Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Пылесосы

Bosch BWD41740

классический с аквафильтром/моющий, сеть, потребление: 1700 Вт, без регулировки мощности, турбощетка, шум 85 дБ

 1289,00 — 1337,84 р. сравнить предложения от 10 продавцов
  • mr_meshkov Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    mr_meshkov Neophyte Poster Автор темы

    4

    9 лет на сайте
    пользователь #1435469

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 7 августа 2019 09:44

  • ariok Neophyte Poster
    офлайн
    ariok Neophyte Poster

    9

    14 лет на сайте
    пользователь #249701

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 17 марта 2021 15:25

    все турбощетки это обман покупателя , у меня были 2 разные с разными пылесосами беда их в том что они просто накручивают шерсть и волосы на щетину и их потом трудно очистить , поэтому на ней в обзоре и не задерживаются, бесполезная вещь и ничего в сборе шерсти животных нормального не придумано кроме наличия щетины на обычной половой щетке, моющий пылесос для этой функции тоже не поможет , поэтому я думаю что это бесполезная трата денег,пылесос требует наличия дополнительных расходников и большего внимания в обслуживании чем обычный пылесос с хепо фильтром, разлили кофе , такое случается не каждый день из за чашки кофе собирать и наполнять пылесос расходниками никто не будет ,время и лень матушка заставят просто убрать специальной тряпкой которая есть в каждом доме впитывающая влагу, химчистка салона авто не делается каждую неделю ели только вы в авто стройматериалы не возите для этого есть сервис где раз в два года можно оставить для этого машину на этом вы выгоды не получишь, остается одно алергики , люди которым ненавистна любая пыль в самом малом количестве