пяток боев где-то в ноль. С премиумом было бы примерно +10-15К за бой. Кстати заметил такую вещь, что премиум на самом деле дает меньше, чем 50% надбавки в плане денег и опыта. К примеру на ИС-4 у меня за нормальный бой выходит 30-40К, играя с премиумом я видел 50-60К, но не больше. Вряд ли мне так фатально не везло в течении месяца, что мне никак не удавалось увидеть цифру в 80К за бой.

Ну так все правильно. 30-40К + 50%(15-20К) = 45-60К. 50% - это половина того, что заработал за бой.

• Makseemka Neophyte Poster
    офлайн
    Makseemka Neophyte Poster

25

10 лет на сайте
    пользователь #146357

Написать сообщение

25
    # 24 января 2011 18:17

Ига хорошая, подсел в феврале. Надеюсь не будет больше вайпов с выходом версии 1.

стати заметил такую вещь, что премиум на самом деле дает меньше, чем 50% надбавки в плане денег и опыта. К примеру на ИС-4 у меня за нормальный бой выходит 30-40К, играя с премиумом я видел 50-60К, но не больше. Вряд ли мне так фатально не везло в течении месяца, что мне никак не удавалось увидеть цифру в 80К за бой.

40000 + 40000*50%= 60000

Надбавка в 50% - увеличение в 1,5 раза, а не в 2.

• FERENCE Senior Member
    офлайн
    FERENCE Senior Member

1348

12 лет на сайте
    пользователь #92442

Написать сообщение

1348
    # 24 января 2011 19:14

Да блин. Что-то я перемудрил. :D

• star9333734 Member
    офлайн
    star9333734 Member

106

9 лет на сайте
    пользователь #215775

Написать сообщение

106
    # 24 января 2011 19:41
    AmpSV:

Почитал. Не все так однозначно. В основном, мнения о технике, людей на этой технике не ездивших. Мнения о ротах, людей игравших только в случайных ротах. Мнения о тактике, людей игравших только в рандомных боях. Мнение о уберногебаторности т-54 опять же людей игравших в случайных боях. А вот вы вступите в клан, и сыграйте в нормальной с умом собраной роте, где есть командир, где каждый на своем месте. Сыграйте против такой же роты, например с РЕДАми или ТФС и вы поймете, как во многом вы заблуждаетесь. Случайные бои это очень благодатная почва для создания мифов типа "ссср ногебают", "т-54 вундервафля" и т.д.

Мое мнение:

Ис-7 на порядок лучше ис-4. Самое главное то, что Ис-4 просто жестко ловит криты в отличие от ис-7, не особо помогает и подбой. Скорость у ис-4 ниже, жизни меньше. В лоб пробить легче чем ис-7. В общем я не понял почему он монстр на фоне ис-7. Скорее наоборот.

Т-54 не такой уж ногебатор как его рисуют. Если бы так было, то все роты состояли только из т-54. Такого нет. В нормальных ротах вообще от силы максимум два т-54 и используют их как светляков.

На ис-7 люто боюсь америкоса Т30. С ним один на один воевать нереально. Вот он ногебает. Видел как Т30 разобрал двух 704 обьектов. У них было у каждого по 3-4 рикошета от его лба! С Маусом на ис-7 один на один тоже не особо пободаешься, даже стреляя золотыми снарядами. Поэтому миф "СССР ногебают" по мне сдесь неуместен.

На счет игры за реал:

Без реала игра возможна и на топах. Но нужно фармить кредиты. Для этого наилучшим образом подходят машины 5 левела. А еще лучше премиум машины 5 левела. Кстати подарочный кв-220, который дарили всем участникам закрытой беты, фармит кредиты наверное лучше всего.

С реалом как ни странно на топах тоже нужно иметь фарм машины. Просто немного легче.

По мне, купить за 10 у.е. на месяц премиум акк, это не та сумма из-за которой стоит волноваться. Это игра, она приносит удовольствие и за это можно заплатить. Вы же покупаете ребенку игрушки в магазине за РЕАЛЬНЫЕ деньги. Почему не устраиваете тогда вайн, что в конструктор лего без вкидывания реала играть невозможно? Если вы за него не заплалтите РЕАЛ то ребенок ваш в него даже поиграть не сможет. Разве что у друзей. А тут играй себе бесплатно, хочешь качаться быстрее и комфортнее плати реал. В чем проблема не понимаю?

+10:super:

Вся халява здесь https://clck.ru/GP6Vi
  • IaHulg Member
    офлайн
    IaHulg Member

193

9 лет на сайте
    пользователь #217977

Написать сообщение

193
    # 24 января 2011 20:09

Что то почитал вас, парни...искать себе чтоль клан.

P.S: всем, которые "где скачать" - вас че в Гугле забанили ?

• Exotnik Junior Member
    офлайн
    Exotnik Junior Member

41

8 лет на сайте
    пользователь #352461

Написать сообщение

41
    # 24 января 2011 20:28 Редактировалось Exotnik, 1 раз.
    veev2:

Два танка на переднем плане слева и права это т-44 они откуда????:lol: на заднем плане справа настоящий мутант шасси смахивает на КВ но опорных катков 7, а не 6... башня тоже смесь увеличенной сварной башни от т-34 обр. 41/42 и пушки с дульным тормозом аля Pz. V + командирская башенка от оного же...:o справа из кустов судя по силуэту и левостороннему расположению башенки на нас глядит Pz. VIE(H). Второй слева шасси судя по скошенной корме т 34, но вот не задача опять башня мутант, ствол слишком длинный относительно башни да и высота низковата (смахивает на на башню т 44, но ствол все равно слишком длинный), самый левый смахивает на КВ2...:(

З.Ы. Видимо опять игрушка с характеристиками техники из головы(судя по телу новости)... Сделать реалистичную игрушку видимо не дано... А на картинки надеюсь просто кто-то тренировался... :spy:

В офисе World of Tanks сидят военные историки. Если хочешь им что-то доказать- пробуй на форуме.

Думаю такого "знатока" они размажут как соплю) там таких троллей сотни.

По поводу реалистичности- это игра. Понятие реализм для игры зачастую ЗЛО. В России у них под 90 тысяч игроков. Ни у кого столько в раше нет. Надо гордиться млин.

• IaHulg Member
    офлайн
    IaHulg Member

193

9 лет на сайте
    пользователь #217977

Написать сообщение

193
    # 24 января 2011 20:31

Видимо опять игрушка с характеристиками техники из головы(судя по телу новости)

Интересно, а как, если не из головы, перенести реальную прочность танка на игровые хитпойнты(даже если делать танковый симулятор) ? Такие, порой, [censored] люди попадаются, извините за мой французский.

• Exotnik Junior Member
    офлайн
    Exotnik Junior Member

41

8 лет на сайте
    пользователь #352461

Написать сообщение

41
    # 24 января 2011 20:34
    скалапендр:

И вот это величайшее достижение белорусских программистов? Какая-то игрушка галимая.. Нет чтобы серьезный продукт какой-нить родить

то есть игра не может быть "нормальным продуктом". А ничего, что производство такой "галимой игрушки" измеряется в миллионах $ и разрабатывается она 2-3 года командной в 50-100 человек. Хотя наверное шпулить программки на аутсорс- это серьезный продукт.

• revenant Senior Member
    офлайн
    revenant Senior Member

556

10 лет на сайте
    пользователь #162147

Написать сообщение

556
    # 24 января 2011 20:52

на самом деле игра уг.играл в неё после окончания бета-теста.вся прогнила под донатом.все что она из себя представляет - однообразные бои, не более.порадовала озвучка, сносная графика.прокачка заключается лишь в смене танка на более дорогой.не знаю как разработчики могут сравнивать её с евой или с другими мморпг.это игра не более чем многопользовательский шутер от третьего лица.в мморпг все игроки находятся в одном мире, а тут просто напросто игроков тусуют и стравливают вместе 20х20.

p.s. уверен статья проплачена.

• IaHulg Member
    офлайн
    IaHulg Member

193

9 лет на сайте
    пользователь #217977

Написать сообщение

193
    # 24 января 2011 20:59 Редактировалось IaHulg, 1 раз.

revenant

Старался бы избегать на вашем места штампов типа "на самом деле".

Мнение глубоко субъективно.

Про мморпг тоже могу сказать, что игра заключается только в прокачке персов по уровням.

А такие титаны типа WoW вообще насквозь гнилые, т.к. без подписки никак.

Каждый ищет что то свое.

Для меня WoW - тупой лихорадочное кликанье мышкой.

Для вас WoT - однообразные бои.

Но я отчего то не сру в каментах в многочисленных WoW форумах.

И да - насчет однообразия. Уверен, со временем серьезно будет развиваться составляющая клановых боев за территории.

По крайней мере, этого хотелось бы и вроде как обещают.

Хотя навскидку, оч много изменений в боевой механике надо бы привнести, чтобы "растянуть" интерес от игрового процесса на бесконечный промежуток времени.

• revenant Senior Member
    офлайн
    revenant Senior Member

556

10 лет на сайте
    пользователь #162147

Написать сообщение

556
    # 24 января 2011 21:32

в том то и фишка.игра лишена доната, все играют на одних и тех же условиях...а этот ваш wot типичный пример бизнеса по-беларуску, за серваки то надо платить.

p.s. я вообще не вовер и не евешник на самом то деле.я за те игры в которые играешь на равных условиях:super:

• IaHulg Member
    офлайн
    IaHulg Member

193

9 лет на сайте
    пользователь #217977

Написать сообщение

193
    # 24 января 2011 21:42

revenant

Я не сильно расстраивался, когда в меня голдой палили в игре.

А премиум-танки... ну да. Знающие люди поймут.

• Luco.Brazi Member
    офлайн
    Luco.Brazi Member

163

9 лет на сайте
    пользователь #262493

Написать сообщение

163
    # 24 января 2011 22:54

Блин, это просто зараза,а не игра :), играю с июня и не могу оторваться. Молодцы белорусы. Я тоже вами горжусь.

• BrahmanMan Member
    офлайн
    BrahmanMan Member

135

8 лет на сайте
    пользователь #345694

Написать сообщение

135
    # 25 января 2011 09:15
    v33v:

DiMoS1988:

Впервые слышу об этой игрушке. Надо будет заценить

Заценил .... не зацепило..... Удалил.

вчера поставил - 15 мин поиграл - зацепило:super:

никогда не играл в бегалки с мечём и не понимал прикола..

мне экшн нра.. это то что надо..:jump:

• LWolf Senior Member
    офлайн
    LWolf Senior Member

3021

16 лет на сайте
    пользователь #7387

Написать сообщение

3021
    # 25 января 2011 09:41

походу вчера опять рекорд поставили

вечером было что то порядка ~92 000 игроков на серваке. Вот что значит реклама на онлайнере. :)

ЗЫ... лётаю на PzKpfw II, чиста по приколу раскачиваю экипаж до 100% всего

Сумма разума на планете — величина постоянная; население постоянно растёт. — Аксиома Коула
  • Exotnik Junior Member
    офлайн
    Exotnik Junior Member

41

8 лет на сайте
    пользователь #352461

Написать сообщение

41
    # 25 января 2011 10:17
    revenant:

в том то и фишка.игра лишена доната, все играют на одних и тех же условиях...а этот ваш wot типичный пример бизнеса по-беларуску, за серваки то надо платить.

p.s. я вообще не вовер и не евешник на самом то деле.я за те игры в которые играешь на равных условиях:super:

Free2play то есть система без подписки, но с монетизацией- это не бизнес "по-беларуску", это на данный момент фактически самая популярная модель ведения ММО бизнеса во всем мире.

Игре полгода, играют сотни тысяч только в России. Это прорыв, этим надо гордиться, это же наконец-то продукт мирового уровня из РБ.

• Mike_Bl Neophyte Poster
    офлайн
    Mike_Bl Neophyte Poster

1

8 лет на сайте
    пользователь #363405

Написать сообщение

1
    # 25 января 2011 10:45
    revenant:

p.s. уверен статья проплачена.

Простите, а вам кто заплатил за этот комментарий?

• dikinsonik Member
    офлайн
    dikinsonik Member

484

13 лет на сайте
    пользователь #61922

Написать сообщение

484
    # 25 января 2011 13:14

Mike_Bl, да не обращай внимания на безмозглых завистников....

Реально,не понимал как можно бегать (девочка,мальчик,монстр)с мечом,а вот эта игрушка зацепила,отложил в сторонку BFBC2 и Вьетнам тоже,хотя там и вертолеты и танки и так далее...:super::super::super:

Хочется что бы в игру добавили, зиму,снега,т-34 и за танком шлейф- завируха,дождя хочется,грязи,переговоров не хватает в обычной игре,не в роте,может со временем добавят...