Ответить
  • angelochek MemberАвтор темы
    офлайн
    angelochek Member Автор темы

    241

    14 лет на сайте
    пользователь #194929

    Профиль
    Написать сообщение

    241
    # 20 января 2011 14:18

    Всем привет! Предлагаю общаться тем, кто решил строиться в ИНТЕРСПОРТПРОЕКТЕ по адресу Одесская - 20 (по ген плану дом №5)

  • Tutaleka Junior Member
    офлайн
    Tutaleka Junior Member

    93

    11 лет на сайте
    пользователь #593341

    Профиль
    Написать сообщение

    93
    # 10 декабря 2012 23:07

    23-05...понедельник....какая сволочь сверлит????в след.раз вызываю ментов

  • angelochek MemberАвтор темы
    офлайн
    angelochek Member Автор темы

    241

    14 лет на сайте
    пользователь #194929

    Профиль
    Написать сообщение

    241
    # 10 декабря 2012 23:32

    Нам на 9этаже тоже малость
    слышно.

  • iliaJ Senior Member
    офлайн
    iliaJ Senior Member

    609

    14 лет на сайте
    пользователь #245494

    Профиль
    Написать сообщение

    609
    # 11 декабря 2012 23:13 Редактировалось iliaJ, 1 раз.

    А мы не поленились прогуляться (я + whitebat) --18-ый сук@ этаж югозападный угол двушка, кажется 108( но могу и ошибаться). И ещё глаза такие наивные: "Ой, А скока время, мне 10 мин. осталось и 3 дюбеля." Но должен сказать через 10 минут прекратил. Одним словом - стройбан.

    Предлагаю ввести акцию "стопхам" . Оклеивать входные двери наклейками , а также клеймить позором и вывешивать номера шумных квартир в лифте. Так сказать, чтобы народ знал своих героев.

  • Tutaleka Junior Member
    офлайн
    Tutaleka Junior Member

    93

    11 лет на сайте
    пользователь #593341

    Профиль
    Написать сообщение

    93
    # 12 декабря 2012 09:35
    iliaJ:

    А мы не поленились прогуляться (я + whitebat) --18-ый сук@ этаж югозападный угол двушка, кажется 108( но могу и ошибаться). И ещё глаза такие наивные: "Ой, А скока время, мне 10 мин. осталось и 3 дюбеля." Но должен сказать через 10 минут прекратил. Одним словом - стройбан.

    Предлагаю ввести акцию "стопхам" . Оклеивать входные двери наклейками , а также клеймить позором и вывешивать номера шумных квартир в лифте. Так сказать, чтобы народ знал своих героев.

    :super: вчера тихо было. Спасибо Вам!

  • iliaJ Senior Member
    офлайн
    iliaJ Senior Member

    609

    14 лет на сайте
    пользователь #245494

    Профиль
    Написать сообщение

    609
    # 15 декабря 2012 08:05 Редактировалось iliaJ, 1 раз.

    Вчера какая-то падла до полуночи стучала, причем начала где-то после 22.00 Выявить не удалось. Свет горел на 16 и 18 этажах

  • Tutaleka Junior Member
    офлайн
    Tutaleka Junior Member

    93

    11 лет на сайте
    пользователь #593341

    Профиль
    Написать сообщение

    93
    # 15 декабря 2012 11:37 Редактировалось Tutaleka, 1 раз.

    что-то я не слышал...значит не на 16-том. Хотя я под пивом был и смотрел фильм через колонки,может поэтому :trollface:

  • iliaJ Senior Member
    офлайн
    iliaJ Senior Member

    609

    14 лет на сайте
    пользователь #245494

    Профиль
    Написать сообщение

    609
    # 15 декабря 2012 13:53

    У меня 15 ый Югозападный угол. И четко сверху было слышно.

  • angelochek MemberАвтор темы
    офлайн
    angelochek Member Автор темы

    241

    14 лет на сайте
    пользователь #194929

    Профиль
    Написать сообщение

    241
    # 15 декабря 2012 18:16

    Не работает домофон, может кто подскажет телефон по ремонту домофонов?

  • Andrew-Anna Junior Member
    офлайн
    Andrew-Anna Junior Member

    55

    13 лет на сайте
    пользователь #374072

    Профиль
    Написать сообщение

    55
    # 15 декабря 2012 19:20

    Обслуживанием домофона занимается Строймир
    Круглосуточная диспетчерская служба:
    (017) 306-23-33
    (029) 671-33-33
    (029) 501-33-33

  • angelochek MemberАвтор темы
    офлайн
    angelochek Member Автор темы

    241

    14 лет на сайте
    пользователь #194929

    Профиль
    Написать сообщение

    241
    # 16 декабря 2012 09:22

    Спасибо!

  • iliaJ Senior Member
    офлайн
    iliaJ Senior Member

    609

    14 лет на сайте
    пользователь #245494

    Профиль
    Написать сообщение

    609
    # 16 декабря 2012 12:58
    angelochek:

    Не работает домофон, может кто подскажет телефон по ремонту домофонов?

    Шо опять? :o кошмарь!
    В связи с этим может кто поделится кодом , в личку плиз.

  • romanov-1978 Neophyte Poster
    офлайн
    romanov-1978 Neophyte Poster

    4

    13 лет на сайте
    пользователь #398929

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 16 декабря 2012 23:11
    iliaJ:

    А мы не поленились прогуляться (я + whitebat) --18-ый сук@ этаж югозападный угол двушка, кажется 108( но могу и ошибаться). И ещё глаза такие наивные: "Ой, А скока время, мне 10 мин. осталось и 3 дюбеля." Но должен сказать через 10 минут прекратил. Одним словом - стройбан.

    Предлагаю ввести акцию "стопхам" . Оклеивать входные двери наклейками , а также клеймить позором и вывешивать номера шумных квартир в лифте. Так сказать, чтобы народ знал своих героев.

    Следующий раз увижу за суку и стройбана череп проломаю ,КОЛХОЗНИК

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором glad_to_see (20 декабря 2012 09:35)
    Основание: 3/5/17

  • angelochek MemberАвтор темы
    офлайн
    angelochek Member Автор темы

    241

    14 лет на сайте
    пользователь #194929

    Профиль
    Написать сообщение

    241
    # 17 декабря 2012 09:39

    ЛЮДИ, МОЖЕТ КТО ЗНАЕТ КОД ДОМОФОНА, ЗАБОЛЕЛ РЕБЕНОК, ЖДЕМ ВРАЧА И СПЕЦИАЛИСТА ПО РЕМОНТУ ДОМОФОНА ОДНОВРЕМЕННО.
    ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРНА

  • Tutaleka Junior Member
    офлайн
    Tutaleka Junior Member

    93

    11 лет на сайте
    пользователь #593341

    Профиль
    Написать сообщение

    93
    # 17 декабря 2012 12:21

    уже месяц прошу код сказать, никто не знает :conf:

  • Strig Neophyte Poster
    офлайн
    Strig Neophyte Poster

    18

    13 лет на сайте
    пользователь #386776

    Профиль
    Написать сообщение

    18
    # 19 декабря 2012 19:21
    romanov-1978:

    Следующий раз увижу за суку и стройбана череп проломаю ,КОЛХОЗНИК

    Ого как, а что тебя милым человеком называть после этого, когда на всех забил, сука это еще слабо сказано

  • iliaJ Senior Member
    офлайн
    iliaJ Senior Member

    609

    14 лет на сайте
    пользователь #245494

    Профиль
    Написать сообщение

    609
    # 20 декабря 2012 09:20

    Господа и вчастности,romanov-1978, прошу внимательно читать текст.

    romanov-1978:

    iliaJ:

    А мы не поленились прогуляться (я + whitebat) --18-ый сук@ этаж югозападный угол двушка, кажется 108( но могу и ошибаться). И ещё глаза такие наивные: "Ой, А скока время, мне 10 мин. осталось и 3 дюбеля." Но должен сказать через 10 минут прекратил. Одним словом - стройбан.

    Предлагаю ввести акцию "стопхам" . Оклеивать входные двери наклейками , а также клеймить позором и вывешивать номера шумных квартир в лифте. Так сказать, чтобы народ знал своих героев.

    Следующий раз увижу за суку и стройбана череп проломаю ,КОЛХОЗНИК

    Мое высказывание было лишено части знаков препинания и могло быть неправильно прочитано. Слово "Сука@" Следует выделить запятыми. Существует в русском языке такая словарная конструкция - водное слово. В данном случае оно ни к кому лично не обращено и имеет лишь собой цель выразить моё удовлетворение тем фактом, что я-таки нашел квартиру - возмутитель спокойствия. Символ "@" во всех языках звучания не имеет и не должен читаться. Поэтому любые прочтения сходные по звучанию прочтения остаются на совести читающего.
    Что касается выражения "Сука" - оно имеет в основном два смысла:
    1.Су́ка: Сука — самка семейства псовых;
    2.Су́ка: Сокращенно от Суккýб или Суккýбус (от лат. succuba «шлюха», succubare «подстилка» от sub- «под, ниже» и cubāre «лежать, покоиться») — в средневековых легендах — демонесса, посещающая ночью молодых мужчин и вызывающая у них сладострастные сны.
    Церковь видела в суккубах слуг Дьявола или даже самого Сатану, принявшего женский облик. Поэтому можно обнаружить множество историй, в которых суккуб рисуется как безобразная ведьма или демоница, медленно выпивающая жизненные силы своих любовников-жертв, отчего их иногда неточно отождествляют с вампирами.
    Тем не менее в ранних сообщениях суккуб предстаёт существом желанным, а не ужасным. Пожалуй, самой интересной из таких историй является легенда, поведанная Уолтером Мапесом в «De Nugis Curialium» (около 1185 г.) о папе Сильвестре II (ок. 950 — 12 мая 1003). Согласно этой легенде ещё юный будущий папа встретил однажды девушку удивительной красоты по имени Меридиана, которая обещала молодому человеку богатство и свои магические услуги, если тот согласится быть с нею. Юноша согласился. Каждую ночь наслаждался он обществом своей таинственной любовницы, и при этом его социальное положение быстро менялось: юноша стал архиепископом Реймса, кардиналом, архиепископом Равенны, и, наконец, папой.

    материал взят с WIKI.

    Теперь давайте разберем термин "стройбан".
    А как вы назовете человека в пыльном комбинезоне с перфоратором и дюбелями, который твердил (не берусь точно воспроизвести фразу): "Не успеваю... сбился с графика... сроки горят... три дюбеля осталось"? Логично предположить, что это подрядчик не укладывающийся в сроки. Или человек зачем-то виляет и не говорит правды? Я предположил первое. В любом случае слово "стройбан" ни разу не является оскорбительным. Просто человек зарабатывающий на жизнь строительством . Или я не прав? Оспорьте меня.

    Теперь разберем фразу уважаемого romanov-1978: "Следующий раз увижу за суку и стройбана череп проломаю ,КОЛХОЗНИК"

    Я от души надеюсь, что вам за эту фразу стыдно. Как и за то, что вам пришлось в ночное время шуметь и отнимать у соседей право на сон и отдых. В данном случае хочу заметить, что подо мной живет семья с грудничком, а надо мной семья, которым вставать в 5:00 утра. И ложатся спать они не в полночь, а гораздо раньше.

    В любом случае ваши действия противоречат статьям УК РБ
    Статья 186. Угроза убийством, причинением тяжких телесных повреждений или уничтожением имущества.
    Статья 339. Хулиганство.
    Статья 17.1 КоАП РБ мелкое хулиганство (нецензурная брань в общественном месте)

    Если, после всего вышесказанного, вы все ещё желаете со мной встретится - пишите в личку

    Добавлено спустя 15 минут 18 секунд

    Кстати, на счет кодов...
    Как-то ранее проскочила информация от председателя, что он код на домофоне отключил.

  • Tutaleka Junior Member
    офлайн
    Tutaleka Junior Member

    93

    11 лет на сайте
    пользователь #593341

    Профиль
    Написать сообщение

    93
    # 20 декабря 2012 12:14
    iliaJ:

    Как-то ранее проскочила информация от председателя, что он код на домофоне отключил

    самовольно?непорядок :znaika:

  • romanov-1978 Neophyte Poster
    офлайн
    romanov-1978 Neophyte Poster

    4

    13 лет на сайте
    пользователь #398929

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 20 декабря 2012 19:51
    Strig:

    romanov-1978:

    Следующий раз увижу за суку и стройбана череп проломаю ,КОЛХОЗНИК

    Ого как, а что тебя милым человеком называть после этого, когда на всех забил, сука это еще слабо сказано

    А ты как забивал на всех когда сам делал ремонт ,теперь и мне надо въехать!!! Поэтому и забиваю.

    Добавлено спустя 6 минут 54 секунды

    iliaJ:

    Господа и вчастности,romanov-1978, прошу внимательно читать текст.

    romanov-1978:

    iliaJ:

    А мы не поленились прогуляться (я + whitebat) --18-ый сук@ этаж югозападный угол двушка, кажется 108( но могу и ошибаться). И ещё глаза такие наивные: "Ой, А скока время, мне 10 мин. осталось и 3 дюбеля." Но должен сказать через 10 минут прекратил. Одним словом - стройбан.

    Предлагаю ввести акцию "стопхам" . Оклеивать входные двери наклейками , а также клеймить позором и вывешивать номера шумных квартир в лифте. Так сказать, чтобы народ знал своих героев.

    Следующий раз увижу за суку и стройбана череп проломаю ,КОЛХОЗНИК

    Мое высказывание было лишено части знаков препинания и могло быть неправильно прочитано. Слово "Сука@" Следует выделить запятыми. Существует в русском языке такая словарная конструкция - водное слово. В данном случае оно ни к кому лично не обращено и имеет лишь собой цель выразить моё удовлетворение тем фактом, что я-таки нашел квартиру - возмутитель спокойствия. Символ "@" во всех языках звучания не имеет и не должен читаться. Поэтому любые прочтения сходные по звучанию прочтения остаются на совести читающего.
    Что касается выражения "Сука" - оно имеет в основном два смысла:
    1.Су́ка: Сука — самка семейства псовых;
    2.Су́ка: Сокращенно от Суккýб или Суккýбус (от лат. succuba «шлюха», succubare «подстилка» от sub- «под, ниже» и cubāre «лежать, покоиться») — в средневековых легендах — демонесса, посещающая ночью молодых мужчин и вызывающая у них сладострастные сны.
    Церковь видела в суккубах слуг Дьявола или даже самого Сатану, принявшего женский облик. Поэтому можно обнаружить множество историй, в которых суккуб рисуется как безобразная ведьма или демоница, медленно выпивающая жизненные силы своих любовников-жертв, отчего их иногда неточно отождествляют с вампирами.
    Тем не менее в ранних сообщениях суккуб предстаёт существом желанным, а не ужасным. Пожалуй, самой интересной из таких историй является легенда, поведанная Уолтером Мапесом в «De Nugis Curialium» (около 1185 г.) о папе Сильвестре II (ок. 950 — 12 мая 1003). Согласно этой легенде ещё юный будущий папа встретил однажды девушку удивительной красоты по имени Меридиана, которая обещала молодому человеку богатство и свои магические услуги, если тот согласится быть с нею. Юноша согласился. Каждую ночь наслаждался он обществом своей таинственной любовницы, и при этом его социальное положение быстро менялось: юноша стал архиепископом Реймса, кардиналом, архиепископом Равенны, и, наконец, папой.

    материал взят с WIKI.

    Теперь давайте разберем термин "стройбан".
    А как вы назовете человека в пыльном комбинезоне с перфоратором и дюбелями, который твердил (не берусь точно воспроизвести фразу): "Не успеваю... сбился с графика... сроки горят... три дюбеля осталось"? Логично предположить, что это подрядчик не укладывающийся в сроки. Или человек зачем-то виляет и не говорит правды? Я предположил первое. В любом случае слово "стройбан" ни разу не является оскорбительным. Просто человек зарабатывающий на жизнь строительством . Или я не прав? Оспорьте меня.

    Теперь разберем фразу уважаемого romanov-1978: "Следующий раз увижу за суку и стройбана череп проломаю ,КОЛХОЗНИК"

    Я от души надеюсь, что вам за эту фразу стыдно. Как и за то, что вам пришлось в ночное время шуметь и отнимать у соседей право на сон и отдых. В данном случае хочу заметить, что подо мной живет семья с грудничком, а надо мной семья, которым вставать в 5:00 утра. И ложатся спать они не в полночь, а гораздо раньше.

    В любом случае ваши действия противоречат статьям УК РБ
    Статья 186. Угроза убийством, причинением тяжких телесных повреждений или уничтожением имущества.
    Статья 339. Хулиганство.
    Статья 17.1 КоАП РБ мелкое хулиганство (нецензурная брань в общественном месте)

    Если, после всего вышесказанного, вы все ещё желаете со мной встретится - пишите в личку

    Добавлено спустя 15 минут 18 секунд

    Кстати, на счет кодов...
    Как-то ранее проскочила информация от председателя, что он код на домофоне отключил.

    Занялись бы лучше делом ,с женой бы пообщались а если не хочется снег почистили на стоянках а не языками трепать как бабы базарные.P.S.от любой статьи можно откупиться а есть вопрос кв.108 всегда рад!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Tutaleka Junior Member
    офлайн
    Tutaleka Junior Member

    93

    11 лет на сайте
    пользователь #593341

    Профиль
    Написать сообщение

    93
    # 20 декабря 2012 21:06 Редактировалось Tutaleka, 1 раз.
    romanov-1978:

    А ты как забивал на всех когда сам делал ремонт ,теперь и мне надо въехать!!! Поэтому и забиваю.

    давай дружище,забивай, но если я услышу шум после 10 вечера в будний день-жди гостей,и я тоже знаю про

    romanov-1978:

    .от любой статьи можно откупиться

  • romanov-1978 Neophyte Poster
    офлайн
    romanov-1978 Neophyte Poster

    4

    13 лет на сайте
    пользователь #398929

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 20 декабря 2012 21:34
    Tutaleka:

    romanov-1978:

    А ты как забивал на всех когда сам делал ремонт ,теперь и мне надо въехать!!! Поэтому и забиваю.

    давай дружище,забивай, но если я услышу шум после 10 вечера в будний день-жди гостей,и я тоже знаю про

    romanov-1978:

    .от любой статьи можно откупиться

    Я очень испугался ХА-ХА