Ответить

беспроводные наушники с микрофоном, внутриканальные, портативные, полностью беспроводные (TWS), Bluetooth 5.0, NFC, 20-20000 Гц, время работы 8 ч, с кейсом 32 ч, активное шумоподавление

  • J.e.e.N. Senior Member
    офлайн
    J.e.e.N. Senior Member

    5611

    18 лет на сайте
    пользователь #34554

    Профиль
    Написать сообщение

    5611
    # 26 ноября 2019 14:14 Редактировалось J.e.e.N., 1 раз.

    vladish, спасибо, но интересовало именно поведение в экосистеме эппл + переключение между разными яблочным девайсами (макбук/аймак/айпад/айфон)

    Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд

    Raven_XT, спасибо за ваше мнение, но я спрашивал кокнретные вопросы, а не "звук пушка, никогда не покупал эйрподс и никогда не куплю"

    Careful what you wish.
  • vladish Senior Member
    офлайн
    vladish Senior Member

    1643

    11 лет на сайте
    пользователь #618790

    Профиль
    Написать сообщение

    1643
    # 26 ноября 2019 14:49

    J.e.e.N., ну найти человека, который будет использовать связку Apple и наушники Sony будет тяжело, да и ещё, чтобы поделился опытом использования.

    Добавлено спустя 1 минута 16 секунд

    Можно поискать на яндекс маркете в отзывах и попробовать написать людям.

  • Raven_XT Sony PS5 Team
    офлайн
    Raven_XT Sony PS5 Team

    1460

    16 лет на сайте
    пользователь #93092

    Профиль
    Написать сообщение

    1460
    # 27 ноября 2019 13:56

    На гейфоне обновилась версия прошивки ушей с 1.3.7 до 2.0.2. Теперь можно назначить регулировку громкости на наушник. И показывает уровень заряда кейса. Air pods pro днище. Соники рулят, уже 4-е сони у меня. До это были Hi-res гибриды Sony xba n1 жаль потерял наушник.

    PSN: rider_by Samsung NEO QLED 65" 4K qn85b+ PS5 + HiFi 5.1 receiver Yamaha V385 + 5.1 HiFi wharfedale 12.2.
  • J.e.e.N. Senior Member
    офлайн
    J.e.e.N. Senior Member

    5611

    18 лет на сайте
    пользователь #34554

    Профиль
    Написать сообщение

    5611
    # 27 ноября 2019 14:38
    Raven_XT:

    Air pods pro днище

    о, у вас был опыт сравнения эйрподсов про и сонек на устройствах от эппл? если да - поделитесь, если нет - к чему этот выброс сознания?

    Careful what you wish.
  • Raven_XT Sony PS5 Team
    офлайн
    Raven_XT Sony PS5 Team

    1460

    16 лет на сайте
    пользователь #93092

    Профиль
    Написать сообщение

    1460
    # 27 ноября 2019 15:14 Редактировалось Raven_XT, 6 раз(а).

    Конечно был. На pro звук дерьмище полное в сравнении с сони. Звук такой же, как на обочных airpods т.е. днище. У меня Iphone X источник.
    Прежде чем купить соньки я ждал появления AirPods pro для сравнения и был крайне разочарован.

    PSN: rider_by Samsung NEO QLED 65" 4K qn85b+ PS5 + HiFi 5.1 receiver Yamaha V385 + 5.1 HiFi wharfedale 12.2.
  • J.e.e.N. Senior Member
    офлайн
    J.e.e.N. Senior Member

    5611

    18 лет на сайте
    пользователь #34554

    Профиль
    Написать сообщение

    5611
    # 27 ноября 2019 16:59

    Raven_XT, уважаемый, я же писал в первом посте. Мне наушники не музыку слушать, для музыки есть нормальные источники, а не телефон и беспроводные затычки.

    Я же писал что интересно:

    J.e.e.N.:

    - задержка в видео и играх
    - использование одного наушника
    - переключение на лету между яблодевайсами
    - остановка/продолжение поспроизведения после того как достал/вставил наушник
    - скорость автоматического подключения когда вставил наушник или оба
    - фича с отключением сонек и последующим включением только через кейс (если наушники, например, лежали на столе и отрубились, то вставив в уши ты их не включишь, надо тыркать обратно в кейс и только потом в уши)

    Интересует именно как замена эйрподсам. Переключение между эппл девайсами, насколько быстро переключается, автоматом цепляется или нет и тд.

    Careful what you wish.
  • vsmozy Junior Member
    офлайн
    vsmozy Junior Member

    63

    7 лет на сайте
    пользователь #2063886

    Профиль
    Написать сообщение

    63
    # 22 февраля 2020 22:29

    Эти такие же одноразовые как и AirPods?

  • vladish Senior Member
    офлайн
    vladish Senior Member

    1643

    11 лет на сайте
    пользователь #618790

    Профиль
    Написать сообщение

    1643
    # 24 февраля 2020 05:18

    vsmozy, они все одноразовые

  • J.e.e.N. Senior Member
    офлайн
    J.e.e.N. Senior Member

    5611

    18 лет на сайте
    пользователь #34554

    Профиль
    Написать сообщение

    5611
    # 24 февраля 2020 10:38

    Отпишусь по своим же вопросам - вдруг кому полезно будет.

    Итак, довелось таки сравнить эти соньки, подсы про и зеннхайзеры. Если коротко: в случае, если у вас несколько устройств эппл, вам надо переключаться на лету, вы смотрите видео и играете в игры, то брать стоит однозначно подсы про. Соньки звучат получше, но не настолько сильно, чтобы мириться с их косяками. А именно - отсутствие интеграции в экосистему, отсутствие возможности переключения на лету между девайсами эппл, задержка в играх и видео, неудобная посадка (ну тут индивидуально, конечно), огромные дуры в ушах. В общем, если у вас несколько яблодевайсов и музыка НЕ ОСНОВНОЕ назначение наушников - подс про единственно верный выбор.

    В случае, если у вас музыка ОСНОВНОЕ предназначение наушников, то я бы посоветовал зеннхайзер. Звучит он существенно лучше сонек и, тем более, подсов. Единственно, что в зеннхах нет шумодава, но если вы ездите на машине, а не в метро и не летаете раз два в месяц, то он и не сильно нужен, если честно.

    На андроиде все проще - нужен шумодав - соньки, нужно слушать музло - зеннхи.

    Careful what you wish.
  • gr1nch Neophyte Poster
    офлайн
    gr1nch Neophyte Poster

    27

    9 лет на сайте
    пользователь #1404765

    Профиль
    Написать сообщение

    27
    # 24 февраля 2020 14:08

    в небюджетных ушах - звуковая катушка C.C.A.W. (алюминиевый провод с микронным медным покрытием)!

    "эйч.....ар": "деньги-на-ветер"

    ўcе дэвайсы з'яўляюцца асабістай маёмасцю ўлaдальнiка - б/к(б/у), у адзінкавым экз. Iнфа/фота носiць ілюстрацыйны характар, не рэкляма. Гандлёвыя маркi/брэнды прынадлежаць ix паважаным ўладалbнiкам!
  • eraheht Senior Member
    офлайн
    eraheht Senior Member

    10501

    14 лет на сайте
    пользователь #199477

    Профиль
    Написать сообщение

    10501
    # 24 февраля 2020 15:03 Редактировалось eraheht, 1 раз.

    J.e.e.N., так их то основное преимущество как раз шумодав и есть. На втором месте кач-во звука. Я имею ввиду критерии, по которым их вообще выбирают в поиске. Основная аудитория wf никогда не выберет себе сенхейзер и другие наушники без шумодава. А вот межу Air pods новыми и этими Сони да, выбор есть в пользу того или иного.

    Переходите на сторону зла... У НАС ЕСТЬ ПЕЧЕНЬКИ :Р !
  • J.e.e.N. Senior Member
    офлайн
    J.e.e.N. Senior Member

    5611

    18 лет на сайте
    пользователь #34554

    Профиль
    Написать сообщение

    5611
    # 24 февраля 2020 15:28

    eraheht, ну, в целом, да. Я просто шумодавом только в полете пользуюсь, в остальном не сильно понимаю кому и зачем он нужен, разве что в метро ездить.

    Careful what you wish.
  • eraheht Senior Member
    офлайн
    eraheht Senior Member

    10501

    14 лет на сайте
    пользователь #199477

    Профиль
    Написать сообщение

    10501
    # 24 февраля 2020 16:17

    J.e.e.N., все мы разные конечно. Пользуюсь шумодавом постоянно. Если честно, то я уже не рассматриваю наушники без активного шумодава для себя в качестве полноценных. Правда у меня не затычки. Особенно оценил их, когда:
    - У соседей появился маленький ребенок
    - Другие соседи, за стеной, решили, что засыпать под телевизор, орущий всю ночь и до 6 утра ОНТ на всю катушку - отличная идея.
    - Когда переехал в новую квартиру, где все вокруг (и даже по ночам) с перфоратором на брудершафт.
    - Когда в квартире появился кот, который разом затмил собой вообще все ))

    Вот тут реально готов поклясться, что шумодав отработает каждый вложенный в него цент и даже отобьется.
    Ну и разумеется, когда живешь не один и хочется в тишине побыть - вещь без альтернатив. Обычные беруши, даже супер навороченные, против активного шумодава не справятся.

    Но тут опять же, если у человека здоровая психика и он даже под перфоратор способен заснуть за 5 минут, если живешь один, если все вокруг ремонты свои уже доделали, а дети сверху, снизу, в пятом измерении уже давно обзавелись внуками, то да, тогда бы я смотрел в сторону сенхейз :)

    Переходите на сторону зла... У НАС ЕСТЬ ПЕЧЕНЬКИ :Р !
  • 2875790 Neophyte Poster
    офлайн
    2875790 Neophyte Poster

    3

    4 года на сайте
    пользователь #2875790

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 2 марта 2020 20:31

    Звук , шумодав - это все конечно хорошо. Но первое что должно быть в беспроводных наушниках идеально продумано и выполнено, так это эргономика, а именно посадка в ушах. Пользовался месяц соньками, так и не смог привыкнуть к странной системе надевания,торчащим бандурам из ушей и постоянным нарываниям куда-то выползти. Прежде чем покупать, настоятельно рекомендую опробовать как сидят.

  • raduga Member
    офлайн
    raduga Member

    406

    16 лет на сайте
    пользователь #92322

    Профиль
    Написать сообщение

    406
    # 13 марта 2020 00:44

    Подскажите, кто пробовал deezer hi fi подписку, Сколько там хорошего контента на 360 ? Я сегодня впервые 360 послушал и меня очень впечатлило

  • raduga Member
    офлайн
    raduga Member

    406

    16 лет на сайте
    пользователь #92322

    Профиль
    Написать сообщение

    406
    # 13 марта 2020 22:41
    J.e.e.N.:

    Отпишусь по своим же вопросам - вдруг кому полезно будет.

    Итак, довелось таки сравнить эти соньки, подсы про и зеннхайзеры. Если коротко: в случае, если у вас несколько устройств эппл, вам надо переключаться на лету, вы смотрите видео и играете в игры, то брать стоит однозначно подсы про. Соньки звучат получше, но не настолько сильно, чтобы мириться с их косяками. А именно - отсутствие интеграции в экосистему, отсутствие возможности переключения на лету между девайсами эппл, задержка в играх и видео, неудобная посадка (ну тут индивидуально, конечно), огромные дуры в ушах. В общем, если у вас несколько яблодевайсов и музыка НЕ ОСНОВНОЕ назначение наушников - подс про единственно верный выбор.

    В случае, если у вас музыка ОСНОВНОЕ предназначение наушников, то я бы посоветовал зеннхайзер. Звучит он существенно лучше сонек и, тем более, подсов. Единственно, что в зеннхах нет шумодава, но если вы ездите на машине, а не в метро и не летаете раз два в месяц, то он и не сильно нужен, если честно.

    На андроиде все проще - нужен шумодав - соньки, нужно слушать музло - зеннхи.

    спасибо большое, за полезную информацию.

  • billy_88 Senior Member
    офлайн
    billy_88 Senior Member

    954

    11 лет на сайте
    пользователь #677233

    Профиль
    Написать сообщение

    954
    # 20 марта 2020 22:38 Редактировалось billy_88, 3 раз(а).

    eraheht, +1, шумка тут работает, очень нравится)

    И кстати, в видэо никаких задержек на Пикселе нет на MX Pro

  • J.e.e.N. Senior Member
    офлайн
    J.e.e.N. Senior Member

    5611

    18 лет на сайте
    пользователь #34554

    Профиль
    Написать сообщение

    5611
    # 23 марта 2020 12:08
    billy_88:

    И кстати, в видэо никаких задержек на Пикселе нет на MX Pro

    на андроиде их и не будет. Только на яблоке.

    Careful what you wish.
  • raduga Member
    офлайн
    raduga Member

    406

    16 лет на сайте
    пользователь #92322

    Профиль
    Написать сообщение

    406
    # 30 марта 2021 22:19

    У меня на Андроиде нету

  • Pasha-Joint Member
    офлайн
    Pasha-Joint Member

    477

    14 лет на сайте
    пользователь #200658

    Профиль
    Написать сообщение

    477
    # 28 мая 2021 15:48

    вчера взял у своей мадамы послушать и аж прифигел от качества звука. вот реально, звучание - идеальное