Ответить
  • Lakshmial Neophyte Poster
    офлайн
    Lakshmial Neophyte Poster

    9

    13 лет на сайте
    пользователь #312115

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 24 октября 2019 18:08
    urik1177:

    Приветствую. А может кто в курсе: в Борисове продают стики где официально?

    Пока нет, видимо
    У меня родные в солигорске
    Говорят, что в ближайший месяц-два будут открываться в областных.
    Вакансии есть в регионах открытые

  • Yuzik Onliner Auto ClubАвтор темы
    офлайн
    Yuzik Onliner Auto Club Автор темы

    11370

    21 год на сайте
    пользователь #3758

    Профиль
    Написать сообщение

    11370
    # 24 октября 2019 18:31
    urik1177:

    Приветствую. А может кто в курсе: в Борисове продают стики где официально?

    в табакерках должны быть

    28 см 8)
  • premiumold Member
    офлайн
    premiumold Member

    202

    11 лет на сайте
    пользователь #781945

    Профиль
    Написать сообщение

    202
    # 24 октября 2019 18:45

    Бодрый вечер.
    Подскажите, пожалуйста, есть же только 2 версии 2.4 iqos? Plus и protect - это же одно и то же? Или нет? Собираюсь попробовать эту приблуду, слегка запутался.

  • Lakshmial Neophyte Poster
    офлайн
    Lakshmial Neophyte Poster

    9

    13 лет на сайте
    пользователь #312115

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 24 октября 2019 19:09
    premiumold:

    Бодрый вечер.
    Подскажите, пожалуйста, есть же только 2 версии 2.4 iqos? Plus и protect - это же одно и то же? Или нет? Собираюсь попробовать эту приблуду, слегка запутался.

    В дане продают 2.4+.
    У меня до покупки был протект. С испании привозили
    Один фиг. Только в 2.4+ есть функция блютуз для кокого-то приложения вроде. А так всё одинаково

  • premiumold Member
    офлайн
    premiumold Member

    202

    11 лет на сайте
    пользователь #781945

    Профиль
    Написать сообщение

    202
    # 25 октября 2019 01:09
    Lakshmial:

    premiumold:

    Бодрый вечер.
    Подскажите, пожалуйста, есть же только 2 версии 2.4 iqos? Plus и protect - это же одно и то же? Или нет? Собираюсь попробовать эту приблуду, слегка запутался.

    В дане продают 2.4+.
    У меня до покупки был протект. С испании привозили
    Один фиг. Только в 2.4+ есть функция блютуз для кокого-то приложения вроде. А так всё одинаково

    Спасибо, но вопрос не об этом был. Везде пишут по-разному. Кто-то просто plus, кто-то увесисто добавляет слово protect. Это одно и то же? 2.4 всего же 2 версии, верно? Или 3?

  • victoria_291 Neophyte Poster
    офлайн
    victoria_291 Neophyte Poster

    24

    12 лет на сайте
    пользователь #590342

    Профиль
    Написать сообщение

    24
    # 25 октября 2019 01:17

    В Дана Молл наконец-то открыли официальный магазин. Купила за 99р, радует, что гарантия будет. Да и стики можно уже купить без проблем. Прогресс дошёл

  • LLIAuTAH Member
    офлайн
    LLIAuTAH Member

    208

    14 лет на сайте
    пользователь #168767

    Профиль
    Написать сообщение

    208
    # 25 октября 2019 08:23

    Поставил приложения для Icos на телефон. Коннект через блютуз. Офигенный плюс для 2.4 в том, что теперь не надо смотреть на мерцающей диод пока прогревается держатель. По окончанию прогрева держатель вибрирует.

  • 2518222 Neophyte Poster
    офлайн
    2518222 Neophyte Poster

    1

    5 лет на сайте
    пользователь #2518222

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 26 октября 2019 18:37

    На дана молл есть и IQOSы и стики
    Стоимость 3-его и 3-его multi 199р, стики - 3.70р за пачку, ну и плюс палочки для чистки - 9р
    На месте вам предоставят опробовать, расскажут как пользоваться и как обслуживать
    Год гарантии, если какой элемент выйдет из строя по вашей вине, то они заменят вам, но только один раз.

  • VIKODIN29 Neophyte Poster
    офлайн
    VIKODIN29 Neophyte Poster

    3

    4 года на сайте
    пользователь #2865693

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 26 октября 2019 20:55

    Я звонил по номеру колл-центра, мне подсказывали адреса табакерок. Можете попробовать. Номер: 8 801 100 48 67

  • premiumold Member
    офлайн
    premiumold Member

    202

    11 лет на сайте
    пользователь #781945

    Профиль
    Написать сообщение

    202
    # 27 октября 2019 18:08 Редактировалось premiumold, 2 раз(а).

    Ну что, приобрел iqos.
    У меня выше был вопрос про количество версий 2.4
    Так вот: их всего 3.
    2.4 - снята с производства, забыли.
    В магазине только 2.4 plus. С кнопкой блютуз, все дела. И ресурсом батареи 7000 циклов.
    Спрашивал про 2.4 plus protect - включала девушка- продавец дурочку, типа знать не знаю, попросил другого консультанта. Ситуация такова, что ресурс protect увеличен до версии 3.0, это 14000 циклов, кнопку блютуз убрали к черту и во что-то переименовали (не разбирался). 2.4 plus protect в магазине не выставляется, т.к. это убьёт продажи 3.0, т.к. отличия только в дизайне (ну там минута разницы в зарядке курилки еще, ок)
    В итоге купил новый protect за 85 рублей (да, без гарантии, да, у барыги), но не увидел я смысла доплачивать еще 100 рэ за 3.0.
    Сижу, балдю)
    Попробовал в магазине amber - вкус такой, будто куришь незажженную сигарету (ни сена ни других неестественных привкусов не почувствовал - чистый табак), сразу блок купил - лайк.

  • krotto Member
    офлайн
    krotto Member

    133

    11 лет на сайте
    пользователь #670132

    Профиль
    Написать сообщение

    133
    # 27 октября 2019 21:53

    premiumold, ну такое себе.. Посчитать цикличность на время очень сильно сомневаюсь что первым сляжет батарея, при этом лезвие, оно же расходник сломается намного быстрее, у официалов одна замена бесплатна, а по стоимости трубки 70рублей, а тут покупка новой, так что не вижу особой выгоды

  • premiumold Member
    офлайн
    premiumold Member

    202

    11 лет на сайте
    пользователь #781945

    Профиль
    Написать сообщение

    202
    # 27 октября 2019 23:54
    krotto:

    premiumold, ну такое себе.. Посчитать цикличность на время очень сильно сомневаюсь что первым сляжет батарея, при этом лезвие, оно же расходник сломается намного быстрее, у официалов одна замена бесплатна, а по стоимости трубки 70рублей, а тут покупка новой, так что не вижу особой выгоды

    Вы можете быть правы. Время покажет. Я просто изложил факт. Просто хотелось что-то больше, чем предлагает магазин и не переплачивать за 3.0. Вот и все.

  • dm44 Senior Member
    офлайн
    dm44 Senior Member

    897

    16 лет на сайте
    пользователь #93005

    Профиль
    Написать сообщение

    897
    # 28 октября 2019 19:43 Редактировалось dm44, 1 раз.
    krotto:

    premiumold, ну такое себе.. Посчитать цикличность на время очень сильно сомневаюсь что первым сляжет батарея, при этом лезвие, оно же расходник сломается намного быстрее, у официалов одна замена бесплатна, а по стоимости трубки 70рублей, а тут покупка новой, так что не вижу особой выгоды

    почти два года использую 2,4+. Лезвие на месте(а чистить лучше всего получается угловатой металлической отвёрткой), а вот аккумулятор в холдере только 8 затяжек даёт( И оч резко деградировал, ещё в августе всё было хорошо, только ощущалась деградация основной батареи чехла.
    зы выкуриваю где-то блок в неделю. Летом прошлого года делал перерыв на пару месяцев в пользу сигарет(появились вкусные сигареты и пропали стики). Начал эксплуатацию в феврале 2018го и сначала уходило не более пачки в день. Так-что 7000циклов - довольно точный предел по ресурсу с запасом не более 20и процентов. А нагреватель достаточно не ломать - сам он не отваливается.

    в глубине души,считаю некоторых людей малёхо извращенцами,несмотря на всю зрелищность гейпарадов
  • krotto Member
    офлайн
    krotto Member

    133

    11 лет на сайте
    пользователь #670132

    Профиль
    Написать сообщение

    133
    # 28 октября 2019 20:16

    dm44, а где покупали айкос? Достаточно знакомых у которых лопнуло, причём спустя месяц - два, именно лопнуло лезвие, про аккуратность и как лучше вставлять стики там тоже знали, может быть вопрос в сборке, производстве? И интересный момент, с коробки Малайзия, а при покупке отдельно - Китай.

    Добавлено спустя 15 минут 54 секунды

    И может у кого нибудь получилось установить приложение my iqos?

  • dm44 Senior Member
    офлайн
    dm44 Senior Member

    897

    16 лет на сайте
    пользователь #93005

    Профиль
    Написать сообщение

    897
    # 28 октября 2019 21:04
    krotto:

    dm44, а где покупали айкос? Достаточно знакомых у которых лопнуло, причём спустя месяц - два, именно лопнуло лезвие, про аккуратность и как лучше вставлять стики там тоже знали, может быть вопрос в сборке, производстве? И интересный момент, с коробки Малайзия, а при покупке отдельно - Китай.

    Добавлено спустя 15 минут 54 секунды

    И может у кого нибудь получилось установить приложение my iqos?

    московский девайс. Слава привозил(самый адекватный минский "барыга" по теме). Допускаю, что использование на морозе может быть проблемой. Я использовал только в тепле, не ронял.

    Добавлено спустя 39 минут 59 секунд

    получилось установить Sticks Today для йафона.

    в глубине души,считаю некоторых людей малёхо извращенцами,несмотря на всю зрелищность гейпарадов
  • premiumold Member
    офлайн
    premiumold Member

    202

    11 лет на сайте
    пользователь #781945

    Профиль
    Написать сообщение

    202
    # 28 октября 2019 23:42 Редактировалось premiumold, 1 раз.
    premiumold:

    Ну что, приобрел iqos.
    У меня выше был вопрос про количество версий 2.4
    Так вот: их всего 3.
    2.4 - снята с производства, забыли.
    В магазине только 2.4 plus. С кнопкой блютуз, все дела. И ресурсом батареи 7000 циклов.
    Спрашивал про 2.4 plus protect - включала девушка- продавец дурочку, типа знать не знаю, попросил другого консультанта. Ситуация такова, что ресурс protect увеличен до версии 3.0, это 14000 циклов, кнопку блютуз убрали к черту и во что-то переименовали (не разбирался). 2.4 plus protect в магазине не выставляется, т.к. это убьёт продажи 3.0, т.к. отличия только в дизайне (ну там минута разницы в зарядке курилки еще, ок)
    В итоге купил новый protect за 85 рублей (да, без гарантии, да, у барыги), но не увидел я смысла доплачивать еще 100 рэ за 3.0.
    Сижу, балдю)
    Попробовал в магазине amber - вкус такой, будто куришь незажженную сигарету (ни сена ни других неестественных привкусов не почувствовал - чистый табак), сразу блок купил - лайк.

    Измерил скорость зарядки курилки. Удивил приятно: 2 минуты 46 секунд. У 3.0 - 3.10, 2.4 plus - 4 минуты с копейками - говорил продавец. Так что минута в пользу 3.0 не засчитывается)

  • zhenyz Neophyte Poster
    офлайн
    zhenyz Neophyte Poster

    13

    9 лет на сайте
    пользователь #1232745

    Профиль
    Написать сообщение

    13
    # 29 октября 2019 11:43 Редактировалось zhenyz, 1 раз.
    2837539:

    Кто нибудь видел IQOS в продаже в Витебске?

    В пирамиде на -2 уровне сегодня купил. Стоит отдельный прилавок с айкосом, были в наличии 2.4 plus и 3.0, и сами стики. Поспрашивал в табакерках и гиппо, стики там тоже есть

  • dmco Member
    офлайн
    dmco Member

    166

    13 лет на сайте
    пользователь #363000

    Профиль
    Написать сообщение

    166
    # 29 октября 2019 14:58

    Кто-нибудь владеет информацией, продаются ли стики для GLO где-нибудь?
    Уже сил нет покупать через сливающихся школьников на барахолке.

  • Yuzik Onliner Auto ClubАвтор темы
    офлайн
    Yuzik Onliner Auto Club Автор темы

    11370

    21 год на сайте
    пользователь #3758

    Профиль
    Написать сообщение

    11370
    # 29 октября 2019 15:05

    Сколько стоит у официалов на Дане отдельно трубка для 3.0? что-мои обе купленные у барыг одновременно померли

    28 см 8)
  • valeg Senior Member
    офлайн
    valeg Senior Member

    3547

    16 лет на сайте
    пользователь #117828

    Профиль
    Написать сообщение

    3547
    # 29 октября 2019 19:38

    Вроде как 99р