• refanda Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    refanda Junior Member Автор темы

    57

    9 лет на сайте
    пользователь #1446611

    Профиль
    Написать сообщение

    57
    # 1 августа 2019 05:05

    Решили приобрести новую стиральную машину взамен старой. Я сразу знала, что только инверторный двигатель, так как была наслышана о его бесшумной работе.

    Очень долго выбирала и решила остановится на этой стиральной машине LG. Стирает действительно очень тихо, отжим при 1000 оборотах тоже тихий (1200 не ставлю, боюсь белье порвётся). При отжиме такой звук, как будто очень тихо взлетает самолёт В другой комнате с открытыми дверями не слышно ничего. Загрузка машина аж 8 кг, то есть она без труда стирает пару пледов. Есть программа быстрой стирки 30 минут. Есть кнопка «интенсивная стирка», при нажатии которой время стирки увеличивается минут на 10. Есть куча различных программ (смотрите фото ниже). Машинка взвешивает белье при некоторых программах и сама определяет время стирки, что является плюсом. Ещё один большой плюс-можно докладывать вещи, если забыли что-то положить. Открывается машинка сразу ( и по окончанию стирки тоже), не нужно ждать минуту как у большинства старых моделей. После окончания стирки сама выключается. Есть блокировка от детей, что мне очень помогает, так как дочь любит тыкать по панели. Блокировка работает даже после выключения стиральной машины, так что дети никак не смогут сами ее включить. Дополнительное полоскание, отложенный старт (если нужно, чтобы включилась и постирала ночью), можно выставить нужную температуру, включить предварительную стирку, о плюсах можно говорить долго.

    НО есть один большой минус, она очень шумно набирает воду. Видимо из за того, что у неё легкий контейнер для порошка и сильный напор воды просто гремит об пластик. Поначалу меня это смутило, но сейчас уже привыкла. Для меня один этот минус не перечеркивает плюсы. Плюсов все таки больше. Так что к покупке рекомендую.
    Перерыли весь интернет, лучшую цену дали здесь