Ответить
  • AlexandrG Member
    офлайн
    AlexandrG Member

    215

    7 лет на сайте
    пользователь #2085203

    Профиль
    Написать сообщение

    215
    # 19 августа 2019 08:24

    от будки до атс не знаю. знаю что будка где пары находится от моего дома через дорогу. вот уже три года как у белтелекома нет технической возможности мне кинуть кабель. приезжали ремонтники с бетелекома ну не ко мне а так проверять что-то так они возле этой будки стояли. я подошел спросил по поводу кабеля и интернета а они говорят вот смотрите в этой будке 7 пар и они все занчты так что ждите может кто откажется от телефона тогда вамможно будет кинуть кабель. ппц 21 век и разве никак нельзя добавить или что то сделать. сколько ждать можно.

    а по поводу интернета так в деревне знаю 4 дома где есть адсл и у всех нормальный интернет. к однойц женщине ходил скайп попросила переустановить. так я залез в нет нормальная скорость все стабильно. и у друга и зала и интернет пашет не плохо.

  • Yuzik Onliner Auto Club
    офлайн
    Yuzik Onliner Auto Club

    11367

    21 год на сайте
    пользователь #3758

    Профиль
    Написать сообщение

    11367
    # 19 августа 2019 10:56

    мне мало 8 мбит, а особенно мало 512кбит исходящего. я иногда дома работаю и большие файлы туда-сюда гоняю (не торренты). поэтому и брал мобильный в рассчете на скорости хотя бы 30-50мбит. в прошлом году еще было нормально, в этом жесточайший облом

    28 см 8)
  • AlexandrG Member
    офлайн
    AlexandrG Member

    215

    7 лет на сайте
    пользователь #2085203

    Профиль
    Написать сообщение

    215
    # 19 августа 2019 11:08
    Yuzik:

    мне мало 8 мбит, а особенно мало 512кбит исходящего. я иногда дома работаю и большие файлы туда-сюда гоняю (не торренты). поэтому и брал мобильный в рассчете на скорости хотя бы 30-50мбит. в прошлом году еще было нормально, в этом жесточайший облом

    мне бы 8 хватило бы. мне главное безлимит и залу подключить интерактивную