отдельностоящая, стиральная машинка, загрузка до 5 кг, отжим 1000 об/мин, глубина 36.5 см, энергопотребление A+, 15 программ

  • refanda Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    refanda Junior Member Автор темы

    57

    9 лет на сайте
    пользователь #1446611

    Профиль
    Написать сообщение

    57
    # 1 августа 2019 04:51

    Свои функции машина выполняет, т.е. стирает хорошо. 2. Не пытается сдвинуться с места даже при небольшом неустранённом дисбалансе белья, если конечно была установлена с соблюдением инструкции. И это при том, что она легче "одноклассников" килограмм на 10. 3. Индикация на панели управления довольно скупая, но там есть всё, что нужно. Особенно радует легко читаемое время до конца текущей/начала отсроченной стирки. 4. Дизайн корпуса тоже лаконичный, но элегантный. В сравнении с этой машиной моя древняя (но ещё живая!) почти такая же узкая Candy Holiday 803 кажется унылым плоским шкафчиком. 5. Диаметр дверцы большой, но ещё более ценно, что открывается она на практически неограниченный угол. 6. Не знаю, как там с децибелами, но по-моему шум от машины вполне терпимый, а дискомфорт от своеобразного "свиристения" при отжиме лечится закрытием двери в ванную.
    Перерыл весь интернет, лучшую цену нашел тут

  • 2671515 Neophyte Poster
    офлайн
    2671515 Neophyte Poster

    1

    5 лет на сайте
    пользователь #2671515

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 20 сентября 2019 17:10

    Машина лёгкая, при отжиме очень вибрирует и сдвигается с места, причем сильно сдвигается, держала 2 руками:) барабан маленький вмещается очень немного белья. Второй раз я бы не взяла, привлекла цена и будем пользовать непродолжительный период